Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar member JK wilayah Jakarta dan sekitarnya 15 Agustus 2015

ForumJadwal aktivitas

76 – 100 dari 187    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Topik ditutup

• FIFIAN139

9 Agustus 2015

Datang lsg ke TKP (ANCOL SAMPING MCD) jam 15-18.wib,

Bawa makan + minum masing2 klo bisa bawa lebih (baca deh dari awal supaya lebih jelas)

Ditunggu ya sist.Nola341 :-)

NOLA341 tulis:

Boleh ikutan y sist? Pembayaran 'n meeting pointnya dmn ya. TQ

• 9 Agustus 2015

Mas bony,

Ntr langsung sj ke TKP klu sdh fix ya. Jgn lupa bawa makanan or minuman sendiri ke lokasi. Thanks

BONY372 tulis:

hari sabtu tgl 15 Agustus? daftar dulu walaupun belum conform is OK?:-)

• RICHARD544

9 Agustus 2015

Yang mau ikut banyak juga. Pasti rame sprti nya. Sya coba untuk hadir. Hehe

• 9 Agustus 2015

Terima kasih atas kesediaan waktunya bro Richard.

RICHARD544 tulis:

Yang mau ikut banyak juga. Pasti rame sprti nya. Sya coba untuk hadir. Hehe

• BETSI465

10 Agustus 2015

wahhh pantes dari kemaren aku bersin2 terus.... namaku disebut2 di sini ...... 8-)

SAURIA580 tulis:

Hi Debora,

You know what, you are one of epected person to attend to this event, especially to present your nice "dangdut voice". :-D You can be the good one to compete Sista Betsi.. Huahuahua...:-D

Anyway, no worries dear. Hope you are enjoying the reception and you can get your "rongkap" there.

Cheers,

Ria

PS: This is not official email for perusal. Halaaah.. apaan siiyyy

• BUTETT513

10 Agustus 2015

SAURIA580 tulis:

Hi Guys,

Sudah pada punya acara belum tanggal 15 Agustus 2015 nanti? Kalau belum, yuk kita kumpul di Ancol. Kita adain acara kopdar untuk member Jodoh Kristen wilayah Jakarta dan sekitarnya. Kalau teman-teman kebetulan sedang berada di Jakarta monggo silahkan datang.:-)

Waktu : Pkl. 15.00 - Pkl. 18.00 WIB

Biaya : Rp. 25,000 (biaya tiket masuk Pantai Ancol per orang)

Diharapkan teman-teman membawa makanan dan minumannya sendiri. Bawa makanan dan minuman lebih juga bagus supaya kita bisa share sama-sama.

Yang pada mau join silahkan absensi ya..

Thanks and cheers...:-)

boleh ikut gak ya?

• 10 Agustus 2015

Boleh kak Butet. Dengan senang hati.

Salam kenal ya :-)

• BUTETT513

10 Agustus 2015

sipp deh. Salam kenal juga sauria. btw daftarnya gimana ya? maaf

• LAURENT750

10 Agustus 2015

Siapa aja boleh ikut.. tdk ada batasan usia.. yang muda hayo yang dewasa ya hayo... kan kita saudara dalam papi JC. Semakin byk dtg semakin seru..

• LAURENT750

10 Agustus 2015

Butet my sista.. tinggal dtg ke ancol tempatnya dekat mc d.. life guard ke 2 ya.. di dekat pantai.. sista bs baca lagi panduannya yang di tulis ria di awal forum... sis Butet tinggalkan no wa.. dng inboks kami.. nanti kita add gitu my sista

• LAURENT750

10 Agustus 2015

Siapa pun yang mau ikut silakkan tinggalkan no wa di inboks JNG DI FORUM... menjaga ketertiban adm jk ya my sista n my bro

• BUTETT513

10 Agustus 2015

iya sista laurent. terimakasih supportnya. btw boleh bawa anak gak ya? ngarep.com

• 10 Agustus 2015

Hi Kak Butet,

Untuk sementara ini anak-anak ditinggal dulu ya kak. Maaf :-)

• BUTETT513

10 Agustus 2015

Ocelah klo begitu sista sauria.

Gpp sih.Anak semata wayang, ditinggal   sista

Cuma sejak ayahnya dipanggil kerumah Bapa,yang temani saya kemana mana ya anak gt lho

Mauliate ya sista

• BUTETT513

10 Agustus 2015

LAURENT750 tulis:

Siapa pun yang mau ikut silakkan tinggalkan no wa di inboks JNG DI FORUM... menjaga ketertiban adm jk ya my sista n my bro

mat siang sista laurent. Butet coba inbokx no wa ,tp gak bisa/gak berhasil . knp ya sista. tks

• LAURENT750

10 Agustus 2015

Ohh sista Butet.. krn aku ga di masukkan dalam kriteria.. coba di ubah dulu privasinya.. yang boleh surat menyurat trs ce dan co atau co aja yang boleh di ubah..

Kalo sdh di ubah baru bisa Butet masuk kan ke inboks aku..

Krn td ku coba inboks Butet pun ga bisa.. krn aku ga masuk dalam kriteria Butet dalam surat menyurat..love n peace

• BUTETT513

10 Agustus 2015

OK sista laurent. Entar aku coba ya sista. thanks

• YADI937

11 Agustus 2015

Guys: bagi yg mau masuk bareng hr sabtu (15-8-2015) bs tinggalin no wa di inbox sy, thank, Jbu...

• BUTETT513

11 Agustus 2015

LAURENT750 tulis:

Ohh sista Butet.. krn aku ga di masukkan dalam kriteria.. coba di ubah dulu privasinya.. yang boleh surat menyurat trs ce dan co atau co aja yang boleh di ubah..

Kalo sdh di ubah baru bisa Butet masuk kan ke inboks aku..

Krn td ku coba inboks Butet pun ga bisa.. krn aku ga masuk dalam kriteria Butet dalam surat menyurat..love n peace

Selamat siang sista laurent.lg sibuk ya sista.  maaf ganggu. Saya sudah coba ubah  kriteria pada privasi. tp gak bisa juga alias gak berhasil juga untuk  inbo sista laurent.  bingung.com

• MELITA159

11 Agustus 2015

kerja euy,,,

• BUTETT513

11 Agustus 2015

Syalom. selamat sore n mat kenal sista melita.

ini sdh kerja dri jam 8 pagi sista

sekarang sudah persiapan pulang kerja,entar lagi jam 5 sore gt lho

waktunya pulang sista

• LAURENT750

11 Agustus 2015

Yang mau ikut bisa inboks saya. Sauria. Yadi. Okta..tinggalkan no wa.. nanti kita add ya..love n peace

• SUNNY505

11 Agustus 2015

Bagaimana kita menandai teman2 yg akan datang adalah anggota dr jk, jika nanti mana tauk ada ketemu di sana ., apakah harus ada tanda berpakaian dengn warna tertentu atw apa gitu?, sekedar ide aja...

• MELITA159

12 Agustus 2015

BUTETT513 tulis:

Syalom. selamat sore n mat kenal sista melita.

ini sdh kerja dri jam 8 pagi sista

sekarang sudah persiapan pulang kerja,entar lagi jam 5 sore gt lho

waktunya pulang sista

eh,,,syalom juga sis Butett513,,itu mksdnya kerja,,, pas tgl 15 agt,,,gue kerja,,,hehehe,,,pulang jam 6,, so ga bisa joint :-)

• BUTETT513

12 Agustus 2015

MELITA159 tulis:

eh,,,syalom juga sis Butett513,,itu mksdnya kerja,,, pas tgl 15 agt,,,gue kerja,,,hehehe,,,pulang jam 6,, so ga bisa joint :-)

o gt sista melita. maaf deh.

btw mungkin bisa nyusul ya sista melita. Tp butet gak tau juga deh,apa msh ada diancol pukl 6 ya

76 – 100 dari 187    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Topik ditutup