Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

NO Foto Profil: kenapa tidak kasih foto, sama alesannya apa?

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 November

ANITA089 tulis:

Takutnya msh punya pasangan (suami, istri, pacar) jadi takut ketahuan. Bisa jg ada niat ingin scamming sih (minta2 duit ke member lain, dan krn takut diadukan ke admin beserta fotonya dia jadi ga berani pasang fotonya.

Saya sih setting agar mrk yg ga pake foto ga bisa menghubungiku.Rasanya risih berkomunikasi sm org yg ga punya wajah.

Kebanyakan nonton the Hermansyah, Corbuzier sama bapau nih KK..🙏

Cobak sesekali nonton discovery Chanel, Einstein tv BBC... Ada cerita disana waktu pak Wahidin mencari sumbangan ke rumah² buat bangun mushola.. beberapa yg memberi sumbangan biasanya cuma mau ditulis hamba owoh.. atau nn.. no pp..

Nah.. kadang spt itulah juga yg ga pake foto profil.. atau yg dlm bahasa intelek nya disebut low profile 🙏

Jadi jangan maizone dulu.. hanya berdasarkan kasus 1 atau 2 orang saja tidak bisa di justifikasi kan ke semua orang yg ga pake pp adalah yg spt KK sebut.

Saya ga mau menyerang KK pake ayat atau apalah tp sekedar fyi saya pernah baca bahwa manusia itu melihat apa yg ada di depan mata tp Tuhan melihat hati

#ganyambungkyknyahaha 🙏🙏😀

• REYNALDO288

24 November

Buat yang sirik & negatif sama yg ga pasang foto = EGP. Profil2 aku/kita sendiri, kenapa situ yg sewot :-D. Ga suka? ya ga perlu liat, ga mau dikunjungin / di chat ya blok aja. bebas2 aja lagi.

yang jelas, kalau hanya hal beginian aja udah jd negatif, inget yaa, semua member bisa liat forum ini, kali2 aja calon kamu ga jadi / malas negor kamu krn postingan kamu isinya negatif 8-)

24 November diubah oleh REYNALDO288

• INNE351

24 November

PAGI985 tulis:

Cobak sesekali nonton discovery Chanel, Einstein tv BBC... Ada cerita disana waktu pak Wahidin mencari sumbangan ke rumah² buat bangun mushola.. beberapa yg memberi sumbangan biasanya cuma mau ditulis hamba owoh.. atau nn.. no pp..

Nah.. kadang spt itulah juga yg ga pake foto profil.. atau yg dlm bahasa intelek nya disebut low profile 🙏

Jadi jangan maizone dulu.. hanya berdasarkan kasus 1 atau 2 orang saja tidak bisa di justifikasi kan ke semua orang yg ga pake pp adalah yg spt KK sebut.

Saya ga mau menyerang KK pake ayat atau apalah tp sekedar fyi saya pernah baca bahwa manusia itu melihat apa yg ada di depan mata tp Tuhan melihat hati

Tontonannya berkelas ga sih yg disebutin di atas? 😂🤭

• KAKNONA645

24 November

Antara mau ngakak sekaligus pen jewer kamu baca tulisan mu ini Egi... Ampun dah akh lu, Giiii....

Kk ga pakai pp karena ga boleh saat ini. Takut ada yang naksir.

PAGI985 tulis:

• 24 November

Mau pasang foto atau gak, itu hak masing2 jd gak usah diperpanjang ya. Masing2 pasti py alasannya sdri dan itu mah sah sah aja.

Kita disini tujuannya nyari jodoh, kalau gak dapatpun bisa dapat teman bahkan sahabat.

• JENNY366

24 November

WELLYN308 tulis:

Mau pasang foto atau gak, itu hak masing2 jd gak usah diperpanjang ya. Masing2 pasti py alasannya sdri dan itu mah sah sah aja.

Kita disini tujuannya nyari jodoh, kalau gak dapatpun bisa dapat teman bahkan sahabat.

Ngga di perpanjang kok,Iki jadi awal mula pertemanan toh🤗Krn salah sangka no foto profil 🤭😊

• WULWUL079

24 November

Kurasa TS mau tau alasannya, bukan menjudge org yg ga pakai PP. Sah2 aja mengutarakan pendapat, knp dia pakai, knp dia ga suka atau ok2 aja dgn yg tanpa PP. Tp jgn lah menjudge org yg ga pake PP sbg scammer, krn ada jg yg pakai PP minta2 uang/dibeliin pulsa (pengalaman teman cowok).

Ayolah bahas alasannya aja disini, buatku kalau mencari pasangan pasti liat PP nya dulu, bukan liat ganteng atau ngga nya tp aku ada bayangan seperti apa org yg aku ajak bicara. Takutnya aku bayangin lg ngobrol sm Rowoon 😅😜

24 November diubah oleh WULWUL079

• NDZ615

24 November

Hal paling simple nurut aku

Apakah yg pasang foto itu beneran foto asli atau tidak kalau di blg tanpa foto profile yg bisa di artikan ada udang di balik bakwan

Org pasang foto aja belum tentu foto asli karena kita belum ketemu dan juga belum tentu tidak ada udang di balik bakwan seperti yg ngak ada foto profile ny

Itu adalah hal paling simple nurut aku

• JENNY366

24 November

NDZ615 tulis:

Apakah yg pasang foto itu beneran foto asli atau tidak kalau di blg tanpa foto profile yg bisa di artikan ada udang di balik bakwan

Org pasang foto aja belum tentu foto asli karena kita belum ketemu dan juga belum tentu tidak ada udang di balik bakwan seperti yg ngak ada foto profile ny

Uenak toh ada udang di balik bakwan🤭dan mang hrs sesimple itu,makane aku mah asyik2 no PP or TP2 juga nda masalah wong sukane dewe2 sing ptg jgn soujon aj😉

24 November diubah oleh JENNY366

• 24 November

Kayaknya Sdri Anita sebenarnya tak ada menyebut kata "semua" . Mungkin dia menyampaikan ke kekhawatirannya tentang orang yg tak memasang foto, makanya memakai kata "takutnya". Saya juga tak memakai foto, tapi orang mau menilai bagaimana itu urusan mereka dengan pikirannya masing2.

CHIKA355 tulis:

Pagi ANITA089: sebelumnya maaf yah kalau salah kata. Jangan menilai semua orang yang nga pasang foto, berarti negatif semua. Buktinya, saya nga pasang foto dan sekarang Puji Tuhan ada yang serius mau mengenal dekat denganku tanpa memandang wajah terlebih dahulu. Org punya alasan masing2. Tapi tolonglah jangan mencap org itu nga baik. Apakah km lebih baik dari kami?! Sampe segitunya kamu menilai buruk terhadap orang yang nga pasang foto. Itu hak mereka dan tolong jangan hakimi, salah ngomong ada hukum IT loh mbak. Karena mbak bilang semua yang nga pasang foto itu takut ketahuan dan kemungkinan minta duit sama member lainnya. Tolonglah jari dan ucapan anda jangan lebih lincah dari otak anda berpikir. Makasih yah mbak. Gbu.  😇🙏

24 November diubah oleh KATHARINA781

• 24 November

awal se pasang PP tpi sedikit pengunjung. lalu saya hapus malah banyak pengunjungnya dan kasih senyum 😄😄.

jdi alasan aku ga pasang PP lagi agar banyak pengunjung dan kasih senyum 😅😅🤭

• 25 November

Yg aku sadari sendiri dari wara wiri di forum kayaknya banyak yg pasang foto ternyata foto yg udah bertahun2 lalu.

Tp bisa cari tau asli apa nggaknya banyak cara tutorialnya di YT

NDZ615 tulis:

• 25 November

Oh maaf ya Dek Chika. Iya, aku salah cuma komenku ga bisa diapus. Laporin aja ke admin agar diapus.

CHIKA355 tulis:

Pagi ANITA089: sebelumnya maaf yah kalau salah kata. Jangan menilai semua orang yang nga pasang foto, berarti negatif semua. Buktinya, saya nga pasang foto dan sekarang Puji Tuhan ada yang serius mau mengenal dekat denganku tanpa memandang wajah terlebih dahulu. Org punya alasan masing2. Tapi tolonglah jangan mencap org itu nga baik. Apakah km lebih baik dari kami?! Sampe segitunya kamu menilai buruk terhadap orang yang nga pasang foto. Itu hak mereka dan tolong jangan hakimi, salah ngomong ada hukum IT loh mbak. Karena mbak bilang semua yang nga pasang foto itu takut ketahuan dan kemungkinan minta duit sama member lainnya. Tolonglah jari dan ucapan anda jangan lebih lincah dari otak anda berpikir. Makasih yah mbak. Gbu.  😇🙏

• 25 November

Salah lagi, cah bagus. AKu dah lama ga nonton semua itu. Maaf, dek Pagi, krn komenku memang ngaco soal ga pasang foto. Makanya segera laporkan aja komenku itu ke admin agar diapus admin. Soalnya aku ga bs apus komenku itu. Sekali lagi, tolong laporkan aja ya cah bagus.

PAGI985 tulis:

25 November diubah oleh ANITA089

• 25 November

Ga ada yg salah sih ma koment nya Ka Anita mnurut q

Segala kemungkinan itu ada koq

Klo Ka Anita risih komunikasi ma org yg ga ada PP, gpp jg, kan pandangan dan penilaian orang beda²

Yg make PP ada alasan ga nyaman ma yg ga pke PP

Yg ga pake PP menjelaskan alasan knpa ga mau make PP

Smua bebas sih, boleh aja yg ga boleh itu Baper ✌

ANITA089 tulis:

Takutnya msh punya pasangan (suami, istri, pacar) jadi takut ketahuan. Bisa jg ada niat ingin scamming sih (minta2 duit ke member lain, dan krn takut diadukan ke admin beserta fotonya dia jadi ga berani pasang fotonya.

Saya sih setting agar mrk yg ga pake foto ga bisa menghubungiku.Rasanya risih berkomunikasi sm org yg ga punya wajah.

• 25 November

Alasannya aku lagi malas ada yang kunjungi n chat2 inbox 🤪🤪

WULWUL079 tulis:

Kurasa TS mau tau alasannya, bukan menjudge org yg ga pakai PP. Sah2 aja mengutarakan pendapat, knp dia pakai, knp dia ga suka atau ok2 aja dgn yg tanpa PP. Tp jgn lah menjudge org yg ga pake PP sbg scammer, krn ada jg yg pakai PP minta2 uang/dibeliin pulsa (pengalaman teman cowok).

Ayolah bahas alasannya aja disini, buatku kalau mencari pasangan pasti liat PP nya dulu, bukan liat ganteng atau ngga nya tp aku ada bayangan seperti apa org yg aku ajak bicara. Takutnya aku bayangin lg ngobrol sm Rowoon 😅😜

• 2 Januari

pingin jg gk pake foto....

abis digantiin nya sama si biru berambut panjang bergelombang yg terkibas keren gitu.. 😍😍

• 2 Januari

:-D Ada2 saja sis Anita
    Tapi masuk akal sih kecurigaan sis Anita yg pertama, pernah ada teman di JK yg di PDKT sama seorang anggota dr Jabodetabek...kebetulan dia punya rumah disana ( member tsb tinggal di Jatim)
    Melalui bbrp kenalan yg dia punya ...ternyata member tsb istrinya masih segar bugar.

Kalau saya...berpikir positip dulu, sampai terbukti sebaliknya.
    Pikiran kita jadi ringan gak selalu berprasangka, cuman kalau saya pribadi ya malas ngobrol sama orang tanpa wajah:-)

ANITA089 tulis:

• 2 Januari

Kl eike lebihh ke arah sini seh,,, n kadang tuch bozen 😅😅😅 ntar pasang,,, kl udah bozen dihapus lage,,, gitu ajah biar ada dikit² variasi seh haha 🤦🏽‍♀️

ROSNAPZ576 tulis:

Alasannya aku lagi malas ada yang kunjungi n chat2 inbox 🤪🤪

• 2 Januari

Hahahahaah.. tos jauh, kak.. 🖐🖐

Aku pun gitu, kak 😅😅

ROSA940 tulis:

Kl eike lebihh ke arah sini seh,,, n kadang tuch bozen 😅😅😅 ntar pasang,,, kl udah bozen dihapus lage,,, gitu ajah biar ada dikit² variasi seh haha 🤦🏽‍♀️

• 2 Januari

Jujur sebenarnya gw males pake foto di profil cuma kadang ada teman yang diajak ngobrol nyambung dia juga ada foto, nanya fotonya mana, ya pasang ajalah, gw paham pada males pake foto mgkn males di DM takutnya sama yg gaje atau lebih nyaman tanpa foto.

Gw dulu pertama daftar di situs jodoh Kristen tahun 2015 gak pake foto profil selama berapa bulan, nah pas mau kopdar tahun 2016 di KOTU 40 lebih orang yang datang ke kopdar pas Valentine, senang pas mereka datang udh kenal kita karena tau dari foto profil kita. Cuma itu balik ke pribadi masing2 sih nyaman gak nya pake foto profil,  gak usah dijudge dan jangan Negatif thinking dulu, baca koment mba Anita sempat mkir dia negatif thinking tapi mungkin ada benarnya jg mgkin pernah ada kejadian sperti itu kah makanya dia koment sprti itu.

2 Januari diubah oleh APRIL550

• 3 Januari

SERGY895 tulis:

Kalau saya...berpikir positip dulu, sampai terbukti sebaliknya.

Pikiran kita jadi ringan gak selalu berprasangka, cuman kalau saya pribadi ya malas ngobrol sama orang tanpa wajah:-)

Saya pernah pasang foto lama di kira masih mudaan. Yg dateng bronding2 saking brondongnya.

Trus kmrn mau pasang foto lagi takut pada kabur liat wajah saya wajah saya yg gosong akibat efek obat...

Sekarang udah agak baikan.. besok foto ah biar ga pada takut ...🤣🤣🤣

• LILY457

3 Januari

Saya sih pasang foto dengan alasan biar yang berkunjung tahu saya seperti apa dan bila memang mau berteman ya silahkan, kalo tidak ya sudah.

Tentang yg tidak pasang foto, saya ya menghormati pilihan mereka, toh pada akhirnya nanti kalo sudah kenal pasti ya tau wajahnya 😄

• ARLAND193

16 Januari

Gak pasang foto karna malu ada temen juga disini 😂

• 16 Januari

Haha... nemu bbrp yg kukenal ada yg ikut JK juga, paling kukirim senyuman aja🤭😁

Gak perlu malu nyari jodoh di aplikasi, namanya juga bagian dari doa dan berusaha.

TUHAN punya 1001 macam cara kalau mau beri jodoh, hanya saja kita gak tau lewat cara apa. Selama ada cara yg baik dan niat kita tulus, ya ikut aja. Klopun gak nemu jodoh, nemu teman/sahabat juga berkat😇

ARLAND193 tulis:

Gak pasang foto karna malu ada temen juga disini 😂

126 – 150 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan