Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jabodetabek: Berkenalan, Sharing, Info Kopdar

ForumJadwal aktivitas

451 – 475 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Oktober

Kak..dateng ya...tenang aj...nntar juga pada kenal 😊🙏

YOSSIE472 tulis:

Daku dari salah satu Generasi X semoga bisa ikutan hadir jika tidak ada halangan mendadak (tentative), soalnya TKP tidak terlalu jauh dari lokasi yang kebetulan lagi di daerah Utara, jadi semoga bisa melipir sejenak ke Barat🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Kayak Sun Go Kong deh, perjalanan ke Barat 😂🤭🙏🏼

Tapi pada ga kenal euy, generasi lawas soalnya daku 😬🙏🏼🙏🏼🙏🏼

• KAKNONA645

24 Oktober

Saudara-saudari sekalian, sampai bertemu Sabtu ini ya. Ko Yos, aku datang ko. See you there ya...

Bagaimana kabar Prof. AI nih? Jadi ikutan kagak?

• EDWIN244

25 Oktober

Nga ikut, ada acara keluarga.

KAKNONA645 tulis:

Saudara-saudari sekalian, sampai bertemu Sabtu ini ya. Ko Yos, aku datang ko. See you there ya...

• JENNY366

25 Oktober

Padahal kamu sgt diharapkan Lo win utk berfellowship bersama kali aja dpt yg klik gitu🤗

Sama saya juga ngga bisa ikut Krn adek sepupu nikah 🙏 padahal mo ketemu Nona nih kopi darat😍 dan yg lainnya juga sebagai warga Kerajaan Allah🥰

EDWIN244 tulis:

Nga ikut, ada acara keluarga.

• 25 Oktober

Hello dear sis, Boleh tuh akhir November, Kopdar di Jogja seru x ya 😁✌️

PITA612 tulis:

Nabung pendapatan/gaji akhir Oktober.. Siapatau bisa dolanan rame² ke Jogja/Semarang di bulan November 👌 nyari tiket kereta murah dari jauh² hari 😁 Jarak sebulan mah pasti dapet

• PITA612

25 Oktober

ELLA742 tulis:

Hello dear sis, Boleh tuh akhir November, Kopdar di Jogja seru x ya 😁✌️

Halooo Ella 🤝 Salam kenal ya..

Nah yg enak sih kalo mau kopdar di luar kota tuh janjian sama teman² di kota yg dituju juga say.. tgl 28 nanti di obrolin rame² aja.. biar jelas 👍

Sayang'nya saya Prepare event tgl 29.. Krn utk bikin kopdar ke luar kota, enaknya ngobrol ktm lgsg 😁

• PITA612

25 Oktober

KAKNONA645 tulis:

Hai kakNona.. Bisa tuh Kopdar Luar Kota terdekat dulu.. Bogor 👍 Ahlinya Arrange Kopdar.. Hayu'lah Promo'kan Bogor.. Selama ada Kereta mah gk jauh

• JENNY366

25 Oktober

PITA612 tulis:

Nah yg enak sih kalo mau kopdar di luar kota tuh janjian sama teman² di kota yg dituju juga say.. tgl 28 nanti di obrolin rame² aja.. biar jelas 👍

Sayang'nya saya Prepare event tgl 29.. Krn utk bikin kopdar ke luar kota, enaknya ngobrol ktm lgsg 😁

Bagus juga tuh kota Bogor utk Wiskulnya nanti Naik rame2 bisa lebih dari 2 gerbong di Carter KRLnya,😉

• PITA612

25 Oktober

JENNY366 tulis:

Bagus juga tuh kota Bogor utk Wiskulnya nanti Naik rame2 bisa lebih dari 2 gerbong di Carter KRLnya,😉

Nah 😁👌

• KRISTIN670

25 Oktober

Kira2 jam brp k kopdarnya?tq

• KAKNONA645

26 Oktober

Halo guys, senang deh pada aktif mau kopdaran.

Btw, saya mohon maaf dengan sangat, ada zoom meeting di Sabtu ini untuk event yayasan yang melibatkan peserta dari seluruh Indonesia. Saya kuatir tidak bisa fokus di kopdar karena hati di pekerjaan.

Semoga saya bisa hadir ya...

Kak PITA, yuk kak, mau aja kak. Setelah kopdar Jakarta ini berhasil, yuk kita rencanakan kopdar di daerah lainnya. Saya bertugas di Malang kak. Ini sempatkan kembali ke Jakarta karena Opung ulang tahun.

• 26 Oktober

Shalom dear sis Pita, iya salam kenal juga ya , 🙏

betul itu sis, pasti lebih asiiiik dech kalau kita di jamu sama temen2 di kota yg kita tuju yakan 😁✌️

Oh jadi sis ga Dateng nich tgl 28 October di Citraland ?

PITA612 tulis:

• 26 Oktober

Jam 1 siang cayang Dateng yaaa

KRISTIN670 tulis:

Kira2 jam brp k kopdarnya?tq

• 27 Oktober

OHN255 tulis:

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 13 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta titik kumpulnya di lobby timur dekat STARBUCKS :

1. Muliadi885

2. Kaknona645

3. John255

4. RINA361

5. ANGEL291

6. ROSNAPZ576 (Tentative)

7. TIARA141

8. LINA071

9. DEDDY922

10. CHRISTIN431

11. ELLA742

12. RISTINA614

13. MARIA948

14. GAVIN793

15. DONNIE433

16. RIA031

17. ULI887

18. IWAN735

19. ROSE694

20. RIKA891

21. CHRISTxxx (kk lupa kode akhirmu)

22. JOSH237

23. ROSA940 🤓🤓🤓😜😜😜

24. Charles886

25. DANTE443

26. Dusky580

27. Bagus885 😊

28.mars150

29.Yusuf 185

30. Arta725

31. Antoni365

32. Ellie407

33.Lastiar325

34.stevi774

• 27 Oktober

ELLA742 tulis:

Jam 1 siang cayang Dateng yaaa

say, klu dtg sore, msh seru gak y?

Ditangerang blum ada acr spt ini, deket bulan ini?

27 Oktober diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 27 Oktober

Yah,,,, padahal motivasi akyu hanya dirimu kak untuk ikyuttt 🤭🤭🤭😁😁😁hohoho

KAKNONA645 tulis:

Btw, saya mohon maaf dengan sangat, ada zoom meeting di Sabtu ini untuk event yayasan yang melibatkan peserta dari seluruh Indonesia. Saya kuatir tidak bisa fokus di kopdar karena hati di pekerjaan.

Kak PITA, yuk kak, mau aja kak. Setelah kopdar Jakarta ini berhasil, yuk kita rencanakan kopdar di daerah lainnya. Saya bertugas di Malang kak. Ini sempatkan kembali ke Jakarta karena Opung ulang tahun.

• 27 Oktober

Koq sama kita, kak 😁😁

ROSA940 tulis:

Yah,,,, padahal motivasi akyu hanya dirimu kak untuk ikyuttt 🤭🤭🤭😁😁😁hohoho

• 27 Oktober

Tos doeloe qta kak 👏 wkkk,,, iya yang pengen diketemuin ada potensi ga dtng neh kak hemmmm.... 🤔😁🤓🤭wuakkkakka✌️

ROSNAPZ576 tulis:

Koq sama kita, kak 😁😁

• 27 Oktober

Tos kak 👋👋 Nah itu, jd buat mager 😁😁

ROSA940 tulis:

Tos doeloe qta kak 👏 wkkk,,, iya yang pengen diketemuin ada potensi ga dtng neh kak hemmmm.... 🤔😁🤓🤭wuakkkakka✌️

• 28 Oktober

Setuju

PITA612 tulis:

• 28 Oktober

Shalom kk Nona, senang dengar kbr kk

KAKNONA645 tulis:

• SHINE403

28 Oktober

kiranya Tuhan Yesus berkati acara teman-teman besok. semuanya lancar, penuh suka cita dan klu sudah klik dihati bisa langsung sebut nama dalam doa pribadi 🤗🤗

28 Oktober diubah oleh SHINE403

• 28 Oktober

STEVI774 tulis:

OHN255 tulis:

Meet Up Jakarta 28 Oktober 2023 Jam 13 siang di Mal Ciputra(d/h Citra Land), Grogol, Jakarta titik kumpulnya di lobby timur dekat STARBUCKS :

...

34.stevi774

Mohon maaf ,Yusuf 185 berhalangan Krn kurang sehat 🙏

Selamat dan sukses saudara sadariku sehat selalu dlm berkat perlindungan Tuhan 🙏

28 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• MULIADI885

28 Oktober

Pagi pagi pagi! Gak sabar menghadiri meet up Jkers jabodetabek yg kali ini titik pertemuannya di kota jakarta. Sampai ketemu ya!

• 28 Oktober

sukses ya utk kopdar hari ini... cayoo...cayioo..😉😁

451 – 475 dari 587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan