Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jabodetabek: Berkenalan, Sharing, Info Kopdar

ForumJadwal aktivitas

376 – 400 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PITA612

9 Oktober

JENNY366 tulis:

Ada Eda Pita,makin cantik aj ini🤗 yg biasa berkecimpung dlm suatu event sbg konseptor,🙏

Hai Eda Jenny.. apa kbr? Duh si eda memuji 🙏 Puji Tuhan Terimakasih ya say.. Eda juga cantik.. Tetap tampil muda n Fresh 🥰 Gk jadi² nih kita ketemuan di Tangerang da.. yuk lah dijadiin

• UTARI316

9 Oktober

ikuuuut

• PITA612

9 Oktober

ULI887 tulis:

Klo Kota Tua agak ke dlm ya. Aku lbh suka di monas ya

Hihihi iseng aja tadi tulis KoTu sayang.. Maaf ya..

• 10 Oktober

Cuzz kak.. ku listkan namanya yah, kak 🤭🤭

UTARI316 tulis:

ikuuuut

• 10 Oktober

Izokay kak, mungkin maksud ka Uli lebih seru di outdoor gitu ya, apalagi ramean gini. Tapi memang aku secara pribadi gak kuat sama cuaca panas belakangan ini.

Tapi aku jg gak tau tempat yg adem yg bisa mengakomodasi banyak orang tanpa mengganggu orang lain yg affordable.

Ini plataran restaurant ya maksudnya?

ULI887 tulis:

Ralat, mhn maaf smua,saya lupa klo siang ya jam nya..gmn klo kita ketemu di plataran. Ada atap nya itu

• 10 Oktober

Iya plataran restaurant hutan Kota, biar kyk homy gitu.

RINA361 tulis:

Izokay kak, mungkin maksud ka Uli lebih seru di outdoor gitu ya, apalagi ramean gini. Tapi memang aku secara pribadi gak kuat sama cuaca panas belakangan ini.

Tapi aku jg gak tau tempat yg adem yg bisa mengakomodasi banyak orang tanpa mengganggu orang lain yg affordable.

• PITA612

10 Oktober

Hai rina.. iya baru inget Siang Panas lagi Nampol skrg² ini 🥴 Se 7 tuh di Plataran

RINA361 tulis:

• PITA612

10 Oktober

Hai Uli.. nti klo dah perpanjang sy bls inbox ya say.. Se7 juga sy di Plataran Resto

ULI887 tulis:

Iya plataran restaurant hutan Kota, biar kyk homy gitu.

• 10 Oktober

JENNY366 tulis:

Iya bro,saran aj sih biasanya ada kok tempat kita reservasi khusus ruangan spt Solaria or apa lah itu.. Krn cuaca ekstrim saat ini dan sarana transportasi memadai utk mepo nya🤗

mohon bantu jawab ya, setau ku di monas tdk ada solaria yg ada spti foodcourt n kl mw di monas ya di lapangan terbuka spti di bawah pohoon,ngumpul dan buat game.

• JENNY366

10 Oktober

ADHE225 tulis:

mohon bantu jawab ya, setau ku di monas tdk ada solaria yg ada spti foodcourt n kl mw di monas ya di lapangan terbuka spti di bawah pohoon,ngumpul dan buat game.

Oh iya Dhe,aku just merespon yg indoor di CL say😉 lebih adem lagi tuh di Taman Lapangan Banteng byk kulineran hehehe

10 Oktober diubah oleh JENNY366

• 10 Oktober

JENNY366 tulis:

Oh iya Dhe,aku just merespon yg indoor di CL say😉 lebih adem lagi tuh di Taman Lapangan Banteng byk kulineran hehehe

maaf kl bgtu..lapangan banteng yg dmn ka?

10 Oktober diubah oleh ADHE225

• JENNY366

10 Oktober

ADHE225 tulis:

maaf kl bgtu..lapangan banteng yg dmn ka?

Dekat halte Juanda Pasar Baru,Dekat Kantor Pos,Gedung Kesenian Jakarta,Gereja Katedral pokoke Naik TJ nyampe kok and Dari Gambir dekat bangett..dan ini info terkini say🤗

10 Oktober diubah oleh JENNY366

• 11 Oktober

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 13 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

4. RINA361

5. ANGEL291

6. ROSNAPZ576 (Tentative)

7. TIARA141

8. LINA071

9. DEDDY922

10. CHRISTIN431

11. ELLA742

12. RISTINA614

13. MARIA948

14. GAVIN793

15. DONNIE433

16. RIA031

17. ULI887

18. IWAN735

19. ROSE694

20. RIKA891

21. CHRISTxxx (kk lupa kode akhirmu)

22. JOSH237

23. ROSA940 🤓🤓🤓😜😜😜

24. Charles886

25. DANTE443

26. Dusky580

27. Bagus885 😊

28.mars150

29.Yusuf 185

30. Arta725

31. Antoni365

32. Ellie407

33.

• 12 Oktober

Iya, saya krg paham kondisi cuaca jkt. Tapi kami sbg org yg biasa di jemur panas ini. Sdh biasa, gmn lah nasib jd pekerja

RINA361 tulis:

• 12 Oktober

Cemmana jdnya ini, bang.. fix CL kn.. tikum dmn inih 😁😁

JOHN255 tulis:

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 13 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

....

31. Antoni365

32. Ellie407

33.

13 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• 12 Oktober

Iya ni bang.. mana jam 1 siang org2 belum tentu langsung kumpul semua. Lalu acaranya di mulai makan2 dlu apa gimana..? Soalnya udh lewat jam maksi bisa bahaya utk penderita maag ky aku😁

ROSNAPZ576 tulis:

• 12 Oktober

Sama kita, sist.. penderita asam lambung 😅😅 kudu kantong roti buat ganjel, sist..

ANGEL291 tulis:

Iya ni bang.. mana jam 1 siang org2 belum tentu langsung kumpul semua. Lalu acaranya di mulai makan2 dlu apa gimana..? Soalnya udh lewat jam maksi bisa bahaya utk penderita maag ky aku😁

• 12 Oktober

Iya sis 😅

ROSNAPZ576 tulis:

Sama kita, sist.. penderita asam lambung 😅😅 kudu kantong roti buat ganjel, sist..

• 12 Oktober

Oiya...manteman....kita KOPDAR tanggal 28 Oktober ini kumpul di Citraland jam 13.00 untuk titik kumpulnya di LOBBY TIMUR dekat STARBUCKS

Mohon maap keterlambatan infonya 😜

Sampai bertemu disana.....Tuhan Yesus memberkati 😊🙏

ROSNAPZ576 tulis:

12 Oktober diubah oleh JOHN255

• 14 Oktober

Smoga bs kumpul smua

• 14 Oktober

Asiaaaaap brother

JOHN255 tulis:

Oiya...manteman....kita KOPDAR tanggal 28 Oktober ini kumpul di Citraland jam 13.00 untuk titik kumpulnya di LOBBY TIMUR dekat STARBUCKS

• PITA612

14 Oktober

JOHN255 tulis:

Sayang banget tgl 28 Okt.. Gk bisa ikutan deh jadinya.. Ada Event terjadwal tgl 26 s/d akhir bulan 🙏 Skali² MeetUp ke Luar Kota.. 1-2 hari, Asik tuh kayanya.. Jogja Or Semarang.. Ajak Jk yg disana 🥰 Pasti lebih Seru tuh.. Sekalian Refreshing

Sayang banget tgl 28 Okt.. Gk bisa ikutan deh 🙏 Ada Event terjadwal tgl 26 s/d akhir bulan 😊 Skali² MeetUp keluar kota 1-2 hari.. Jogja/Semarang, Ajak Gabung temen² JK disana.. Pasti lebih Seru 🥰 Sekalian Refreshing..

#Maaf, cuma Advice aja 😁

#Gabungin Semua Member JK, di arrange

#JK dibuat utk Cari Teman n Hubungan

#Peace n Love 👌

• 14 Oktober

Hi, kak...makasih, kak.....idenya boleh juga itu, kak..keluar kota seru bgt pasti itu tapi perlu rencana dan panitia yg matang itu, kak...gmn klo kak pita yg jadi ketuanya? 😁

PITA612 tulis:

Sayang banget tgl 28 Okt.. Gk bisa ikutan deh 🙏 Ada Event terjadwal tgl 26 s/d akhir bulan 😊 Skali² MeetUp keluar kota 1-2 hari.. Jogja/Semarang, Ajak Gabung temen² JK disana.. Pasti lebih Seru 🥰 Sekalian Refreshing..

#Maaf, cuma Advice aja 😁

#Gabungin Semua Member JK, di arrange

#JK dibuat utk Cari Teman n Hubungan

#Peace n Love 👌

• PITA612

14 Oktober

Wahaha.. Itu saya cuma kasih advice aja.. Siapatau banyak yg minat Refreshing keluar kota.. Toh 1-2 hari doang.. drpd Jkt terus 😁 Komunikasi juga dgn teman² di kota yg mau dituju.. Rencana mmg hrs matang 👌 butuh teman² yg mau luangin Waktu, Humble & Pastinya Orang Lama di Jk.. Krn sdh byk kenal teman², dll.. Spy mudah meng'Organize.

• KAKNONA645

14 Oktober

Woow... list nya sudah 32.

Tanggerang 21 Okt, juga seru.

Yuk sering-sering kopdar nih warga Jabodetabek, biar makin akrab dan tersambung jalinan kasihnya,

376 – 400 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan