Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Wiskulers & Jalaners

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Desember

Kuy wisata kuliner di JABODETABEK,,

Next kyknya SURKEN ni,, sambil ketawa ketiwi dikrl,,

GILANG321 tulis:

Ayolah Qt kumpul2 smbl wisata kuliner di Jakarta

• WULWUL079

12 Desember

PAGI985 tulis:

Cie ciee itu adik kakak atau kakak adik eh piye tho kak wul 😅

Emang kadang klo jodoh itu wajahnya suka mirip² 😀✌️

WULWUL079 tulis:

Akhirnya ketemu jg kk adik yg sdh  20 thn tak bertemu 😅✌#TaliKasihJK i.ibb.co/T1XJm4L/IMG-20231211-WA0009.jpg

Hush 😅 blm pernah ngerasain bogem ya

• WULWUL079

12 Desember

RAINBOW112 tulis:

GILANG321 tulis:

Ayolah Qt kumpul2 smbl wisata kuliner di Jakarta

Nah nah asik nih naik KRL lg rame2

• 12 Desember

maaf kak sebelumnya awal nya iya ini utk orang Batak aja tp setelah di bahas kesini nya kita membuka diri juga utk yg lain bergabung ke acara kita.

Kita orang2 nasionalis kok yg ga pernah membedakan suku ras dan golongan apalagi kami kami ini bhinneka tunggal ika banget yg sangat mencintai bangsa dan negara Indonesia ini terlebih masakan Indonesia  nya

[Shalom. Mohon untuk tidak menggunakan topik-topik lain untuk menginformasikan tentang (rencana) kopdar. Kopdar bisa direncanakan di topik grup yang sesuai.

Dan sesuai www.jodohkristen.com/topic/1/: jika sudah ada rencana yang matang atau akan direalisasikan, maka boleh dibuat topik kopdar khusus (beserta tanggalnya) untuk menjaring peserta, memposting informasi lanjutan, dan memposting hasil kopdar. Topik ini adalah topik sementara di mana setelah kopdar berlangsung maka setelah masa tenggang, misalnya untuk mengunggah foto hasil kopdar dan beberapa respon, topik akan atau dapat dikunci dan komunikasi bisa kembali ke topik atau grup "lokasi". Terima kasih. Tuhan memberkati.]

WULWUL079 tulis:

Terima kasih undangannya, bukannya itu acara Batakers? Mohon maaf sy lebih suka acara yg berbaur tanpa mengkotak2an suku, sy tidak pernah ikut acara suku manapun 🙏 untuk kuliner nusantara silahkan share usulan2nya, makanan dr suku apapun ngga masalah.

13 Desember diubah oleh JODOHKRISTEN

• 12 Desember

gpp ya, Ros.. sorangan wae gelar karpet buat tetamu nanti.. hihihihi..

kudu di-list euyy.. Rawamangun mo ke mn aja selain ke Paus.. pan udah jauh2 dari Bks 😁

ROSNAPZ576 tulis:

Ayolah gasssss kuliner kalo dirawamangun mah..

tp kalo masih rawamangun gaskeunlah 🤭🤭

• 12 Desember

Surken.. done masuk list... 👍🏻😋👍🏻😋👍🏻

percaya lah gw kl yg recommend si ratu kuliner ini mah.. 😍

RAINBOW112 tulis:

• WULWUL079

12 Desember

LIYA574 tulis:

kudu di-list euyy.. Rawamangun mo ke mn aja selain ke Paus.. pan udah jauh2 dari Bks 😁

Aku mau makanan yg kmrn itu kami share loh, makanan surabayaan ya? Trs mie Siantar Paus katanya enak jg  

• WULWUL079

12 Desember

LIYA574 tulis:

Beneran, kmrn aku beli bubur yg beda pdhl Rain sdh kasih tau yg 1 nya yg enak. Jd aku beli dua2nya buat bandingin, ternyata beuhhhh seriusan jauh beda deh rasanya. Bsk2 nurutlah 😂

• 12 Desember

Padahal aku ga pernah mkn bubur itu ce,, pernah nanya ternyata buburnya pake bebong,, ga jd aku mw beli,, tp tiap aku kekrendang temanku selalu mkn disitu. Kata temanku buburnya enak 😊

WULWUL079 tulis:

Beneran, kmrn aku beli bubur yg beda pdhl Rain sdh kasih tau yg 1 nya yg enak. Jd aku beli dua2nya buat bandingin, ternyata beuhhhh seriusan jauh beda deh rasanya. Bsk2 nurutlah 😂

• 12 Desember

Kuy ce,, aku lg kangen panganan surabayaan 🤭

WULWUL079 tulis:

Aku mau makanan yg kmrn itu kami share loh, makanan surabayaan ya? Trs mie Siantar Paus katanya enak jg  

• WULWUL079

12 Desember

RAINBOW112 tulis:

Padahal aku ga pernah mkn bubur itu ce,, pernah nanya ternyata buburnya pake bebong,, ga jd aku mw beli,, tp tiap aku kekrendang temanku selalu mkn disitu. Kata temanku buburnya enak 😊

WULWUL079 tulis:

Kalau yg ikan ga pake bebong dong? Atau sama? Kaldu2nya gitu biar gurih ya

• WULWUL079

12 Desember

RAINBOW112 tulis:

Kuy ce,, aku lg kangen panganan surabayaan 🤭

WULWUL079 tulis:

Yuk semoga tgl 22 bisa ya sore plg kerja

• 12 Desember

Aku korban sosmed kak,, bnyk rekomen disana kuliner2 mantul 😊

LIYA574 tulis:

12 Desember diubah oleh RAINBOW112

• 12 Desember

Ayok lah, smoga gak macet sabtu.

LIYA574 tulis:

• 12 Desember

nti minta temenin Ros ke Mie Tasik jg ya.. tinggal jalan tuh dari Tahu Campur..

trus ke Bakso Kocok Bandung yg tinggal jalan juga di Paus n martabak Favourite di Balai Pustaka

WULWUL079 tulis:

Yuk semoga tgl 22 bisa ya sore plg kerja

12 Desember diubah oleh LIYA574

• WULWUL079

12 Desember

LIYA574 tulis:

trus ke Bakso Kocok Bandung yg tinggal jalan juga di Paus n martabak Favourite di Balai Pustaka

Wihhh byk nih hayuk gaskeun lah

• 12 Desember

Maunya kan surabayaan, kak..  ya cm dipauslah.. makan itu ajah kita kemarin kenyang x pn, kak..

LIYA574 tulis:

• WULWUL079

12 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Maunya kan surabayaan, kak..  ya cm dipauslah.. makan itu ajah kita kemarin kenyang x pn, kak..

Gpp campur2, biar di perut menyatu 😂 makannya dikit2 giti Ros, rame2 biar nyoba2 yg enak yg mana

12 Desember diubah oleh WULWUL079

• 12 Desember

Oalah.. okelah.. cuzlah, kak..

Waktu masih menyusul toh, kak..

WULWUL079 tulis:

Gpp campur2, biar di perut menyatu 😂 makannya dikit2 giti Ros, rame2 biar nyoba2 yg enak yg mana

• WULWUL079

12 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Oalah.. okelah.. cuzlah, kak..

Waktu masih menyusul toh, kak..

Iya kalau bs tgl 22 tp kalau ngga mundur ya Januari biar yg pergi2 sdh kembali ke jkt

• JENNY366

12 Desember

JFREE317 tulis:

ada bakmi enak banget ..bakmi kesukaan kami sekeluarga dari sy kecil ..ada nya di pasar baru, terakhir kesana 2bulan lalu.

Nama nya bakmi abun persis di belakang nya bakmi gang kelinci

Sama dunk kita sukak makan di Abun dan gang kelinci serta di Metro Plaza  pojok kulineran..ada Nasi Campur,Mie Babi dan Bakso Metro sama somay dan pecel di trotoarnya juga uenak..pokoke Wiskul PasBar Jkt mantap tenan dan gudangnya orang Batak cari Bahan Kebaya disana,mana orang2 indianya cakep2 lagi ada langganan kalo belanja byk kita di kasih bonus makan nasi campur🤗

12 Desember diubah oleh JENNY366

• 12 Desember

Sore yo ce,, habis aku balek kerja 🤭

WULWUL079 tulis:

Iya kalau bs tgl 22 tp kalau ngga mundur ya Januari biar yg pergi2 sdh kembali ke jkt

• 13 Desember

Dmn klo blanja di pasbar kasih diskon kk

JENNY366 tulis:

Sama dunk kita sukak makan di Abun dan gang kelinci serta di Metro Plaza  pojok kulineran..ada Nasi Campur,Mie Babi dan Bakso Metro sama somay dan pecel di trotoarnya juga uenak..pokoke Wiskul PasBar Jkt mantap tenan dan gudangnya orang Batak cari Bahan Kebaya disana,mana orang2 indianya cakep2 lagi ada langganan kalo belanja byk kita di kasih bonus makan nasi campur🤗

• 13 Desember

Bungkus

LIYA574 tulis:

• 13 Desember

Ashiiiiaapp, kakak..

Kurang afdol jg sebenarnya tnpa my soulmate.. eeeeaaaa.. akka kakak liya si pemilik lapak 😎😎

WULWUL079 tulis:

151 – 175 dari 500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan