Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saat kamu lelah mencari pasangan, apa yang kamu lakukan?

ForumCampur-campur

76 – 87 dari 87    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• Hari Sabtu pukul 16:33

Menjawab dari topik ini,kalau saya menyibukkan diri dengan belajar ketrampilan,kuliah atau fokus kerja.Dan tambah semangat doanya untuk bisa lebih memperbaiki diri.

• Hari Sabtu pukul 17:16

Istirahat sejenak; istilah bulenya : power nap jadi posisi dari power nap itu versi lite alias paling ringan dari tidur saat waktu biologis & tentu saja tidur hibernasi

Kalau menyibukkan diri seperti dengan ikut kegiatan olah otak serta olah otot yang terlalu fokus juga akibatnya malah kita seakan terbuai dalam waktu "tidur" yang cukup panjang ( semisal jam biologis butuh minimal 6 hingga 8 jam porsi 'istirahat' relatif cukup bagi manusia normal )

Apalagi saat sudah "nyaman" dalam self improving yang tak ada ujung pangkalnya, yang ada malah kebablasan, tanpa sadar, umur sudah terlampaui untuk membina hubungan ke arah jenjang tertinggi, yaitu pernikahan itu sendiri.

• Hari Sabtu pukul 18:23

Belajar upgrade diri. Menikmati yang Tuhan percayakan saat ini. Memperluas pergaulan. Berani mencoba hal-hal baru. Evaluasi diri.

• Hari Sabtu pukul 18:57

Saat kamu lelah mencari pasangan, apa yang kamu lakukan?

Ku cari dan selalu ku cari dan terus mencari pokoke sampe dapat

• Hari Sabtu pukul 19:33

jika pasangan kita punya utang banyak,apakah kita boleh membantu nya meskipun kita belum menjadi suami istri atau maksudnya belum nikah???

• Hari Sabtu pukul 22:58

LENAY870 tulis:

jika pasangan kita punya utang banyak,apakah kita boleh membantu nya meskipun kita belum menjadi suami istri atau maksudnya belum nikah???

Kayaknya kmren udah Sist bahas soal ini kan ya di lapak lain nya

👇

LENAY870 tulis:

mau bertanya bolehkah???

jika  masih dalam pacaran apakah boleh membantu pasangan buat membayar utang-utangnya????

Sudah ada bbrp teman lain kasi pendapat jg sih.Monggo di cek ricek aja Sist di lapak sebelah 👀

Karna di lapak ini beda yg di bahas.

• Hari Sabtu pukul 23:17

boleh kalo kakanya ikhlas 😂

kan duit kakanya yaaa

klo aku sih ogahhhh

😬

biargaoot

LELAH?

Ya palingan sibukin diri ama hobby baru kek blajar hal baru, nonton apapun.

kayak kata tori kelly

"I'm done lookin' for my future someone

'Cause when the time is right

You'll be here"

LENAY870 tulis:

Hari Sabtu pukul 23:21 diubah oleh JUNITA694

• Hari Minggu pukul 9:51

Tidur 🤣🤣🤣😍😍

• Hari Minggu pukul 19:57

Saya ga pernah merasa lelah sih.. atau mungkin lelah nya sudah berada di level yg berbeda.. kyk misalkan ditolak yaa sudah lah ya., udh ga ngejar-ngejar lagi kyk dulu..

Krn makin kesini saya makin sadar.. bahwa masalah nya bukan ada pada diri saya. Bukan saya yg buruk..

Tp mereka yg ga bisa melihat sisi baik saya.

#Uhuk 🤧

• Hari Senin pukul 22:02

YUNI869 tulis:

Menjawab dari topik ini,kalau saya menyibukkan diri dengan belajar ketrampilan,kuliah atau fokus kerja.Dan tambah semangat doanya untuk bisa lebih memperbaiki diri.

Setujuuu

• 9 jam yang lalu

Sedang di fase ini😁

Tidak putus asa tapi juga gak ngoyo.

Jika memang belum ada yg cocok, menikmati apa yg Tuhan berikan.

Setahun ini Tuhan memberikan cukup banyak kesempatan ke luar kota bahkan ke luar negeri. Bertemu dan reuni dg teman2 yg lama gak jumpa, atau menyambut teman2 yg datang ke yogya.

Tuhan juga berikan kesempatan untuk mengembangkan diri ikut hybird internship selama 1,5 tahun ke depan. Plus saatnya untuk fokus selfcare dan menjaga kesehatan😊😇

Konon katanya jodoh akan datang pada waktunya dan tanpa banyak drama😊😉

• 7 jam yang lalu

Amin 😇

WELLYN308 tulis:

Sedang di fase ini😁

Tidak putus asa tapi juga gak ngoyo.

Jika memang belum ada yg cocok, menikmati apa yg Tuhan berikan.

Setahun ini Tuhan memberikan cukup banyak kesempatan ke luar kota bahkan ke luar negeri. Bertemu dan reuni dg teman2 yg lama gak jumpa, atau menyambut teman2 yg datang ke yogya.

Tuhan juga berikan kesempatan untuk mengembangkan diri ikut hybird internship selama 1,5 tahun ke depan. Plus saatnya untuk fokus selfcare dan menjaga kesehatan😊😇

Konon katanya jodoh akan datang pada waktunya dan tanpa banyak drama😊😉

76 – 87 dari 87    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan