Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

NO Foto Profil: kenapa tidak kasih foto, sama alesannya apa?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 April 2023

WILLY448 tulis:

Memangnya ga anggota penuh ga akan ada profilnya yah?

Ada, bang.

Saya memang gak pasang foto saja.

• 28 April 2023

introvert ?

lelah bg, lelah kekwkek

• INNE351

9 Mei 2023

WILLY448 tulis:

Penasaran nih, kok terakhir2 ini, banyak yang kunjungan tanpa foto profil,

apa merasa minder untuk pajang foto yah?

coba teman2 komen yah di bawah, kenapa tidak kasih foto, sama alesannya apa?

Iya saya minderan jadi ga pasang photo 🙏

• GLORIUSNOV760

9 Mei 2023

INNE351 tulis:

Mosok sihhh 😁

• INNE351

9 Mei 2023

GLORIUSNOV760 tulis:

Mosok sihhh 😁

Ssssttttt 🤭😂

• 9 Mei 2023

gk kasih foto profil..

krn lg kepingin punya rambut yg panjang terkibas n nge-blue gitu.. hehehe

(kl cewek)

• INNE351

9 Mei 2023

LIYA574 tulis:

gk kasih foto profil..

krn lg kepingin punya rambut yg panjang terkibas n nge-blue gitu.. hehehe

(kl cewek)

Kibas rambut ah 😂

• 9 Mei 2023

knp ngga coba 1x aja buat coba pasang foto kak?

INNE351 tulis:

• INNE351

9 Mei 2023

DENI340 tulis:

knp ngga coba 1x aja buat coba pasang foto kak?

Sdh pernah pasang foto sih, sekarang off dulu fotonya 🙏

• 10 Mei 2023

PAGI985 tulis:

Kalau saya emang lagi ga berburu..

Ntar kalau mau mulai berburu lagi baru pasang foto.

rwww

ini, sama.

awal pasang foto 3 tahun lalu (Mei 2020), untuk ngejar si SHK, soalnya waktu itu dia tinggal di Bali.

Dan, gagal. 😅🤣

Tapi Nov 2020 sempet deket & jadi sama cewe surabaya. Tapi udahan di April 2021.

Sempet pasang foto yang sama, tapi rasanya ga fair, karena itu udah 3 tahun yang lalu. Untuk update foto baru lagi, males thok. 😅🤣 karena emang paling ga suka untuk ambil foto.

• 13 Mei 2023

trusss.. itu skrg pasang photo..

brarti udah gk minder n lg ngincer ahayyy.. *winkwink

INNE351 tulis:

• INNE351

13 Mei 2023

LIYA574 tulis:

trusss.. itu skrg pasang photo..

brarti udah gk minder n lg ngincer ahayyy.. *winkwink

Iya dong pake bulmat cetarrrrr klu masalah ngincer Iya ... ngincer pada ikutan lomba tunjukkan pesonamu, masa TSnya hanya berwujud biru dng kebasan rambut 😎😂 ✌️

13 Mei 2023 diubah oleh INNE351

• 13 Mei 2023

ah Inne keren n sportif bingitssss.. 😍😍

luvluv.. 💞 💞 💞

INNE351 tulis:

Iya dong pake bulmat cetarrrrr klu masalah ngincer Iya ... ngincer pada ikutan lomba tunjukkan pesonamu, masa TSnya hanya berwujud biru dng kebasan rambut 😎😂 ✌️

• INNE351

13 Mei 2023

LIYA574 tulis:

ah Inne keren n sportif bingitssss.. 😍😍

luvluv.. 💞 💞 💞

Terima kasih luv luv ❤️❤️

Trus Liya ga ada rencana ikutan upload foto ekspresifnya? ✌️

13 Mei 2023 diubah oleh INNE351

• 27 Oktober

Alangkah baiknya dia menerima dan mencintai kita bukan karena tertarik dari wajah atau fisiknya. Tapi lebih bagus menilai orang itu dari sifat dan karakternya. Cantik dan tampan itu hal biasa. Toh kalau uda tua, Uda berubah juga karena sama2 keriput juga. Tapi kalau hati yg baik dan tulus, itu mau sampai kapanpun tetap nga akan berubah. Cintai pasanganmu dengan tulus apa adanya. Krn yang sempurna hanya Tuhan. Kita di persatukan untuk saling melengkapi.

Kadang liat komentarnya si cowok bilang, mata kan untuk melihat. Lalu kenapa nga mau pasang foto. Ada apa dengan wajahnya? Haha.. Semua bebas berkomentar, tapi kembali lagi, kami pun berhak untuk mau pasang foto atau tidaknya. Selama belum di pertemukan yang tepat, tolong jangan di paksa. Mungkin aplikasi ini mengajarkan kita untuk sabar dan tetap teliti memilih pasangan yang tepat. Jadi tolong, jangan mengira kami ini sombong. Berpikir positif aja. Ini dunia Maya, bukan dunia nyata. Ada waktunya kok, ketika memang kamu pilihan terbaik yg di pertemukan di aplikasi JK, suatu saat kamu bakal tau juga. Belajar sabar. Jgn penasaran dan emosian bambaannngggg...😂🤣✌️

• 27 Oktober

1. Saya jelek, walaupun saya tahu saya serupa dengan gambar allah, tapi manusia itu memandang rupa bukan memandang allah yg menciptakan, sayapun begitu menilai seseorang jadi saya g munafik

2. Saya lelah chat, selalu pertanyaannya udh lama dijk, hampir semua cewek chat begitu, entah penilain apa tentang diriku

3. Beberapa kali sudah janjian ketemu, aku malah mager dan dengan berbagai alasan juga jadi g ketemu, sekalinya aku tertarik g sefrekuensi aku aja yg ngebet, dianya g atau nolak secara halus, karma emg cepet berbalik ke gw tuhan syg sm gw biar gampang menyesal dan tak mengulangi gitu kata tuhan kayanya

4. Anehnya ada cewek chat pas gw g ada foto, sygnya gw lagi mager perpanjang, dikasih sih gratisan sm aplikasi ini, tapi gw bukan cowok php kalau g suka g ush bales clear masalah, jadi sok ganteng hahaha, padahal gw ada filing itu yg chat kenalan sih cewek yg gw ngebet itu, soalnya etnisnya sm

5. Gw belum ada niat lagi, lagi tahap move on dari cewek yg ngebet itu, lagi memperbarui diri, lagi curhat sm yesus curhat sm temen cuman bikin puyeng, trus udh punya temen nongkrong baru dan temen abang2 gw yg lebih tua dan nikah udh ada waktu nongkrong, dunia gw sepi bgt walau kehidupan malam memang jahat, temen pun bisa jadi iblis wkwkw

6. Itu curhatan gw itu jujur sih, bohong buat apa y.

7. Kalau gw sih g mau baca komen panjang kaya gini melelahkan dan tak berguna

8. Yg baca komen ini penuh pasti lu gabut gw yakin 100%, kalau yg baca komen ini sedikit pasti lu gabut tapi males baca tahap gabutnya 50%

9. Forum ini buat berdiskusi tapi kaya menghakimi y judulnya, hak orang masang foto atau engga, g nyusahin kalian dan merugikan kalian aplikasi ini juga g maksa tuh, dan g nanyain dengan kirim pesan kenapa g masang foto

10. Buat forum judul forum yg berkesan dan bernilai positif menambah ilmu dan wawasan, boleh berdebat tapi jgn baper, kalau komennya baper berarti kurang pergaulan, asal jgn menyakiti dengan kata kata, tapi gw g munafik terkedang atau sering juga kebablasan jadi kasar dan memaksa sory y yg pernah gw sakitin dengan kata2

11. Sekian dan terimaksih JBU

• 27 Oktober

Lama banget ga berkunjung kesini, berkunjung kesini karena dapat email sàja. Kenapa ga pasang foto, karena takut yg berkunjung cm liat fisik doang. Jujur pernah dapat temen dari sini malah ga beres orangnya. Alhasil kapok dah maen kesini lagi. Banyak ban serep nya, jadi saat ga jadi sama yg sàtu baru lari ke yg Laen. Pengalaman seperti itu jg yg buat berhenti maen disini lagi.. 🤣🤣🤣🤣

• RIKA891

27 Oktober

Gak disetujui mimin fotonya..

• 27 Oktober

Hahaha 1 yg bilang mas nya jelek siapa?? Diri sendiri ya kan hahaha hanya perasaan mas david saja yg merasa diri jelek, saya juga yakin disini ga ada yg ngatain mas david jelek.. karena jelek, cantik, ganteng, rupawan itu relatip. Ketika seseorang telah dibutakan oleh yg namanya cintaaaa maka yg terlihat olehnya adalah ta*i ayam bagai coklat hahahahahaaaa 2. Kalau lelah chat ya istirahat dulu mas david, pelan pelan mas david hahahahaha 3. Kok sama ya.. aku juga begitu kapan hari itu diajak ketemuan sama seseorang tp mager banget, karena dia bukan yg aku mau hahahahaha 4. Hahahahaa kalau ada filing knp ga di cobak mas... kan itu si yg elu ngebet itu udah berusaha menebus kesalahannya pada mas david.. maksud saya gini.. ketika dia menolak mas david pasti dia merasa sangat bersalah hahahaha lalu dia berusaha menebus kesalahanya dgn mengenalkan temen nya yg dirasa mungkin cocok dengan mas david hahahahaaaa baik banget dia mas, masih mending dulu mantan saya ninggalin saya tanpa ngasih pengganti buat mengisi kekosongan hati saya yg ikut terbang bersama nya hahahahahaaa 5. Soal move on no komen lah mas hahaha karena saya sendiri juga lagi dipersimpangan jalan antara move on atau terus di gasss hahahaa move on bagi saya berarti buka hati buat yg lain yg notabene saya ga ada rasa sama dia, dannnn yg bikin capek itu harus mulai dari nol lagi kayak ngisi solar di pertamini hahahahaa 6. Emang paling enak itu curhat ke medsos mass hahaha.. kalau jaman dulu jaman masih ef be an curhatnya di wall hahahaa emangnya wall bisa ngasih solusi hahahaha ngedengarin aja ga bisa apalagi ngasih solusi emang paling bener itu udah curhat ke Yesus.. datang ke gereja ikut persekutuan ketemu patrner rekan seiman saling menguatkan hahaha sayangnya meskipun sama sama jomblo di gereja kita malu untuk mencoba.. dipikir ahhh apaan sih kuper banget nyari jodoh kok di dalam gereja.. di gereja itu buat nyari Tuhan.. bukan jodoh hahahahaa kemudian temen ada yg nimpalin: jodoh itu bonus hahahahaa bonus kata nya hahaha tp emang bener sih hahaha carilah dahulu kerajaan dan kebenaranNya maka semua (termasuk jodoh) itu akan ditambahakan hahahahahaaa 7. Emang bener ga guna banget baca komen panjang gini.. apalagi komen nan mas david ga pake titik koma alinea parahgrap bikin yg baca mata nya puyeng hahahaha 8. Aku gabut nya 100% hahahahahahaahahahaha 9. Nyantai aja lah mas david.. TS nya cuma bertanya bukan menghakimi.. buktinya di akhir kalimat judul ada tanda tanya (?) itu menunjukan kalau itu adalah sebuah kalimat pertanyaan.. nahh kalau menghakimi itu gini judulnya: woiii yg ga masang foto profil itu pasti orang nya jelek hahahahahahahaaa 10. Iya saya maafkan hahahaha anu mas.. kebanyakan komen mas david kepanjangan dan tidak ada titik koma nya jadi kemungkinan yg mas david serang atau komenin males juga bacanya hahahhaha jangan baper mas hahahahaa 11. Sekian dan semoga sakit mata bacanya hahaha sorri becanda hahahaha, JBU.

DAVID462 tulis:

1. Saya jelek, walaupun saya tahu saya serupa dengan gambar allah, tapi manusia itu memandang rupa bukan memandang allah yg menciptakan, sayapun begitu menilai seseorang jadi saya g munafik

...

11. Sekian dan terimaksih JBU

28 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• 27 Oktober

Sebenernya lebih ke males aja pasang foto, lebih suka kenal seseorang karena karakter tp nyatanya tetep aja liat fisik dulu baru bisa lanjut.. Bukan begitu?

• 27 Oktober

Wkwkw, semuanya punya waktunya sendiri mas, g nikah juga g dosa mas, enjoy hidup ini kayanya 1 frekuensi kita mas, syg jauh kalau deket kita bisa nongkrong bareng menikmati kopi malam.

PAGI985 tulis:

Hahaha 1 yg bilang mas nya jelek siapa?? Diri sendiri ya kan hahaha hanya perasaan mas david saja yg merasa diri jelek, saya juga yakin disini ga ada yg ngatain mas david

....

bacanya hahahhaha jangan baper mas hahahahaa 11. Sekian dan semoga sakit mata bacanya hahaha sorri becanda hahahaha, JBU.

28 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• 27 Oktober

Saat ini sedang phobia poto profile mknya tidak terpasang cermin di rumah.

Apa relevansinya ya

• 28 Oktober

Ga pasang foto profil biar penasaran kunjungin profil kita 🤭

Terkadang ga ada foto profil bukan bearti ga ada foto di galeri foto dalam profil kita 😌

• 28 Oktober

Main aman..

Karena di sini lebih banyak yg hanya berteman ..bukan cari gebetan.

• 28 Oktober

Pernah pasang, bnyak yg chat tp sayang semua hanya melihat wajah bukan hati.

76 – 100 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan