Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

πŸ‘ οΌ¨ο½…ο½—ο½ο½Ž οΌ°ο½…ο½Œο½‰ο½ˆο½ο½’ο½ο½ο½Ž βœ…

Forum β€’ Campur-campur

876 – 900 dari 1064    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY366

18 Agustus 2023

RINA361 tulis:

potonya gak kliatan πŸ₯²

ibb.co/d7BzhN1

Knp rin

• 18 Agustus 2023

udah kak, tadi gak ngerti copy link nya gimana supaya potonya keliatan πŸ˜…

JENNY366 tulis:

Knp rin

• JENNY366

18 Agustus 2023

RINA361 tulis:

• INNE351

18 Agustus 2023

RINA361 tulis:

Tekan diphotonya trus pilih open image in the new tab, baru copas link di new tab, copy sampai titik jpgnya, copy link yg ada jpg or png

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Maunya kapan kak Jen? Palingan makanan kering yah soalnya lagi gak stay di jakarta saat ini, paling ntar di kirim ke tempat kak Jen aja yah

JENNY366 tulis:

Kalo aku kapan ditraktir?!

• INNE351

18 Agustus 2023

Hai Loco and Mocca 😍❀️😍

RINA361 tulis:

Kenalkan adebul-adebulku.

Nama: Loco dan Mocca

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Halo Loco and Mocca,

Salam Kenal untuk Kalian, Sehat selalu yah...

RINA361 tulis:

Jenis: Anjing kampung. Awalnya melihara anjing kampung pertama karna kasihan Loco dikurung di gudang gelap gak dikasih makan sama owner lamanya, Mocca terancam berakhir di lapo, kedua karna mikirny anjing kampung pasti lebih gampang meliharanya gak banyak sakitnya, eh ternyata nggak juga πŸ˜…, udah brp kali ke vet buat berobat, puji Tuhan sekarang mereka udah lama gak ke vet, mudah2an gak lagi deh kecuali buat vaksin rutin.

Makanan kesukaan: yang mengandung micin πŸ˜…. Tapi karna gak baik jadi gak dikasih. Mereka susah makannya nih. Makanannya dryfood (disuap), dan rebusan ati ampela atau dada ayam.

Sekarang lagi sedih nih kakak2nya, susah bawa jalan karna banyak tetangga yang benci anjing πŸ₯², padahal kita selalu bawa sekop dan plastik untuk nampung pupnya, dan mereka gak pernah nyerang orang.

[url=ibb.co/d7BzhN1][img] i.ibb.co/WsnYTrq/76779363-659- ... 13575-AE7-D.jpg [/img][/url]

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Buat Loco and Mocca kalau mau diajak ke Central Park aja Kak, pet friendly disana sekalian bisa ngider" tamannya

• INNE351

18 Agustus 2023

JIMZ751 tulis:

Maunya kapan kak Jen? Palingan makanan kering yah soalnya lagi gak stay di jakarta saat ini, paling ntar di kirim ke tempat kak Jen aja yah

Seperti mendengar ada traktir an nihh, stay dimana Jimz samperin dah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

• 18 Agustus 2023

Thank you kak, tadi sih ada beberapa opsi link trus akhirnya milih yang full link gitu.

INNE351 tulis:

Tekan diphotonya trus pilih open image in the new tab, baru copas link di new tab, copy sampai titik jpgnya, copy link yg ada jpg or png

• INNE351

18 Agustus 2023

RINA361 tulis:

Thank you kak, tadi sih ada beberapa opsi link trus akhirnya milih yang full link gitu.

Masama... Ditunggu upload foto lainnya dari Loco & Mocca ya 🀝

• 18 Agustus 2023

Salam kenal juga best friendnya Milo πŸ€“.

JIMZ751 tulis:

Halo Loco and Mocca,

Salam Kenal untuk Kalian, Sehat selalu yah...

Adebulku di rumah ortu di Batam, kak 🫣.

Akunya jd sering balik demi ketemu mereka, dan juga ortu pastinya hoho.

JIMZ751 tulis:

Buat Loco and Mocca kalau mau diajak ke Central Park aja Kak, pet friendly disana sekalian bisa ngider" tamannya

• JENNY366

18 Agustus 2023

JIMZ751 tulis:

Kalo makanan kering maksih Bro. . Aku maunya makanan berat biar kuat menanggung beban kehidupan iniπŸ˜‰ just jokeπŸ˜‚

• JENNY366

18 Agustus 2023

INNE351 tulis:

Seperti mendengar ada traktir an nihh, stay dimana Jimz samperin dah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ternyata tetangga dekat πŸ˜‚πŸ˜‚

• JENNY366

18 Agustus 2023

RINA361 tulis:

....

[url=ibb.co/d7BzhN1][img] i.ibb.co/WsnYTrq/76779363-659- ... 13575-AE7-D.jpg [/img][/url]

Sehat2 yach loco and moco.. Aman terkendali yach.. Krn pengalaman kejadian peliharaan aku 2 x di racunin maaf banget sama tetangga wong fanatik gitu.. Akhirnya kami kubur depan rumah.. Pdhl tetangga yg nda fanatik sgt bersedih krn moli dan boli bersahabat tahu mana org yg berniat buruk 😞

18 Agustus 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• INNE351

18 Agustus 2023

JENNY366 tulis:

Ternyata tetangga dekat πŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜‚πŸ€­

• 18 Agustus 2023

Yaampuun kaak sedih bgt 😭😒😒. Aku gak kebayang sih kalo LoMoc ninggalin aku, ini aja suka melow kalo tiba2 kepikiran umur anjing yg pendek.

Lama gak kak move on nya dari waktu Moli dan Boli meninggal?

Di lingkungan rumah aku jg banyak bgt kak kasus anjing diracun, bahkan ada yg anjingnya cuma ditinggal bentar doang di teras, beberapa menit kemudian udah mati diracun, makanya kita gak kasih LoMoc main di teras rumah tanpa ada yg lihatin. Bobok jg di kamar.

JENNY366 tulis:

Sehat2 yach loco and moco.. Aman terkendali yach.. Krn pengalaman kejadian peliharaan aku 2 x di racunin maaf banget sama tetangga wong fanatik gitu.. Akhirnya kami kubur depan rumah.. Pdhl tetangga yg nda fanatik sgt bersedih krn moli dan boli bersahabat tahu mana org yg berniat buruk 😞

• JENNY366

18 Agustus 2023

RINA361 tulis:

Yaampuun kaak sedih bgt 😭😒😒. Aku gak kebayang sih kalo LoMoc ninggalin aku, ini aja suka melow kalo tiba2 kepikiran umur anjing yg pendek.

Lama gak kak move on nya dari waktu Moli dan Boli meninggal?

Di lingkungan rumah aku jg banyak bgt kak kasus anjing diracun, bahkan ada yg anjingnya cuma ditinggal bentar doang di teras, beberapa menit kemudian udah mati diracun, makanya kita gak kasih LoMoc main di teras rumah tanpa ada yg lihatin. Bobok jg di kamar.

So pasti susah move on nya krn mrk ngerti diriku cuman nda bisa ngomong ajπŸ₯Ί

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Lagi di kampung Kak Inne, wkwkwk kampung yang banyak kuntilanak, dodol duren, full makanan πŸ–πŸ·πŸ–πŸ·, kampungnya nasi campur bukan nasi hainam lho

INNE351 tulis:

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Oh di medan yah, maaf yah Kak saya kira di jakarta

πŸ™πŸ™

RINA361 tulis:

Salam kenal juga best friendnya Milo πŸ€“.

Adebulku di rumah ortu di Batam, kak 🫣.

Akunya jd sering balik demi ketemu mereka, dan juga ortu pastinya hoho.

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Wkwkwk...dodol duren gelem Kak Jen? Opo dodol lidah buaya?

JENNY366 tulis:

Kalo makanan kering maksih Bro. . Aku maunya makanan berat biar kuat menanggung beban kehidupan iniπŸ˜‰ just jokeπŸ˜‚

• JIMZ751

18 Agustus 2023

Teratp semangat Kak Jen, mereka pasti ngerti kok perasaan Kak Jen untuk mereka

JENNY366 tulis:

So pasti susah move on nya krn mrk ngerti diriku cuman nda bisa ngomong ajπŸ₯Ί

• JENNY366

18 Agustus 2023

JIMZ751 tulis:

Wkwkwk...dodol duren gelem Kak Jen? Opo dodol lidah buaya?

Makasih JIMZ iku dr pontianak yach.. Disana juga byk keluarga yg buka lapo or rumah makan

Sodara dekat SMAN 3 Pontianak

18 Agustus 2023 diubah oleh JENNY366

• INNE351

18 Agustus 2023

JIMZ751 tulis:

Lagi di kampung Kak Inne, wkwkwk kampung yang banyak kuntilanak, dodol duren, full makanan πŸ–πŸ·πŸ–πŸ·, kampungnya nasi campur bukan nasi hainam lho

Kabar kabari aja ya klu balik Jkt siap dipaksaaa ambil olehΒ² (dihhh siapa yg maksa πŸ€­πŸ˜‚)

• 18 Agustus 2023

Hmmm πŸ€”

Tiba-tiba jadi Medan.

JIMZ751 tulis:

Oh di medan yah, maaf yah Kak saya kira di jakarta

πŸ™πŸ™

876 – 900 dari 1064    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan