Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

776 – 800 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDRYLAI613

9 April 2017

Serius.

Menurut kalian?

Ketemuan saja di area-area yg strategis tapinya kalau mau lebih yakin.

• POLMAN035

9 April 2017

SWARRY836 tulis:

Udah kuceramahin balik bang

3kalimat aja ceramahnya

" mo kek apa aku ini boss yg penting hasil tho?. Pengennya proses apa hasil boss?. Tenangno pikirmu pak boss, nanti kami carikan hiu lagi"

#serutup kopi..... Hahhhaha

Ini karena aku udh target aja sih bang, klo belom boro2 ak jawab keluh kesahnya, ngacirr duluan iya, jd gk bs di ceramahin ak dikantor, mending ngopi di warung bagong ak.gk dngerin ceramahny yg penuh dgn keluh kesah itu

mantapss...sering-sering aja ya dek

hahahahaha...gue dukung koq

• YENNY838

9 April 2017

Ikut disini kurang lebih pasti serius...serius mencari teman2 yang se iman...dan serius mencari teman sehidup...

• JASON136

10 April 2017

Intinya yang pada masuk di JK ini semua serius tergantung pribadinya serius apa gak dgn jodoh yg nanti di pertemukan dalam JK. Yang gak serius gak usah repot komen bro & sis.

• MARIAAGE004

10 April 2017

Serius skrg mah...

• ROBBY238

10 April 2017

MARIAAGE004 tulis:

Serius skrg mah...

berarti jd 2 rius dong mar?kan yg kmaren se x.

• BAGUS901

10 April 2017

serius...

• 10 April 2017

Serius

• MARIAAGE004

10 April 2017

ROBBY238 tulis:

berarti jd 2 rius dong mar?kan yg kmaren se x.

Iya ka... Hahahahaha

• MARIAAGE004

10 April 2017

RONALD653 tulis:

serius, cuma susah cari yang pas

Setuju

• YEFTA769

10 April 2017

LILY703 tulis:

koq yg bilang serius kebanyakan perempuan ya..?

bagaimana dg pria..?

Hadir,,,,,

• YEFTA769

10 April 2017

Serius,,,,,,,,,

• AYUN952

10 April 2017

Serius, tp yg diseriusin masi blm muvon dr mantannya. Kan malesin -_-

• CHRIS020

10 April 2017

AYUN952 tulis:

Serius, tp yg diseriusin masi blm muvon dr mantannya. Kan malesin -_-

hehheh iya banyak banget yg begitu

kalau aku mah tinggal aja

• POLMAN035

10 April 2017

ciusss...kalo cocok

kalo gak cocok gak mungkin dipaksa

10 April 2017 diubah oleh POLMAN035

• MARGARETA035

10 April 2017

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

cuma nambah tmn eheh jodohnya belum kali ya (?)

• CHRIS020

10 April 2017

jodoh itu kaya nyari barang yg ilang, semakin di cari semakin gak ketemu

tapi kalau slow santai aja mah pasti dateng dgn sendirinya

• IMANUEL425

10 April 2017

Serius

:-)  u/ 456

• RATNA972

11 April 2017

Serius dong... Hehe

• SUSI954

11 April 2017

Serius siiii

Tapiiii takut

Profil saya ngk masuk kriteria nya

• BARCOLNUS722

12 April 2017

Iya betul tuh br jg aku ngalamin kelihatannya serius pd waktu ktm jg menunjukkan kl dia suka sama kita setelah ketemuan jg msh perhatian gitu eh......ternyata cuma PHP aja msh suka kenalan ama cewek2 lain jg ternyata.....kena d....

LILY703 tulis:

mungkin mmg benar ada pria yg kurang serius... berdasarkan pengalaman pribadi.. ada pria JK sdg pdkt ke saya tetapi dia masih suka kopdar dengan anggota JK lain... bagaimana ini..?

(maaf .. kecuali bagi member pria yg yg benar2 serius)

• AGNES219

13 April 2017

Aku dapat kuot bagus nehhh... PHP itu sebenarnya nga ada, yang ada mungkin kita aja yang over-expected dan baperan...

Yeahhh semangat ya sis klo satu pintu tertutup, berarti masih banyak pintu dan jendela lain yang terbuka...

Semoga disegerakan!

BARCOLNUS722 tulis:

Iya betul tuh br jg aku ngalamin kelihatannya serius pd waktu ktm jg menunjukkan kl dia suka sama kita setelah ketemuan jg msh perhatian gitu eh......ternyata cuma PHP aja msh suka kenalan ama cewek2 lain jg ternyata.....kena d....

LILY703 tulis:

mungkin mmg benar ada pria yg kurang serius... berdasarkan pengalaman pribadi.. ada pria JK sdg pdkt ke saya tetapi dia masih suka kopdar dengan anggota JK lain... bagaimana ini..?

(maaf .. kecuali bagi member pria yg yg benar2 serius)

• PUTRA782

13 April 2017

Jiahh.. Ilmu "pencuri" ketika pintu dpn 1 rmh terkunci, msh ada kemungkinan rmh laen yg lupa ngunci jendela atau pintu blkngny nge he3 ;-)

AGNES219 tulis:

Aku dapat kuot bagus nehhh... PHP itu sebenarnya nga ada, yang ada mungkin kita aja yang over-expected dan baperan...

Yeahhh semangat ya sis klo satu pintu tertutup, berarti masih banyak pintu dan jendela lain yang terbuka...

Semoga disegerakan!

• YEFTA769

13 April 2017

MERRY914 tulis:

Fokus cri psgn yg serius tp ttp sj bnyk tmn seimn dsni lbh bgs..Krn sdh 4 x ddktin org dsni ggal trs n mengecewakan n tdk sesuai hrpn..hny modus pd ga bnr alias php.jd menghindar dh...

PHP ya,,,,Pemberi Harapan Pasti tuh Sis,,,,

• CIEDIE549

13 April 2017

huaaaaaaaa, pintu jendela terbuka, awas masuk angin.

penutupnya maknyusss "Semoga disegerakan"; dah macam kata2 saudara sepupu kita.

di amin-kan saja doakannya; SEMOGA DISEGERAKAN; sudah gak kuat sendirian Tuhan !!!!! hehehehehe

AGNES219 tulis:

Semoga disegerakan!

776 – 800 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan