Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mengapa saya susah mendapatkan kenalan di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 83    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• OKTA018

4 Agustus 2015

KEY382 tulis:

hahahha ..
    bro okta ,, ngikutin SK II juga ya
    masih banyak yang lain kok.. :)

bukan ngikutin tp sekedar tau....

daripada buat beli gituan mah mending buat ke Hanamasa,or American Grill

tp mank asli kinyis2 punya anak 2 tp body kyak gadis umur 20thn an. muka bener2 licin. mulus bling2

tp d balik smua itu maintenancenya itu lho......

SK II, Celebrity Fitness plus instruktur, Dokter kulitnya..... bisa gk makan klu gw punya bini kyak gtu......

• ANDI149

4 Agustus 2015

.

Kenalan itu mudah tapi untuk mempererat itu susah.........sama dengan orang membeli barang....tapi untuk merawat supaya barang itu tetap baik itu susah...?????  salam kenal untuk semua anggota JK

• KEY382

4 Agustus 2015

hohoho..
    itu mah life style.. tergantung ce nya aja ..
    padahal masih banyak yang tradisional .. lebih bagus.
    cuma kalau mau instan,, langsung keliatan ya emang SK II, celfit n dokter kulit..

God bless :)

OKTA018 tulis:

bukan ngikutin tp sekedar tau....

daripada buat beli gituan mah mending buat ke Hanamasa,or American Grill

tp mank asli kinyis2 punya anak 2 tp body kyak gadis umur 20thn an. muka bener2 licin. mulus bling2

tp d balik smua itu maintenancenya itu lho......

SK II, Celebrity Fitness plus instruktur, Dokter kulitnya..... bisa gk makan klu gw punya bini kyak gtu......

• OKTA018

4 Agustus 2015

KEY382 tulis:

hohoho..
    itu mah life style.. tergantung ce nya aja ..
    padahal masih banyak yang tradisional .. lebih bagus.
    cuma kalau mau instan,, langsung keliatan ya emang SK II, celfit n dokter kulit..

God bless :)

hmmm ya gitu deh,,,,

tp scr logika masa Mercedes benz or BMW d masukin ke ketok magic,

atau Ferrari di kasih minum Premium such as like that..... in my logic

mau punya pasangan yg keren good looking dll.... ya harus siap sama maintenancenya

kalo maintenance nya biasa aja mobil exotic kyak Ferarri or Lamborghini bakalan kliatan bapuk jg. and akhirnya rusak. they are exotic cars need exotic maintenance, tau gk kampas rem lamborghini 1 biji itu seharga Vixion, itu baru kampas rem lho, and itu cuman mobil.

sorry kalo pasangan sy analogikan mobil.

4 Agustus 2015 diubah oleh OKTA018

• TJIOE754

5 Agustus 2015

OKTA018 tulis:

hmmm ya gitu deh,,,,

tp scr logika masa Mercedes benz or BMW d masukin ke ketok magic,

atau Ferrari di kasih minum Premium such as like that..... in my logic

mau punya pasangan yg keren good looking dll.... ya harus siap sama maintenancenya

kalo maintenance nya biasa aja mobil exotic kyak Ferarri or Lamborghini bakalan kliatan bapuk jg. and akhirnya rusak. they are exotic cars need exotic maintenance, tau gk kampas rem lamborghini 1 biji itu seharga Vixion, itu baru kampas rem lho, and itu cuman mobil.

sorry kalo pasangan sy analogikan mobil.

haha  wanita itu realistic bkn materialistic. cewek yg cantik itu pasti carinya cowok yg ganteng atau sedang kantong tebal. Krn saya agak jelek jd carinya yg jelek juga biar ngak sakit dikantong.toh kita kerja juga buat keluarga ngak ada salahnya donk istri kita manjaiin.

5 Agustus 2015 diubah oleh TJIOE754

• ANDI149

5 Agustus 2015

Hemmm........pasangan di ibaratkan mobil kemana mana selalu ikut........, pinginnya Cantik......mulus.......maintenancenya tergantung jenis mobilnya.......klo mobilnya bagus dan mahal...mahal juga perawatannya......makanya milih yang cocok untuk kantong kita.....jangan beli mobil lamborghini..klo gak kuat ...beli aja buatan lokal......seperti AGYA.......ALYA.........toh bisa sampai di tujuan.........????

• EDYSAN189

18 Agustus 2015

Gila perawatan 8 jt rupiah per 2 minggu? Gaji 4 bln itu....

• JENNY680

18 Agustus 2015

EDYSAN189 tulis:

Gila perawatan 8 jt rupiah per 2 minggu? Gaji 4 bln itu....

hahahahha begitulah wanita cantik bro...walaupun ngga semuanya

• ANGGORO118

19 Agustus 2015

Beri senyuman/krm surat aja bos Edysan ke semua anggota jk yg mau diajak kenalan, apa lagi ini dunia maya, menurutku wajar2 aja kalo susah :) krn segala sesuatunya butuh proses, tetep berjuang, berusaha, berdoa.. semangat ya :) salam

• 19 Agustus 2015

Kalau begitu cari dunia nyata saja. Minta teman or saudara kenalin seseorang ke kamu. Barangkali itu jalannya kamu mendapatkan pasangan hidup mu kelak.

Salam and met berkarya semua nya.

• ANDRE848

19 Agustus 2015

wajah biasanya sangat mempengaruhi bro :) , awal gabung JK coba kirim bnyk senyum tp ga ada yg balas jg saya..nasib oh nasib punya wajah tidak tampan..haha

Tidak semua cw cantik perawatannya mahal, lg lebih suka liat cw yg natural drpd yg bnyk dempul

Tp sebenernya bnyk cw cantik dan berkelas itu ga liat keadaan seorang cowo yg tdk mapan loh. kalau mrk udh mapan, pnya penghasilan besar sendiri ..mereka melihat karakter dan cara pandang si cowo. Ya setidaknya jg si cowo ga jelek2 amat ky wajah saya gini :)

eh ada yg baru senyumin saya lg nih..haha

• ICO452

19 Agustus 2015

Wajah emang standar nya, tp kan kalau emang dasar uda cinta semua dijalanin,mau susah senang,sehat sakit dll, di anggap enjoy aja hidup ini, banyak disyukurin pasti ada jalan keluar nya hehe :)

• 19 Agustus 2015

sarannya : perbanyak tebar pesona hahaha

peace brotha..

yang penting adalah sabar ajah , pasti banyak kenalannya deh , rajin-rajin sapa selain dari teman" wanita, priapun sapa juga, barangkali bisa bisnis bareng, hehehe

oia rajin ikut kopdar juga hehehe

salam

Tuhan Berkati

EDYSAN189 tulis:

Mengapa? Ada yang bisa kasih saran?

• NEA510

19 Agustus 2015

S7 :up::up::up:

ICO452 tulis:

Wajah emang standar nya, tp kan kalau emang dasar uda cinta semua dijalanin,mau susah senang,sehat sakit dll, di anggap enjoy aja hidup ini, banyak disyukurin pasti ada jalan keluar nya hehe :)

Andre848

bukan cowo aja bro.....nasib cew juga sama kok....

klo cew nya jelek, gendut, hitam, jerawatan, pendek, bodoh dan sebagainya, ...mana ada sih yang mau kasih senyum, senggol, buka2 profilnya dll...... coba klo fotonya di pasang wajah Luna maya, dewi sandra, s.Lajuba, Maudy dll....pasti deh 15000 member JK pria langsung kirim senyum :-D:-D:-D:-D #beginilahnasibku:'(:'(:'(

• ANDRE848

19 Agustus 2015

ember...ada cw yg pernah nulis senyumnya ga dibalas dan dibilang tuh cowo ga ada kasih, eh saya senyumin dia jg ga balas tuh...Kt di JK ini ga perlu ngejudge kalau  sendirinya jg begitu

Kt ga perlu munafik lah , dan tidak perlu ngejudge kalau sebenarnya fisik itu penting jg :)

• UTO756

19 Agustus 2015

Terlalu selektif/terlalu milih.

• NEA510

19 Agustus 2015

Bener tuh kata Uto756....Hehehe may be :-D

Wah kan yg bocor2 itu yg bikin seru and rame.... dari pada diam2 menghanyutkan...Hehehe

amin....amin...amin...segera ya koh ...tp klo uda dpt pujaan hati tetep traktir aku kan... :-D:-D

OKTA018 tulis:

Tp blom ada yg maw gw lindungi sih....

Hmmm

Childish gini.... bocor and gampang galau lg....

Whehhehe

Mudah2an segera ada wanita yg jd tambatan jd gw bs jd satpam beneran....

19 Agustus 2015 diubah oleh NEA510

• BETSY458

19 Agustus 2015

UTO756 tulis:

Terlalu selektif/terlalu milih.

Sependapat.

Tp itu wajar & manusiawi mpunyai ktiteria yg idealis.

• 19 Agustus 2015

Semuanya akan indah pada waktunya bro . . . :-):-)

• TJIOE754

23 Agustus 2015

Cinta ditolak tuhan bertindak!

• GEBBY502

23 Agustus 2015

Huahahaa dibikin happy aja bro.. badai pasti berlalu xixixii....

• STEVE141

23 Agustus 2015

Semangat Juang Menerjang Badai:-D

• LINA058

23 Agustus 2015

Awet muda or apapun itubtergantung dari hati aja dulu,,,,biarnmau semahal apapun yg dipake klo dalam hati ngak beres tetap aja kembali jelek,,,,tak selamanya yg cantik selalu good loking klo kelakuan minus sama aja hahahaha...

• NADIA176

23 Agustus 2015

Memang susah ya....kalau ada yg kenalan orangnya aneh2....aduuuhh nasiiib.....

• ANTHON825

23 Agustus 2015

Usaha harus ikhlas jgn kebanyakan ngeluh.intropeksi.

Hahaha

Semangat

26 – 50 dari 83    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan