Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CEWEK CANTIK IMUT2 UTK DIJADIKAN ISTRI

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 105 dari 105    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• JENNY366

1 Juli 2023

Yup krn semua titipan Tuhan 🤗

BINZ058 tulis:

No problem, kenapa jarak usia hrs jd masalah dan perbedaan bila bnr2 slg cinta dgn tulus.

Mengenai persoalan di usia 50thnan sdh tdk bisa memberikan anak/keturunan itu jg hrsnya tidak boleh dijadikan sebuah masalah yg tdk bs dikompromikan. Krn kalau bnr2 cinta dgn tulus punya anak atau tidak ga akan jd mslh asal bs hidup berdua bersama.

Mengenai anak itu adl anugerah, berkat dan pemberian dari Tuhan.

• 3 Juli 2023

OK, sudah cukup jelas. Cuma maaf, pd usia 50 th an sih kemungkinannya utk hamil bukannya sdh kecil ya?

DAMEAN991 tulis:

waduh.. Ini pertanyaan atau pernyataan 😄

Kalau kak Anita bertanya dan memposisikan saya sudah jatuh cinta, gak perlu ditanyakan lagi, kak Anita. Apalagi jatuh cintanya setengah mati 😄😄

Emang asyik ya? hidup berumah tangga tanpa cinta di dalamnya?

Mengenai anak.. Bagi saya itu hadiah dari Tuhan, kak Anita.

Usaha untuk mendapatkan hadiah itu harus dilakukan, tapi tetap keputusan ada pada Tuhan.

• 3 Juli 2023

ANITA089 tulis:

OK, sudah cukup jelas. Cuma maaf, pd usia 50 th an sih kemungkinannya utk hamil bukannya sdh kecil ya?

'Jelas' yang dimaksud bukan karena cantik imut2 ya, kak Anita. Tapi karena saya diposisikan sudah jatuh cinta setengah mati 😄😄

Iya. Betul, pada usia 50an kemungkinannya kecil. Andaikan saya menikahi wanita usia 20an yang kemungkinannya besar, apakah ada jaminan pasti saya akan mempunyai anak?

3 Juli 2023 diubah oleh DAMEAN991

• 3 Juli 2023

Tdk ada jaminan 100% juga. Hanya saja ada sumber yg menyebutkan wanita usia 20 th an sedang sangat subur dan wanita usia 50 th an sdh menuju menopause.

DAMEAN991 tulis:

'Jelas' yang dimaksud bukan karena cantik imut2 ya, kak Anita. Tapi karena saya diposisikan sudah jatuh cinta setengah mati 😄😄

Iya. Betul, pada usia 50an kemungkinannya kecil. Andaikan saya menikahi wanita usia 20an yang kemungkinannya besar, apakah ada jaminan pasti saya akan mempunyai anak?

• 3 Juli 2023

ANITA089 tulis:

Tdk ada jaminan 100% juga. Hanya saja ada sumber yg menyebutkan wanita usia 20 th an sedang sangat subur dan wanita usia 50 th an sdh menuju menopause.

Maka dari itu sebelum menikah, harus tanyakan pada diri kita sendiri mengapa kita mau menikahi pasangan kita.. yang tidak ada jaminan 100% meski kemungkinannya besar.

101 – 105 dari 105    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan