Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jabodetabek: Berkenalan, Sharing, Info Kopdar

ForumJadwal aktivitas

351 – 375 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Oktober

Hahaha Iyah nanti turun di stasiun yg paling dekat aja ke tempat acara

• 9 Oktober

Ah kode bgt nih kek nya acra memw dialihkan ksna nih, bang 🤭🤭 biar pnh masuk kmonas ada yg nemenin ramean lg gt ya, bang..😝😝

JOHN255 tulis:

Ada yg pernah ke monas ga ya? Aku org jakarta ke monas cuma lewat aja 😁

9 Oktober diubah oleh ROSNAPZ576

• 9 Oktober

You are welcome dear sis ✌️

KAKNONA645 tulis:

terima kasih kak Ella sudah update pesertanya. Muliadi di mana nih? di mane lu cuy, kok kagak nongol2?

Bang John, siapa aje nih yang mau susun gamesnya? aku dengar Kak Ella742 juga bersedia ya kak? seruuu dah. yuk gimana caranya kita bisa konsep acaranya bareng-bareng.

Bang John, baca inbox gw yee...

Nap, yuk kita garap bareng

KAk Ella, Bang John, Rosnap, yuk ngobrol di chatbox yuk, tapi hanya bisa kalau via laptop

• 9 Oktober

For susunan acaranya di group chat ya dear sis

KAKNONA645 tulis:

terima kasih kak Ella sudah update pesertanya. Muliadi di mana nih? di mane lu cuy, kok kagak nongol2?

Bang John, siapa aje nih yang mau susun gamesnya? aku dengar Kak Ella742 juga bersedia ya kak? seruuu dah. yuk gimana caranya kita bisa konsep acaranya bareng-bareng.

Bang John, baca inbox gw yee...

Nap, yuk kita garap bareng

KAk Ella, Bang John, Rosnap, yuk ngobrol di chatbox yuk, tapi hanya bisa kalau via laptop

• PITA612

9 Oktober

Sepertinya akan Seru nih 👍 coz Ada panitia yg bersedia Cape ngurusin  🥰 kalo byk sih mmg Gk asik & leluasa ya kalo di Mall.. KOTA TUA juga iso.. Secara Akses Kereta & Busway, parkir motor/mbl Aman.. hihihi sumbang saran aja

• JENNY366

9 Oktober

PITA612 tulis:

Sepertinya akan Seru nih 👍 coz Ada panitia yg bersedia Cape ngurusin  🥰 kalo byk sih mmg Gk asik & leluasa ya kalo di Mall.. KOTA TUA juga iso.. Secara Akses Kereta & Busway, parkir motor/mbl Aman.. hihihi sumbang saran aja

Ada Eda Pita,makin cantik aj ini🤗 yg biasa berkecimpung dlm suatu event sbg konseptor,🙏

9 Oktober diubah oleh JENNY366

• 9 Oktober

Klo Kota Tua agak ke dlm ya. Aku lbh suka di monas ya

PITA612 tulis:

• 9 Oktober

Serius mau ke monas atau kotu siang2.. masih kemarau nggak ya sampai akhir bulan okt 😅

• 9 Oktober

Iya kan 😅.

Aku sih tak sanggup. Apalagi sekarang panasnya gak normal.

Tapi memang bingung jg mo di mana..

ANGEL291 tulis:

Serius mau ke monas atau kotu siang2.. masih kemarau nggak ya sampai akhir bulan okt 😅

• 9 Oktober

Ralat, mhn maaf smua,saya lupa klo siang ya jam nya..gmn klo kita ketemu di plataran. Ada atap nya itu

ANGEL291 tulis:

9 Oktober diubah oleh ULI887

• 9 Oktober

Plataran mn mksdnya, sist..

ULI887 tulis:

Ralat, mhn maaf smua,saya lupa klo siang ya jam nya..gmn klo kita ketemu di plataran. Ada atap nya itu

• JENNY366

9 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Ngakak habis bacanya

• JENNY366

9 Oktober

RINA361 tulis:

Iya kan 😅.

Aku sih tak sanggup. Apalagi sekarang panasnya gak normal.

Tapi memang bingung jg mo di mana..

Udah bagus CL dekat station duri just advice aj

• 9 Oktober

Koq ngakak sih kak.. aku emg kagak tw, kak.. 😅😅 apa plataran puncak monasnya x mksdnya ya, kak 😅😅

JENNY366 tulis:

Ngakak habis bacanya

• JENNY366

9 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Koq ngakak sih kak.. aku emg kagak tw, kak.. 😅😅 apa plataran puncak monasnya x mksdnya ya, kak 😅😅

Itulah perasaanku, pdhl baca pelan2 tapi buat aku tersenyum dan tertawa 🤗piye toh uli887 infonya setengah2 jadi Ra mudeng awak

• 9 Oktober

Ngakak aku.. udh blg ra mudeng tp pk awak pulak bahasa kk 😅😅

JENNY366 tulis:

Itulah perasaanku, pdhl baca pelan2 tapi buat aku tersenyum dan tertawa 🤗piye toh uli887 infonya setengah2 jadi Ra mudeng awak

• JENNY366

9 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Ngakak aku.. udh blg ra mudeng tp pk awak pulak bahasa kk 😅😅

Serulah ada kamu yach jadi nda perlu koma dan tanya🤗 😇

• 9 Oktober

Mank bagus sih,kak sebenarnya klo di CL ada AC pula..tapi kita juga perhitungkan klo di kopdar ini ada games...ga mungkin kan, masa iya orang lagi makan kita ngegame ketawa ketiwi nyenggol orang lagi makan, yang ada happy kagak ribut iya...terus maap maap seribu maap ya, aku yakin yg ikut di kopdar ini juga ga semuanya single tapi ada single parents jadi bisa ada kemungkinan bawa anaknya sekalian wisata kan dan ada juga yg dari luar daerah kan kayak uli887 ya jadi di sini dapat porsi nya yang single happy, yg single parents happy dan bocah juga happy...klo mank panas pasti panas dengan cuaca sekarang² ini....nah makanya akan ada tim survey tempat mana yang bisa kita tempati untuk acaranya yg mungkin adem di monas ....😊

JENNY366 tulis:

Udah bagus CL dekat station duri just advice aj

• INNE351

9 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Mungkin ini yg dimaksud Uli (yg panah merah)

• 9 Oktober

Iya br ngeh kak pas diketawain kak jenny.. 😅😅

INNE351 tulis:

Mungkin ini yg dimaksud Uli (yg panah merah) i.ibb.co/YLgbcry/monas.jpg

• JENNY366

9 Oktober

👍👍👍 Jenius

INNE351 tulis:

Mungkin ini yg dimaksud Uli (yg panah merah) i.ibb.co/YLgbcry/monas.jpg

• 9 Oktober

Aku sih yess.. pokoke yg bs nyaman ngakak dah ah.. sekalian liat yg ijo2 noh pohon gede😊😊

JOHN255 tulis:

Mank bagus sih,kak sebenarnya klo di CL ada AC pula..tapi kita juga perhitungkan klo di kopdar ini ada games...ga mungkin kan, masa iya orang lagi makan kita ngegame ketawa ketiwi nyenggol orang lagi makan, yang ada happy kagak ribut iya...terus maap maap seribu maap ya, aku yakin yg ikut di kopdar ini juga ga semuanya single tapi ada single parents jadi bisa ada kemungkinan bawa anaknya sekalian wisata kan dan ada juga yg dari luar daerah kan kayak uli887 ya jadi di sini dapat porsi nya yang single happy, yg single parents happy dan bocah juga happy...klo mank panas pasti panas dengan cuaca sekarang² ini....nah makanya akan ada tim survey tempat mana yang bisa kita tempati untuk acaranya yg mungkin adem di monas ....😊

• JENNY366

9 Oktober

Iya bro,saran aj sih biasanya ada kok tempat kita reservasi khusus ruangan spt Solaria or apa lah itu.. Krn cuaca ekstrim saat ini dan sarana transportasi memadai utk mepo nya🤗

JOHN255 tulis:

• 9 Oktober

Mf kak, pemrakarsa ajah kagak mw reservasi tp malah ots ajah.. trz harus gmn.. ya x ngajak ditempat umum gt.. jamin tawa pada ngakak dah.. apalg aku.. wkwkkwjwkwkk..

JENNY366 tulis:

Iya bro,saran aj sih biasanya ada kok tempat kita reservasi khusus ruangan spt Solaria or apa lah itu.. Krn cuaca ekstrim saat ini dan sarana transportasi memadai utk mepo nya🤗

• JENNY366

9 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Mf kak, pemrakarsa ajah kagak mw reservasi tp malah ots ajah.. trz harus gmn.. ya x ngajak ditempat unum gt.. jamin tawa pada ngakak dah.. apalg aku.. wkwkkwjwkwkk

Siap2 pokoke semangat buat team panitianya, sukses jumpa daratnya berfellowship 🤗

351 – 375 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan