Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jika Waktu Bisa Diputar Kembali

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 107 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• 3 April

Seandainya waktu bisa kembali  hanya ingin bilang sy sangat mencintai mu hny wkt itu sy tdk punya cukup byk keberanian utk mengtaknnya😊

Kadang penyesalan datang belakangan😊

NALIA623 tulis:

Seandainya atau jika waktu bisa diputar kembali, apa yang ingin teman2 JK katakan atau lakukan kepada seseorang yang pernah singgah dihati?

Apakah kalian ingin bertatap muka lagi karena sekarang kan PPKM udah dicabut sehingga bebas bertatap muka dimana pun 🤭

Maaf pertanyaan saya hanya sekedar berangan2 saja kok, dijawab selucu mungkin juga ok, bebas berkomentar yang penting saling mengasihi dan menghargai 🙂

3 April diubah oleh VAL193

• 17 April

Kalau waktu bisa kembali ke jaman dlu.....banyak sih yg ingin di lakukan...tapi mgkn prioritas pertama saya langsung beli sahamY alphabet, apple, netflix dan meta serta BBCA sama inves di US treasury.....

• VICARIO118

17 April

Klo waktu bisa diputar dengan asumsi ingatan saat ini tetap terbawa ke masa lalu (jadinya aku tahu masa depan), maka aku akan ubah masa depanku.

1. Aku jual semua asetku, jadikan uang cash, lalu beli saham UNTR ITMG BCA BBRI BMRI BBNI dan masih banyak lagi, di tahun ini pasti sdh punya uang triliunan. 😆

2. Gak perlu kerja lagi

3. Bisa bahagiakan pasangan dan seluruh keluarga besar (gak perlu lg dengar kata2 istri harus bisa masak) 😉

• 22 April

Andai waktu bisa diputar kembali , mungkin aku tak akan menikah dengan almarhum istri karena ternyata Tuhan lebih sayang padanya hingga aku di tinggal wafat 😔

• 8 Oktober

Jika waktu bisa diputar kembali,ku ingin belajar bahasa Korea dan Mandarin lalu kembali ke dunia kerja F&B yang lebih berkelas.Atau belajar bahasa Jerman dan ikut Ausbildung.Itu semua jika bisa,alias andaikata.Dan ku ternyata sedang diajak berkhayal di forum ini 😅

8 Oktober diubah oleh YUNI869

• 11 Oktober

Hi Val, apa yg membuatmu sangat mencintainya? Apakah dia ramah, lucu, penuh perhatian, cantik? Lalu kenapa kok kamu ga berani mengatakan pd nya kamu mencintainya? Apa ada perbedaan keyakinan? Atau....dia anak org mapankah?

VAL193 tulis:

Seandainya waktu bisa kembali  hanya ingin bilang sy sangat mencintai mu hny wkt itu sy tdk punya cukup byk keberanian utk mengtaknnya😊

Kadang penyesalan datang belakangan😊

NALIA623 tulis:

Seandainya atau jika waktu bisa diputar kembali, apa yang ingin teman2 JK katakan atau lakukan kepada seseorang yang pernah singgah dihati?

Apakah kalian ingin bertatap muka lagi karena sekarang kan PPKM udah dicabut sehingga bebas bertatap muka dimana pun 🤭

Maaf pertanyaan saya hanya sekedar berangan2 saja kok, dijawab selucu mungkin juga ok, bebas berkomentar yang penting saling mengasihi dan menghargai 🙂

• Hari Jumat pukul 12:58

Hai, makasih ya kita pernah kenalan. Kamu benar2 tipe aku: tegas, dominan, berjiwa pemimpin, to the point, suka ngobrol, punya selera humor yg asik dan bisa ramah. Aku berterimakasih pada Tuhan dikasih kesempatan utk ngliat kamu jalan ke lift (meski hanya bs ngliat kamu dari belakang).

101 – 107 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan