Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olah raga Yuk..

ForumGaya hidup Kristen

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 Mei 2023

Ya say

💪😀💖

Ngomong2 jadi keinget pak Dr Sergy895.. tolong dunk diulas dikit ttg hypo & hyper thiroid...

Thanks sebelumya..🙏🙏🙏

SHMILY818 tulis:

Tidurnya gimana kak? Mungkin tidur malemnya kurang? Idealnya 7-8 jam stiap malam, utk menjaga metabolisme badan.

Ada temenku juga punya hypothyroid, infonya sih slain banyak makan protein, hrs banyak makan yg plant-based kaya sayur dan buah. Jgn banyak jajan, apalgi makanan prosesan. Tpi buah juga jangan terlalu banyak, krn banyak buah yg gulanya tinggi. Gula terlalu banyak ditubuh, akhirnya disimpan jadi  'cadangan energi yg kelebihan', alias kurang bagus juga. Semangaatt 😉

3 Mei 2023 diubah oleh YANTI342

• LISBETH921

14 Agustus 2023

😳

ULLIL035 tulis:

Wedeww olympic akuh kolam kids aja ga pernah bisa ambil napassss 😭😭😭

Aku olahraga raga mulu knp ga kurus2 ya, apa karna olahraganya olahraga mulut ya 🥲

• INNE351

14 Agustus 2023

WULWUL079 tulis:

Aku lebih suka sport games. Badminton, tennis, pingpong, volley walau ngga gitu bs dan lengan biru2 tp aku suka. Karambol dan billiards jg suka tp ga gitu mahir.

Pernah ada kompetisi badminton di tempat kerja. Entah setan apa yg merasukiku 😜aku menang trs sampai final. Krn kompetisi nya dlm 1 hari, jd seharian aku tanding trs. Saat final aku ga kuat lg, ga bs gerak sama sekali, kaki kaku ga bs lari. Besoknya bangun tidur vertigo ga bs bangun. Gerak dikit aja lgsg jackpot 😩

Sekarang olah raganya jalan kaki aja, beli air walker biar bs olga di rumah lama2 bosan, ngga diipake lg

Badminton ganda lomba 17an Agustus di RW partnerku benjol kepalanya kena hantem raketku 😂😂 sampe sekarang trauma ga mau dipasangin sama aqoh 😂😂😂

• WULWUL079

14 Agustus 2023

INNE351 tulis:

Badminton ganda lomba 17an Agustus di RW partnerku benjol kepalanya kena hantem raketku 😂😂 sampe sekarang trauma ga mau dipasangin sama aqoh 😂😂😂

Sadis😂jgn main sm aku ya

• INNE351

14 Agustus 2023

WULWUL079 tulis:

Sadis😂jgn main sm aku ya

Iya 🤭

• 14 Agustus 2023

Sakit badan, agak demam stlh jogging sore

• 14 Agustus 2023

setelah bbrp bulan akhirnya mulai lg nih lari n jalan di veledrome.. deket rumah.. udah jalan minggu ke-3.. mdh2an bs terus ya..

tiap pagi kecuali weekend.. hehehe.. abisan kl weekend rame bgt n yg serius olga gk byk deh kyknya.. banyakan nya yg kulineran n poto2..

kl weekdays byk yg solo runner gitu.. bener2 serius n fokus utk olga.. 1,5-2 jam trus pulang

• 15 Agustus 2023

Tambah langsing lah kk

LIYA574 tulis:

setelah bbrp bulan akhirnya mulai lg nih lari n jalan di veledrome.. deket rumah.. udah jalan minggu ke-3.. mdh2an bs terus ya..

tiap pagi kecuali weekend.. hehehe.. abisan kl weekend rame bgt n yg serius olga gk byk deh kyknya.. banyakan nya yg kulineran n poto2..

kl weekdays byk yg solo runner gitu.. bener2 serius n fokus utk olga.. 1,5-2 jam trus pulang

• 15 Agustus 2023

Sdh pake seragam olahraga tapi gak senam dan lomba 17 an, yasudah lah jogging sore aja kita

• 15 Agustus 2023

Badminton yuk....area Suroboyo😍🏸🏸🏸🏸

• 15 Agustus 2023

langsing kan bonus, Ul... hehehe.. yg penting kita sehat2 ya.. biar happy terus n bs fokus nyari ph.. hihihihi 🤭 😅

ULI887 tulis:

Tambah langsing lah kk

• INNE351

15 Agustus 2023

• JENNY366

15 Agustus 2023

INNE351 tulis: i.ibb.co/2dHXkMX/OR-yuks.jpg

W banget uenak tidur di matras😂

15 Agustus 2023 diubah oleh JENNY366

• INNE351

15 Agustus 2023

JENNY366 tulis:

W banget uenak tidur di matras😂

Kirain tutorial nge plank eh malah nge prank 😂😂

• JENNY366

15 Agustus 2023

INNE351 tulis:

Kirain tutorial nge plank eh malah nge prank 😂😂

Tapi benar nyatanya kok😂😂😂 pick bangeet deh ah😉

• 15 Agustus 2023

Wah gak jd senam mb,,,akhirnya buat bobok jg tu matras😂🤭🙏🏻

INNE351 tulis:

• RONALD080

15 Agustus 2023

Aku suka basket dan badminton (walaupun ga jago) 😁

• 15 Agustus 2023

Olah raga yg murah meriah yaitu jalan kaki. Biasanya saya jalan kaki dari rumah kepasar  tapi pulangnya naik ojek  bawaan banyak soalnya.

• INNE351

15 Agustus 2023

TRI576 tulis:

Wah gak jd senam mb,,,akhirnya buat bobok jg tu matras😂🤭🙏🏻

Tidurrrrannn aja deh 😂

• 15 Agustus 2023

Inimah plank yg bikin ngorokk

😬

• JENNY366

15 Agustus 2023

BENNY964 tulis:

Olah raga yg murah meriah yaitu jalan kaki. Biasanya saya jalan kaki dari rumah kepasar  tapi pulangnya naik ojek  bawaan banyak soalnya.

Mayan buat stretching yach bro lenturin kaki sklian pan dpt ilham saat jalan😉

• 15 Agustus 2023

Klo gini saya bsa 5 jam olahraga nya 😂

........

Ini lg olahraga lari #lari dari kenyataan 😂😂😂

15 Agustus 2023 diubah oleh ULLIL035

• JENNY366

15 Agustus 2023

RINA077 tulis:

Badminton yuk....area Suroboyo😍🏸🏸🏸🏸

Jauh rek.. Iki aku wong tangerang sukak juga bulu tangkis apa lagi untuk smash dirinya 😂

15 Agustus 2023 diubah oleh JENNY366

• 15 Agustus 2023

Langsung ngorok mb🤣🤣😂😂🤭🤭🙏🏻🙏🏻🙏🏻

INNE351 tulis:

Tidurrrrannn aja deh 😂

• 15 Agustus 2023

Overview
    Hypothyroidism happens when the thyroid gland doesn't make enough thyroid hormone. This condition also is called underactive thyroid. Hypothyroidism may not cause noticeable symptoms in its early stages. Over time, hypothyroidism that isn't treated can lead to other health problems, such as high cholesterol and heart problems.
    Hyperthyroidism happens when the thyroid gland makes too much thyroid hormone. This condition also is called overactive thyroid. Hyperthyroidism speeds up the body's metabolism. That can cause many symptoms, such as weight loss, hand tremors, and rapid or irregular heartbeat.
    Secara spesifik mau tanya ttg apa sis Yanti....mau saya inbox, ternyata:-)

YANTI342 tulis:

💪😀💖

Ngomong2 jadi keinget pak Dr Sergy895.. tolong dunk diulas dikit ttg hypo & hyper thiroid...

Thanks sebelumya..🙏🙏🙏

15 Agustus 2023 diubah oleh SERGY895

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan