Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

2401 – 2425 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 96  97  98 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Maret 2022

Izin balik nanya, emang ada disini yg sampe serius gitu? baru kali ini sih aku cobain cari pasangan dari virtual.

• INNE351

16 Maret 2022

UNE392 tulis:

Izin balik nanya, emang ada disini yg sampe serius gitu? baru kali ini sih aku cobain cari pasangan dari virtual.

Ijin  jawab nih 😉... bisa di liat di thread ini ya

www.jodohkristen.com/topic/2/

Se serius itu ternyata 👌😉

• ERNITHEREY464

17 Maret 2022

Saya serus dalam mencari pasangan hidup. Tapi sampai sekarang tidak ada orang ganteng Kristen memiliki perusahaan dan agama kristen sejati sedari lahir. Apa mungkin itu laki2 harus disuapin durian gitu sama saya agar dia mengerti dan memahami arti mencari pasangan hidup yang sebenarnya.. Apa perlu dilempar pake durian supaya dia itu ngga memilih 2 perempuan lainnya lagi JK.  😁

• TILLIE769

17 Maret 2022

ERNITHEREY464 tulis:

Saya serus dalam mencari pasangan hidup. Tapi sampai sekarang tidak ada orang ganteng Kristen memiliki perusahaan dan agama kristen sejati sedari lahir. Apa mungkin itu laki2 harus disuapin durian gitu sama saya agar dia mengerti dan memahami arti mencari pasangan hidup yang sebenarnya.. Apa perlu dilempar pake durian supaya dia itu ngga memilih 2 perempuan lainnya lagi JK.  😁

Saya serius fokus di duriannya jd ott nih. Ini dagingnya saja, afau bulet2 sama kulit berduri durian? 🤣🤣🤣🤣

• 17 Maret 2022

Durian Musang King ?

ERNITHEREY464 tulis:

• ERNITHEREY464

17 Maret 2022

Ohh mungkin laki2 itu lebih memilih perempuan yang wajahnya biasa tapidisuatu hari nanti perempuan itu yg tidak cantik akan rebutan harta dengan anak2 mu dikala kamu nanti menjadi payah. Bangkrut. Sadar dong para laki2 kristen!. Sekarang kalian masih muda, suatu saat nanti mah kalian menjadi tua sakit2an dan rapuh yang akhirnya menuju kehancuran seluruh bisnismu.

• 17 Maret 2022

Ada apa gerangan dengan mu ???

Saya belum siap untuk mencari pasangan untuk masa sekarang ini mangkanya saya belum mau memperpanjang iuran keanggotaan.

ERNITHEREY464 tulis:

Ohh mungkin laki2 itu lebih memilih perempuan yang wajahnya biasa tapidisuatu hari nanti perempuan itu yg tidak cantik akan rebutan harta dengan anak2 mu dikala kamu nanti menjadi payah. Bangkrut. Sadar dong para laki2 kristen!. Sekarang kalian masih muda, suatu saat nanti mah kalian menjadi tua sakit2an dan rapuh yang akhirnya menuju kehancuran seluruh bisnismu.

17 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• 17 Maret 2022

ERNITHEREY464 tulis:

sabar kak sabar 😁✌

• 17 Maret 2022

aku mundur alon alon, merga sadar aku sopo 🎶 ( terjemahan dari bahasa mandarin : aku mundur perlahan, karena ku sadari diriku [cuma bukan] siapa [siapa mu] )

Mohon jangan sambil dinyanyikan

Ku ulangi :

aku sadar diri, hanyalah bukan siapa siapa( mu ) !

• 17 Maret 2022

EZTY822 tulis:

sabar kak sabar 😁✌

pites aja kak

• MARIO802

17 Maret 2022

banyak yg blg serius tapi pasang foto aja ga, harusnya fotonya dong.. klo serius biar bs mengenal..

banyak juga yg di chat tp cuek..

ya gpp sih, terserah masing² orang hanya saja sy bingung klo orang yg blg serius tp mereka cuek.

17 Maret 2022 diubah oleh MARIO802

• MARIO802

17 Maret 2022

gmn mau berlanjut, kalian aja ga serius pasang foto aja kaga

VERONICA724 tulis:

Biasa aja. Bukan berarti gak serius ya. Lebih santai sih, krn sesuai profil, tujuan awal di sini untuk tambah temen kristen baru & bisa share banyak pengalaman. Syukur syukur kalo ada yg cocok dan bisa berlanjut :)

• MARIO802

17 Maret 2022

jangan menyalahkan laki² masalah melihat wajah, toh perempuan juga begitu juga..

ERNITHEREY464 tulis:

• 17 Maret 2022

Serius ,Uda 3 tahun Dijk ga ada sebiji eh satu pun 😁kdg MLS perpanjang keanggotaan,sia sia shayyyy

• 17 Maret 2022

VEKA741 tulis:

aku mundur alon alon, merga sadar aku sopo 🎶 ( terjemahan dari bahasa mandarin : aku mundur perlahan, karena ku sadari diriku [cuma bukan] siapa [siapa mu] )

Mohon jangan sambil dinyanyikan

Ku ulangi :

aku sadar diri, hanyalah bukan siapa siapa( mu ) !

Semangadd bro, smua akan indah pd waktu nya. Waktu nya kapan? Ya tunggu Aja 🤭✌

• 17 Maret 2022

Saya maju mundur nih

• 17 Maret 2022

Masalahnya si cewek cari suami yg bertanggung jawab bisa menafkahi  

Sedangkan dicowok cari istri yg mapan & bisa mendukung keuangannya (maaf 🙏)

Jd misi & visi berbeda gmn mau ketemu

• INNE351

17 Maret 2022

MARIO802 tulis:

jangan menyalahkan laki² masalah melihat wajah, toh perempuan juga begitu juga..

Emang iyaaa broh, perempuan emang suka begituh tauk.. makanya Saya ga suka ma perempuan sukanya ma lakik ajah Titik ga pakek spasi gak pakek koma ✌️

• 17 Maret 2022

Saya  sudah gagal dalam pernikahan yang pertama maka untuk menikah ke 2 x itu juga banyak pertimbangan .

Kalau soal keuangan dll saya terbuka lah. tinggal pendamping hidup mau terima atau tidak.

RIKA576 tulis:

• 17 Maret 2022

Ikut nimbrung,valid sih ,nanya kerjaan apa 😃

Pas dijwb penganggur an , hilang deh

Padahal kita bisa cari duit sndiri,tapi kalo cowok Uda nanya krjaan ,sayy good byeeeee

RIKA576 tulis:

17 Maret 2022 diubah oleh RIA941

• 17 Maret 2022

Kerjaan saya Jual beli sih

Beli Sayur Mentah jualnya sayur mateng.

RIA941 tulis:

RIKA576 tulis:

• 17 Maret 2022

MARIO802 tulis:

banyak yg blg serius tapi pasang foto aja ga, harusnya fotonya dong.. klo serius biar bs mengenal..

banyak juga yg di chat tp cuek..

ya gpp sih, terserah masing² orang hanya saja sy bingung klo orang yg blg serius tp mereka cuek.

knpa jg chat yg ga ada poto nya bro🤭

Yg pke poto aja byk og 😌

• 17 Maret 2022

INNE351 tulis:

Emang iyaaa broh, perempuan emang suka begituh tauk.. makanya Saya ga suka ma perempuan sukanya ma lakik ajah Titik ga pakek spasi gak pakek koma ✌️

hahaa sehati shay 🤭

• 17 Maret 2022

Untung kagak ngeliat yang merah atau abu abu.

Hahahaha Kocak kamu

EZTY822 tulis:

knpa jg chat yg ga ada poto nya bro🤭

Yg pke poto aja byk og 😌

17 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• 17 Maret 2022

Nah itulah keliatan maksudnya bukan cari istri tapi cari wanita yg bisa mengurangi biaya hidupnya atau numpang hidup

Klu cowok itu serius cari istri gak masalah cewek nggak kerja jg gpp

RIA941 tulis:

Pas dijwb penganggur an , hilang deh

Padahal kita bisa cari duit sndiri,tapi kalo cowok Uda nanya krjaan ,sayy good byeeeee

RIKA576 tulis:

2401 – 2425 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 96  97  98 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan