Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jabodetabek: Berkenalan, Sharing, Info Kopdar

ForumJadwal aktivitas

276 – 300 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 September

Kak, dihalaman 10 udh dilist 26org.. cb cek deh kak..

KAKNONA645 tulis:

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 11 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

4. RINA361

5. ANGEL291

6. ROSNAPZ576

7. TIARA141

8. LINA071

9. DEDDY922

10. CHRISTIN431

11. ELLA742

12. RISTINA614

13. MARIA948

14. GAVIN793

15. DONNIE433

16. RIA031

17. ULI887

18. IWAN735

19. ROSE694

20. RIKA891

21. CHRISTxxx (kk lupa kode akhirmu)

22. JOSH237

23. ROSA940 🤓🤓🤓😜😜😜

24. Dusky580

25. Bagus885 😊

26.

27.

28.

29.

30.

Sok atuh kakang teteh sadayana hayu utang tepang...

• KAKNONA645

30 September

Wah... Bingung dah. Boleh bantu rapikan kah NAP?

Terima kasih banyak ya NAP...:$)

30 September diubah oleh KAKNONA645

• 30 September

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 11 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

4. RINA361

5. ANGEL291

6. ROSNAPZ576 (Tentative)

7. TIARA141

8. LINA071

9. DEDDY922

10. CHRISTIN431

11. ELLA742

12. RISTINA614

13. MARIA948

14. GAVIN793

15. DONNIE433

16. RIA031

17. ULI887

18. IWAN735

19. ROSE694

20. RIKA891

22. JOSH237

23. ROSA940 🤓🤓🤓😜😜😜

24. Charles886

25. DANTE443

26. Dusky580

27. Bagus885 😊

28.

29.

30.

HALO cowok² ganteng .. muncul yak...

tuh ada RIA031 ikutan juga loh. RIA cantik dan lembut hati. Hayo siapa yang mau kenalan?

Ga kalah seru ULI887 jauh2 dari Tarakan Kalimantan juga akan hadir.

Hayuk atuh cowok cakep, tunjukkan dirimu. Let us have fellowship together and bless one another

KAKNONA645 tulis:

Wah... Bingung dah. Boleh bantu rapikan kah NAP?

• 30 September

Wah kayanya seru nih byk yg ikut, tp kejauhan juga klo turun di pasar senen lanjut ke ke tempat acara,

• KAKNONA645

30 September

ga jauh Li, ikut saja. lebih jauh saya dari Malang loh

LIANA687 tulis:

Wah kayanya seru nih byk yg ikut, tp kejauhan juga klo turun di pasar senen lanjut ke ke tempat acara,

• LIANA616

30 September

Km dr malang ? K jkt cm kopdar doang ?? Hebat

KAKNONA645 tulis:

• 30 September

Posisi tp di bogor yah, aq dari bandung kak nona hahaha, jadwal kereta sampai nya juga jam 12.35 di jkt nya, sampai tempat acara jam 1 siang, udah beres acara nya haha

KAKNONA645 tulis:

• 1 Oktober

LIANA687 tulis:

naik busway turun pas Citraland

• 1 Oktober

LIANA687 tulis:

Posisi tp di bogor yah, aq dari bandung kak nona hahaha, jadwal kereta sampai nya juga jam 12.35 di jkt nya, sampai tempat acara jam 1 siang, udah beres acara nya haha

kayaknya blm tau sendiri orang kita jam karet😂😂😂

• KAKNONA645

1 Oktober

Maafkan saya hanya baca Pasar Senen nya tapi ga baca "turun di...".

Pasti akan ada yang datang tepat waktu dan akan ada yang terlambat karena berbagai alasan. Dan yang ada dalam daftar tsb juga belum tentu bisa datang semua malah, karena kan masih lama yah, masih 27 hari lagi. Things can happen anyway.

Pasti juga ada yang pengen cepat pulang (contoh saya karena akses ke rumah di Bogor susah kalau dah sore ke malam).

Tapi, acara kopdar kali ini sebisa mungkin bukan sekedar duduk dan makan minum doank. Berharap ada beberapa teman yang bersedia menjadi fasilitator memimpin ice breaker atau games yang bisa membuat kita saling kenal satu dengan yang lain.

Kegiatan inti paling 1 jam-an, dan kalau ternyata di antara teman² ada yang mau melanjutkan kopdar itu ke percakapan lebih intens ya monggo dipersilakan untuk saling berkenalan lebih lanjut pada hari itu..

Ini lebih ke fellowship lah ya LIN..

Buat teman² yang memang berdomisili di Jakarta, bagaimana kalau bisa ketemu duluan untuk merencanakan games buat kopdar ini? Jadi tuan rumah lah ya, kami yang jauh² asalnya ngikut program kalian..

Colek JOHN 👏🏻

LIANA687 tulis:

1 Oktober diubah oleh KAKNONA645

• 1 Oktober

Shlom kk nona dan semua sahabat JK yg sdh selesai kopdar salam kenal semuanya yah 🙏acara seperti ini mestinya : pertama menjadi momen dimana Tuhan sangat dimuliakan dan menjadi kesaksian bg sahabat yg sdh sekian lama malas tahu dan hidup semau guwe ...

Kedua,didalam memuliakan Tuhan juga jd momen saling kenal dalam bingkai Loving God loving People n loving someone 🥰♥️ni baru masuk pd tujuan tersurat dari kopdar itu sendiri ...Qt dpt saling kenal curi curi pandang dan langsung akrab atau tambah sreg janjian pd pertemuan berikut asyik kan he he😃

Yang ketiga .jika tdk ada yg sreg atau pelabuhan hati sangat padat maka diperlukan waktu / kesempatan lain untuk sebua nama ,sebua jawaban atau sebuah dermaga untuk beristirahat tp temukan lebih dahulu Yesus sebagai tempat peristirahatan baik di bumi maupun di Surga kekal 🙏yg sanggup membuka pintu yg tertutup dan membuka jalan yg buntu dan Dia memberikan apa apa pun sesuai iman percaya kita , Tuhan Yesus memberkati kita semua 🙏

• KAKNONA645

1 Oktober

Shalom Pak YUSUF185,

Ngapunten Pak, acara kopdarnya belum berlangsung. Masih lama, tanggal 28 Oktober Pak.

• 1 Oktober

Ikutan saja siapa tahu bisa lebih Happy :up:

EDWIN244 tulis:

Berdiskusi / memfasilitasi diskusi dianggap ngajak ribut. 😅 Memang ini ajang uji nyali ya? Ada bungee jumping atau berburu singa?

Kl mau kopdar sekalian tur lah mikir2, kl cuma makan2 di mal gitu doang malas, sudah ada retreat gereja ntar November ini

• IWAN735

1 Oktober

kumpul dan makan kalo ada sedikit game untuk tahap awal agar saling kenal dan cair...cukuplah...next step bisa buat diluar dg acara yg seru...outbond atau paintball:-D

EDWIN244 tulis:

Berdiskusi / memfasilitasi diskusi dianggap ngajak ribut. 😅 Memang ini ajang uji nyali ya? Ada bungee jumping atau berburu singa?

Kl mau kopdar sekalian tur lah mikir2, kl cuma makan2 di mal gitu doang malas, sudah ada retreat gereja ntar November ini

• KAKNONA645

1 Oktober

Khusus buat Edwin ada acara debat ko. Ga hidup dia kalau ga debat. Kak Inne dah bersiap diri ko, siap dengan chat GPT nya biar bisa jawabin Edwin. Gw mau siapin psikotes aja, pertanyaannya kan banyak tuh 🤭. Habis itu gw serahin ma pawangnya, Muliadi. Mul demen ma Edwin. 😄

IWAN735 tulis:

kumpul dan makan kalo ada sedikit game untuk tahap awal agar saling kenal dan cair...cukuplah...next step bisa buat diluar dg acara yg seru...outbond atau paintball:-D

1 Oktober diubah oleh KAKNONA645

• LIANA616

1 Oktober

Hai Nona boru apasih. Batak kah ?  ☺️

KAKNONA645 tulis:

Khusus buat Edwin ada acara debat ko. Ga hidup dia kalau ga debat. Kak Inne dah bersiap diri ko, siap dengan chat GPT nya biar bisa jawabin Edwin. Gw mau siapin psikotes aja, pertanyaannya kan banyak tuh 🤭. Habis itu gw serahin ma pawangnya, Muliadi. Mul demen ma Edwin. 😄

• MARS150

1 Oktober

Daftar meet up sama siapa kak?

Aq blm perpanjang anggota jd ga bisa chat bnyk2 😁

Kak, dihalaman 10 udh dilist 26org.. cb cek deh kak..

• MARS150

1 Oktober

Kak nona, meet up tgl 28 okt hari kerja ya? Sore/siang kopdar nya? Daftar sama siapa kah? Keliatan nya grup. Seru jg nih kumpul sama temen2 baru

KAKNONA645 tulis:

• JENNY366

1 Oktober

MARS150 tulis:

Kak nona, meet up tgl 28 okt hari kerja ya? Sore/siang kopdar nya? Daftar sama siapa kah? Keliatan nya grup. Seru jg nih kumpul sama temen2 baru

Bantu jawab Yach Nona sdg ibadah sdgkan saya OTW mo ibadah..itu tgl 28 Oktober hari Sabtu MahMud(Mama Muda)🤗 pas moment pernikahan sepupu aku jadine aku nda bisa ikutan😍 daftar itu tinggal isi list-nya aja say😁

1 Oktober diubah oleh JENNY366

• KAKNONA645

1 Oktober

Iya MA. Itu hari Sabtu kok MA. Would love to have you join too. Ntar kita ngobrol lagi ya. Ini konsentrasi ku lagi terpecah.

Tx kak Jen sudah membantu menjawab beberapa pertanyaan MARS.

MARS150 tulis:

• MARS150

1 Oktober

Tq kak jenny info nya, untuk kak nona Yo wis di lanjut ibadah nya🤗

q]

JENNY366 tulis:

Bantu jawab Yach Nona sdg ibadah sdgkan saya OTW mo ibadah..itu tgl 28 Oktober hari Sabtu MahMud(Mama Muda)🤗 pas moment pernikahan sepupu aku jadine aku nda bisa ikutan😍 daftar itu tinggal isi list-nya aja say😁

• MARS150

1 Oktober

Bole ikutan ngelist kaka2 semua ..

ROSNAPZ576 tulis:

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

4. RINA361

5. ANGEL291

6. ROSNAPZ576 (Tentative)

7. TIARA141

8. LINA071

9. DEDDY922

10. CHRISTIN431

11. ELLA742

12. RISTINA614

13. MARIA948

14. GAVIN793

15. DONNIE433

16. RIA031

17. ULI887

18. IWAN735

19. ROSE694

20. RIKA891

22. JOSH237

23. ROSA940 🤓🤓🤓😜😜😜

24. Charles886

25. DANTE443

26. Dusky580

27. Bagus885 😊

28.mars150

29.

30.

HALO cowok² ganteng .. muncul yak...

tuh ada RIA031 ikutan juga loh. RIA cantik dan lembut hati. Hayo siapa yang mau kenalan?

Ga kalah seru ULI887 jauh2 dari Tarakan Kalimantan juga akan hadir.

Hayuk atuh cowok cakep, tunjukkan dirimu. Let us have fellowship together and bless one another

• JENNY366

1 Oktober

Semoga Seru nanti jumpa daratnya yach Mars..keren so ada panitianya yg berkompeten🙏

MARS150 tulis:

Tq kak jenny info nya, untuk kak nona Yo wis di lanjut ibadah nya🤗

q]

JENNY366 tulis:

1 Oktober diubah oleh JENNY366

• 1 Oktober

Gapapa liana...dateng aj...saya juga bakalan telat...kluar dari tempat kerja jam 12 nyampe lokasi bisa jam 1 an klo ga macet

LIANA687 tulis:

• 1 Oktober

KAKNONA645 tulis:

Shalom Pak YUSUF185,

Ngapunten Pak, acara kopdarnya belum berlangsung. Masih lama, tanggal 28 Oktober Pak.

Aduh ,iya benar kk Nona,berarti aku bisa ikut yah 🙏

276 – 300 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan