Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Usia Pasangan

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 112    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 September

Experience dalam menghadapi masalah dalam kehidupan (gag mesti duda)

HENDRA734 tulis:

kalau pria dewasa berdasarkan experience  dengan kata lain duda gitu?

• 26 September

HENDRA734 tulis:

ya gimana acara di televisi isinya rata-rata gosip tidak ada pengetahuan yang mendidik :-*

klu sy dah lbh 10 thn gk tau isi menu TV spt apa,,,✌😁

26 September diubah oleh ETHEFRIDAY551

• HENDRA734

26 September

ETHEFRIDAY551 tulis:

klu sy dah lbh 10 thn gk tau isi menu TV spt apa,,,✌😁

😄😄😄

• JERRY262

26 September

CHANNAH946 tulis:

Bapaknya anak saya, a.k.a mantan suami, selisih usia 7thn lebi tua dari saya. Pernah dekat juga dengan yang 10thn, 12thn lebi tua. Haduduhh

..kalo 7/10thn masih wajar

• HENDRA734

27 September

terima kasih untuk tanggapannya, untuk sementara tanggapan dari JKners adalah hanya dari perbedaan umur. yang saya tanyakan adalah Usia Favorit untuk pasangan anda berapa? baik dari pihak laki laki atau perempuan. disini tanpa ada maksud mengucilkan umur tertentu. silahkan di tunggu tanggapannya JK ners

• 28 September

halo banggg

kebetulan tahun ini aku 36😅

pengennya yang jauh diatas aku. 5-10 tahun

NAMUNNN

katanya pria usia 40an bakalan lebih memilih wanita usia 20an

😂

yaudah yg penting pemikirannya dewasa aja. ga yang banyak drama dan bisa membuat aku merasa aman dan nyaman.

filter di dating apps agak diturunkan usianya wkwkw

HENDRA734 tulis:

Syalom para JKners. Berapa usia yang paling ideal pasangan anda? dan kenapa? terima kasih atas tanggapannya.

28 September diubah oleh JUNITA694

• 28 September

JUNITA694 tulis:

katanya pria usia 40an bakalan lebih memilih wanita usia 20an

😂

...

filter di dating apps agak diturunkan usianya wkwkw

Pria mau muda sampe tuaa pinginnya tetep yg 20an jun 😅

Masalahnya wanita 20an milihnya yg sepantaran juga maximal beda 5thn an lah..

Mereka mau yg 40an, tp minimal dia harus ganteng dan punya Lamborginihihi

28 September diubah oleh PAGI985

• 28 September

ndak juga bang, generasi sekarang banyak juga usia 20an 30an suka cewe yg lebih tua usianya 😅

"irisan preference" keduanya itu yg bikin masih banyak jomblo2 bertebaran di dating apps 🤭

cewe 20an ga selamanya mau yg sepantaran or max 5+ dari usianya. selama mapan pasti mau aja wkwkw

tp masih banyak pilihan dibanding cewe usia 30an.

kebanyakan cowo 30+ itu klo ga laki orang ; "pembilang" atau "penyebut" ; atau yang mokondo (modal komunikasi doang😆) no effort 🤭

sejauh mata memandang

PAGI985 tulis:

Pria mau muda sampe tuaa pinginnya tetep yg 20an jun 😅

Masalahnya wanita 20an milihnya yg sepantaran juga maximal beda 5thn an lah..

Mereka mau yg 40an, tp minimal dia harus ganteng dan punya Lamborginihihi

• 28 September

usia favorite? mungkin maksudnya usia yang didambakan ya?

moga tdk salah lagi kasih tanggapannya🤭🤭

Dulu, dikala saya masih umur 23 tahun mendambakan pria berumur 25 tahun, tapi gak nemu2 juga yg pas dihati.

Akhirnya pencarian berakhir disaat umur udah kepala 4..😬😬

Sekarang..gak lagi2 lah pasang2 target usia pasangan, bukan karna kapok sih. Tapi lbh ke sama2 menerima pasangan kita kelak

28 September diubah oleh RIA029

• HENDRA734

29 September

yup betul usia favorite yang di dambakan tanpa memandang usia anda. Pertanyaan saya hanya ingin tahu usia favorite baik laki laki atau wanita yang dijadikan pasangan. terima kasih tanggapannya dan tetap semangat :-)  

RIA029 tulis:

usia favorite? mungkin maksudnya usia yang didambakan ya?

moga tdk salah lagi kasih tanggapannya🤭🤭

Dulu, dikala saya masih umur 23 tahun mendambakan pria berumur 25 tahun, tapi gak nemu2 juga yg pas dihati.

Akhirnya pencarian berakhir disaat umur udah kepala 4..😬😬

Sekarang..gak lagi2 lah pasang2 target usia pasangan, bukan karna kapok sih. Tapi lbh ke sama2 menerima pasangan kita kelak

• CLOW439

29 September

Aku saat ini masih 21 tahun, lebih memilih pasangan yang usia 30 - 40an

Mengapa?

Lebih matang cara pikir dan matang finansial juga

Tapi tetap selektif dalam memilih pasangan.

However, menikah itu untuk seumur hidup

Ga boleh 2 kali atau lebih ( pesan mama ✌️)

29 September diubah oleh CLOW439

• 29 September

CLOW439 tulis:

Mengapa?

Agak lain komennya. 😅

Tapi pasti ada pertimbangan sendirinya ya.

29 September diubah oleh LUKAS244

• 29 September

😅 ternyata masih belum mnjwb ya ko hen,37-45 klo aq,tapi jika Tuhan mmpersiapkn at merancang usia lain dr yg q mo,tentu kehendak Tuhan yg trjdi.

HENDRA734 tulis:

terima kasih untuk tanggapannya, untuk sementara tanggapan dari JKners adalah hanya dari perbedaan umur. yang saya tanyakan adalah Usia Favorit untuk pasangan anda berapa? baik dari pihak laki laki atau perempuan. disini tanpa ada maksud mengucilkan umur tertentu. silahkan di tunggu tanggapannya JK ners

• 29 September

Eh bener lho jun,ada kok laki2 yg sama perempuan LBH muda,laki2 ny LBH muda 2 ap 3thun dr si perempuan,efrot ny luarbiasa,dari luarnegri DTG ke indo,dgn biaya yg bukan dikit,tapi asli luarbiasa si laki2 nh.

Iy kn jun...ada GK SH laki2 serius,yg pake modal uang,bukan modal omong doank,bayar harga gt,bnr2 kasih efrot gt,mksd ny byar harga,tentu ada pengorbanan,ajkin ktmu,datangi tentu ny,bayar harga kn utk bisa ktmu.

Kali yg serius lagi dlm prjlnn jun🤣

Yg terbaik aj ya jun dari Tuhan,mgkin WKTu nya blum Tiba.

JUNITA694 tulis:

ndak juga bang, generasi sekarang banyak juga usia 20an 30an suka cewe yg lebih tua usianya 😅

"irisan preference" keduanya itu yg bikin masih banyak jomblo2 bertebaran di dating apps 🤭

cewe 20an ga selamanya mau yg sepantaran or max 5+ dari usianya. selama mapan pasti mau aja wkwkw

tp masih banyak pilihan dibanding cewe usia 30an.

kebanyakan cowo 30+ itu klo ga laki orang ; "pembilang" atau "penyebut" ; atau yang mokondo (modal komunikasi doang😆) no effort 🤭

sejauh mata memandang

• 29 September

Lek oiii menikah EMG sekali utk seumur hidup,GK ada yg mo nikah berkali2 dlm hidup,klo org trsebut serius,berkomitmen dll

Makanya baik2 dlm mngenal n mtuskn org sprti ap yg akn brsma kita kelak

CLOW439 tulis:

Mengapa?

• 29 September

ohhh favorit ku usia 25-30

kenapa???

sering juga obrolan sama pria usia segitu nyambung dan seru.

masih ga takut salah. YOLO bgt idup nya.

kebanyakan masih menggebu2 dalam mengejar mimpinya.

orang yang masih punya impian utk dikejar akan jauh lebih bersinar

🔥

HENDRA734 tulis:

yup betul usia favorite yang di dambakan tanpa memandang usia anda. Pertanyaan saya hanya ingin tahu usia favorite baik laki laki atau wanita yang dijadikan pasangan. terima kasih tanggapannya dan tetap semangat :-)  

29 September diubah oleh JUNITA694

• 29 September

pasti ada kalau kitanya mampu switch jadi cewe yang ga terlalu independen kak.

cowo2 maskulin itu emang langka. tp klo kitanya sungkan utk dibantu, mreka mundur sndiri. berasa ga guna dlm hidup kita.

makanya banyak kasus cewe mandiri itu kejerat ama cowo mokondo

😬

ketika ada cowo yg mau bantuin, gpp biarin aja dia bantu.

notes jg buat aku. sering ga enakan klo dibantu2 gt.

secara masih ada energi maskulin walopun skrg gaya udh feminin..

asah lagi kak feminin energinya.

di kerjaan boleh maskulin, wkt ama pasangan/gebetan ga salah kok Manja 🤭

VIE965 tulis:

Eh bener lho jun,ada kok laki2 yg sama perempuan LBH muda,laki2 ny LBH muda 2 ap 3thun dr si perempuan,efrot ny luarbiasa,dari luarnegri DTG ke indo,dgn biaya yg bukan dikit,tapi asli luarbiasa si laki2 nh.

Iy kn jun...ada GK SH laki2 serius,yg pake modal uang,bukan modal omong doank,bayar harga gt,bnr2 kasih efrot gt,mksd ny byar harga,tentu ada pengorbanan,ajkin ktmu,datangi tentu ny,bayar harga kn utk bisa ktmu.

Kali yg serius lagi dlm prjlnn jun🤣

Yg terbaik aj ya jun dari Tuhan,mgkin WKTu nya blum Tiba.

30 September diubah oleh JODOHKRISTEN

• 29 September

Kok setelah membuat topik ini kok TS nya tiba2 profil  fotonya ga ada dan foto lainnya pakai kacamata hitam ya? Kok seperti kuatir ada org lain yg mengenalinya sih? Emang salahnya apa masuk JK jika memang sedang tidak terikat pernikahan/hubungan pacaran dng org lain?

Kalo bikin topik bukannya sebaiknya jelas ya wajahnya? Ibaratnya berbicara dengan org lain, wajah perlu diperlihatkan.

29 September diubah oleh ANITA089

• 29 September

tp banyak kak penulis topik ga pake foto profil.

😬

ANITA089 tulis:

Kalo bikin topik bukannya sebaiknya jelas ya wajahnya? Ibaratnya berbicara dengan org lain, wajah perlu diperlihatkan.

29 September diubah oleh JUNITA694

• HENDRA734

29 September

bukan saya yang hilangin foto tapi pihak admin dari JK🙏 . tenang aja saya bukan orang misterius:-)

ANITA089 tulis:

Kok setelah membuat topik ini kok TS nya tiba2 profil  fotonya ga ada dan foto lainnya pakai kacamata hitam ya? Kok seperti kuatir ada org lain yg mengenalinya sih? Emang salahnya apa masuk JK jika memang sedang tidak terikat pernikahan/hubungan pacaran dng org lain?

• 29 September

>40 cukup ideal sih menurut aku. Krn mereka itu cenderung memanjakan 😁

35-40 boleh juga. Krn mereka itu masih energik utk loncat sana loncat sini 🤣🤣🤣🤣

• 29 September

Ups sorry Hendra. OK deh, engga kok udh ga ada yg misterius lagi bagiku.Hmmm...  

HENDRA734 tulis:

bukan saya yang hilangin foto tapi pihak admin dari JK🙏 . tenang aja saya bukan orang misterius:-)

• 29 September

Ga bisa loh bang klo tanpa pandang usia kita 😁

Contoh nya kaya usia aq gini nyari ya 35-45 misal ya,

Tp klo usia 45 ya pasti nyari nya beda ga lg di 35-45 tp mungkin di umur 43-50

Kdg kita nya dpt lebih muda mau, tp sana nya dpt lebih tua yg ga mau 🤭

HENDRA734 tulis:

yup betul usia favorite yang di dambakan tanpa memandang usia anda.

Pertanyaan saya hanya ingin tahu usia favorite baik laki laki atau wanita yang dijadikan pasangan. terima kasih tanggapannya dan tetap semangat :-)  

• 30 September

35-40 bkan loncat2 ke hati ade khan ya eaaaaa 😄

VERONIQUE115 tulis:

>40 cukup ideal sih menurut aku. Krn mereka itu cenderung memanjakan 😁

35-40 boleh juga. Krn mereka itu masih energik utk loncat sana loncat sini 🤣🤣🤣🤣

• HENDRA734

30 September

tapi kalau dilapangan banyak juga laki- laki yang mau usia lebih tua bahkan ada berita anak sekolah menikah dengan ibu gurunya. ya kalau namanya cinta mana pandang bulu lagi. alias syarat yang dulu di buat malah dihapus atau dimaklumi  

EZTY822 tulis:

Ga bisa loh bang klo tanpa pandang usia kita 😁

Contoh nya kaya usia aq gini nyari ya 35-45 misal ya,

Tp klo usia 45 ya pasti nyari nya beda ga lg di 35-45 tp mungkin di umur 43-50

Kdg kita nya dpt lebih muda mau, tp sana nya dpt lebih tua yg ga mau 🤭

26 – 50 dari 112    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan