Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menikah dengan Duda / Janda Cerai hidup adalah zinah????

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 269    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Maret 2023

Getuk, Tante, getukkk 😁

Gepuk itu kalo kita lagi jemur kasur trs dipukul2 pake sapu, ya?

Eh 🤭

JENNY366 tulis:

Gepuk itu penganan yang enak terbuat dari singkong toh 😉

SWARRY836 tulis:

Wah akhirnya kembali ke topic

Asal tau aja ya... Kalau cuma status janda atau duda its easy to change as long as u have money lho. Pernah ada teman yang merubah status maritalnya menjadi kembali single only 25millions lho, karena ortu pasangannya menuntut yg not married yet.

Kasih gepuk tangan utk effort ini.

🤭🤣

• 29 Maret 2023

SWARRY836 tulis:

Wah akhirnya kembali ke topic

Asal tau aja ya... Kalau cuma status janda atau duda its easy to change as long as u have money lho. Pernah ada teman yang merubah status maritalnya menjadi kembali single only 25millions lho, karena ortu pasangannya menuntut yg not married yet.

Kasih gepuk tangan utk effort ini.

🤭🤣

Yah seperti saya ini. Mau nikah lagi tapi saya masih memikirkan anak anak saya. Tidak mau nikah tapinsaya juga butuh teman. Sooo piye iki.

• ISMU915

29 Maret 2023

Klu Lukas622 ini beda orgnya, gestur nya terlihat sabar bahkan jg sabar menunggu jwb nya apa dr td tggu jwb spt nya, klu sdh ada lampu hijau pasti dia akan menjawab balik ...smoga tdk mengecewakan sama² kita tggu jwb nya apa..?

🤭😄

🚶🚶🚶🚴🚴

SWARRY836 tulis:

Yang marah marah auto tereliminasi 😁

LUKAS622 tulis:

Waduh gmn ya ntar ad yg marah g nih hahahahaha🤭😝😆😆😆

• JENNY366

29 Maret 2023

Oh itu getuk toh rasanya manis penuh warna warni.. Spt kehidupan ini penuh warna ya Cah Ayu😍

EVI995 tulis:

Getuk, Tante, getukkk 😁

Eh 🤭

• JENNY366

29 Maret 2023

Buat kesepakatan aja Bro spt orang bule😂😂Simple toh.. Just Advice

BENNY964 tulis:

Yah seperti saya ini. Mau nikah lagi tapi saya masih memikirkan anak anak saya. Tidak mau nikah tapinsaya juga butuh teman. Sooo piye iki.

• 29 Maret 2023

EVI995 tulis:

Getuk, Tante, getukkk 😁

Eh 🤭

Bukannya ada lagunya getuk pintu, getuk pintu, beta mau masukke ???

29 Maret 2023 diubah oleh BENNY964

• JENNY366

29 Maret 2023

Ahai.. Om Is mo jadi Ndalang toh krn biasa nonton wayang orang😂😂

ISMU915 tulis:

Klu Lukas622 ini beda orgnya, gestur nya terlihat sabar bahkan jg sabar menunggu jwb nya apa dr td tggu jwb spt nya, klu sdh ada lampu hijau pasti dia akan menjawab balik ...smoga tdk mengecewakan sama² kita tggu jwb nya apa..?

🤭😄

🚶🚶🚶🚴🚴

• JENNY366

29 Maret 2023

Ternyata selain mahir sbg koki mahir juga arrangement musik toh.. 😎

BENNY964 tulis:

Bukannya ada lagunya getuk pintu, getuk pintu, beda mau masukke ???

• 29 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Buat kesepakatan aja Bro spt orang bule😂😂Simple toh.. Just Advice

BENNY964 tulis:

Saya lelaki kalau nikah lagi saya pun harus menghidupi keluarga baru. Dan juga anak anak saya. Saya rasa kesepakatan hanya di awal saja. Endingnya beda...

Dulu saya di ilustrasikan  anak saya 3 dan anak dia 2 jadi sebelum menikah dengan dia itu adalah hak anak anak saya setelah menikah dan jika saya meninggal maka setelah saya meninggal maka itu jadi jatah keluarga baru.

langsung saya blok aja deh walah gue nyari duit buat anak anak saya bukan untuk anak anak dia lah.

Hahaha Wasalam deh luh.

Mending menduda samoai peyot deh lah.

29 Maret 2023 diubah oleh BENNY964

• ISMU915

29 Maret 2023

Itu wayangnya ya mereka berdua ini butuh kita gerakan biar rame dunia ini, kan seumuran jg rasanya pas dg peran msg2 🤭😄

JENNY366 tulis:

Ahai.. Om Is mo jadi Ndalang toh krn biasa nonton wayang orang😂😂

ISMU915 tulis:

🤭😄

🚶🚶🚶🚴🚴

• JENNY366

29 Maret 2023

Oh gitu toh critane.. Yo uwes cari Gadis or Janda nda punya anak aja Bro.. Tapi jgn sangkut pautin harta gono gininya jadi takut juga mo berpasangan dgn anda hehehe.. Sing ptg pikir positif aja punya partner yg mengerti dan support keluarga dgn tulus serta menua bersama.. Masalah ekonomi sdh Tuhan sediakan Toh🤗

BENNY964 tulis:

Saya lelaki kalau nikah lagi saya pun harus menghidupi keluarga baru. Dan juga anak anak saya. Saya rasa kesepakatan hanya di awal saja. Endingnya beda...

Dulu saya di ilustrasikan  anak saya 3 dan anak dia 2 jadi sebelum menikah dengan dia itu adalah hak anak anak saya setelah menikah dan jika saya meninggal maka setelah saya meninggal maka itu jadi jatah keluarga baru.

langsung saya blok aja deh walah gue nyari duit buat anak anak saya bukan untuk anak anak dia lah.

Hahaha Wasalam deh luh.

• JENNY366

29 Maret 2023

Asyik jadi Om Is Hakimnya.. Saya Jaksanya spt lirik lagu.. Pak Hakim dan Bu Jaksa kapan saya mau di sidang.. Ahaiii

Atuh jgn lah mrk punya kriteria masing2 Om😉 kita doakan saja kalo berjodoh.. Ups🤗 piye iki

ISMU915 tulis:

Itu wayangnya ya mereka berdua ini butuh kita gerakan biar rame dunia ini, kan seumuran jg rasanya pas dg peran msg2 🤭😄

• 29 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Oh gitu toh critane.. Yo uwes cari Gadis or Janda nda punya anak aja Bro.. Tapi jgn sangkut pautin harta gono gininya jadi takut juga mo berpasangan dgn anda hehehe.. Sing ptg pikir positif aja punya partner yg mengerti dan support keluarga dgn tulus serta menua bersama.. Masalah ekonomi sdh Tuhan sediakan Toh🤗

BENNY964 tulis:

Hahaha Wasalam deh luh.

Kenapa harus takut ? Kalau dibagi rata saya tidak masalah tapi jika saya meninggal masa anak anak saya tidak kebagian hasil keringat saya sebagai ayahnya ?

• JENNY366

29 Maret 2023

Semoga dapat yg Tulus.. Nda memikirkan harta yg ndak di bawa mati.. Krn semuanya milik Tuhan yg di titipkan kepada kita😎

BENNY964 tulis:

Kenapa harus takut ? Kalau dibagi rata saya tidak masalah tapi jika saya meninggal masa anak anak saya tidak kebagian hasil keringat saya sebagai ayahnya ?

• ISMU915

29 Maret 2023

Nah ini mantul bs dilanjutkan di thread sebelah yg org pd kasih ucapan selamat ya...dsb pokoke siip👍

Masuk pak Eko 😄😄😄🤣

JENNY366 tulis:

Oh gitu toh critane.. Yo uwes cari Gadis or Janda nda punya anak aja Bro..Tapi jgn sangkut pautin harta gono gininya jadi takut juga mo berpasangan dgn anda

BENNY964 tulis:

Saya lelaki kalau nikah lagi saya pun harus menghidupi keluarga baru.

• JENNY366

30 Maret 2023

Tidur Om.. Besok ada sidang😂😂😂

ISMU915 tulis:

Nah ini mantul bs dilanjutkan di thread sebelah yg org pd kasih ucapan selamat ya...dsb pokoke siip👍

Masuk pak Eko 😄😄😄🤣

• SWARRY836

30 Maret 2023

Gegoro onttran2 jadi wayang kannnn. Kyk artis cari sensasi tenan saya ini, ya pak? 🤣🤣

Biasa sepi pengunjung ini sampe bejubel. Kurang greget dijadiin wayang sisan.

untuk Mas Lukas jangan tersinggung ya mas sama guyonannya para janda dan duda disini .  Klo tersinggung sama guyonan ya para janda dan duda disini tak ajak ketemuan lho nanti 😁🤭😁. Hiyahhhhh

ISMU915 tulis:

• 30 Maret 2023

Hadeh gara² g kuat nahan ngantuk tertidur smpe ketinggalan satu halaman. Hahahahaha ngapain jg tersinggung tp hrs diakui guyonannya om Ismu bar bar. Jd pesaingnya pak RT tuh sbg member terkocak🤣🤣🤣🤣

SWARRY836 tulis:

Gegoro onttran2 jadi wayang kannnn. Kyk artis cari sensasi tenan saya ini, ya pak? 🤣🤣

Biasa sepi pengunjung ini sampe bejubel. Kurang greget dijadiin wayang sisan.

untuk Mas Lukas jangan tersinggung ya mas sama guyonannya para janda dan duda disini .  Klo tersinggung sama guyonan ya para janda dan duda disini tak ajak ketemuan lho nanti 😁🤭😁. Hiyahhhhh

30 Maret 2023 diubah oleh LUKAS622

• SWARRY836

30 Maret 2023

Gepuk tuh kalau jomblo gak nikah nikah biasanya dibilang bujang gepuk .... Ehhhhhh

Upsss🤭🤭🤭

EVI995 tulis:

Getuk, Tante, getukkk 😁

Eh 🤭

• ISMU915

30 Maret 2023

i.ibb.co/GC3PFK3/Screenshot-2023-03-30-05-54-08-00-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

Sdh paham kan kalian berdua sdh pd dewasa  lanjutkan ini sbg isyarat buat saling mengenal dekat...monggo👍

Jgn krn status jd terhalang, Jgn pula kebaikan hatimu jd hilang, Waktunya buat saling menyayang, Berkat luar biasa pasti segera datang

SWARRY836 tulis:

untuk Mas Lukas jangan tersinggung ya mas

tak ajak ketemuan lho nanti 😁🤭😁. Hiyahhhhh

LUKAS622 tulis:

ngapain jg tersinggung ..

• SWARRY836

30 Maret 2023

Untung saya gak punya warisan jadi gak bngung ntar nya hahhahaha

Ya yang jadi pertimbangan memang selalu anak. Saya juga prnh didekatin duda anak 2. Ironis nya anak saya gak boleh dibawa biar ikut mama iyangnya aja. Aduhhhhh pulang kerja yg pertama dicari dia trs tiba tiba tu bocil disuruh ninggal sama mama, alangkah damainya hidup ku ini. Wkwkwkwk

Dan memang kalau mau dekat sama lelaki, liltle boyfie ini yg act like a bodyguard. Dia yang selalu pasang badan. Gualak e minta ampun... He won't his mom get the wrong guy like his biological father (alasan dia setelah berkali kali ditanya ttg kenapa tidak menyenangkan kalau ada laki laki yang dekatin mami?).

Pernah ada kejadian maminya di godain di pasar  (Krn dlu sempat jualan di pasar) lapak nya orang di acak acak . Tapi skrg much better sih.... Cuma banyak tanya aja ; "seperti apa sifatnya mi?".

Yang mau ketemu cowok maminya yang gak bisa tidur 3malam dia.

Akhirnya itu yang membuat alasan saya kadang pengen punya pasangan kebanyakan nya tidak .  Iya kalau nanti sayang sama Abe dan bisa Nerima Abe yang fatherless ini. Jika tidak ....  duh patah hati saya.

Realnya bukan saya yang mengurus Abe tapi lebih banyak dia yang membuat banyak kompromi dengan maminya.

Kan dibilangin cuma dia yg bisa jadi kebanggan selain kebaikan Tuhan . Jadi gak ada cerita lain yg bisa bikin semangat setelah menjalani kehidupan yg luarbiasa mengharubiru. 😁🤭🤣

semangat ya semuanya

BENNY964 tulis:

Hahaha Wasalam deh luh.

30 Maret 2023 diubah oleh SWARRY836

• SWARRY836

30 Maret 2023

Pak Ismu ... 😁🤭😁 Saya tak berkity kity

ISMU915 tulis: i.ibb.co/GC3PFK3/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg Sdh paham kan kalian berdua sdh pd dewasa  lanjutkan ini sbg isyarat buat saling mengenal dekat...monggo👍

Jgn krn status jd terhalang, Jgn pula kebaikan hatimu jd hilang, Waktunya buat saling menyayang, Berkat luar biasa pasti segera datang

• JENNY366

30 Maret 2023

Semangat Swarry diluar sdh byk para perjaka Tua yg antri😉😂😂

SWARRY836 tulis:

Untung saya gak punya warisan jadi gak bngung ntar nya hahhahaha

Ya yang jadi pertimbangan memang selalu anak. Saya juga prnh didekatin duda anak 2. Ironis nya anak saya gak boleh dibawa biar ikut mama iyangnya aja. Aduhhhhh pulang kerja yg pertama dicari dia trs tiba tiba tu bocil disuruh ninggal sama mama, alangkah damainya hidup ku ini. Wkwkwkwk

Dan memang kalau mau dekat sama lelaki, liltle boyfie ini yg act like a bodyguard. Dia yang selalu pasang badan. Gualak e minta ampun... He won't his mom get the wrong guy like his biological father (alasan dia setelah berkali kali ditanya ttg kenapa tidak menyenangkan kalau ada laki laki yang dekatin mami?).

Pernah ada kejadian maminya di godain di pasar  (Krn dlu sempat jualan di pasar) lapak nya orang di acak acak . Tapi skrg much better sih.... Cuma banyak tanya aja ; "seperti apa sifatnya mi?".

Yang mau ketemu cowok maminya yang gak bisa tidur 3malam dia.

Akhirnya itu yang membuat alasan saya kadang pengen punya pasangan kebanyakan nya tidak .  Iya kalau nanti sayang sama Abe dan bisa Nerima Abe yang fatherless ini. Jika tidak ....  duh patah hati saya.

Realnya bukan saya yang mengurus Abe tapi lebih banyak dia yang membuat banyak kompromi dengan maminya.

Kan dibilangin cuma dia yg bisa jadi kebanggan selain kebaikan Tuhan . Jadi gak ada cerita lain yg bisa bikin semangat setelah menjalani kehidupan yg luarbiasa mengharubiru. 😁🤭🤣

semangat ya semuanya

• SWARRY836

30 Maret 2023

Aduhhhh mana mana ? *liat dr teropong bintang*

Kakak juga semangat ya...

JENNY366 tulis:

Semangat Swarry diluar sdh byk para perjaka Tua yg antri😉😂😂

30 Maret 2023 diubah oleh SWARRY836

• ISMU915

30 Maret 2023

Pucuk dicinta ulam tiba, tiba² Lukas622 datang ah bisa rame ini forum...😄🤭

Tumben blum keluar² dia, lg susun rencana kali, sabar² ...🤭

SWARRY836 tulis:

Aduhhhh mana mana ? *liat dr teropong bintang*

176 – 200 dari 269    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan