Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yg disini kembali ke JK setelah Putus ? Sy salah satunya.

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 13 Oktober

www.jodohkristen.com/topic/4712/

Ini postingan saya 3 tahun lalu, sempat ramai dulu, seru.

tidak seperti sekarang y sepi.

Saya senang jika ada yang tek tok an balas membalas hahaha

• 13 Oktober

JULIANTO201 tulis:

kok kita sm sih, bro ???✌😁

Klu sy kjadian thn 2016 pas ptama sy join JK, gk ada komit berbulan bulan bikin garing saat pdkt, cwonya gk bs bikin sy greget, maunya di gregetin terus tiap wkt pdhal kita dah usia dewasa bukn remaja lg. Saat awal sy mberanikan diri knl cwo jawa ini buat serius kedepannya dg kopidarat bukn sekedar main2 online atau phpin dia, akhirnya sy pelan2 mundur teratur (jujur sy gk bs tidur bbrp wkt saat itu n pemikiran sy gelisah krn terbayang bayang terus sm dia) karna sy lihat dia byk pertimbangan dlm pikirannya wlu msh bharap dia myapa sy kembali skrg, bro (wkt sy ultah thn ini, dia mampir di profil sy)✌🤭

13 Oktober diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 13 Oktober

Bkan saya loh, itu saya bkin situasi buat Pagi yg salah chat. Karna saya pernah diposisi si cwe yg dkrim salah chat. Cwok khan biasanya menebar jala jadi banyak cadangan.

JULIANTO201 tulis:

Maksud nya km yang banyak balas mantan ? wah klo itu sih no comment dah, Mantan km berarti mengasihi km, dan sakit rasa nya. Pasti ad penyesalan di hati.

• 13 Oktober

Bukan berarti kita jelek makanya gag dibales khan? Aq sie positive thinking az mgkin topik yg aq bawa kurang menarik drpd berpikir negatif khan gag bawa damai Sejahtera jadinya, keep trust and believe in Him the woman who don’t respect you will be eliminated by God. The best will come to you from God 😊

JULIANTO201 tulis:

• 13 Oktober

belum pernah

btw si mantan join JK lagi juga gak nih ka? 😅

JULIANTO201 tulis:

......

Adakah yang pernah mengalami hal yang sama ?

Anggap saja Topik ini sebagai topik ringan dan wadah untuk saling mengenal satu sama lain.

Terima kasih dan mohon bantuan nya,

• 13 Oktober

Dengan terpenjara rasa tertolak dari 1-10 wanita, kokoh udah melewatkan ratusan bahkan ribuan wanita lainnya yg mungkin akan memberi peluang. Hari gini jangan fokus sama pemikiran “tertolak”, mending lebih fokus sama pemikiran “diterima”. Jadinya bisa lebih semangat utk menemukan mana yg saling sahut menyahut 😁

JULIANTO201 tulis:

Enak nya terjadi secara alami, lebih ke nyaman, ngobrol by chat, jika Chat dan nyapa secara pribadi, gimana y, kadang ad rasa kesal jika di abaikan, merasa tertolak hahaha.

• 13 Oktober

Lumayan lah setengahnya mas Pagi😆😁

Pengalaman yg seru sebenarnya untukku, dan berkata "thanks for the lesson and goodbye"😉😄

PAGI985 tulis:

Saya sudah 4x 🥲

Itu masih mending 3 thn, saya baru 3 hari jadian udh diputus gara² salah chat 🙈

13 Oktober diubah oleh WELLYN308

• 13 Oktober

Sebelumnya saya pernah join JK sekitar tahun 2016, dpt kenalan dan berkomitmen mau ke jenjang serius dan kita sepakat mengundurkan diri dari keanggotaan JK.

Dari awal kenalan si cowok itu sedang dalam proses cerai dengan sang istri.

Kurleb 4 bulan hubungan kami, tapi tidak juga ada tanda2 dia telah resmi bercerai dengan istrinya.

Suatu kali si cowok itu tdk bisa dihubungin di ke 3 nomor hp nya, saya coba hubungi via wa atau pun telpon gak ada jawaban juga. Akhirnya dia berkabar setelah berjam2. Sangkin esmosinya..disitulah saya putuskan bubar dan gak ada lg kontak2, kami saling memblock nomor hp. Setelah itu gak lagi lah join JK, sampai akhirnya 2023 kembali join JK dgn tujuan menambah teman saja, eehh..malah ada yg nyantol.

13 Oktober diubah oleh RIA029

• 13 Oktober

Kok saya terus sih 😂 wkwk

Dunia percintaan terlalu kejam bagi pria yg berpikiran bahwa wanitanya juga tidak buka cabang 😂

HELLY173 tulis:

Bkan saya loh, itu saya bkin situasi buat Pagi yg salah chat. Karna saya pernah diposisi si cwe yg dkrim salah chat. Cwok khan biasanya menebar jala jadi banyak cadangan.

JULIANTO201 tulis:

Maksud nya km yang banyak balas mantan ? wah klo itu sih no comment dah, Mantan km berarti mengasihi km, dan sakit rasa nya. Pasti ad penyesalan di hati.

• 13 Oktober

Kyknya saya perlu banyak belajar ilmu move on dari kak well 😅

Makan² eh kapan² healing ke Jogja 😂

WELLYN308 tulis:

Lumayan lah setengahnya mas Pagi😆😁

Pengalaman yg seru sebenarnya untukku, dan berkata "thanks for the lesson and goodbye"😉😄

PAGI985 tulis:

Saya sudah 4x 🥲

• 13 Oktober

Wkwkwkwk, maaf yah bkan bermaksud 😂

PAGI985 tulis:

Kok saya terus sih 😂 wkwk

Dunia percintaan terlalu kejam bagi pria yg berpikiran bahwa wanitanya juga tidak buka cabang 😂

• 13 Oktober

PAGI985 tulis:

move on penting bro, gk ada untungnya juga gk move on, hidup cm sekali jd bikin bahagia slalu, bro✌

• 13 Oktober

Tapi menegaskan 😁🤣

HELLY173 tulis:

Wkwkwkwk, maaf yah bkan bermaksud 😂

• 13 Oktober

🤭🤭🤭 , gag bermaksud kok bro Pagi, semangat buat move on nya tebar jala lagi, pastikan jangan salah chat 🤪

VERONIQUE115 tulis:

Tapi menegaskan 😁🤣

• 13 Oktober

Tetap semangaaaaat 💪💪💪💪💪💪💪💪 Om, jangan bercabang donk Om 🤭🤭🤭🤭🙏🙏🙏🙏

PAGI985 tulis:

Saya sudah 4x 🥲

• 13 Oktober

Ditunggu Gi😁😄

Bikin pesta move on dg member2 jk di Yogya🤭🤣

PAGI985 tulis:

13 Oktober diubah oleh WELLYN308

• 14 Oktober

Waw, terima kasih untuk share nya, btw penasaran gimana tips nya akhir nya km bisa merelakan, itu tidak mudah loh sampai tidak bisa tidur pula.

ETHEFRIDAY551 tulis:

kok kita sm sih, bro ???✌😁

Klu sy kjadian thn 2016 pas ptama sy join JK, gk ada komit berbulan bulan bikin garing saat pdkt, cwonya gk bs bikin sy greget, maunya di gregetin terus tiap wkt pdhal kita dah usia dewasa bukn remaja lg. Saat awal sy mberanikan diri knl cwo jawa ini buat serius kedepannya dg kopidarat bukn sekedar main2 online atau phpin dia, akhirnya sy pelan2 mundur teratur (jujur sy gk bs tidur bbrp wkt saat itu n pemikiran sy gelisah krn terbayang bayang terus sm dia) karna sy lihat dia byk pertimbangan dlm pikirannya wlu msh bharap dia myapa sy kembali skrg, bro (wkt sy ultah thn ini, dia mampir di profil sy)✌🤭

• 14 Oktober

sesuai hukum statistic, probabilitas, wkwk, kecuali d jadian, klo masih nebar mah kurang ajar nama nya, masa iya nebar jaring puluhan tidak ad yg nyantol 1 pun, begitu pkonsep nya kali wkwk.

HELLY173 tulis:

JULIANTO201 tulis:

• 14 Oktober

Wah senang rasa nya dipanggil kak, biasa nya dipanggil bapak karena umur yg sudah diatas 30 hahaha. nah ini, km benar sekali, maka nya ad pertimbangan ingin menutup akun ini..Agak menyesal membuat akun ini,mungkin jika kita kembali bersama, sy pasti akan tutup akun ini, sy masih mengasihi dia. Km bijak sekali, pertanyaan km sederhana,tp jleb dan buat sy merenung., sy tidak ingin melukai hati dia.dan komitmen untuk dia jika dia kembali untuk saya.

HANARIN279 tulis:

belum pernah

btw si mantan join JK lagi juga gak nih ka? 😅

• 14 Oktober

Itu sis Helly ngarang cerita aja pak..

Saya mah setia orangnya wkwk 😂

Cuman yg namanya hari apes kan ga ada di kalender 😂

JULIANTO201 tulis:

sesuai hukum statistic, probabilitas, wkwk, kecuali d jadian, klo masih nebar mah kurang ajar nama nya, masa iya nebar jaring puluhan tidak ad yg nyantol 1 pun, begitu pkonsep nya kali wkwk.

• 14 Oktober

ETHEFRIDAY551 tulis:

move on penting bro, gk ada untungnya juga gk move on, hidup cm sekali jd bikin bahagia slalu, bro✌

Siap kak 😅 ✌️

• 14 Oktober

Halo mbk sit.. apa kbr 🤭

Ngga bercabang kok cuma becanda 😅

SIT915 tulis:

Tetap semangaaaaat 💪💪💪💪💪💪💪💪 Om, jangan bercabang donk Om 🤭🤭🤭🤭🙏🙏🙏🙏

Pesta lajang juga kak lho ehh 😅🤭

WELLYN308

Ditunggu Gi😁😄

Bikin pesta move on dg member2 jk di Yogya🤭🤣

• 14 Oktober

Setiap tikungan ada ya bro 🤭