Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

27576 – 27600 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1103  1104  1105 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Mei 2020

Lanjut kata bang iman aja  bang Fajar sama mau tambahain gimana biar bisa tulisan warna bang??

IMAN982 tulis:

hai sam gimana tulisan yg tercetak miring d forum ini cara buat e yo hehehe

• FAJAR882

16 Mei 2020

JOHANNES459 tulis:

Ingin bercanda di luar kedai kopi joni nanti di blok lagi bisa2 berwarna merah akun ku😁

Lha, ini menarik. :-):up:

Saya sendiri kadang merasa perlu, walopun itu sekedar untuk mengingatkan temen2 ber-Forum di JK ini. Namun sayangnya gak semua bisa menanggapi scra positif.. (*yg ini gak termasuk Lae Jo..) Terkadang ada yg menganggap yg saya lakukan itu gak asik, sok srius, sok nge-Admin, dsb.

Padahal, saya amat gak "hepi" kalo lihat ada temen yg terpaksa kena tegur Mimin. Nah sebelum hal itu terjadi, saya usahakan sekedar mengingatkan saja. Gak ada niat yg lain.

Soalnyaa... dulu, duluu... bangets, ane juga pernah dapet julukan "tukang OOT" di Forum JK. Meskipun gak sampai ngalamin di-banned oleh Admin, tapi cukup punya pengalaman gak baik juga lah ceritanya ya.. Ditegur sampai beberapa kali. :-)

Kalo sekarang, belajar banyak dari pengalaman ber-Forum, di berbagai bentuk, karakter, dan topik2nya.. saya sudah tobat.

:-) Gitu... ceritanya, @Teman-teman..

• 16 Mei 2020

FAJAR882 tulis:

Nah, yang ini ☝️ dijawab dulu, Man-teman..

Nanti, soal belajar, bisa blakangan.. lain waktu, gak buru2.. 😅ahahaha..

wah pelanggaran sam😅

• 16 Mei 2020

Pamit dulu ya.. silahkan lanjut😉

• FAJAR882

16 Mei 2020

INNE351 tulis:

Noted Mas Fajar tenane lho yo, ane ke Jogja suguhi Gamelan janji dah ane behave kaga rusuh tepok² tangan heboh 😉

Sekalian juga pengen beut ke pasar Beringharjo nyari² blouse lawasan dan lawasan lainnya 👌 hanya Beringharjo yg mengerti kesukaan ane ttg motif perca² batik lawasan 👍 4.bp.blogspot.com/_eqHFsY_vyv4 ... awasan+CORA.jpg

Owh.. siap, Mpok que.. :-)

Ane tunggu ntar kedatangannye.. (meskipun kek nya kagak bakalan dalam waktu deket ini yee.. Scr ini lagi musim Corona, dan Jogja pun masih diberlakukan PSBB).

:-)

• 16 Mei 2020

Lohh kopinya belum abis sis😁

ADHE225 tulis:

Pamit dulu ya.. silahkan lanjut😉

• 16 Mei 2020

Dulu bangat ya brotha

Semoga segera lulus 💪🙂

FAJAR882 tulis:

Saya sendiri kadang merasa perlu, walopun itu sekedar untuk mengingatkan temen2 ber-Forum di JK ini. Namun sayangnya gakulu  semua bisa menanggapi scra positif.. (*yg ini gak termasuk Lae Jo..) Terkadang ada yg menganggap yg saya lakukan itu gak asik, sok srius, sok nge-Admin, dsb.

Padahal, saya amat gak "hepi" kalo lihat ada temen yg terpaksa kena tegur Mimin. Nah sebelum hal itu terjadi, saya usahakan sekedar mengingatkan saja. Gak ada niat yg lain.

Soalnyaa... dulu, duluu... bangets, ane juga pernah dapet julukan "tukang OOT" di Forum JK. Meskipun gak sampai ngalamin di-banned oleh Admin, tapi cukup punya pengalaman gak baik juga lah ceritanya ya.. Ditegur sampai beberapa kali. :-)

Kalo sekarang, belajar banyak dari pengalaman ber-Forum, di berbagai bentuk, karakter, dan topik2nya.. saya sudah tobat.

• DEVI377

16 Mei 2020

Syalommmm

• INNE351

16 Mei 2020

FAJAR882 tulis:

Owh.. siap, Mpok que.. :-)

Ane tunggu ntar kedatangannye.. (meskipun kek nya kagak bakalan dalam waktu deket ini yee.. Scr ini lagi musim Corona, dan Jogja pun masih diberlakukan PSBB).

Rencana ane Desember 👌 si Corona keknya udeh bosen keliling dunia kalu Desember, berkabar ya mas bro.. ciyusss nih ya 👌

• FAJAR882

16 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Lanjut kata bang iman aja  bang Fajar sama mau tambahain gimana biar bisa tulisan warna bang??

IMAN982 tulis:

hai sam gimana tulisan yg tercetak miring d forum ini cara buat e yo hehehe

Siaappp... :-)

Pokoknya sgala macam 'cara' ber-Forum biar makin asik... gimana bikin ketikan dg huruh miring, tebel, coret bawah, coret kena huruf, bikin tulisan dg hurud berwarna, tulisan di-stabilo (diblok warna), bikin list bullet atau numbering, dst., dsb., dlsb.. deh.. Smua yg ane tau, bisa dibagikan di sini. :-) hehehe..

Termasuk mem-posting gambar dari HP.

Tapi, sabar dulu Choy.. Berhubung ini tadi lagi sdikit ngebahas tentang topik, dan OOT atau Slow-chat.. yuk, baikan mari kita ambil dikit waktu buat nge-diskusi-in-nya dulu..

Biar dalam kita ber-Forum bisa makin hidup, makin santun, makin greget, makin joss, makin maknyoss.. de-el-el.. deh.

Intinya biar Wajah Forum kita bisa jadi makin BAIK.

Begitu.

• FAJAR882

16 Mei 2020

DEVI377 tulis:

Syalommmm

Shalom, Sist DEVI. :-)

Monggo, :up: Silakan. Jangan sungkan. Yang santei saja..

• 16 Mei 2020

Siap bang Fajar☺

FAJAR882 tulis:

Siaappp... :-)

Pokoknya sgala macam 'cara' ber-Forum biar makin asik... gimana bikin ketikan dg huruh miring, tebel, coret bawah, coret kena huruf, bikin tulisan dg hurud berwarna, tulisan di-stabilo (diblok warna), bikin list bullet atau numbering, dst., dsb., dlsb.. deh.. Smua yg ane tau, bisa dibagikan di sini. :-) hehehe..

Termasuk mem-posting gambar dari HP.

Tapi, sabar dulu Choy.. Berhubung ini tadi lagi sdikit ngebahas tentang topik, dan OOT atau Slow-chat.. yuk, baikan mari kita ambil dikit waktu buat nge-diskusi-in-nya dulu..

Biar dalam kita ber-Forum bisa makin hidup, makin santun, makin greget, makin joss, makin maknyoss.. de-el-el.. deh.

Intinya biar Wajah Forum kita bisa jadi makin BAIK.

Begitu.

• FAJAR882

16 Mei 2020

INNE351 tulis:

Rencana ane Desember 👌 si Corona keknya udeh bosen keliling dunia kalu Desember, berkabar ya mas bro.. ciyusss nih ya 👌

Siapp.. Pok. 🙋‍♂️

Ditunggu, kabar2 selanzut nya.. :-)

• FAJAR882

16 Mei 2020

LISNARINAA355 tulis:

Dulu bangat ya brotha

Semoga segera lulus 💪🙂

Ooo... jangan salah, Sista.. 😲

Saya sudah luamaa juga lulus.

Gini..

Di preferensi profile saya, kan saya pilihnya "mencari teman-teman Kristen baru"...

Nah, kalau dilihat dari 'jurusan' yang saya pilih di 'Kampus JK' ini, jelas lah bahwa saya sudah punya lumayan buanyaak... temen baru. Yah, meskipun gak 'baru2 amat', mereka ini temen2 yg saya dapetin dari ber-komunitas di JK ini.

Jadi...

Kalau dilihat dari sudut pandang itu... saya sudah lulus... Bahkan udah pun lama, lulusnya..

:-) hehehehe..

• JOHANNES459

16 Mei 2020

Makasih ya bang masukannya tapi boleh tidak saya kasih masukan kepada admin harusnya di perjelas bahwa pada di thread tsb kalimat saling berhubungan contohnya saja tadi saya membalas foto mpek mpek terus saya tulis kapal selam kemudian di hapus padahal itu kan masih saling berhubungan karena tafsiran orang berbeda beda dan rulesnya hrs admin memberikan toleransi pada balasan komentar ke brp OOT itu masih bisa di maklumi. Dan yang saya takutkan adalah bila begitu mudahnya melaporkan ke admin sehingga admin menanggapi secara serius padahal hanya tafsirnya berbeda namun kalimat tersebut masih saling berhubungan dengan judul thread😇

FAJAR882 tulis:

Saya sendiri kadang merasa perlu, walopun itu sekedar untuk mengingatkan temen2 ber-Forum di JK ini. Namun sayangnya gak semua bisa menanggapi scra positif.. (*yg ini gak termasuk Lae Jo..) Terkadang ada yg menganggap yg saya lakukan itu gak asik, sok srius, sok nge-Admin, dsb.

16 Mei 2020 diubah oleh JOHANNES459

• 16 Mei 2020

maksdnya masuk di forum "yang mendapat jodoh melalui JK"

itu lho mas 🤭

eheheh

FAJAR882 tulis:

Gini..

Di preferensi profile saya, kan saya pilihnya "mencari teman-teman Kristen baru"...

Nah, kalau dilihat dari 'jurusan' yang saya pilih di 'Kampus JK' ini, jelas lah bahwa saya sudah punya lumayan buanyaak... temen baru. Yah, meskipun gak 'baru2 amat', mereka ini temen2 yg saya dapetin dari ber-komunitas di JK ini.

Jadi...

Kalau dilihat dari sudut pandang itu... saya sudah lulus... Bahkan udah pun lama, lulusnya..

• FAJAR882

16 Mei 2020

JUNITA694 tulis:

maksdnya masuk di forum "yang mendapat jodoh melalui JK"

itu lho mas 🤭

eheheh

Iya, iyaa.. ngerti. :-)

(*katanya kalo di Kedai, jangan srius2.. Lha inu saya juga canda kok.. 😂 hahahaha..)

• 16 Mei 2020

ngeules aja si mas 😝

FAJAR882 tulis:

Iya, iyaa.. ngerti. :-)

(*katanya kalo di Kedai, jangan srius2.. Lha inu saya juga canda kok.. 😂 hahahaha..)

• FAJAR882

16 Mei 2020

JOHANNES459 tulis:

Makasih ya bang masukannya tapi boleh tidak saya kasih masukan kepada admin harusnya di perjelas bahwa pada di thread tsb kalimat saling berhubungan contohnya saja tadi saya membalas foto mpek mpek terus saya tulis kapal selam kemudian di hapus padahal itu kan masih saling berhubungan karena tafsiran orang berbeda beda dan rulesnya hrs admin memberikan toleransi pada balasan komentar ke brp OOT itu masih bisa di maklumi. Dan yang saya takutkan adalah bila begitu mudahnya melaporkan ke admin sehingga admin menanggapi secara serius padahal hanya tafsirnya berbeda namun kalimat tersebut masih saling berhubungan dengan judul thread😇

Nah, bagus ini masukannya, Lae. :-)

Btw, kalau boleh tahu, Lae Jo udah pernah gak, kirim email ke Admin?

Gimana kalau misalnya, saran2 kek gini langsung dialamatkan saja ke sana? Malah bisa langsung diskusi entar, sama Mimin..

• JOHANNES459

16 Mei 2020

Gpp bang gak usah saya email toh juga saya adalah Anggota Dalam Pemantauan (ADP)😁

FAJAR882 tulis:

Nah, bagus ini masukannya, Lae. :-)

Btw, kalau boleh tahu, Lae Jo udah pernah gak, kirim email ke Admin?

Gimana kalau misalnya, saran2 kek gini langsung dialamatkan saja ke sana? Malah bisa langsung diskusi entar, sama Mimin..

• FAJAR882

16 Mei 2020

JUNITA694 tulis:

ngeules aja si mas 😝

Nah, ini lagi rada srius ini saiyanya.. 😅

Bentar... Tombol "Srius" -nya ane klik dulu..

"Cekk-klik..!" (#mencettombol)

#SERIUS-mode:"ON"

. . .

Dah, :-) lagi serius nih.

Coba Ito #Junita.. mari kita concern dan perhatikan sdikit komen lae Jo di atas.

Bagaimana menurut mu? :-)

• FAJAR882

16 Mei 2020

JOHANNES459 tulis:

Gpp bang gak usah saya email toh juga saya adalah Anggota Dalam Pemantauan (ADP)😁

Lho, kok bisa gitu ya Lae? 🤔

Emang planggarannya berat kali pun? Kok sampai di-ADP-kan?

Jangan2 itu cuma perasaanmu saja, Lae?

• 16 Mei 2020

Untuk punya teman baru seperti memang punya tip dan triknya ya brotha

Termasuk untuk tetap terjaga dan saling menjalin

Terlepas dari itu kaan pasti mau donk punya teman spesial sepanjang waktu  melintasi perjalanan usia

Untuk yang ini Semoga brotha lulus Amen

FAJAR882 tulis:

Gini..

Jadi...

• INNE351

16 Mei 2020

FAJAR882 tulis:

Siapp.. Pok. 🙋‍♂️

Ditunggu, kabar2 selanzut nya.. :-)

Ashiaaaapp juga klu begitoh 👍

Silahkeun dilanjut tutorial untuk berforum & sharing lainnya mas Bro and Jkers, ane pamit duluu zzzzzhhhh..

i.pinimg.com/originals/f1/fb/eb/f1fbebb5f46a67826941450bd143991d.jpg

Selamat malam Jkers 😉

s3.ap-south-1.amazonaws.com/hsdreams1/pins/2019/09/big/ccb57760b9be3a856a3f5cc7f167bf11.jpg

• FAJAR882

16 Mei 2020

LISNARINAA355 tulis:

Untuk punya teman baru seperti memang punya tip dan triknya ya brotha

Termasuk untuk tetap terjaga dan saling menjalin

Terlepas dari itu kaan pasti mau donk punya teman spesial sepanjang waktu  melintasi perjalanan usia

Untuk yang ini Semoga brotha lulus Amen

Oke.. Noted.

Thanks juga buat doanya. 🙏 Amin.

27576 – 27600 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1103  1104  1105 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan