Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku Cari Cewek yg CANTIK.

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 6 Oktober

Bener jg, Edwin. Pacar pertamaku pas kupuji bajunya eh pas ketemuan berikutnya pake baju keren lagi. Gk taunya minjem sepupunya. Hihihii.... Pacar ke 2 ga suka belanja. Pas kami ke mall dan aku belanja batik dia ikutan beli batik jg.

EDWIN855 tulis:

Cwo kadang suka cuek sama skin care, soalnya cwo mah beda2 prioritasnya.

Tp bener loh, kalau cwo udah naksir sama cwe, dia bakal gmn caranya rubah kebiasaan.

Mulai pelan2 perhatian sama muka, pakaian, cara berbicara, kegiatan di depan si cwe.

Intinya mah pengen perubahanya diperhatiin sama cwe yg dia taksir.

Itulah cwo 🤣

• 6 Oktober

selain perawatan dr luar, kejiwaan/mental juga mempengaruhi.

Heran aja ya kalo ada suami2 selingkuh, eh..malah yg disalahin istrinya yang kurang merawat diri lah, apa lah..apalah...

kan istri juga perlu yang extra2

ANITA089 tulis:

Ya, kecantikan akan memudar. Kok kayaknya yg tetap awet cantik itu cuma Ashanty istrinya Anang Hermansyah aja ya? Apa ya rahasianya? Hmm... ya rahasianya anak2 ada baby sitter jadi Ashanty ada waktu fitness, perawatan kulit, rambut. Cuan nya jg lumayanlah, jadi ada dukungan dana yg besar dari Anang dan Ashanty nya sendiri.

• 6 Oktober

Yup, awal2 emang ky ah bodo amat sama penampilan, ini gw, kebiasaan gw gini.

Pelan2 liat dulu cwenya gmn sih, responya gmn, feedback dr si cwe gmn.

Baru udahnya coba ngimbangin, ga pengen malu2in.

Minjem baju sepupu, sampe beli baju yg sama buat improve penampilan biar ga jomplang bgt, namanya jg usaha.

ANITA089 tulis:

Bener jg, Edwin. Pacar pertamaku pas kupuji bajunya eh pas ketemuan berikutnya pake baju keren lagi. Gk taunya minjem sepupunya. Hihihii.... Pacar ke 2 ga suka belanja. Pas kami ke mall dan aku belanja batik dia ikutan beli batik jg.

6 Oktober diubah oleh EDWIN855

• 7 Oktober

Aq prnh dikasi screenshot inbox oleh seorng member yg awalnya inbox aq krn nyasar ke akunq. Cowok yg inbox dia bilang spt it kak. Mnrt aq sih klo ad yg sdh om2 dpt ABG paling hubungannya sugar daddy & sugar baby

ANITA089 tulis:

He he hee.....itu terlalu blak2an ya dia ngomongnya?

Aku mah jadiin tmn aja. Dia mau berteman say hello ya kujawab hello jg. Dia ga mau temenan lg ya gpp. Intinya aku ga mau berharap. Paling aku akan jadikan dia bahan penelitian saja, di mana aku akan gali rasanya gimana sih saat pria ngliat wanita cantik (biasanya dibarengi langsing, mulus dan berusia 20 th an).

• 7 Oktober

Aneh ya, kalo mau cari sugar baby ngapain nyari di JK. Kan ga harus seiman kalo cuma utk "transaksi" dlm membeli kenikmatan tsb.

Si member itu usia berapa kurang lbh nya dan si oom oom nya usia berapa?

LUKAS622 tulis:

Aq prnh dikasi screenshot inbox oleh seorng member yg awalnya inbox aq krn nyasar ke akunq. Cowok yg inbox dia bilang spt it kak. Mnrt aq sih klo ad yg sdh om2 dpt ABG paling hubungannya sugar daddy & sugar baby

• 7 Oktober

Aq g tau detailnya gmn ya kak cm orgnya berpendapat spt it. Tp dr sudut pandangq sndr yg muda (cewek) pasti setidaknya nyari yg seumuran ato paling sampai 10th di atas dia. Jarang bgt yg mau sama yg selisih usianya sampe belasan tahun aplg sampe 20th selisihnya

ANITA089 tulis:

Aneh ya, kalo mau cari sugar baby ngapain nyari di JK. Kan ga harus seiman kalo cuma utk "transaksi" dlm membeli kenikmatan tsb.

Si member itu usia berapa kurang lbh nya dan si oom oom nya usia berapa?

• 7 Oktober

Kalau saya dikatain gitu pasti saya balas :" Maaf, kaca mata saya boleh dipinjam kog ? Biar sekali-kali tahu  kecantikan cewek limited edition.. 🤭😅✌

Uh itu cowok pasti seruu kalau ketemu yg sefrequensi...

Jangan tegang2 lah kalau ketemuan dg cowok model gitu nyantai aja..

Kalau ga jadian ya pasti jd sahabat..tu cowok..

Semangat Sist..aaa

• 7 Oktober

ANITA089 tulis:

Sis, maaf kulitnya jadi ada yg rada kecoklatan ya? Kayaknya kalo memang benar, bule2lah yg lbh suka pd sis Ethefriday.

sy gk suka bule bdnnya bau daging mentah, sy lbh suka knln2 sm cwo jawa chines gt, rada bening2 aja, sis, tp blum dpt nih di JK, pernh tuh bbrp thn lalu kopidrt tp  cwonya maskulin bingit, gk nyambung kynya dia sm sy yg rada tomboy, pdhal sy baik hati n tdk lebay, sis✌😀

7 Oktober diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 7 Oktober

Inti dari topik ini kan si cewek "duluan" yang komen tentang fisik si cowok trus dibales sama si cwok dengan hal yang sama komenin fisik si cewek" bisa dibilang impas lah ya mereka 😂.

Kalau nanti setelah "tragedi" Ini  si cowok masih mau ngedeketin si cewek ya bagus berarti si cowok tertarik dan ga baperan.

Btw si cowok sering baca forum (silent reader) ga nih ka? 🤭

ANITA089 tulis:

.....

Karena hmmm katakanlah wajahnya ada bolong2 bekas2 jerawat dikit, kamu bilang kok ga perawatan aja. Jawabannya sambil tertawa nih gini:"Duh males deh. Ya kalo gue ketemu cewek cantik nah baru deh gue perawatan kulit. Ha ha haa!"

......

• 7 Oktober

Aku jadikan teman saja sis. Kalo dijadiin sahabat, ntar aku lama2 suka beneran sama dia. Sereeem...

YANTI342 tulis:

Kalau saya dikatain gitu pasti saya balas :" Maaf, kaca mata saya boleh dipinjam kog ? Biar sekali-kali tahu  kecantikan cewek limited edition.. 🤭😅✌

Uh itu cowok pasti seruu kalau ketemu yg sefrequensi...

Jangan tegang2 lah kalau ketemuan dg cowok model gitu nyantai aja..

Kalau ga jadian ya pasti jd sahabat..tu cowok..

Semangat Sist..aaa

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan