Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

👍 Hewan Peliharaan ✅

ForumCampur-campur

1051 – 1064 dari 1064    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43Kirim tanggapan

• 12 Februari

Wah aku baru tau kalo vaksin rabies bisa diberikan setelah kena gigit, taunya sebelum digigit, kirain kalo udah digigit hewan dan apalagi kalo hewan tersebut ada rabies ya udah gak bisa diapa-apain lagi, jd sempet takut waktu dengar cerita tmn kalo saudaranya meninggal kena rabies dari gigitan anjing peliharaannya sendiri. Tp sekarang jd hati2 banget sih, dulu aku gak takut sayang2 kucing atau anjing stray walo pernah dicakar, mikirnya ntar jg cepet hilang lukanya, sekarang gak berani sembarangan pet anjing atau kucing.

Thanks infonya teman-teman, bermanfaat sekali.

• NITHA782

13 Februari

Gak sist

Selama aku goreng telur ga perna sama sekali aku kasih garam kalau kecap sering.

Telur nya ku aduk bareng kecap

Kucing ku pun selera juga telur nya ku kasih kecap

🤣🤣🤣

WELLYN308 tulis:

Dipakein garam telurnya? Klo iya, Kyk manusia aja seleranya😁

NITHA782 tulis:

Telur goreng .

Asal aku goreng telur kucing ku slalu mintak.

Kalau cokelat mmg ga pernah aku kasih sih kucing.

• 13 Februari

Haha..unik..ikutin seleramu ya

Klo sehat2 aja mkn telur kecap, berarti aman😁

NITHA782 tulis:

Gak sist

Selama aku goreng telur ga perna sama sekali aku kasih garam kalau kecap sering.

Telur nya ku aduk bareng kecap

Kucing ku pun selera juga telur nya ku kasih kecap

🤣🤣🤣

19 Februari diubah oleh JODOHKRISTEN

• SABARMARAH489

2 Maret

Cicak

• 15 Maret

🤭

SENDOK908 tulis:

Cicak

• SABARMARAH489

15 Maret

Kenapa?

TALIA798 tulis:

🤭

• 4 April

Punya hewan peliharaan meskipun ndak dibawa masuk ke dalem rumah itu bener² obat penghibur.

Pernah suatu malam, udah capek² pulang kerja malem, jalan menuju kosan trus liat dedek empus yg tiap hari aku kasi makan, lari² cepat nyambut aku dr kjauhan dan mengelus2 kepala dan badannya ke kaki. Dan tau aja jam berapa aku kluar kosan langsung deh nyambut depan pintu kamar sambil ngeong² minta makan. Suka ngomong² juga sama kucing. Tp sepertinya lebih emosional dedek guguk ya drpada kucing. Mereka seakan ngerti kalau kita ngomong atau sedih. Pernah guguk temen kosan lari dr kosan, hilang sepertinya dan aku sampai nangis sesunggukan padahal bukan gugukku. Tp aku sering elus² kepala dan badamnya dan ajak dia omong. 😊

• 5 April

Sayang benar kalau makan apa sj tanpa berbagi kepada si Pada anjing jantan penjaga keler padi,

Si wajuk pengontrol 3 rmh dan makan di tiga rmh ( betina  )dan Si Genggu penjaga rumah ( jantan ) sahabat akrab dgn si Meong ha ha ha🤣🤣👍🙏

• JULI588

5 April

Ga ngerti bahasa nya

• 5 April

Iya, salam kenal Sauria😊

Lagi sedih kucingku dah 3 hari gak pulang😔 Kucing liar tp dah 8 bln ini kurawat.

Sudah makin cakep, dah di steril, 2x vaksin.

Berharap dia gpp n balik pulang🙏

SAURIA580 tulis:

Punya hewan peliharaan meskipun ndak dibawa masuk ke dalem rumah itu bener² obat penghibur.

Pernah suatu malam, udah capek² pulang kerja malem, jalan menuju kosan trus liat dedek empus yg tiap hari aku kasi makan, lari² cepat nyambut aku dr kjauhan dan mengelus2 kepala dan badannya ke kaki. Dan tau aja jam berapa aku kluar kosan langsung deh nyambut depan pintu kamar sambil ngeong² minta makan. Suka ngomong² juga sama kucing. Tp sepertinya lebih emosional dedek guguk ya drpada kucing. Mereka seakan ngerti kalau kita ngomong atau sedih. Pernah guguk temen kosan lari dr kosan, hilang sepertinya dan aku sampai nangis sesunggukan padahal bukan gugukku. Tp aku sering elus² kepala dan badamnya dan ajak dia omong. 😊

• 5 April

Smoga dedek empus sis balik ke sis lg dan sehat² ya.

WELLYN308 tulis:

Iya, salam kenal Sauria😊

Lagi sedih kucingku dah 3 hari gak pulang😔 Kucing liar tp dah 8 bln ini kurawat.

Sudah makin cakep, dah di steril, 2x vaksin.

Berharap dia gpp n balik pulang🙏

6 April diubah oleh JODOHKRISTEN

• 5 April

Amin, trims Sis😊

Walau terakhir liat itu selasa pagi dan dia mencakar pipiku.. tapi tetep kuharap dia pulang drpd keluyuran kemana2 gini.

Sudah kuinfo ke mba kos, tman2 kos, tetangga kos klo liat si kucing bisa tolong info ke aq hehe...

SAURIA580 tulis:

Smoga dedek empus sis balik ke sis lg dan sehat² ya.

• 8 April

Ini bener² bikin ngakak. Lagu Maliq and D'Essential "Kita bikin romantis" jadinya "Kita bikin babu nangis". Banyak versi ada dedek mpus dan dedek guguk.

youtube.com/shorts/59cegarIMlk?si=W8Ic7wQeZh1sMnc4

• NITHA782

8 April

Selain dedek guguk dan dedek mpus

Juga ada dedek berang berang

Apalagi pas dia kedipkan mata.

Widih pengen melihara.

Tapi oyen ku suka mukuli jadi demi keselamatan hewan lain

Jadi oyen ku g perlu dikasih kawan beda spesies

🤣😂

SAURIA580 tulis:

Ini bener² bikin ngakak. Lagu Maliq and D'Essential "Kita bikin romantis" jadinya "Kita bikin babu nangis". Banyak versi ada dedek mpus dan dedek guguk.

youtube.com/shorts/59cegarIMlk?si=W8Ic7wQeZh1sMnc4

1051 – 1064 dari 1064    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43Kirim tanggapan