Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Usia Pasangan

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 112 dari 112    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• HENDRA734

12 Oktober

Terima kasih atas masukannya saya sama sekali ga ada maksud menghina atau menyudutkan siapapun disini kalo pertanyaan saya tidak membuat para jkners teredukas atau tidak berkenan i tidak usah ditanggapi atau apalagi menaruh curiga atau pandangan negatif kepada saya.🙏

• HENDRA734

12 Oktober

Disini saya hanya bertanya saja dan pertanyaan saya memang ada yang saya kaitan dengan apa yang terjadi di lapangan. Disini saya ingin tahu pandangan dari para jkners tentang apa yang terjadi di lapangan. Jadi sekali lagisaya tekankan  di forum ini saya tidak ada maksud jahat seperti iblis atau setan untuk mengucilkan / menyudutkan seseorang. Jika tidak berkenan atau mengusik perasaan para jkners diabaikan saja atau boleh minta ke admin Jk untuk dihapus forum saya.

• HENDRA734

12 Oktober

Di forum ini saya bertanya pandangan seseorang  bukan bertanya untuk tujuan buka aib orang jadi jangan salah paham

PAGI985 tulis:

Edukasi macam apa yg anda harapkan om?

Apakah supaya setelah mengetahui wanita 40+ tidak bisa malam pertama, maka para pria jgn menikahi wanita 40+ ?

...

Biar tidak makin oot : usia favorit pasangan saya antara 17-38 ha ha ha 😅

13 Oktober diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Oktober

HENDRA734 tulis:

Disini saya hanya bertanya saja dan pertanyaan saya memang ada yang saya kaitan dengan apa yang terjadi di lapangan. Disini saya ingin tahu pandangan dari para jkners tentang apa yang terjadi di lapangan.

Iya sih cma pertanyaan aktivitas malam kan kurang elok kisanak untuk di tanyakan, betul kata ka pagi, jawaban apa yg kisanak harapkan dari pertanyaan yg kalo di persempit jadi "bagaimana malam pertama wanita di usia 40?"

Kuat XXXX

Ga bisa napas ✓✓✓✓✓ 😭🥲

Ya moon maap kebetulan saya polos hanya tau ibadah, saya yg menjelang menuju garis 40 yg belum menikah ya ga bsa jawab bisa atau mampu ga nanti, wong belom pernah 🤭

Eh tapi tenang aja kisanak, Tuhan sediakan apa yg kita perlukan. Dont worry, kisanak jga perbanyak olah raga konon katanya pria bisa mengalami andropause di usia 50, kan rugi jga cewenya klo gtu.

Btw survey nya di lapangan mana? 😜🤗🥳😁😄😂😆🤣😃😍🍰😂🌚🤤🫶😅😀

• 13 Oktober

Menyala Sisterku😃🔥

Langsung googling andropause😁

Survey lapangannya kira2 kisanak pakai metode penelitian kualitatif atau kuantitatif nih?

ULLIL035 tulis:

Iya sih cma pertanyaan aktivitas malam kan kurang elok kisanak untuk di tanyakan, betul kata ka pagi, jawaban apa yg kisanak harapkan dari pertanyaan yg kalo di persempit jadi "bagaimana malam pertama wanita di usia 40?"

Kuat XXXX

Ga bisa napas ✓✓✓✓✓ 😭🥲

Ya moon maap kebetulan saya polos hanya tau ibadah, saya yg menjelang menuju garis 40 yg belum menikah ya ga bsa jawab bisa atau mampu ga nanti, wong belom pernah 🤭

Eh tapi tenang aja kisanak, Tuhan sediakan apa yg kita perlukan. Dont worry, kisanak jga perbanyak olah raga konon katanya pria bisa mengalami andropause di usia 50, kan rugi jga cewenya klo gtu.

Btw survey nya di lapangan mana? 😜🤗🥳😁😄😂😆🤣😃😍🍰😂🌚🤤🫶😅😀

13 Oktober diubah oleh WELLYN308

• 13 Oktober

@HENDRA734----> "Sori kata" saya malaskalipun ambil quote yang kao buat.

Saya percaya tidak akan ada yang melapor untuk dihapus oleh Admin Tentang pertanyaan kao itu, dikarenakan sesuai pernyataan kao, ini memiliki tujuan EDUKASI. Jadi saya percaya Admin tidak akan menghapus.

Saya percaya bukan saya saja yang Dapat ilmu baru soal Andropause untuk Pria 49thn keatas, atau ada slow swimmer sperms, atau ada "mati pucuk". Bukan aib ko ituu.

Sekali lagi ini lebi mengarah ke kesehatan masing masing pasangan. Untuk kata mampu atau tidak diusia 40-ish.

Tapi yah, sakit apapun yang kamu dapat dari masa lalu, Kesembuhan adalah sepenuhnya Tanggung Jawab kao.

Sangat mengedukasi untuk perempuan yang memang berniat mendapat keturunan. Saya biasanya tanya juga ke laki laki yang sedang dekati saya, obat2an apa sahaja yang dia take regularly.

Karena kalau dari sisi perempuan awareness mereka soal kesehatan reproduksi biasanya tinggi.

Sebenarnya kao bole sangat tanya kat WebMD or Quora untuk pertanyaan serupa.

Mulai dari jawaban nyeleneh sampai seriuspun bole dapat, semoga paham ya menoptimalkan fungsi smart phone sejatinya.

• 14 Oktober

koq..tiba2 berubah abu2

HENDRA734 tulis:

Syalom para JKners. Berapa usia yang paling ideal pasangan anda? dan kenapa? terima kasih atas tanggapannya.

• 14 Oktober

positif saja kak. mungkin sudah menemukan

maksdnya hasil survey

lol

😅

RIA029 tulis:

koq..tiba2 berubah abu2

HENDRA734 tulis:

Syalom para JKners. Berapa usia yang paling ideal pasangan anda? dan kenapa? terima kasih atas tanggapannya.

• 15 Oktober

😁🤭

Survey lapangan sukses dan udah gak penasaran lagi kyknya😁

JUNITA694 tulis:

positif saja kak. mungkin sudah menemukan

maksdnya hasil survey

lol

😅

• 15 Oktober

Closed case ya kak 🤭

WELLYN308 tulis:

😁🤭