Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olah raga Yuk..

ForumGaya hidup Kristen

126 – 150 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL079

17 Agustus 2023

Maunya sih olah raga ikut sepeda hias, ternyata buat anak2 doang 🙃

• 18 Agustus 2023

Smash muncung parbada 😀

JENNY366 tulis:

Jauh rek.. Iki aku wong tangerang sukak juga bulu tangkis apa lagi untuk smash dirinya 😂

• 18 Agustus 2023

Saya olahraganya pagi2😊😊bawa dogi jalan jalan sebelum anter anak😄😄😄🙏

• JENNY366

18 Agustus 2023

Cakep Kiasannya😂😂😂

RINA077 tulis:

Smash muncung parbada 😀

JENNY366 tulis:

Jauh rek.. Iki aku wong tangerang sukak juga bulu tangkis apa lagi untuk smash dirinya 😂

• 18 Agustus 2023

Ayo aku ikutan dong Rin😊😊😊🙏🏻🙏🏻

Sori gak bs bos chat blm perpanjang Rin😊🙏🏻

RINA077 tulis:

Badminton yuk....area Suroboyo😍🏸🏸🏸🏸

• 18 Agustus 2023

Olahraga jalan kaki aja deh biar badan gak melar ne😂🤭🙏🏻

• 19 Agustus 2023

Ayuk olahraga jogging

• 12 September

Puji Tuhan sehabis di smekdown kmrn. Sampai mecahin ember.. untung mesin cuci baik2 saja..🤦🤣😀🤭

Hr ini sdh bisa jalan hampir 6.000 langkah kata samsung he!lth..

Hampir menyelesaikan target harianku

Sesuatu banget bagiku.. meski masih makai tongkat bisa keliling kampung.. 2,5x .

1 jam lebih.. tiap kilonya samsung sll kasih tahu....jd semangat..

💪💪💪🤩🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️

• 12 September

SERGY895 tulis:

Overview

Hypothyroidism happens when the thyroid gland doesn't make enough thyroid hormone. This condition also is called underactive thyroid. Hypothyroidism may not cause noticeable symptoms in its early stages. Over time, hypothyroidism that isn't treated can lead to other health problems, such as high cholesterol and heart problems.

Hyperthyroidism happens when the thyroid gland makes too much thyroid hormone. This condition also is called overactive thyroid. Hyperthyroidism speeds up the body's metabolism. That can cause many symptoms, such as weight loss, hand tremors, and rapid or irregular heartbeat.

Secara spesifik mau tanya ttg apa sis Yanti....mau saya inbox, ternyata:-)

Maaf pak Sergy baru kebaca..

Saya masih blom bisa di inbox..pak 🙏🙏🙏

Kalau sudah bisa ntar bapak saya inbox yah . 😀🤞

• 12 September

Kemarin di gereja ada pengumuman berita duka. Ada salah satu pendeta yang meninggal, padahal umurnya baru 53. (*yang ini saya ga kenal jadi ga ngerasa kehilangan; yang cukup berasa kehilangan itu Pak Mangapul Sagala, meninggal juga di pertengahan 50an).

Langsung dibilang umur ga ada yang tau.

Ini 50:50 sebenernya.

IMO, klo sudah mengupayakan yang terbaik, dengan jaga makanan dan rutin olahraga, maka kalaupun meninggal cepat ya anggap aja sudah takdir. Tapi kalau dirinya ga jaga diri, rasanya jangan bawa2 Tuhan. malu2in. 😶

ini ada yang bilang tiap exercise 1 jem, akan memperpanjang umur 3 jem.

youtube.com/shorts/8v-_SjYnerA?si=2jAe0-MPgDeQPaxx

note: data si kakek yang ngomong: john scharfenberg,  a 100 year old Doctor, physician, nutritionist, director of a health education centre, etc.

• 13 September

Ajojing...ajojing...ajojing.. Eh... Joging 🏃‍♂️

• 13 September

LUKAS244 tulis:

Kemarin di gereja ada pengumuman berita duka. Ada salah satu pendeta yang meninggal, padahal umurnya baru 53. (*yang ini saya ga kenal jadi ga ngerasa kehilangan; yang cukup berasa kehilangan itu Pak Mangapul Sagala, meninggal juga di pertengahan 50an).

Langsung dibilang umur ga ada yang tau.

Ini 50:50 sebenernya.

IMO, klo sudah mengupayakan yang terbaik, dengan jaga makanan dan rutin olahraga, maka kalaupun meninggal cepat ya anggap aja sudah takdir. Tapi kalau dirinya ga jaga diri, rasanya jangan bawa2 Tuhan. malu2in. 😶

ini ada yang bilang tiap exercise 1 jem, akan memperpanjang umur 3 jem.

youtube.com/shorts/8v-_SjYnerA?si=2jAe0-MPgDeQPaxx

note: data si kakek yang ngomong: john scharfenberg,  a 100 year old Doctor, physician, nutritionist, director of a health education centre, etc.

ikut berbela rasa 🙏

• 13 September

JOHN255 tulis:

Ajojing...ajojing...ajojing.. Eh... Joging 🏃‍♂️

hr ini perhitungan samsung health agak baikan dapet 7.060 langkah biasanya hanya di kasih 240 langkah aja..🤭😉🤞

13 September diubah oleh YANTI342

• 13 September

KM nya brapa? Kaka pake aplikasi apa? Klo di garmin kan biasanya kliatan brp langkahnya sampe berapa KM nya

YANTI342 tulis:

hr ini bisa jalan 7.060 langkah adl sesuatu banget bagiku yg biasanya cuman 500..pool

• 14 September

ada temen curhat, katanya abis dijulidin ama tmnnya.

jangan angkat beban nanti badan kek cowo

🙃dikata gampang ya bikin otot.

maemunahhhh

• 15 September

Yang di jakarta besok joging yuk.. 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

• 15 September

Ajojing, ajojing,ajojing... Eh..Jigong🤭

• 31 Oktober

Semangat olahraga sore..

• 31 Oktober

Kalau mau Minggu bsk kita CFD sekalian kopdar kan seru. Sy biasa tiap Minggu pasti CFD gowesss sepeda 🚴🚴🚴😁😁😁

• 31 Oktober

ke GBK Yuks.. lari lari cantik dan ganteng kita hehe

• BENNY727

31 Oktober

saya olahraga setiap hr senin saja,krn hr selain senin sibuk di toko.

dan ga ada kawan nya.track nya random tergantung mood saja. dan suka sekali menelusuri wilayah2 jalan kota bogor yg belum pernah saya injak.dgn gps gmaps hehe

rekor terbaik saya jalan kaki menelusuri kota bogor adalah kurang lebih menempuh 12 km ,bikin detak jantung saya dibawah normal sy cek dr apk hp yakni cuma 40 bpm

• LINA843

31 Oktober

😂😂😂

RINA077 tulis:

Smash muncung parbada 😀

• 1 November

TORO617 tulis:

Ajojing, ajojing,ajojing... Eh..Jigong🤭

tet toooottt😂

• 1 November

Hr ini td pagi olahraga gowes skitar 20 menit😁🚴🚴🚴🚴

1 November diubah oleh FENNY899

• 1 November

Halo sis, slm knal..... Klo aku lg di jkt blh jg tuh ke GBK... Aku biasanya keliling monas aja

VERONIKA622 tulis:

ke GBK Yuks.. lari lari cantik dan ganteng kita hehe

126 – 150 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan