Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Siapakah 'Wanita' itu

ForumInspirasi

26 – 34 dari 34    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 28 Agustus 2015

Maksudnya apa Vee, kok dikaitkan dengan kebrondongan? haha

VEE802 tulis:

Makasi bang..

Makasi jg atas penjelasan nya.. skligus menjwb soal kebrondongan.. hahaha...

• VEE802

28 Agustus 2015

Saiah td pagi br sadar bang trnyata sama judul nya, tp bahasa nya jelas2 jauh bedanya.. hahahahaha... kyk ga tau pak simon aja bang, anti wanita

Itu loh bang yg kmrn d thread lain soal brondong, kan ada yg tny klo pacaran ma brondong gmn, kan hawa dr tulang rusuk, yg itu loh..

DONNYSAM914 tulis:

Maksudnya apa Vee, kok dikaitkan dengan kebrondongan? haha

28 Agustus 2015 diubah oleh VEE802

• NADIADENA167

28 Agustus 2015

Sepertinya begitu ya hahaha #peacecowok2

MEY166 tulis:

Para pria sibuk wara-wiri di kotak surat mba..

• MEY166

28 Agustus 2015

Heiiii... kalian bergosip riaaa... Pak Simonnnnnn.... hahahha

VEE802 tulis:

Saiah td pagi br sadar bang trnyata sama judul nya, tp bahasa nya jelas2 jauh bedanya.. hahahahaha... kyk ga tau pak simon aja bang, anti wanita

Itu loh bang yg kmrn d thread lain soal brondong, kan ada yg tny klo pacaran ma brondong gmn, kan hawa dr tulang rusuk, yg itu loh..

• VEE802

28 Agustus 2015

Ga gosip kok kak, cm ya tau sndr lah kan.. Peace ya pak Simon, sabar2 aja ya, tar bakal kangen ak komen..

MEY166 tulis:

Heiiii... kalian bergosip riaaa... Pak Simonnnnnn.... hahahha

• MEY166

28 Agustus 2015

Emang wara-wiri di kotak surat suatu hal yang negative ya mas? :-D

VIC671 tulis:

ini gara2 thread bro desman sampe2 para pria dicap kayak gini....

waduh,, jangan membentuk opini publik donk mba.... hehehe

• 28 Agustus 2015

Saya ngak nemu topik brondongnya yg dimaksud...mungkin sudah lama...

wanita lebih tua tentu tidak masalah asal jangan ketuaan sekali...yg pntg khan bisa jadi penolong yg sepadan,,,

bro simon bukan anti wanita, justru sebaliknya merindukan wanita sama seperti saya dan yg lainnya di JK...hanya cara mengekspresikannya berbeda... bro simon mengekspresikannya dgn arah berlawanan....sperti benci tapi rindu ... maju terus bro simon

bukan gosip Mey... hanya saling mendukung dan membangun satu sama lain hehe

VEE802 tulis:

• VEE802

28 Agustus 2015

Mgkn yaa bang.. Kmrn ak ada baca soal itu..

Hmmm.. Syg nya saiah ga bs berpikiran sama sprt bang Donny, mian hae pak Simon..

DONNYSAM914 tulis:

wanita lebih tua tentu tidak masalah asal jangan ketuaan sekali...yg pntg khan bisa jadi penolong yg sepadan,,,

bro simon bukan anti wanita, justru sebaliknya merindukan wanita sama seperti saya dan yg lainnya di JK...hanya cara mengekspresikannya berbeda... bro simon mengekspresikannya dgn arah berlawanan....sperti benci tapi rindu ... maju terus bro simon

• MEY166

28 Agustus 2015

Sippp bro Donny :up:.. Aq juga jadi nambah pengetahuan nih dr forum ini. Mari kita saling mendukung dan menguatkan..

DONNYSAM914 tulis:

26 – 34 dari 34    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan