Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal hal sepele yg membuatmu kehilangan minat pada lawan jenis

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

22 Mei 2022

Wait mas,, aku bygin dlu yee.. 🤔

😂😂😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Jadi gini..wkt itu mmg pertama kalinya aku ketemuan sm dia,cantik sih sesuai lah sm fotonya, cuma ya itu..makannya ga bisa pelan,mosok pas makan baso,sebulet2nya langsung diemplok, cewek lho itu.cantik sih,tp gimana ya..

• GLORIUSNOV760

22 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Jadi gini..wkt itu mmg pertama kalinya aku ketemuan sm dia,cantik sih sesuai lah sm fotonya, cuma ya itu..makannya ga bisa pelan,mosok pas makan baso,sebulet2nya langsung diemplok, cewek lho itu.cantik sih,tp gimana ya..

Bang, pesen sate 200 tusuk, makan disini ......

• CHRISTIAN983

22 Mei 2022

Itu..dia yg dr cibiru.katanya kebiasaan di toko musti cepet🤭

AVE856 tulis:

Wait mas,, aku bygin dlu yee.. 🤔

😂😂😂😂

• ISMU915

22 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

• 22 Mei 2022

Itu artinya cewek kelaparan, harusnya diurutin jenisnya : appetizer, main course, dan dessert.

Auto makannya lbh sopan, bisa2 makan baso pakai pisau+garpu.

• CHRISTIAN983

22 Mei 2022

Ati2 kl manggil abang sate bro,,kmrn ditempatku ada yg kelahi tuh sm kang sate.jadi tetangga tuh pengen makan sate rupanya,nah pas kang sate lewat dia manggil sambil teriak agak kenceng krn jauh.nah dia teriak gini..bangsat eeee sini.wah kang sate auto naik pitam🤭

Maaf min..ini cerita asli,cuma mmg aku agak hiperbola dikit sih.rapopo yo min🙏

GLORIUSNOV760 tulis:

Bang, pesen sate 200 tusuk, makan disini ......

22 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• GLORIUSNOV760

22 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Ati2 kl manggil abang sate bro,,kmrn ditempatku ada yg kelahi tuh sm kang sate.jadi tetangga tuh pengen makan sate rupanya,nah pas kang sate lewat dia manggil sambil teriak agak kenceng krn jauh.nah dia teriak gini..bangsat eeee sini.wah kang sate auto naik pitam🤭

Maaf min..ini cerita asli,cuma mmg aku agak hiperbola dikit sih.rapopo yo min🙏

🛠 😃😁

• 22 Mei 2022

😂😂😂 baksonya mini kali ya jd langsung hap

CHRISTIAN983 tulis:

• 23 Mei 2022

Mungkin dia foodvloger atau mukbangers Kak. 🙏😁

CHRISTIAN983 tulis:

• DANIEL510

23 Mei 2022

Klo saya, langsung saya pesankan Bakso beranak. Biar tau rasanya makan bakso besar+anakannya.

• WULWUL079

23 Mei 2022

DANIEL510 tulis:

Klo saya, langsung saya pesankan Bakso beranak. Biar tau rasanya makan bakso besar+anakannya.

🤣hebat kalo bs makan baso ini bulat2 ya...sayangnya wkt itu blm musim deh baso beranak

• 23 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Baksonya bakso kecil atau besar? Lalu setelah peristiwa itu masih kontak2an ga?

• 31 Mei 2022

Ada lagi cerita temen jaman kuliah yang illfeel gegara pas ngajak tuh cewek makan baso, gigi palsunya lepas.

• 1 Juni 2022

Kalau baru kenal maunya pengen jaim ya, yg sepele aja bisa jd ilfil, padahal kalau udh nikah bebas aja 😂 malah kalau belum lakukan yg sepele2 itu tadi berasa ada jarak

• 1 Juni 2022

GABBY983 tulis:

Sy pernah berkenalan dengan seseorang lewat medsos, hingga pada akhirnya kami memutuskan untuk bertemu. Kami sudah saling bertukar foto, dan beberapa kali video call, tapi saat bertemu, ada hal kecil yg sangat mengganggu sy untuk melanjutkan hubungan, yaitu kebiasaan memanjangkan kuku 😂 Apa ada yg sama seperti saya?

first impresion emang penting sih ya, emang sih apa yg kita pake ga bsa nilai kita cuma orang2 menilai kita dr apa yg kita pake bukan untuk jaim menurut saya, tp ketemu pertama kali dengan penampilan yg baik artinya  menghargai siapa yg kita temui,  kalo saya gitu sih..

tp sejauh ini yg bikin saya ilang respect sma orang kalo bahasanya udah ketinggian apalagi soal materi ini tuh kaya semua cewe silau sama materi, tapi pas ditawarin split bill mau,  auuuuuu bahasnya bisnis kesana kemari tlp temen2nya bhas project makan bakso bayar sendiri kan ga make sense yaaa

1 Juni 2022 diubah oleh ULLIL035

• 1 Juni 2022

xixixi itu cowok omdo

Meninggikan diri, merendahkan mutu.

• 25 Juni 2022

kynyha itu akuu dehh hehhe abis basonya kecil brartiii.. wkwkkw. kl uda baso kecil masi dibelah itu sihh jaim bgtt.. ga tahann akuu :-D

CHRISTIAN983 tulis:

• 25 Juni 2022

Paling ilfeel sm cowok klo awalnya chat sopan, udah ditanggepin, ujungnya panggil say, syg, beb, dll nya n piktornya mulai muncul, kenal jg baru, belum ketemu juga, bisanya segampang itu panggil begitu.

Dan ilfeel banget waktu kenalan sm cowok, ternyata info profil dan kenyataan gak sesuai.

sy lebih suka kejujuran, klo dr awal gak jujur gmn nanti.

Fix pasti gak akan sy respon lagi.

• ELS486

25 Juni 2022

Hahaahha seriuss ini mas ?? Mgkn dia grogi jd efeknya gt hahhaha

CHRISTIAN983 tulis:

• ELS486

25 Juni 2022

Ilfeel kalau baru bbrp kali krm pesan uda langsung tnyanya detail bangettt, sprt : krja dimana ? Perusahaan apa ? Rasanya gmn gttttt kepo sekalii

• 26 Juni 2022

Emang sih kalo cowok nanya2 dng ambisius ttg pekerjaan cewek rasanya kyk ingin nebak gajinya, agar bs tau kemampuan keuangannya.

ELS486 tulis:

Ilfeel kalau baru bbrp kali krm pesan uda langsung tnyanya detail bangettt, sprt : krja dimana ? Perusahaan apa ? Rasanya gmn gttttt kepo sekalii

• ELS486

26 Juni 2022

Ya makanya agak kurang suka klo uda ditanya2 itu...apalagi bru bbrp.kali krm pesan

ANITA089 tulis:

Emang sih kalo cowok nanya2 dng ambisius ttg pekerjaan cewek rasanya kyk ingin nebak gajinya, agar bs tau kemampuan keuangannya.

• DIANA983

26 Juni 2022

Baru aja kenal seminggu udah ngajak nikah... Padahal pas ditanya kenapa ngebet nikah, jawabannya udah dipaksa n ditanyain terus sama ortu.

Nggak gentlemen 🤪

• SILABAN551

26 Juni 2022

Hal hal sepele yg membuatmu.. kehilangan minat pada lawan jenis.?

.

tiati klo keilangn minat pd lawan jenis.. u2ny jd gay/lesbi..

.

judul topikny ga nyorot..

26 Juni 2022 diubah oleh SILABAN551

• 27 Juni 2022

Terimakasih tanggapannya teman2, hehehe Diana983 Elsa486 Lusiana696 Niena106 Ullil035

Btw pak RT Christian983 sekarang jarang muncul, apa kabar?

"tiati klo keilangn minat pd lawan jenis.. u2ny jd gay/lesbi.."==> bukan gitu maksudnya bang Silaban551 hahaha

326 – 350 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan