Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Wiskulers & Jalaners

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Desember

Numpang up trit ini dulu ah..

Biar tgl 10 nambah lagi personilnya yang ikutan kulineran bareng kita2 dibawah asuhan kakak inne dan kakak wulwul yah, kakak.. 🥰🥰

LIYA574 tulis:

Refreshing nggak harus selalu wisata ke tempat2 mewah. Wisata kuliner (wiskul) street food atau jajan2 di pinggir jalan juga udah bisa bikin happy banget.

Spt beberapa waktu lalu, rame2 dengan teman2 JK, kita wiskul ke Pasar Lama Tangerang.

Kita janjian di beberapa tempat kumpul dan terakhir nya barengan naik KRL ke Tangerang. Saling tunggu, ledek2an, ketawa ketiwi, makan cemilan di stasiun krn kelamaan nunggu trus ketawa2 lg setelah kumpul semua dan foto2 di dalam KRL.. ahh 1 kata.. Seru!

Di thread ini yuks kita posting tempat2 kulineran dan jalan2 yg pingin kita datengin bareng2.

Siapa aja boleh join wiskul dan jalan2 kita ini, syaratnya cuma 2... kudu Kristen Protestan/Katolik n jomblo ya.. hehehe..

Yg bukan member JK juga boleh join dunks, siapa tau mereka tertarik jadi member JK or sebelum jadi member siapa tau bisa jadian dengan salah seorang dari kita kan... 😁

Karena kebersamaan wiskul ke PasLam yg sangat bikin happy, kita sepakat utk wiskulan lagi dan lagi dan lagi...

Tgl 10-Des-2023 jam 5 sore.. kita wiskul ke Krendang yuksss..

• 7 Desember

Yak lanjutkan sista Roz

ROSNAPZ576 tulis:

Biar tgl 10 nambah lagi personilnya yang ikutan kulineran bareng kita2 dibawah asuhan kakak inne dan kakak wulwul yah, kakak.. 🥰🥰

• 7 Desember

Udh kulist dikepalaku apa aja yg mw kumkn dikrendang,, #lupakandiet

ROSNAPZ576 tulis:

• 7 Desember

Andai dirimu udah dijakarta lagi tanggal segitu yah, sist.. bisa ketemu lagi kita yanv ke2xnya 🤭🤭

ULI887 tulis:

Yak lanjutkan sista Roz

Aku ngekor kakak ah.. ke pondok mangga dulu ya, kak.. mau cb bala2 ikan terinya 🤭🤭

RAINBOW112 tulis:

Udh kulist dikepalaku apa aja yg mw kumkn dikrendang,, #lupakandiet

ROSNAPZ576 tulis:

• JENNY366

7 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Andai dirimu udah dijakarta lagi tanggal segitu yah, sist.. bisa ketemu lagi kita yanv ke2xnya 🤭🤭

Aku ngekor kakak ah.. ke pondok mangga dulu ya, kak.. mau cb bala2 ikan terinya 🤭🤭

So Tikum di Pondok Mangga Yach..kalo Ros ngekor berarti nanti ada yg lbh dahulu dtgnya😉

• 7 Desember

Yoi kakak.. pondok mangga dulu yah.. penasaran sama bala2nya.. aku nunggu kakak rain ajah, kak.. jalan dari rawamangun sama kakak liya.. 🤪🤪

JENNY366 tulis:

So Tikum di Pondok Mangga Yach..kalo Ros ngekor berarti nanti ada yg lbh dahulu dtgnya😉

• JENNY366

7 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Yoi kakak.. pondok mangga dulu yah.. penasaran sama bala2nya.. aku nunggu kakak rain ajah, kak.. jalan dari rawamangun sama kakak liya.. 🤪🤪

Oke Ros nanti ABC Yach🤗

• 7 Desember

Apa itu ABC, kak.. kita mah bisa pantau wag toh.. yg dsni ya pantau forum ajah dulu yah 🤭🤭

JENNY366 tulis:

Oke Ros nanti ABC Yach🤗

• JENNY366

7 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Apa itu ABC, kak.. kita mah bisa pantau wag toh.. yg dsni ya pantau forum ajah dulu yah 🤭🤭

Always Be Careful🤭

Ke Duri Naik Kereta

Jaga diri sampe ketemu di jakarta😉101223

Pantun orang Tangerang🤭

7 Desember diubah oleh JENNY366

• 7 Desember

Yak Mana foto, no foto hoax

ROSNAPZ576 tulis:

7 Desember diubah oleh ULI887

• 7 Desember

bukan Boleh juga sih kl aq... Boleh bangettt.. 😁

menu udah di-list.. 😋🤤

can't waittt.. 😜😅

MORA988 tulis:

Boleh juga nih..

• 7 Desember

Oalah.. kakak mah dkt toh ke tkp..

JENNY366 tulis:

Always Be Careful🤭

Ke Duri Naik Kereta

Jaga diri sampe ketemu di jakarta😉101223

Pantun orang Tangerang🤭

Tunggu foto2nya ajah yah, sistah 🥰🥰

Aku mah ga hoax, sistah 🤪🤪

Next saat dirimu transit djkt semoga bs nongki2 bareng lg yo.. 🤗🤗

ULI887 tulis:

Yak Mana foto, no foto hoax

7 Desember diubah oleh ROSNAPZ576

• 8 Desember

Gaesken ros,,

ROSNAPZ576 tulis:

• 8 Desember

Arekk Suroboyo yukkk gasken jalan2 n kuliners, colek aku...😍

• LILY457

8 Desember

Ayoooo

RINA077 tulis:

• 8 Desember

Surabaya,, aku suka kalap klu jajan diblauran sm pasar atom 😊

RINA077 tulis:

• 8 Desember

Gassss.. kakak hr mgu dr ambas ato dr bekasikah..

RAINBOW112 tulis:

Gaesken ros,,

ROSNAPZ576 tulis:

• 8 Desember

Iya makanannya enak2 bah...cakwe,Chinese food,dll. Klo ksby colek ya nanti kuliner di psr atom sm jk Surabaya. Salam sehat sllu sista 💃😍

RAINBOW112 tulis:

RINA077 tulis:

• 8 Desember

Aku msh repot sis, ini baru selesai tes

ROSNAPZ576 tulis:

9 Desember diubah oleh ULI887

• 8 Desember

Aku suka mknan khas Surabaya, tahu tek, tahu campur, rujak cingur, bubur madura, baso lontong, ote2, soto.. Kabeh aku doyan 😊😊

RINA077 tulis:

Iya makanannya enak2 bah...cakwe,Chinese food,dll. Klo ksby colek ya nanti kuliner di psr atom sm jk Surabaya. Salam sehat sllu sista 💃😍

RAINBOW112 tulis:

RINA077 tulis:

• 8 Desember

Hallo Sis.. salken.. 🤗

Minggu lalu aq sm Ros kulineran Suroboyo-an di Jalan Paus, Rawamangun, Jakarta Timur

yang kiri Tahu Campur pake kikil - yang kanan Tahu Gunting minta tambahin mie kuning

RINA077 tulis:

8 Desember diubah oleh LIYA574

• 8 Desember

Semua menu surabaya lengkap

RAINBOW112 tulis:

Aku suka mknan khas Surabaya, tahu tek, tahu campur, rujak cingur, bubur madura, baso lontong, ote2, soto.. Kabeh aku doyan 😊😊

RINA077 tulis:

RAINBOW112 tulis:

RINA077 tulis:

• 8 Desember

Ah, pengen lagi kak.. jd ketagihan.. wkwkkwkwk..

Kapan2 atir waktu lg olahraga bareng sambil makan2 abis itu.. wkwkwkwkk

LIYA574 tulis:

Hallo Sis.. salken.. 🤗

Minggu lalu aq sm Ros kulineran Suroboyo-an di Jalan Paus, Rawamangun, Jakarta Timur i.ibb.co/R6b6cXj/IMG-20231202-WA0052.jpg yang kiri Tahu Campur pake kikil - yang kanan Tahu Gunting minta tambahin mie kuning

• 10 Desember

Happy Sunday semua, Tuhan Yesus Memberkati 🙏🌷🌺

Semoga hari ini cerah

Yeyeyeye sampai ketemu sore ini jam 17 di KRENDANG 😊

• 10 Desember

Have Fun kk smua

76 – 100 dari 500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan