Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

13 Desember 2019

Mgkn mas heri bertahan selama 15 thn dg ke galakan/cerewet/suka ngeluh dll itu karna mantannya cantikk kali...

😀😀😀

HERI771 tulis:

pengalaman saya sebelumnya, jika galak yg dimaksud ini apa cerewet, suka ngomel/ mengeluh atau apa, atqu marah marah sendiri, saya cenderung diamkan, mgkn terasa nga didengar ntar cape sendiri, jadi nga ada lawannya apalagi bantah bantahan, kalau ditimpali bisa panjang, apalgi jika saat itu emosional tidak logis berasa tidak nyambung... bertahan 15 tahun lebih,.. kesabaran diuji  

jika api sama api nga ada habisnya, bisa bisa rumah jd bara api 🔥 yg namanya rumah tangga untuk saya butuh kedamaian dan teduh. :)

14 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Desember 2019

Jangan galak2 dong, ntar awak diterkam 😆😆😆

• MARINA562

13 Desember 2019

Kalau galak ya tak tinggal. Gitu aja kok repot.

• HERI771

13 Desember 2019

hahahaha mba Echy ya cantik itu relatif.. hmmm saya hanya bisa klaim 1 hal, sy sulit untuk marah/ cukup sabar, mgkn itu kelemahan atau menjadi kelebihan saya serta langgeng 15 tahun lebih itu, lebih kepada puncak perbedaan prinsip keyakinan/agama. Langgeng/rukun suatu rumah tangga yg sehat adanya suatu kedamaian dan keteduhan didalamnya, Kasih yg menguatkan saya, sy coba pertahankan itu, sy digugat bukan mengugat, sepertinya sudah pernah dibahas disini JK & tidak perlu dibahas lagi.. beda topic .. 😄

ECHY268 tulis:

Mgkn mas heri bertahan selama 15 thn dg ke galakan/cerewet/suka ngeluh dll itu karna mantannya cantikk kali...

😀😀😀

• 13 Desember 2019

ECHY268 tulis:

😀😀😀

Heri bertahan 15 th dng nya ya mungkin...mungkin loh krn memang sosok yg wataknya rada2 kalem,  nerimo dan ceria kyk Heri sbnrnya berjodoh sm sosok yg berwatak cerewet, galak dan suka ngeluh. Jodoh kita (kata ahlinya loh) ya emang org nya wataknya berlawanan dng kita. Cuma memang, kadang pd titik tertentu tetap sj ada masalah yg ga terselesaikan jg.

• 13 Desember 2019

ngaum2 gk kl galak ^____^ kalau cerewet kyk kaset rusak gk ? ^_____^ kyk cuitttcuittcuittt gt kl kaset rusak  

LISNARINAA355 tulis:

Saya orangnya.. galak cerewet bawel hahaha

ta bilangin begitu padahal tidak,. kan tidak baik

Ta kenalin saja ko dengan Lisna nya seperti apa dia itu penasaran juga sii

• 14 Desember 2019

ERWIN923 tulis:

ngaum2 gk kl galak ^____^ kalau cerewet kyk kaset rusak gk ? ^_____^ kyk cuitttcuittcuittt gt kl kaset rusak  

😐

^______________________________________^

• CHRISTIAN983

20 September 2020

Lha gimana udah telanjur sayang,ya dinikmati aja.kl pas dia galak,tar muter musik yg ada gendangnya,kencengin volumenya,trus nanti kl aku bilang mundur..mundur ya

20 September 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• 20 September 2020

Baca doa Bapa kami di depan mukanya

• 20 September 2020

Akaaaangg gendaaaangg 😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Lha gimana udah telanjur sayang,ya dinikmati aja.kl pas dia galak,tar muter musik yg ada gendangnya,kencengin volumenya,trus nanti kl aku bilang mundur..mundur ya

• LALA509

20 September 2020

ANGEL291 tulis:

Letakin Alkitab ke atas kepalanya , sambil bilang, keluar kau iblis yg sdg di dalamnya 😂😂😂  #alaalafilmconjuring

• CHRISTIAN983

20 September 2020

Ya engga pas pas banget di depan mukanya gitu juga kali,,ngga enak juga kl ntar muncrat, mukanya basah kuyup

ANGEL291 tulis:

• 20 September 2020

Sebentar2.. pelantikan pemerintahan juga kan ber sumpah diatas kitab suci ya.. ku curiga jangan2 dia diam2 sdg di lantik ke pemerintahan.

(Hmmm panjang)

LALA509 tulis:

Letakin Alkitab ke atas kepalanya , sambil bilang, keluar kau iblis yg sdg di dalamnya 😂😂😂  #alaalafilmconjuring

• 20 September 2020

Sbg warga indonesia yg budiman, kami ttp menjaga protokol kesehatan dg memakai face shield. Dont worry

CHRISTIAN983 tulis:

Ya engga pas pas banget di depan mukanya gitu juga kali,,ngga enak juga kl ntar muncrat, mukanya basah kuyup

• LALA509

20 September 2020

ANGEL291 tulis:

Sebentar2.. pelantikan pemerintahan juga kan ber sumpah diatas kitab suci ya.. ku curiga jangan2 dia diam2 sdg di lantik ke pemerintahan.

(Hmmm panjang)

Maksudnya gimana nih de Angel...

Aku gagal memahami mu mengerti mu 😂😂😂

• LALA509

20 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Alam mbah dukun kali itu mas Tian 🤣🤣🤣

Sembyuurrr

• 20 September 2020

Udh abaikan mbak aku jg jd bingung 😂😂 lg sakit smbil baca berita jd bgini

LALA509 tulis:

Maksudnya gimana nih de Angel...

Aku gagal memahami mu mengerti mu 😂😂😂

• MAR957

20 September 2020

selain galak suka menggigit juga ga? klo udah parah ya dikembalikan ke penangkarannya aja kali tapi jgn lupa dibawa ke dokter dulu utk di vaksin

FLEMMING786 tulis:

Mohon berbagi kisah. Apakah Anda pernah mendengar kisah teman atau saudara entah itu sudah menikah atau belum, yang memiliki pasangan yang galak.

Bagaimana cara mereka tetap terus menjalin hubungan agar langgeng meski salah satu dari mereka galaknya minta ampun deh..

Terima kasih.

• LALA509

20 September 2020

ANGEL291 tulis:

Cepet sembuh de Angel 😇😇😇

• CHRISTIAN983

20 September 2020

Waduuh dirimu salah tangkep iki.bojo galak kog dikira herder,,meski kadang terjadi mirip2 sih galaknya..😄😄

(maap min sedikit bercanda,dukung sy min dlm usaha ini..😁✌)

MAR957 tulis:

selain galak suka menggigit juga ga? klo udah parah ya dikembalikan ke penangkarannya aja kali tapi jgn lupa dibawa ke dokter dulu utk di vaksin

• MAR957

20 September 2020

udah pernah ngalamin istri galak ya kak?

oya paslon nomor brp, biar aku dukung juga 😝

CHRISTIAN983 tulis:

Waduuh dirimu salah tangkep iki.bojo galak kog dikira herder,,meski kadang terjadi mirip2 sih galaknya..😄😄

(maap min sedikit bercanda,dukung sy min dlm usaha ini..😁✌)

• 20 September 2020

Kalo galak mah gampang tinggal aku kasi liat aja selembaran duit yang 100 ribu entar juga bilangnya sayang kita makan dimana hari ini 😋

• 20 September 2020

Trims mba lala, btw panggil nama aja biar akrab 🤗

LALA509 tulis:

Cepet sembuh de Angel 😇😇😇

• ANGGORO118

20 September 2020

ANGEL291 tulis:

kmu sakit apa ?

• ANGGORO118

20 September 2020

HIZKIA387 tulis:

anita 089 mana ya? koq blm komen...ga rame ga ada dia tuh...biasanya beliau "galak" di JK..tp hatinya baik looohhh..;-);-)

masa sih kak anita galak ? 🤭 aku ga pernah dimarahin kalo ngobrol² sama beliau 😅

76 – 100 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan