Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

526 – 550 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Januari 2017

Super...duper ciyussss..:)

• RINA058

22 Januari 2017

Serius, mudah2an teman teman mendapatkan jodoh ataupun sekedar teman di JK . Semoga JK ini jadi online dating terpercaya dan bermanfaat. GBU

• DEBORA588

22 Januari 2017

Please lah kalo komentar 2orang yg terus2an secara pribadi jangan disini, japri donk.

22 Januari 2017 diubah oleh DEBORA588

• MEY072

22 Januari 2017

Huahahaha slow chat pooll..

Tktnya ga bs japri, jd forum bt bancakan rame2:)

DEBORA588 tulis:

Please lah kalo komentar 2orang yg terus2an secara pribadi jangan disini, japri donk.

• MEY072

22 Januari 2017

Yaa msh dilanjut..back to topics mas, klo mo kenalan dkt gunakan feature inbox..

Biar yg laen bs ttp focus jg ksh komentar sesuai bahasan topic..

Ato ke kedai kopi dan teh yg sdh disiapkan

IMANUEL425 tulis:

Maaf,

Aku layani pembeli jadi krg fokus :)

#ada aQua :)

• IMANUEL425

22 Januari 2017

Hahaha Sist gbg aja gpp, supaya rame :)

Wellcome :)

[Dari admin: Shalom... Harap untuk tidak menggunakan forum untuk slowchat:

Bukan chat: Forum tidak dimaksudkan untuk berbagi pesan singkat dengan 1 orang secara bolak-balik dalam waktu singkat, sehingga terlihat seperti chatting. Hal ini membuat topik terlalu panjang, dan biasanya isinya tidak relevan bagi orang lain.

Harap kunjungi kembali Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum. Terima kasih atas kerjasamanya.]

DEBORA588 tulis:

22 Januari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CINDY875

22 Januari 2017

Seriuss dong

• MEY072

22 Januari 2017

Boleh 1 ato 2 kali saling membalas tp bkn terus menerus apalagi jauh dari bahasan topics..

Gunakan forum sesuai dgn fungsi bahasannya, jika ingin knl dkt dan mas bs japri gunakan feature yg sdh ada..

Krn kdg saking asik becanda melenceng jauh dari pertnyaan topic..dan beberp sdh ada ksh suggestion utk japri dan nyindir tp masa ga ngerasa malah enjoy

Klo mo rame2an bole mas tuh uda ada thread kopi dan teh yg disitu tujuannya bt ngobrol santai..

Yg laen jg ingin menikmati forum dan baca comments secara tepat

Terimakasih bt pengertiannya

IMANUEL425 tulis:

Hahaha,

Bukannya gk bisa japri sist,

Saya pikir biasa aj,

Yg udh buat topik ini, terima kasih :)

• 22 Januari 2017

serius ga sih cari jodoh di jk? serius

tapi belum juga kutemukan Mr,Rius soalnya saya Me Rius kalau ketemu klop kan jadi double rius (disitu kadang saya merasa.....)

• STPHN101

23 Januari 2017

Setuju sama ini.

Menurut saya, admin Jk sudah bertindak sesuai dengan bagiannya.

Keep calm and be wise pls.

ANGGORO118 tulis:

Bro Imanuel,, sorry sebelum jawab di thread sudah baca ketentuan2 baca topik di forum blm?

Kalo boleh saya kasih saran,, ditegur mimin tu jawab dg tenang ya.. :-)

• HENDRICK710

23 Januari 2017

Sabar... :)

23 Januari 2017 diubah oleh HENDRICK710

• NORA770

25 Januari 2017

Capricornus,,

• SILABAN551

26 Januari 2017

w serius n siap nikah thn ini 2017.., nyariny mah cewe satu suku, batak...

udh 3bln nov16-jan17 cm dpt wa dari 3cewebatak n 3sukulaen smua jd temen...

bnykn gamau kenal, gatau napa, hihi.., takut kali pas udh liat profil ketat ama foto serem w, ato blm siap nikah, ato gatau dah, mrk dah yg tau sndiri napa, hehe...

klo kenaln aj gamau, gmn bs brtemen..?

klo gabrtemen, gmn bs kopdar..?

klo gakopdar, gmn tau cocok/ga ny..?

klo cocok y lnjut, klo ga y temenn lnjut dah nongkrong.., hahaha, enak bnr dah klo djalanin tahapn2ny.., hihi...

• MUSA464

26 Januari 2017

saya serius yang nanggapin tak serius,

• DEVY130

26 Januari 2017

jodoh mah ngga usah dicari, dijebak aja... :)

• COOLFACE528

26 Januari 2017

DEVY130 tulis:

jodoh mah ngga usah dicari, dijebak aja... :)

Dijebak di dasar laut :-D

• 2 Februari 2017

MUSA464 tulis:

saya serius yang nanggapin tak serius,

Yg nanggepin kamu ga ada yg serius? Aku heran jg krn menurutku kamu lumayan bagus foto2nya. Nah barusan liat esai kamu dan maaf loh ya kamu sebutkan kamu miskin harta. Saranku janganlah kamu sebutkan itu, krn bisa jadi cewek2 menjadi bimbang utk kenalan dng mu.

• 2 Februari 2017

1/4 serius cr jodoh, 3/4 nya serius nimbrung di forum/thread.. :))

• HERNA870

2 Februari 2017

serius, tapi ga maksa.. haha

punya temen-temen baru bikin hidup asiiik juga..

• BIGDUDE962

2 Februari 2017

Serius ga yaaaaa???

Pengennya sih serius, tapi apa emang ada yg mau sama saia?

• ANDRI866

2 Februari 2017

seriussss !!! :)

jangan sampai seperti lirik lagu dari pentaboys :)

• CIEDIE549

2 Februari 2017

desperate bingit sik dude, putus satu datang seribu #lebay hahahahaha..........#peace

BIGDUDE962 tulis:

Serius ga yaaaaa???

Pengennya sih serius, tapi apa emang ada yg mau sama saia?

• JERRY042

2 Februari 2017

NANDEZ561 tulis:

Bro Juliandi tdk perlu mempertanyakan itu. Sdh jelas niat awalnya sebagian besar semua yg bergabung di JK ingin menemukan pasangan / jodoh disini (Sebagian besar loh ! bkn semuanya.. hahaha) dan urutan berikutnya pasti ingin menambah teman, dll. Coba deh bro jalani dulu apa yg ada di JK, nah seiring berjalannya waktu tanpa bro sadari pasti ada sesuatu hal yg bermanfaat & indah yg terdapat JK, baik utk kita sendiri maupun orang lain. Dan bro hrs ingat sgala sesuatunya tdk selalu sesuai rencana qt, melainkan rencana yg telah Tuhan kehendakki dan semua itu tentunya baik:-)

Jadi bro jng terlalu fokus akan jodoh mulu :-D:-D:-D

Kalau mau dapet jodoh byk berdoa & berusaha saja, pasti bila kedua hal itu dilakukan bro akan dipertemukan dng pasangan bro nanti. Semua akan indah pd waktunya. Sapa tau jodoh bro dari temannya teman JK yg ada disini. hehehe

Terkadang niat yg berlebihan itu yg membuatnya gak sesuai rencana bro, jd santai aja.. Berteman saja dulu dengan yg lainnya.

Dan satu lg, jng krn pengalaman tdk mengenakan bro dengan wanita / orng lain disini nanti membuat bro jd menyamaratakan semuanya.. Selalu berfikir positif bro :-)

gw demen komen sama bro yg satu ini nih.

KLO Om Tukul bilang, Absolutely Right. :v

• QUATRO760

5 Februari 2017

Serius berharap,  tapi ngalir ajalah...

Sumpe, baru tau ada web beginian.

Trimakasih JK, udah jadi jembatan buat para jomblo Kristen se-Indonesia... ????

Shalom ✝️

• CHRONIKA048

5 Februari 2017

SeriusLah, Makanya Gabung di JK :-)

526 – 550 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan