Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menikah dengan Duda / Janda Cerai hidup adalah zinah????

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 275    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

30 Maret 2023

Kalo saya hanya masih trauma saja, takut gagal lagi...jadi agak susah percaya dgn lelaki.. tapi terkadang suka kepikiran ntar menua sendirian...😭

BENNY964 tulis:

Yah seperti saya ini. Mau nikah lagi tapi saya masih memikirkan anak anak saya. Tidak mau nikah tapinsaya juga butuh teman. Sooo piye iki.

• ISMU915

30 Maret 2023

Cie cie suwiiiit..suwiiiit ooo🤭😄

Mas nya diajak keluar  ngobrol sambil ngopi disini nah biar gaul dikit gitu mosok dikamar Mulu...Wakaka ..😄🏃🏃🏃

SWARRY836 tulis:

Mendunia tenan kayak artis naik daun saya 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Disini cengengesan

Diluar donk puyeng, nomor baru bermunculan .

Ya ya ya ya .....

• 30 Maret 2023

Hehehe salah satunya sy ya say, ikutan ngirim pesan....saling menguatkan aja ya...💪💪

SWARRY836 tulis:

Disini cengengesan

Ya ya ya ya .....

• 30 Maret 2023

SWARRY836 tulis:

Disini cengengesan

Ya ya ya ya .....

Cie ciee LS... LukaSwarry  🤭😄

Wkwkwk canda lho mas lukas.. mbak swarry.. jangan diambil ati.. tp diambil juga gpp ga ada yg marah lho.. namanya jodoh siapa yg tempe tahu ya kan..

Intinya selalu ada sisi postip di setiap bencana yg kita alami ya kan ya mbak..

tetep semangat mbak.. 💪💪

• BENNY964

30 Maret 2023

ROSE184 tulis:

Kalo saya hanya masih trauma saja, takut gagal lagi...jadi agak susah percaya dgn lelaki.. tapi terkadang suka kepikiran ntar menua sendirian...😭

Belom ketemu yang tepat saja seperti saya juga kalau nemu dengan yang tepat juga langsung nge gass.

• SWARRY836

30 Maret 2023

Saya gak ambil hati

Ambil usus mas lebih enak

Apa lagi klo digoreng garing.... Mak nyus

Saya malah mesake sama mas Lukas . Nanti si dianya bisa salah paham lho.

Kan bubar acara gegara janda lagi 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Janda selalu Ter......

(Isilah titik2 diatas)

PAGI985 tulis:

Cie ciee LS... LukaSwarry  🤭😄

Wkwkwk canda lho mas lukas.. mbak swarry.. jangan diambil ati.. tp diambil juga gpp ga ada yg marah lho.. namanya jodoh siapa yg tempe tahu ya kan..

Intinya selalu ada sisi postip di setiap bencana yg kita alami ya kan ya mbak..

tetep semangat mbak.. 💪💪

• SWARRY836

30 Maret 2023

Iya say thank you ya utk penguatannya.

Amazing bgt dpt banyak support Krn kejadian kmrn. 🤭🤭

SETYARIN176 tulis:

Hehehe salah satunya sy ya say, ikutan ngirim pesan....saling menguatkan aja ya...💪💪

SWARRY836 tulis:

Disini cengengesan

Ya ya ya ya .....

• ISMU915

30 Maret 2023

Oh itu Lina843 bogor kan ya...🤭😄

Mantab dah..smakin banyak sj ...✌️

PAGI985 tulis:

Ohh Lukas jadine sm mbak swarry...

Trus L***8** mau dikemanain? Eh..

Tak Melu nyimak wae 😅

LUKAS622 tulis:

Makanya tegur tuh om Ismu bisa²nya jodohin aq pdhl kan sblmnya dia dukung km bro 😝

Eh tp mending aq balik aj dech sm yg sblmnya 🤭🤭🤭

Kabuurr🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏍️🏍️🏍️

30 Maret 2023 diubah oleh ISMU915

• SWARRY836

30 Maret 2023

Lho mas Lukas sebenarnya tu sama siapa sih?

Tadi katanya sama si anu, skrg ada L trs saya gimana ini?

🤣🤣🤣

Gayeng keno guyon e rondo. 🤣🤣🤣

ISMU915 tulis:

30 Maret 2023 diubah oleh SWARRY836

• LINA843

30 Maret 2023

Aku dari tadi diem2 aja loh om tapi namaku kok disebut2 yoo 😏

ISMU915 tulis:

• ISMU915

30 Maret 2023

Nah iya betul itu anak muda memang hrs di tegasin dikit biar gak macem² ...sbenarnya maunya yg mana?  yg sana apa yg sini? Dasaaaar !! msh suka lari²dia 😄🤭

SWARRY836 tulis:

🤣🤣🤣

30 Maret 2023 diubah oleh ISMU915

• ISMU915

30 Maret 2023

Kamu diem² menghanyutkan

Tuh ada yg hanyut lho...😄🤭

LINA843 tulis:

Aku dari tadi diem2 aja loh om tapi namaku kok disebut2 yoo 😏

• SWARRY836

30 Maret 2023

Katanya dibalik cie itu ada cemburu yg tersembunyi lho mas

Anu.... Yang mana sebenarnya?

(Saya gak masuk hitungan stlh kejadian dgn Mr D)

ISMU915 tulis:

Nah iya betul itu anak muda memang hrs di tegasin dikit biar gak macem² ...sbenarnya maunya yg mana?  yg sana apa yg sini? Dasaaaar !! msh suka lari²dia 😄🤭

• ISMU915

30 Maret 2023

Mereka pd gak tahu klu pr janda lebih siap menghadapi rumitnya hidup dibanding single yg blum pernah nikah, ya nmnya kecewa jatuhnya pasti dibelakang ...hai pemuda, pemudi ayo sadaro ya wakaka😄 drpd tar ketemu yg hijau muda tukang cemburuan ah sdhlah...🤭😄

SWARRY836 tulis:

Katanya dibalik cie itu ada cemburu yg tersembunyi lho mas

Anu.... Yang mana sebenarnya?

(Saya gak masuk hitungan stlh kejadian dgn Mr D)

• LINA843

30 Maret 2023

Kalo mas Lukas maunya sama om Ismu 😜😁

Kabooorrrr 🏇🏇🏇

SWARRY836 tulis:

🤣🤣🤣

• SWARRY836

30 Maret 2023

Jangan lah sama janda klo bisa. Costnya tinggi 🤭. Cemburu itu tandanya sayang lho....

ISMU915 tulis:

Mereka pd gak tahu klu pr janda lebih siap menghadapi rumitnya hidup dibanding single yg blum pernah nikah, ya nmnya kecewa jatuhnya pasti dibelakang ...hai pemuda, pemudi ayo sadaro ya wakaka😄 drpd tar ketemu yg hijau muda tukang cemburuan ah sdhlah...🤭😄

• JENNY366

30 Maret 2023

Semangat Sis.. Masih byk Rekan2 yg se penderitaan mala lbh parah dr kita.. Sing ptg nikmatin aja.. Semua atas seijinnya Tuhan buktinya di kesendirian kita bisa menikmati hasil  jerih lelah kita toh🤗

ROSE184 tulis:

• ISMU915

30 Maret 2023

Cie cie ketahuan kan skrg sdh panggil² mas Lukas gitu  ahaiiii... mn Lukas ya..?😄dicari Lina tuh 😄 cpt Lariii tangkap💃🏃🏃🏃🏃

LINA843 tulis:

Kalo mas Lukas maunya sama om Ismu 😜😁

Kabooorrrr 🏇🏇🏇

• SWARRY836

30 Maret 2023

Tenang ntar kita menua bersama okay kakak?

Prnh lho ada cerita di yutub 5sahabat yg dgn kondisi dan alasan berbeda yg akhirnya ditinggal / tidak berpasangan, mereka menua bersama.

Saling support, saling menjaga dan saling membantu lebih dari itu mereka menjadi 1 keluarga yang besar.

Ada yg tertarik bikin siblings spt ini ?

JENNY366 tulis:

Semangat Sis.. Masih byk Rekan2 yg se penderitaan mala lbh parah dr kita.. Sing ptg nikmatin aja.. Semua atas seijinnya Tuhan buktinya di kesendirian kita bisa menikmati hasil  jerih lelah kita toh🤗

ROSE184 tulis:

• JENNY366

30 Maret 2023

Kita berdoa setidaknya ada partner  mengisi sisa waktu menjalani hidup ini🤗

Utk persahabatan ada tuh film koreanya yg judulnya WWW😉

Untuk sibling yg kamu kemukakan itu agk sulit deh maklum kita msh berkeinginan mencari PH😉

Kalo sahabat aku sdh ada say tapi ngga sampe 5 org gitu heheh kami ber tiga saja😉 makanya sahabatku inilah yg seorang janda biar agama kami beda slg mensupport dia yg memperkenalkan Aplikasi JK ini.. Kudet banget kan saiya krn dia sdh menemukan PHnya melalui Aplikasi T*n2😍

SWARRY836 tulis:

Prnh lho ada cerita di yutub 5sahabat yg dgn kondisi dan alasan berbeda yg akhirnya ditinggal / tidak berpasangan, mereka menua bersama.

Saling support, saling menjaga dan saling membantu lebih dari itu mereka menjadi 1 keluarga yang besar.

• ROSE184

30 Maret 2023

Iya aku tertarik yang begini, pengen ada teman menua bersama, setidaknya ngambilin minum saat kita sedang tidak berdaya, begitu sebaliknya saat teman kita juga begitu,kita bisa bantuin hal kecil buat dia...

SWARRY836 tulis:

• ISMU915

30 Maret 2023

Mungkin bisa dicoba kunjungi panti² jompo spt yg ada di Salatiga salib putih, waktu sy kesana mereka terlihat ada yg berkelompok² pdhl bukan sdr kandung tp kompak duduk satu deret gitu kmd nyanyi² bareng, bahagia bareng..sekedar info sj

SWARRY836 tulis:

• JENNY366

30 Maret 2023

Iya Om.. Ada Opsi aku, jika Tuhan tdk perkenankan punya PH nanti aku akan melayani di Panti Jompo sekalian jadi Penghuninya planning aku beda dgn planningnya Tuhan😉

ISMU915 tulis:

Mungkin bisa dicoba kunjungi panti² jompo spt yg ada di Salatiga salib putih, waktu sy kesana mereka terlihat ada yg berkelompok² pdhl bukan sdr kandung tp kompak duduk satu deret gitu kmd nyanyi² bareng, bahagia bareng..sekedar info sj

• JODOHKRISTEN

31 Maret 2023

LUKAS622 tulis:

Lah ancene gampang kopdar gabungan 4 propinsi sak propinsi ae angel. Tp piye maneh wonge e ga kenek dituturi akhire mencelat dewe🤭. Yo wis lah ra usah dibahas maneh timbang kenek semprit karo admin.

Shalom,

Di topik ini, mohon gunakan bahasa Indonesia supaya dapat dipahami oleh anggota lain. Apabila Anda ingin berbahasa Jawa, sudah ada topik yang tersedia untuk itu, yaitu JK Javanese www.jodohkristen.com/topic/1922/1958/

Terima kasih;-)

• 31 Maret 2023

Saya hanya mencoba menghentikan mereka yg menggunakan bahasa tsb dr menggosipkan kelakuan tidak baik dr member yg keluar 3 hari yg lalu & supaya yg lain apalagi yg tidak mengerti tidak merasa disangkut pautkan it aja min🙏🏻.

31 Maret 2023 diubah oleh LUKAS622

226 – 250 dari 275    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan