Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDRI150

14 November 2016

Hahaha.....

YAN533 tulis:

Hahaha....yg serius ni pada usia menjelang 30- an ke ats...baik laki maupun perempuan... adoh takut ketinggalan kale..hahahaha..santai choi... klw tdk dpt cari d jodoh islam sj...

• 14 November 2016

ikut sama jawaban yang ini

ADJI006 tulis:

Kalau saya ........ .... ..... ..... ..... ..... ...... ..... .... .... ........ ...... .

Ya, kira-kira begitu.

• CATHRINE319

14 November 2016

Serius biar gak dipgl jomblowati trs2an wkwkwk

• ALEX430

14 November 2016

Serius..biar ada pasangan hidup yg jodoh..

• TEREHALOHO803

14 November 2016

tadinya cuma iseng mau cari teman2 kristen baru.....tapi klo dsni trnyta ada yg serius dan sya merasa cocok mka sya pun akan serius.

• VIC671

14 November 2016

ya serius donk,, kalo mo maen2 mah,, mending saya k lapangan..

• ARFIAN017

14 November 2016

saya serius, tapi seLaLu si permainkan.. :'/di profiLe singLe dan cari hubungan serius, eh kenaL Lebih Lanju ternyata Lagi LDR, kan atit akunyaaa :'(

• 14 November 2016

Cep cep cep.. belum milik berarti dik...

ARFIAN017 tulis:

saya serius, tapi seLaLu si permainkan.. :'/di profiLe singLe dan cari hubungan serius, eh kenaL Lebih Lanju ternyata Lagi LDR, kan atit akunyaaa :'(

• JUWITAFR164

14 November 2016

Aku sih maunya diseriusin, tapi kalo dia maunua bercanda terus. Aku bisa apa? Hahahaha

• 14 November 2016

Hihihi, atit peyut ya broo...

ARFIAN017 tulis:

• MICHAEL757

14 November 2016

Klo ak sangat serius. Jamanya main2 sudah lewat. Sudah waktunya benahin hidup. Jodoh itu klo g menemukan ya di temukan.

Jadi ya ak mau sabar. Berusaha terus memperbaiki kualitas diri. Klo ak ga bisa menemukan orang baik. Ya ak akan di temukan orang baik.

Daripada tiap mau serius selalu bubar terkendala beda kepercayaan. Ak harap disini ga lg. Karena semuanya kristen.

Semuanya pengikut Kristus. Meskipun dari berbagai macam aliran gereja yg berbeda. Tp tetep semuanya anak2 Allah. Anak2 Yesus.

• ONESE717

14 November 2016

TEREHALOHO803 tulis:

tadinya cuma iseng mau cari teman2 kristen baru.....tapi klo dsni trnyta ada yg serius dan sya merasa cocok mka sya pun akan serius.

:up:

• ARFIAN017

14 November 2016

VERONIKA622 tulis:

Cep cep cep.. belum milik berarti dik...

ARFIAN017 tulis:

iyaaa, kmaren di baLi ketemu sama atha gk?

• ARFIAN017

14 November 2016

LINA445 tulis:

Hihihi, atit peyut ya broo...

ARFIAN017 tulis:

atit aku nyaaa

• MERRY914

14 November 2016

Serius sih cri jdoh tp tgtg di cwok jk itu yg dktin serius jg ga sih.klo utk hve fun sj lbh baik btmn deh.sy sdh kcewa brp kli tp sy ttp brdoa trs psti dpt yg trbaik Dr Tuhan Yesus.rajin senyum aj lh n ramah.btmn lbh dlm dl sblm mutusin utk pcrn n nikh.

• MERRY914

14 November 2016

Serius sih cri jdoh tp tgtg di cwok jk itu yg dktin serius jg ga sih.klo utk hve fun sj lbh baik btmn deh.sy sdh kcewa brp kli tp sy ttp brdoa trs psti dpt yg trbaik Dr Tuhan Yesus.rajin senyum aj lh n ramah.btmn lbh dlm dl sblm mutusin utk pcrn n nikh.

• BENING481

15 November 2016

Seriusss... Bangett malahh,  tapi blom ada yg sregg gimana donk..  Tetap semangattt n berusaha  ???? .. *pada Tuhan masa depanku,  pada Tuhan kusrahkan hidupku... Nantikan Tuhan berkarya..  Indah pada waktunya*

• EKO789

15 November 2016

Haha..aku dah serius INI bg. Tapi mereka maen2 BG...

VIC671 tulis:

ya serius donk,, kalo mo maen2 mah,, mending saya k lapangan..

• 15 November 2016

Serius dong,tapi di jk ini ga ada yang mau di ajak serius,gimana dong.bantu cariin yang mau serius dong

• JOHANNES459

15 November 2016

Serius tp santai krn karena kalau sudah jodoh tdk akan kmn (Let it Flow).

• BETH882

15 November 2016

Semua maunya dpt yg serius tp yg serius sprtinya blm mau serius msh linglung ha.ha ha bercnda

• 15 November 2016

Gak

Gmn mau janjian

Athanya sdh dibanned..

ARFIAN017 tulis:

iyaaa, kmaren di baLi ketemu sama atha gk?

• 15 November 2016

Sudah pasti seriuslah.

Kalo mau main-main ke timezone aja, jangan di hati saya. Hahahaha...

• ILONA825

15 November 2016

Ikut nyimak...;-)

• ZEGA376

15 November 2016

owghhhh ok dwech. noted.

YAN533 tulis:

Hahaha....yg serius ni pada usia menjelang 30- an ke ats...baik laki maupun perempuan... adoh takut ketinggalan kale..hahahaha..santai choi... klw tdk dpt cari d jodoh islam sj...

. umur gw di atas 30 tp gak kayak yg lu bilang jg keuleuz. >,<

101 – 125 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan