Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SHIO-ASIA & ZODIAK-EROPA;Apakah kalian PERNAH PERCAYA atau MASIH

ForumGaya hidup Kristen

51 – 51 dari 51    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 15 Juni

😮

apa mungkin mksd tafsiran mertua kk yg pendekatan nya nyaris akurat ya. salah satu meninggal gitu mngkn kak? ya emang smua org bakal meninggal sih... tapi.... ...... ....

🤔

idk

ROSMANI396 tulis:

Shio ? Saya tidak percaya akan hal seperti itu... Karena pernah alm suami dari Budha ke kristen, dan sempat mertua bilang kalau kami ga cocok karena shio, jika kami menikah , maka saya akan meninggal...

Setelah suami mengikut Kristus, dan kebetulan saya sakit , alm sempat berpikir bahwa shio yg dipercayai agama yg dulu di anutnya itu benar terjadi....

Tapi saya jelaskan, bahwa jodoh maut rejeki itu Tuhan sudah atur, yg memberi nafas kehidupan bukan dari shio tapi Tuhanlah... Sedikit-demi sedikit alm mengenal kebenaran dengan sendirinya, dengan ke gereja, ikut komsel bahkan alm suami malah yang lebih mengajarkan saya sebuah kepercayaan kepada Yesus...

Jadi baik shio atau zodiak, saya tidak terlalu memikirkan itu, karena saya percaya Tuhan yang kita sembah adalah Tuhan yang telah menciptakan kita seturut dengan gambar rupa-Nya😊

51 – 51 dari 51    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan