Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

2501 – 2525 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

1 Maret 2016

Selamat malam Maria842.. dan selamat malam semuanya...

Udah pada ngopi belom? Ato nge-teh? Ngebandrek, susu, softdrink .. atau yang lainnya deh..

Kedai kopi dan teh dibuka lagi... Monggo, monggo... ayo, ayo ... silakan, silakan.. Yang haus, yang haus... :-D Mari merapat.. salam-salam, kenalan, ngobrol-ngobrol .. cuap-cuap .. hahaha .. bebas aja..

• LISBETH921

1 Maret 2016

Hahahhahahha dia tw aja

COOLFACE528 tulis:

Ciyee fotonya baru :p

• LISBETH921

1 Maret 2016

Mana kliatan mas kan ngga ada foto profilnya ahhahahahhaha

FAJAR882 tulis:

'Kan kamu tadinya yang mau beli... Hahaha ... :-D

Jangan gitu dong Jeng Ito... Itu sama dengan mematikan pasaran saya namanya, kalo bilang saya udah laku.. Nih lihat.. (#nunjuk ke jidat sendiri..) masih ada banderolnya 'kan? Hehehe.. :-)

• LADYWEN496

1 Maret 2016

Yg BE...G@..,D@NG silakan mampir ditemani bro @FAJAR. Sy nyumbang kopi robusta dari toko kopi yg sohor di Bdg silakan mencicipi yg suka kopi robusta yg pahit:-):-).GBU

• RACHELREY461

1 Maret 2016

Permisiii....numpang nyari orang yaa..

@Kak Fajar882 , Gmn cara delete komen ?  

• 1 Maret 2016

Nah,  kalo saya  nyumbang kopi toraja saja ya..

• LOLLY612

1 Maret 2016

Selamat ya mas Fajar ...akhirnya dah laku...horeee ikutan senang..tar dikadoin Kopi Asli dari Bangka..hehehe

FAJAR882 tulis:

Semoga "Dagangan Utama"-nya juga laris .. hehe...  

Dagangan Utama = Penjual berikut Pengunjung-pengunjungnya .... hahaha ...

(*gak laris-laris amat gak papa, yang penting cepet laku juga. Ahaha.. :-) )

• LADYWEN496

1 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Nah,  kalo saya  nyumbang kopi toraja saja ya..

Di bdg banyak yg suka kopi toraja, mantap sis @Katharina.

• FAJAR882

1 Maret 2016

:-D Waah.. ini mulai rame lagi nih warung.. hahaha ... Puji Tuhaannn..

Oke, satu-satu :

@Lisbeth : Gak papa dong jeng, gak kliatan, toh cuman 'wajah' sy.. Yg penting tulisan sy masih kebaca kan? Yuk, segera dibantu melayani pembeli nih.. hehehe ..

@Ladywen : Selamat malam Cik Lady... selamat bergabung.. Iya betul.. saiya memang jagonya begadang... hehehe ... "Begadang, jangan begadaaang.." (#nyanyi lagu dangdut-nya Roma Irama..)

@Rachelrey : Halo, dek Rachel.. met malam.. (*merasa kyk orang penting, ada yg nyari.. hehehe..) Wah... gak bisa, kecuali Admin, untuk menghapus komen.. Hayoo, mau ngehapus komen saya yg di info loker yaa? Hahaha ...Jangan, dong.. hehehe..

@Khatarina : teng kiyu Sist, udah dibantu selama kami cuti.. hehehe ... (*upahmu besar di sorga..) Hahaha.. Peace...

• FAJAR882

1 Maret 2016

LOLLY612 tulis:

Selamat ya mas Fajar ...akhirnya dah laku...horeee ikutan senang..tar dikadoin Kopi Asli dari Bangka..hehehe

Waah.. ini isu nih, kabar burung yang belum tentu kebenarannya... Jangan gitu dooong... pliisss.. Saya belum lakuuu... suweerrr... Jangan dibilang udah doong. Entar mati pasaran saya di JK ini.. Hahaha ..

@Lisbeth : Jeng! Inih kamu pasti yang udah menghembuskan isu tak benar... Hayoo, tanggung jawab... Saya minta klarifikasi... dan restorasi ... Hehehhee... (*dhuh, please, dech people..)

• RACHELREY461

1 Maret 2016

@kak Fajar : justru itu yg memunculkan pertanyaan aku, aku kira kak Fajar yg delete ko engga ada lagi kak komennya? Apa hp aku yg eror yah... #eng..ing..eng..

Anyway..salam kenal ya buat semua yg lagi nongkrong disini :))

• 1 Maret 2016

terimakasih kembali.  Boleh tidak upahnya saya minta di depan saja?  Jgn Di surga, boleh sebelum Paskah?

FAJAR882 tulis:

@Khatarina : teng kiyu Sist, udah dibantu selama kami cuti.. hehehe ... (*upahmu besar di sorga..) Hahaha.. Peace...

• FAJAR882

1 Maret 2016

Eh, ucapan selamatnya DITOLAK!

Tapi kadonya DITERIMA.. hehehe.... Boleh, boleh.. mari sini, saya terimanya kopi asli Bangka-nya.. (#nerima bungkusan kopi..) hehehe .. Trima kasih, trima kasih... :-)

LOLLY612 tulis:

• FAJAR882

1 Maret 2016

Kakak yang lagi error, adek maniiss.. bukan HaPe-nya... hahaha...

Iya, kemaren lagi sibuk, Dek.. Gak ada komen sama sekali ya... Gimana kabarnya? hehehe.. (*sok care nich.. maaf ya pemirsa... ;-) ) hihihi ...

RACHELREY461 tulis:

@kak Fajar : justru itu yg memunculkan pertanyaan aku, aku kira kak Fajar yg delete ko engga ada lagi kak komennya? Apa hp aku yg eror yah... #eng..ing..eng..

Anyway..salam kenal ya buat semua yg lagi nongkrong disini :))

• LOLLY612

1 Maret 2016

Yaaa eeelah...sy gak minta tisuu mas....kok disodorin tisuuu siiihh...#Pura2 Bloon gak bisa baca#Efek ngeles dikit...hahaha

Iiih burung2 sekarang doyan main tisu ya mas...Besar banget Karunia-Nya ..diciptakan burung yg suka main tisu apalagi tuh burungnya bisa taubener cara menggunakan tisunya...

Hahahhaha....cup cup cup...jangan mewek dong mas brooo...sy bukan matikan pasaran..tapi malah sebaliknya sy angkat ratesnya mas fajar..#Buat para Ladies semakin penasaran dan berbondong2 nganterin paketan kopi **Lumayan buat stock jualan mas**...hahhaha

FAJAR882 tulis:

Waah.. ini isu nih, kabar burung yang belum tentu kebenarannya... Jangan gitu dooong... pliisss.. Saya belum lakuuu... suweerrr... Jangan dibilang udah doong. Entar mati pasaran saya di JK ini.. Hahaha ..

@Lisbeth : Jeng! Inih kamu pasti yang udah menghembuskan isu tak benar... Hayoo, tanggung jawab... Saya minta klarifikasi... dan restorasi ... Hehehhee... (*dhuh, please, dech people..)

• FAJAR882

1 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

terimakasih kembali.  Boleh tidak upahnya saya minta di depan saja?  Jgn Di surga, boleh sebelum Paskah?

FAJAR882 tulis:

Upah besarnya dari Bapa di surga kok..

Kalo yg dari saya.. upahnya.. ya itu tadi.. ucapan TERIMA KASIH .... hahaha ...

• FAJAR882

1 Maret 2016

LOLLY612 tulis:

Yaaa eeelah...sy gak minta tisuu mas....kok disodorin tisuuu siiihh...#Pura2 Bloon gak bisa baca#Efek ngeles dikit...hahaha

Iiih burung2 sekarang doyan main tisu ya mas...Besar banget Karunia-Nya ..diciptakan burung yg suka main tisu apalagi tuh burungnya bisa taubener cara menggunakan tisunya...

Hahahhaha....cup cup cup...jangan mewek dong mas brooo...sy bukan matikan pasaran..tapi malah sebaliknya sy angkat ratesnya mas fajar..#Buat para Ladies semakin penasaran dan berbondong2 nganterin paketan kopi **Lumayan buat stock jualan mas**...hahhaha

Hehehe ... Hadeuh ... haduh, haduh .... :'/ Hmmm ...

:-DI S U ...... bukan TISU .... Jeeeeenggg..... hehehe ... Yowislah... sak karepmu....

• LOLLY612

1 Maret 2016

Cieeee ciee cieeee....Aseeekk mana nih Lisbeth...lisbeth lisbeth bualin mas fajar rame2 nyoook...lagi ada yang kasih perhatian sama pemirsahhhhh....hahhahahh...

#Aseek juga nih ngebuli mas fajar sambil minum kopi...kaboooooor

FAJAR882 tulis:

Kakak yang lagi error, adek maniiss.. bukan HaPe-nya... hahaha...

Iya, kemaren lagi sibuk, Dek.. Gak ada komen sama sekali ya... Gimana kabarnya? hehehe.. (*sok care nich.. maaf ya pemirsa... ;-) ) hihihi ...

• LOLLY612

1 Maret 2016

Ooowalah bukan Tisu ta....

Maklum ya mas wes tuo mata ne**Sudah Tua penglihatanku...

Ooooh Isuuu ta....Emang ne lagi ono Isu opo mas **Emangnya lagi ada isu apa mas...

#Masiiih sok imut bloon..hhahaha

FAJAR882 tulis:

Hehehe ... Hadeuh ... haduh, haduh .... :'/ Hmmm ...

:-DI S U ...... bukan TISU .... Jeeeeenggg..... hehehe ... Yowislah... sak karepmu....

• FAJAR882

1 Maret 2016

Yaa ampuuunn..... Apa Jeeng? Makan nasi kebuli, sambil minum kopi??? Hati-hati, ntar keselek loh.. Hahahahaha ... :-D  

Hmm ... 8-) saiya mo nyantei aja ah... silakan kalo mau di-kebuli... hehehe ...

LOLLY612 tulis:

Cieeee ciee cieeee....Aseeekk mana nih Lisbeth...lisbeth lisbeth bualin mas fajar rame2 nyoook...lagi ada yang kasih perhatian sama pemirsahhhhh....hahhahahh...

#Aseek juga nih ngebuli mas fajar sambil minum kopi...kaboooooor

• LISTON872

1 Maret 2016

Malam ini kedai nya rame...

• FAJAR882

1 Maret 2016

:-D Udah tambah "sok CARE" kok sekarang ... hahaha

LOLLY612 tulis:

Ooowalah bukan Tisu ta....

Maklum ya mas wes tuo mata ne**Sudah Tua penglihatanku...

Ooooh Isuuu ta....Emang ne lagi ono Isu opo mas **Emangnya lagi ada isu apa mas...

#Masiiih sok imut bloon..hhahaha

@ Liston : Halo ton... Met dateng.. Ayok, bantuin saya Bro... Aku dikeroyok sama perempuan-perempuan.. NaTik nihhh.. (nakal-nakal ... tapi cantik) hehehe... (*ikut kabuurrr juga ahh..)

• LOLLY612

1 Maret 2016

Kalau Nambah jangan banyak2 mas....

Apalagi pake lauknya care..Beeeuh pastinya berlemak yah tuh lauknya...

Jangan banyak2 nambah ya mas..tar sy ada saingannya Ndut..kan jadi gak seru lagi...huhahahah...

FAJAR882 tulis:

@ Liston : Halo ton... Met dateng.. Ayok, bantuin saya Bro... Aku dikeroyok sama perempuan-perempuan.. NaTik nihhh.. (nakal-nakal ... tapi cantik) hehehe... (*ikut kabuurrr juga ahh..)

• LISTON872

1 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Wkwkwkwk... enak ya bang di rubungi cewek cantik...

Ayo.. yang mau nambah makan dan minumnya di persilahkan..

• LOLLY612

1 Maret 2016

Ito Liston jangan bantu di kedai ini deh...

Uruus Ruul sebelah aja to..Biar terlaksana...

Ijinkan kami Mengeroyok pelayan a/n identitas FAJAR882....

**ijin ya mimin yang baik...Pasukan setianya di kroyok rame2...***Segera bales setuju ya mimin biar kita makin kompak...aseeek..

FAJAR882 tulis:

2501 – 2525 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan