Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bahasan "plus-plus"

ForumGaya hidup Kristen

76 – 100 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 September 2016

Saya punya pengalaman ttg "plus2" kenalan yg saya kenal dr dunia maya. Sekitar 13 thn yg lalu saat ikut pddkn lanjutan. Krn sering singgah ke warnet baca jurnal dekat t4 tugas dan iseng2 kenalan di dunia maya. Seorang pria, menurut info dia atlet nasional lalu diterima menjadi pegawai salah satu perusahaan semen nasional di pulau jawa. Awalnya normal saja sampai dia mulai meminta foto2 tertentu. Ternyata dia hobi mengumpulkan foto2 t3 dan dia simpan dlm lemari besi. Dia bercerita punya banyak koleksi foto2 itu yg dia kumpulkan dr kenalan2nya di dunia maya. Jadi hati2 saja. Kenali dgn baik agar terhindar dr niat buruk. Tunda penilaian sampai anda benar2 mengenalnya.

26 September 2016 diubah oleh KATHARINA781

• 26 September 2016

kak borumadum 905 dan kak khatarina 781,iya yg kalian bilang mang benar...thanks ya

• VERONIKA753

26 September 2016

Langsung saya blokir ...

• ZEGA376

26 September 2016

Berarti kalau lama kenal gpp y? ;)  

ANTNSHARRY243 tulis:

Kurang wajar klo bru kenal si....

• JORDAN503

26 September 2016

selama ybs tdk berkeberatan,, heee...

ZEGA376 tulis:

Berarti kalau lama kenal gpp y? ;)  

• SHINTA763

26 September 2016

Saya ada pengalaman tuh kenalan Dari JK. Pas chat di WA, pembicaraannya plus2. Saya Marah. Dia bilang saya piktor. Saya blokir WA nya. Dia marah2. Saya blokir juga akun JK nya. Sdh lupa nick nya APA.

• LINDY738

27 September 2016

abaikan saja..percuma dikasih ayat2 firman atau alihin topik..cos niatnya dri awal memang gak benar tar makan hati sendiri...buang2 waktu!! kalau baru kenal n ingin hub serius or jangka panjang..pasti tu orang gak mungkin kasih topik yg memungkinkan dia didepak.

• MIRAJOICE907

27 September 2016

Abaikan dan jangan ditanggapi.

• BORUMADUM905

27 September 2016

Orang yg blg piktor adl orang gak bertanggungjawab.......jdi kalau mau coba kenalan lebih dalam dg org spt itu...maka jk org itu berbuat salah maka akan dibenarkan oleh dia sendiri....dalam hal bidang apapun........coba saja kalau mau coba bergaul dg orang tsb ....

SHINTA763 tulis:

Saya ada pengalaman tuh kenalan Dari JK. Pas chat di WA, pembicaraannya plus2. Saya Marah. Dia bilang saya piktor. Saya blokir WA nya. Dia marah2. Saya blokir juga akun JK nya. Sdh lupa nick nya APA.

27 September 2016 diubah oleh BORUMADUM905

• BORUMADUM905

27 September 2016

Ini bukan hanya utk kaum perempuan tp utk pria,,,,,pria pun bisa jadi korban

Seks sama Narkoba punya Perilaku yg Sama.....Jadi Jangan Coba coba

• 27 September 2016

mungkin menurut dia itu hal yang lumrah untuk dibicarakan padahal tidaklah seperti itu. Sikap yg tegas memang diperlukan agar dia tahu batas2 u/memilih topik pembicaraan dgn Sist Shinta. Juga agar dia  tahu hal yg 'biasa' buat dia blm tentu juga 'biasa' buat orang lain.

SHINTA763 tulis:

• MEI664

27 September 2016

Plus - plus ????

Aku jg punya cerita.....

Tapi itu semua mendewasakan aku....

Aku yg punya diriku .... jd aku yg hrs menjaganya.... jgn sampe terpengaruh apa pun

So..... Pastinya kalian juga...

Akhir jaman tingkah laki dan perempuan sm saja .....

KATHARINA781 tulis:

Saya punya pengalaman ttg "plus2" kenalan yg saya kenal dr dunia maya. Sekitar 13 thn yg lalu saat ikut pddkn lanjutan. Krn sering singgah ke warnet baca jurnal dekat t4 tugas dan iseng2 kenalan di dunia maya. Seorang pria, menurut info dia atlet nasional lalu diterima menjadi pegawai salah satu perusahaan semen nasional di pulau jawa. Awalnya normal saja sampai dia mulai meminta foto2 tertentu. Ternyata dia hobi mengumpulkan foto2 t3 dan dia simpan dlm lemari besi. Dia bercerita punya banyak koleksi foto2 itu yg dia kumpulkan dr kenalan2nya di dunia maya. Jadi hati2 saja. Kenali dgn baik agar terhindar dr niat buruk. Tunda penilaian sampai anda benar2 mengenalnya.

• ELISA859

27 September 2016

Kalo aku blom pernah sist Mei,karna dari awal ngobrol aku sudah memberikan syarat2 tentu,hehehehe,,,sedia payung sebelum hujan" jadi alhasil selalu berakhir g bisa lanjut ngobrolnya,mereka bilang g asyik ngobrol ama aku kwkwkwkw,,,

MEI664 tulis:

Plus - plus ????

Aku jg punya cerita.....

Tapi itu semua mendewasakan aku....

Aku yg punya diriku .... jd aku yg hrs menjaganya.... jgn sampe terpengaruh apa pun

So..... Pastinya kalian juga...

Akhir jaman tingkah laki dan perempuan sm saja .....

• FITRIANA759

27 September 2016

Klo ak mah langsung di blokir aja smua kontaknya.. Tp klo sekedar konsultasi aja sih no problem.. Klo pas ketemu langsung, berani bahas itu or ngajak yg macem2, tanpa pikir panjang lgsg tinggalin aja orangnya, apalagi kan br kenal.. Jgn kasih celah deh!

NADIADENA167 tulis:

Apa yg harus dilakukan jika berkenalan dengan lawan jenis tp pembicaraannya menjurus ke hal" yg berbau "seks"

Dan org tersebut berkata "kan biasa kalau sdh dewasa"

Apakah itu normal atau bagaimana?

Krn menurut saya itu merupakan hal yg tabu utk diperbincangkan, apalagi baru berkenalan,,,

Ada teman brkata fine2 aja, tp ada jg yg tdk setuju (termasuk saya).

Bagaimana pendapat bro&sis?

• HOKKOP882

27 September 2016

Kalau aku jujur belum pernah tuh ada yg ngjakin chat model seperti itu...secara kita pria mana ada wanita yg ngechat,..wkwkwkwk

• CIT182

27 September 2016

Bagusnya itu laporin admin aja klo ada anggota JK spt itu biar d blokir dan klo bs jgn sdh putus baru blg

• ANTNSHARRY243

27 September 2016

FITRIANA759 tulis:

Klo ak mah langsung di blokir aja smua kontaknya.. Tp klo sekedar konsultasi aja sih no problem.. Klo pas ketemu langsung, berani bahas itu or ngajak yg macem2, tanpa pikir panjang lgsg tinggalin aja orangnya, apalagi kan br kenal.. Jgn kasih celah deh!

Sadis bgt

• 27 September 2016

Kalo yg suka nonton ini talkshow pasti tau...hehehe...

NADIADENA167 tulis:

Wakarapet apaan itu ya?

• NOEL352

27 September 2016

kalo udah move on kasih pengumuman di forum yah ... iki kode

VICTORIA828 tulis:

yup.saya emang sempet sayang ke dia coz dia tipe aku banget dan chemistry nya dapat banget,but he says that dia uda jalan ama yg lain...love is blind.u see the worst from him but u still love him.

• FITRIANA759

27 September 2016

Masa sih kang harry? Jadi maksudnya harus lemah lembut aja gt sm cowo2 yg begitu?! Harus Hati2 donk zaman skrg!

ANTNSHARRY243 tulis:

Sadis bgt

• FITRIANA759

27 September 2016

Setuju !

CIT182 tulis:

Bagusnya itu laporin admin aja klo ada anggota JK spt itu biar d blokir dan klo bs jgn sdh putus baru blg

• ANTNSHARRY243

27 September 2016

NOEL352 tulis:

kalo udah move on kasih pengumuman di forum yah ... iki kode

Agak mudus xixixi

• 28 September 2016

noel 352 hehehe bisa aja...

• SHEIZ004

28 September 2016

Kalo aq ni, tiap ditanya kerjaannya apa, setelah aq jawab pasti dibilang plus plus yaaa???!

Hadeh, secara aq kerj disalon,tp Enggak semua org kerj disalon itu plus plus kali

#Kadang Disitu saya merasa jengkel

• CHRIS213

28 September 2016

SHEIZ004 tulis:

Kalo aq ni, tiap ditanya kerjaannya apa, setelah aq jawab pasti dibilang plus plus yaaa???!

Hadeh, secara aq kerj disalon,tp Enggak semua org kerj disalon itu plus plus kali

#Kadang Disitu saya merasa jengkel

Loh aku malah baru tau ada salon ++

#mikirkeras

76 – 100 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan