Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jabodetabek: Berkenalan, Sharing, Info Kopdar

ForumJadwal aktivitas

326 – 350 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KAKNONA645

7 Oktober

terima kasih kak Ella sudah update pesertanya. Muliadi di mana nih? di mane lu cuy, kok kagak nongol2?

Bang John, siapa aje nih yang mau susun gamesnya? aku dengar Kak Ella742 juga bersedia ya kak? seruuu dah. yuk gimana caranya kita bisa konsep acaranya bareng-bareng.

Bang John, baca inbox gw yee...

Nap, yuk kita garap bareng

KAk Ella, Bang John, Rosnap, yuk ngobrol di chatbox yuk, tapi hanya bisa kalau via laptop

7 Oktober diubah oleh KAKNONA645

• MULIADI885

7 Oktober

KAKNONA645 tulis:

terima kasih kak Ella sudah update pesertanya. Muliadi di mana nih? di mane lu cuy, kok kagak nongol2?

Bang John, siapa aje nih yang mau susun gamesnya? aku dengar Kak Ella742 juga bersedia ya kak? seruuu dah. yuk gimana caranya kita bisa konsep acaranya bareng-bareng.

KAk Ella, Bang John, Rosnap, yuk ngobrol di chatbox yuk, tapi hanya bisa kalau via laptop

Hadir ! Seperti yang saya sampaikan bahwa saya gak tau perihal games. Krn diawal saya hanya tau kumpul aja. Kalau ada yg pengalaman perihal games, silahkan aja berkontribusi aktif di forum.

Saya lagi fokus pada pekerjaan baru saya, yang sangat menyita waktu saya. Sehingga tidak bisa terlalu aktif di forum JK. Harap maklum ya guys. See on the meet up day.

• KAKNONA645

7 Oktober

Bang John, KAk Ella, Nap, ini ada masukan ide nih dari peserta introvert:

youtu.be/KgeZpHDEQPk?si=9RwP_C6PaeBL0kMf

coba cek deh

• KAKNONA645

7 Oktober

7 Oktober diubah oleh KAKNONA645

• 7 Oktober

Kagak bs diklik kak linknya..

KAKNONA645 tulis:

youtu.be/KgeZpHDEQPk?si=9RwP_C6PaeBL0kMf

• JENNY366

7 Oktober

Seru nih moga pada konsen😉

KAKNONA645 tulis: youtu.be/KgeZpHDEQPk

• 7 Oktober

Seru bgt jadi pengen hadir 😊

KAKNONA645 tulis:

• KAKNONA645

7 Oktober

sok atuh teh, gabung yuk...

MEILAN844 tulis:

Seru bgt jadi pengen hadir 😊

KAKNONA645 tulis: youtu.be/KgeZpHDEQPk

• 7 Oktober

Emg mw kek gmn konsepnya sih kak.. #mwkasihpandangantapigatwkonsepacranyakekgmn

KAKNONA645 tulis:

7 Oktober diubah oleh ROSNAPZ576

• KAKNONA645

7 Oktober

ini salah satu pilihan tempat lagi biar kita bisa bikin games seru tanpa dipelototin orang yang antri mau makan. mengenai konsepnya, hayuk atuh sumbang ide maunya bagaimana

• 7 Oktober

Menurutku kak kalo rencananya mw ada games gitu kek nya kurang nyaman kalo dtmpt makan deh.. mengingat takut jd buat waiting list tmpt mkn tsb.. aku sih bkn tipe org yg sabido amat liat org waiting list gt ya.. aku justru ga nyaman liat org nungguin gt pdhl kita cm ketawa2 doang.. tp tserah pemrakarsa n panitia sih..

KAKNONA645 tulis: youtu.be/Srkr9EI8Mog ini salah satu pilihan tempat lagi biar kita bisa bikin games seru tanpa dipelototin orang yang antri mau makan. mengenai konsepnya, hayuk atuh sumbang ide maunya bagaimana

• ANTONI365

7 Oktober

Malam semua.

Salam kenal semua.

Terima kasih untuk kak Ella dah bantu list saya.

• 7 Oktober

Bang, kalo ganti tempat keberatan ga..

ANTONI365 tulis:

Malam semua.

Salam kenal semua.

Terima kasih untuk kak Ella dah bantu list saya.

• KAKNONA645

7 Oktober

Sabido itu apa?

ROSNAPZ576 tulis:

Menurutku kak kalo rencananya mw ada games gitu kek nya kurang nyaman kalo dtmpt makan deh.. mengingat takut jd buat waiting list tmpt mkn tsb.. aku sih bkn tipe org yg sabido amat liat org waiting list gt ya.. aku justru ga nyaman liat org nungguin gt pdhl kita cm ketawa2 doang.. tp tserah pemrakarsa n panitia sih..

• 7 Oktober

Sabodo mksdnya kak.. maafken typo

KAKNONA645 tulis:

Sabido itu apa?

• JENNY366

7 Oktober

Kalo pengalamanku sih biasanya kita survey kalo udah deal kita reservasi lalu kita anggota urunan jadinya peserta tinggal dtg aja,ngga ribet smua team panitia urus

7 Oktober diubah oleh JENNY366

• 8 Oktober

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 13 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

4. RINA361

5. ANGEL291

6. ROSNAPZ576 (Tentative)

7. TIARA141

8. LINA071

9. DEDDY922

10. CHRISTIN431

11. ELLA742

12. RISTINA614

13. MARIA948

14. GAVIN793

15. DONNIE433

16. RIA031

17. ULI887

18. IWAN735

19. ROSE694

20. RIKA891

21. CHRISTxxx (kk lupa kode akhirmu)

22. JOSH237

23. ROSA940 🤓🤓🤓😜😜😜

24. Charles886

25. DANTE443

26. Dusky580

27. Bagus885 😊

28.mars150

29.Yusuf 185

30. Arta725

31. Antoni365

32. Ellie407

33.

HALO cowok² ganteng .. muncul yak...

tuh ada RIA031 ikutan juga loh. RIA cantik dan lembut hati. Hayo siapa yang mau kenalan?

Ga kalah seru ULI887 jauh2 dari Tarakan Kalimantan juga akan hadir.

Hayuk atuh cowok cakep, tunjukkan dirimu. Let us have fellowship together and bless one another

• KAKNONA645

8 Oktober

Jumlah yang daftar sudah banyak. Kalau ga ada I've breaking atau simple games, Maka ga efektif untuk sailing mengenal atau menjalin persaudaraan.

Kalau memang ga memungkinkan di CL, gpp kalau kita ketemuan di Monas atau di Sarinah.

Jogja dengan tugu dan malioboro.

Semarang dengan kota tua dan greja blenduknya.

Ya Jakarta dengan Monas atau kota tuanya.

Semarang sudah ada taman Tebet dengs..

Ini hanya saran saja ya guys...

Sok atuh kota susun atau rencanakan pertemuan ini sederhana tapi bermakna.

@MULIADI, boleh lah satu atau dua jam lu kasih sumbang saran atau konsep acaranya... Bukan mau pressure lu nih, tapi kan setidaknya threat ini kan ada kerana dirimu cuy.. piece ✌🏻

ROSNAPZ576 tulis:

• 8 Oktober

Ya alloh byk nih listnya, apa yakin mw tetap ots ajah tmptnya koh.. 🤔🤔

JOHN255 tulis:

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 13 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

....

Hayuk atuh cowok cakep, tunjukkan dirimu. Let us have fellowship together and bless one another

9 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Oktober

Koq aku lbh senang ke sarinah mkn di mc Donald bru ke monas jalan2.

KAKNONA645 tulis:

Jumlah yang daftar sudah banyak. Kalau ga ada I've breaking atau simple games, Maka ga efektif untuk sailing mengenal atau menjalin persaudaraan.

Kalau memang ga memungkinkan di CL, gpp kalau kita ketemuan di Monas atau di Sarinah.

Jogja dengan tugu dan malioboro.

Semarang dengan kota tua dan greja blenduknya.

Ya Jakarta dengan Monas atau kota tuanya.

Semarang sudah ada taman Tebet dengs..

Ini hanya saran saja ya guys...

Sok atuh kota susun atau rencanakan pertemuan ini sederhana tapi bermakna.

@MULIADI, boleh lah satu atau dua jam lu kasih sumbang saran atau konsep acaranya... Bukan mau pressure lu nih, tapi kan setidaknya threat ini kan ada kerana dirimu cuy.. piece ✌🏻

• 8 Oktober

Ikut hadir..

JOHN255 tulis:

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

...

9 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Oktober

Jadi nya di Sarinah yah..? Lbh Dekat dari pasar Senen hehehe

• JENNY366

8 Oktober

LIANA687 tulis:

Jadi nya di Sarinah yah..? Lbh Dekat dari pasar Senen hehehe

Monas lebih dekat lagi dari Gambir Liana😉

• 8 Oktober

Paling betul ini

JENNY366 tulis:

Monas lebih dekat lagi dari Gambir Liana😉

• 9 Oktober

Ada yg pernah ke monas ga ya? Aku org jakarta ke monas cuma lewat aja 😁

326 – 350 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan