Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

2526 – 2550 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 101  102  103 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

1 Maret 2016

Jaanggaaan... jangaaannn... Saya orang baik-baiiikk... ampun.... (*tangkupin telapak tangan..)

(*tapi, dalam hati nih : Hemmm.. 8-) Keroyok ajah.. Nggak ngaruh buat saya ... hehehe ... )

LOLLY612 tulis:

Ito Liston jangan bantu di kedai ini deh...

Uruus Ruul sebelah aja to..Biar terlaksana...

Ijinkan kami Mengeroyok pelayan a/n identitas FAJAR882....

**ijin ya mimin yang baik...Pasukan setianya di kroyok rame2...***Segera bales setuju ya mimin biar kita makin kompak...aseeek..

• LOLLY612

1 Maret 2016

Gpp deh bang keseleq...Klw keleq kan ada abang yang urutin*** eeeh asalah itu mah keseleo ya..hheheh..

Akubyakin kok gak bakal keleseq bang....

Karna selalu ada abang disampingku...

#Aseeeeek bikin gemetar hati yg mau cemburu...xiziziiziziizizi

FAJAR882 tulis:

Yaa ampuuunn..... Apa Jeeng? Makan nasi kebuli, sambil minum kopi??? Hati-hati, ntar keselek loh.. Hahahahaha ... :-D  

Hmm ... 8-) saiya mo nyantei aja ah... silakan kalo mau di-kebuli... hehehe ...

• FAJAR882

1 Maret 2016

MakJang..! Mengancam, sekaligus ngegombal dalam satu kali pernyataan... Whuaah... Memang something bnget nih, Sis Lolly ini... Hahaha ...  

LOLLY612 tulis:

Gpp deh bang keseleq...Klw keleq kan ada abang yang urutin*** eeeh asalah itu mah keseleo ya..hheheh..

Akubyakin kok gak bakal keleseq bang....

Karna selalu ada abang disampingku...

#Aseeeeek bikin gemetar hati yg mau cemburu...xiziziiziziizizi

Eh, ngemeng2.... Mimin-nya gak bales tuh.. juga gak ada yang lain yang ngedukung.. Hahaha .. Kasiaaannn, deh.. hwahahahaha ... :-D

• LOLLY612

1 Maret 2016

Huuuuzttt jangan brisikk pake teriak teriak...dah malem nih....(*Tangkupin telapakvtangan di Telinga...)

(**Siapa juga yang mau ngerokin....Masukkk anginn...Minum Tolak A*****.....):p

FAJAR882 tulis:

Jaanggaaan... jangaaannn... Saya orang baik-baiiikk... ampun.... (*tangkupin telapak tangan..)

(*tapi, dalam hati nih : Hemmm.. 8-) Keroyok ajah.. Nggak ngaruh buat saya ... hehehe ... )

• LOLLY612

1 Maret 2016

Harree gene gak perlu pendukung...percuma aja..kagak ada yang kuat dukungin sy...huahhahahha

Miminnya lagi bikin indomie...laper ya miinn kan lagi hujan ya...hehheh**cheearrs...

Saya gak perlu dikasihani...Karna Kasih buat sy sungguh luar biasa besar dari Bapa di Surga...**Hug n smile

FAJAR882 tulis:

MakJang..! Mengancam, sekaligus ngegombal dalam satu kali pernyataan... Whuaah... Memang something bnget nih, Sis Lolly ini... Hahaha ...  

Eh, ngemeng2.... Mimin-nya gak bales tuh.. juga gak ada yang lain yang ngedukung.. Hahaha .. Kasiaaannn, deh.. hwahahahaha ... :-D

• FAJAR882

1 Maret 2016

Hmpfff ... :-x .. Eh, iya, ya .. emang udah malem inih..

(*bisik2) .. Ssstt... pemirsa... ayuhhh.. sapa lagi yg mo minum... Inih, ada Jeng Lolly yang siap melayani Anda... hihihiqiqiqiqi...

• LOLLY612

1 Maret 2016

Mohon ijin ...sy mojok dl ya pak Fajar...Monggo dilanjut dagang kopinya...hrhheh

• FAJAR882

2 Maret 2016

Yaah.. kok malah mau mendarat ini gimana kepriye.. toh? Hhahahaa...

Oke, oke Jeng.. ga papa.. Iya, ini memang udah malem... Monggo, selamat istirahat ajah.. Selamat tidur... Besok ngobrol2 lagi.. ;-) ... hehehe .. "Horas, deh.. Jala mauliate." (*Oops, mudah2an bener nih... sok2an ngomong Bataks.. hehehe..)

Selamat malaamm... :-D Tuhan berkati...

LOLLY612 tulis:

Mohon ijin ...sy mojok dl ya pak Fajar...Monggo dilanjut dagang kopinya...hrhheh

• LISTON872

2 Maret 2016

Sepertinya Lolly mau makin hakim sendiri...

Jangan, ayo kita keroyok rame rame

• LOLLY612

2 Maret 2016

Bukan mendarat...n bukan mau istirahat...

Mohon ijin Mojokk ke pojokan om ...

Karna barusan ada Blanwir lewat nih...

Katanya ada yang mau mencoba menyirami jiwaku...huhahaha..

FAJAR882 tulis:

Yaah.. kok malah mau mendarat ini gimana kepriye.. toh? Hhahahaa...

Oke, oke Jeng.. ga papa.. Iya, ini memang udah malem... Monggo, selamat istirahat ajah.. Selamat tidur... Besok ngobrol2 lagi.. ;-) ... hehehe .. "Horas, deh.. Jala mauliate." (*Oops, mudah2an bener nih... sok2an ngomong Bataks.. hehehe..)

Selamat malaamm... :-D Tuhan berkati...

• FAJAR882

2 Maret 2016

Hush.., jangan Bro.. Dia udah pamit, katanya mau 'mojok' dulu.. Hmm, kayaknya ada yang PM dia.. atau inbox gitu.. Kasi dia kesempatan Lae... Kita doakan aja, moga sukses 'mojok'-nya.. hehehe..

LISTON872 tulis:

• LOLLY612

2 Maret 2016

Iiihhh macam mana pula lah bang Liston ini lah...

Kemana aja nya kau bang dari tadiii....eeeh dimarahi pak Fajar lah kau nanti bang....

Banyak kali gelas kopi belum abang suuuuciiii.....hehehe..#Peaceee sambil kasih senyuman paling Manis..hhehe

LISTON872 tulis:

• FAJAR882

2 Maret 2016

Iya, iya.. Monggo silahkan dilanjut mojok-nya... Salam damei aja sama Blanwir yang barusan lewat.. hehehe .. (*kami dukung dari sini.. Dukung dlm doa aja tapinya.. hihi.. )  

LOLLY612 tulis:

Bukan mendarat...n bukan mau istirahat...

Mohon ijin Mojokk ke pojokan om ...

Karna barusan ada Blanwir lewat nih...

Katanya ada yang mau mencoba menyirami jiwaku...huhahaha..

• LOLLY612

2 Maret 2016

Iiiihhh jangan gitulah say*****

Jangan cemburu gitu....

Padahal lagi kadih kode aja biar dirimu Japri ke aku...#Wakakakaka

(**Gak ngerasa si mas ini lah..Haduuuuhh kok gak peka ya perasaan mu....xixixixi..aciiiiikiwiiir**)...

Kabooor sebelum disambit warga JK'ers yang mengidolakan mas Fajar..

FAJAR882 tulis:

Hush.., jangan Bro.. Dia udah pamit, katanya mau 'mojok' dulu.. Hmm, kayaknya ada yang PM dia.. atau inbox gitu.. Kasi dia kesempatan Lae... Kita doakan aja, moga sukses 'mojok'-nya.. hehehe..

• FAJAR882

2 Maret 2016

Walah, walah... bisa jadi baper-baper nih nanti saiyanya.. ahaha..

Aduh Jeng Ito Lolly yang buaiikk hati ... dan tidak sombong.. plis deh, Jeng... Saya ini loh.., member gratisan.. (*kan udah ditulis tuh di propil sy) ... jadi minta maaph bgt deh (*juga bwat yang lain) .. gak bisa inbox... ahaha..

(*wah, ini kode-kode bernuansa pemaksaan nih kayaknya.. biar sy bayar keanggotaan penuh nih.. hahaha.. Peace, deh... ya.. smua ... termasuk Admin... hehehe..)

LOLLY612 tulis:

Jangan cemburu gitu....

(**Gak ngerasa si mas ini lah..Haduuuuhh kok gak peka ya perasaan mu....xixixixi..aciiiiikiwiiir**)...

• LISTON872

2 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Bener bang, kasih dia kesempatan untuk bernapas jika dia lelah..

Kasih dia nasi bungkus jika dia lapar...

Kasih dia sekarung gula biar tambah manis...

Wkwkwkwk

• LISTON872

2 Maret 2016

LOLLY612 tulis:

Jangan cemburu gitu....

Kode keras kayaknya bang, sekeras karang...

Apalagi, lanjut aja bang ke lapak sebelah.

• FAJAR882

2 Maret 2016

:up:  Sipp Lae.

LISTON872 tulis:

Wkwkwkwk

• LOLLY612

2 Maret 2016

Waduuuh jangan gitu dong jadi ikutan meneteskan air nih...*bingung air hujan apa air mata yaaa yg akan sy teteskan...hiiks..

Sy sedih ini emang gak niat join di Jk atau emang jualan kopinya gak laku yah...kok buat transfer 30rb ke mimin gak bisa sih...#Garuk garuk dagu walau gak gatel sih...#

Duuuh gimana dong...Akuu pada mu nih..**Bantu mimin merayu biar mamas ganteng mau transfer..#Bonus ku ditambah ya min..xixiixj

Pleasee dong say**** jadi anggota penuh...

Kasih itu Murah Hati Loh...maka itu kasihilah para ladies di JK ini yg mengaharapkan sapaan mu disetiap pojok ruang Kotak surat yg disediakan...##Aseeekk mantep bang rayuan mauut...acikiiiwiir

FAJAR882 tulis:

Walah, walah... bisa jadi baper-baper nih nanti saiyanya.. ahaha..

Aduh Jeng Ito Lolly yang buaiikk hati ... dan tidak sombong.. plis deh, Jeng... Saya ini loh.., member gratisan.. (*kan udah ditulis tuh di propil sy) ... jadi minta maaph bgt deh (*juga bwat yang lain) .. gak bisa inbox... ahaha..

(*wah, ini kode-kode bernuansa pemaksaan nih kayaknya.. biar sy bayar keanggotaan penuh nih.. hahaha.. Peace, deh... ya.. smua ... termasuk Admin... hehehe..)

• LOLLY612

2 Maret 2016

Aseeeek Mas Fajar baik..Demi aku dia mau jadi Anggota penuh di JK ...Horeeeee yeaayyy aku tunggu Kasih mu di Pojok surat yg disediakan ya...

Makasih ito Liston..berkat ito mas Fajar setuja... eehh Setujuuuu...

FAJAR882 tulis:

:up:  Sipp Lae.

• LOLLY612

2 Maret 2016

Aseeek...Mojok bareng kita bang...

Tiiii****** Dilarang minum minuman keras bang Liston....apalagi bawa kapak...hahhaha...Bisa2 di mpriiiiwiitt Mimin loh...#sambil ajak Pol PP..hhehe

LISTON872 tulis:

Kode keras kayaknya bang, sekeras karang...

Apalagi, lanjut aja bang ke lapak sebelah.

• FAJAR882

2 Maret 2016

Hahaha ... Yang ini ASLI OOT nih ...  Hahaha...

LOLLY612 tulis:

Aseeeek Mas Fajar baik..Demi aku dia mau jadi Anggota penuh di JK ...Horeeeee yeaayyy aku tunggu Kasih mu di Pojok surat yg disediakan ya...

Makasih ito Liston..berkat ito mas Fajar setuja... eehh Setujuuuu...

Hmmm.... Saya mau cool aja ah.. 8-) (*terserah, mo ngomong apa .. hehehe ... )

• LOLLY612

2 Maret 2016

Aseekk Yeaaay...I'm very Happy...Bang Liston Makasih ya...Karna penglihatan abang sempurna..#Tau aja nih si abang kalau sy Maniesss ngalahin Gula...hhuahhahahha

LISTON872 tulis:

Wkwkwkwk

• LISTON872

2 Maret 2016

LOLLY612 tulis:

Aseeek...Mojok bareng kita bang...

Tiiii****** Dilarang minum minuman keras bang Liston....apalagi bawa kapak...hahhaha...Bisa2 di mpriiiiwiitt Mimin loh...#sambil ajak Pol PP..hhehe

Ok, lanjut aku out dulu, biar gak ganggu, biar makin seru... piring gelas biarin aja gak usah dicuci, ntar aku minta tolong admin aja ya..

• LOLLY612

2 Maret 2016

Hahhahaha....iiih suka banget deh ama yg Cool...Hmmm apalagi udara panas..Bikin suuuuuueeejuuukkzzz...

FAJAR882 tulis:

Hahaha ... Yang ini ASLI OOT nih ...  Hahaha...

Hmmm.... Saya mau cool aja ah.. 8-) (*terserah, mo ngomong apa .. hehehe ... )

2526 – 2550 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 101  102  103 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan