Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEBORA588

8 Februari 2017

Dah dibaca belum kisah sukses nya? Kalau udah, segala pertanyaan dan keraguan anda akan terjawab.

Well, temen saya ada koq yg dapat jodoh di JK ..tp ga mau di publish d JK. Mereka kenalan bulan september 2015 dan nikah bulan agustus 2016. Selama pendekatan, pacaran dan menikah si pria di Brebes dan si perempuan di Jakarta.

Beda negara juga ada koq, cici julee di taiwan dan koko johanes di tangerang ..... So Kuasa Tuhan ga terbatas cuma kota aja, negara juga.

MELVA956 tulis:

Amin..Semoga..Walaupun beda kota gt?

8 Februari 2017 diubah oleh DEBORA588

• MELVA956

8 Februari 2017

ANGGORO118 tulis:

Ada,, mau tau lbh banyak,,?? langsung tanya mimin..

Kl ga percaya,, silahkan keluar dr JK,, wkwk pisss

[/q

Seram amat ancamannya..

• MELVA956

8 Februari 2017

DEBORA588 tulis:

Dah dibaca belum kisah sukses nya? Kalau udah, segala pertanyaan dan keraguan anda akan terjawab.

Well, temen saya ada koq yg dapat jodoh di JK ..tp ga mau di publish d JK. Mereka kenalan bulan september 2015 dan nikah bulan agustus 2016. Selama pendekatan, pacaran dan menikah si pria di Brebes dan si perempuan di Jakarta.

Beda negara juga ada koq, cici julee di taiwan dan koko johanes di tangerang ..... So Kuasa Tuhan ga terbatas cuma kota aja, negara juga.

Sdh mbak..Tp rata2 1 kota semua...Yg beda kota gmn????

• DEBORA588

8 Februari 2017

Lah itu saya kasih contoh, pria di Brebes, si perempuan di Jakarta ...

Yang 1 lagi pria di tangerang, perempuan di Taiwan .....

Mereka semua teman-teman saya, saya tahu bagaimana perjuangan mereka.

MELVA956 tulis:

8 Februari 2017 diubah oleh DEBORA588

• LISTON872

8 Februari 2017

MELVA956 tulis:

Klo beda kota, ya samakan dulu kota nya

• MELVA956

8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Klo beda kota, ya samakan dulu kota nya

Klo menyamakan kota semudah beli permen d warung mah gpp

• LISTON872

8 Februari 2017

MELVA956 tulis:

Klo menyamakan kota semudah beli permen d warung mah gpp

Gampang Mel, seandainya Melva di Jambi, ya siruh aja cowok itu pindah ke Jambi, trus karna Jambi masih terlalu luas, karna Melva di Kota Jambi suruh lagi dia pindah ke kota jambi, kalo menurut Melva beda kecamatan juga masih terlalu jauh, misal Melva di Jamsel dan dia di Telanaipura, ya udah suruh aja dia pindah ke Jamsel.

Gampang kan Mel??

• DEBORA588

8 Februari 2017

Awas di sempritttttttt mimin, slow chat.

Mending melva mampir ke jkers Batak , siapa tahu ada pariban par jambi disana.

• COOLFACE528

9 Februari 2017

URSULA712 tulis:

Mau dijodohin juga donk Mas..

COOLFACE528 tulis:

Saya serius pengen ngejodohin aja.

Hehehe. Sip deh. Ntar kalo ada pendaftar pria yang baru, saya kasih tau. Siapa tau cucok :-D

• RIO147

9 Februari 2017

Klo mau dapet pasangan hidup ,buat para cewe klo ada cowo yg ngajak berkenalan tanggapi lah ,buka lah komunikasi terhadap lawan jenis ,jgn sombong dan sok  ,inti y kita di sini mencari pasangan hidup yg seiman

• APRIYANTI161

9 Februari 2017

Hhhhmmmmm....... ????

• 9 Februari 2017

Masuklah kedalam hati saya. Biar kamu sendiri yang lihat dan rasakan keseriusan diri saya. Hahaha..

• JODOHKRISTEN

9 Februari 2017

Shalom,

Mohon untuk tidak menggunakan forum sebagai sarana chat, mari kita dahulukan kepentingan dan kenyamanan bersama <3

Apabila posting nampaknya akan menjadi percakapan yang berkelanjutan antara 2 atau beberapa anggota, silakan lanjutkan melalui pesan personal atau pada topik Kedai Kopi dan Teh.

Marilah kita ikuti ketentuan atau peraturan forum.

Harap kerjasamanya, karena seringnya tidak mengindahkan ketentuan bisa menyebabkan penangguhan akun (sementara atau permanen). Hal ini untuk kenyamanan bersama, karena forum untuk umum, bukan untuk personal atau kelompok.

Terima kasih. Tuhan memberkati.
    yuk lanjutkan sesuai topik dan ketentuan berforum :-)

• CAPRI600

9 Februari 2017

Serius uda bubar ... =D

• KANISIUS693

9 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Serius uda bubar ... =D

group band kali ah.. :D

• ESTEVINA802

10 Februari 2017

cari Jodohnya itu serius dengan penyerahan sepenuhnya sama Tuhan. JK hanya fasilitator aja.... kalau hanya fokus mencari dan menunggu di JK, ngapain juga :down: . bisa2 seperti pepatah nanti. semut di sebrang lautan kelihatan, tapi gajah di pelupuk mata gak terlihat. suatu BONUS besar kalau dapat jodoh di JK.

sy banyak dapat Teman di JK itu saja sudah sangat bersyukur, apa lagi kalau plus Jodoh. O:)

• WAHYU315

10 Februari 2017

Serius nih saya langsung transfer biar jadi member. Hehehee

• ANGEL692

10 Februari 2017

Hal ini jg berlaku buat para pria kan? Hehee..

RIO147 tulis:

Klo mau dapet pasangan hidup ,buat para cewe klo ada cowo yg ngajak berkenalan tanggapi lah ,buka lah komunikasi terhadap lawan jenis ,jgn sombong dan sok  ,inti y kita di sini mencari pasangan hidup yg seiman

• ARON304

10 Februari 2017

Serius dengan 1000 tanda tanya,, di JK ma bawa santai aja

• RIO147

10 Februari 2017

Serius bgt saya cari pasangan hidup di sini

• 31 Maret 2017

Serius dong. Emang kenapa? ada yg bikin kamu kecewa? Apakah cewek2 ogah2an dlm membalas chat mu? Mrk engga mau angkat telpon darimu?

• 31 Maret 2017

RIO147 tulis:

Mungkin kalo ceweknya lbh muda darimu mereka mau komunikasi. tapi kalo ceweknya lbh tua, mungkin mereka jg segan krn mrk cari cowok yg beberapa tahun lbh tua.

• SWARRY836

31 Maret 2017

Serius carinya

Masalahnya.....yg mau kagak ada.

Gmn coba?

#skippp

• ROBBY238

31 Maret 2017

Awal gabung JK seh serius cm stlh main"di forum kayaknya lbh seru,jd perbanyak teman"dl aja lah.mungkin krn sy tdk hobby chat n basa basi lbh suka ketemuan langsung,makanya jd lbh suka seru"an dl aja di forum n mau ikut" kopdar tp bkn yg makan"lbh suka yg jln"atau yg lbh byk acara kumpul"nya mungkin itu olahraga,Pd,tp lum bs gabung krn daerah acaranya kejauhan tungu yg deket"aja dl.

• PUTRA782

31 Maret 2017

Percaya saja tempatny org lgi sakit bkn diantara org yg (pengen hub.)sehat, mereka2 yg pny penyakit( ati ) apalgi yg jenisny "menular" pasti d karantina.. Krn cepet atau lambat pasti ketauan kalo lgi ngidap "sakit", kalo merasa sakit segeralah berobat atau setidakny tunggu hingga sakit itu sembuh dg sendiriny..

Mngobati itu mudah asalkan mau diobati, yg susah itu mncegah sblon infeksi mnyebar luas..

#wikenYgPenuhMisteri #BPJS=BilaPenyakitanJanganSusah nge he3 :-p

626 – 650 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan