Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

30776 – 30800 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1231  1232  1233 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERONICA935

1 Juni 2020

Ahahahaha bener mas im

IMAN982 tulis:

d ganti daging sapi pasti halal versi MUI...😉

• VERONICA935

1 Juni 2020

Aku kalo disuruh makan b2 atau makan teri,,aku pilih teri medan,,,#duhh nasib lidah pecinta ikan asyin tp itu enak lho sist, seriusan

INNE351 tulis:

Tambahin sayur bunga pepaya & teri medan nih 👍 www.langsungenak.com/wp-conten ... Puspitasari.jpg

• 1 Juni 2020

Sippp ini mantep tuhh waktu gua dimedan doyan bener ini

INNE351 tulis:

Tambahin sayur bunga pepaya & teri medan nih 👍 www.langsungenak.com/wp-conten ... Puspitasari.jpg

• ANGGORO118

1 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Ada engga sihh yang nemenin ozan ngemil B2 entar alamat saya shareloc😁

Jaga jarak ga berani gw meski 1 kota ✌😁

Lanjuttt habiskan

• ANGGORO118

1 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Sama kamu...iya kamu..yang mencuri hatiku

Ginjalnya ikut dicuri ga kak ? 🤭

• MEI240

1 Juni 2020

Tp kl makan teri hati2 ya. Kan prnh dpt menu sarapannya pilihan, jd aku pilih nasgor teri. Tb2 ketusuk di tenggorokan. Aku usahaian telan air bergelas gelas krn panik. Trus telan nasinya yg cpt2 dipilih2 buang terinya langsung telan. Ga bs jg. Ketakutan krn aku plg ga suka ke dokter. Stlh kepalaku jernih kupikir kl nusuknya dr atas ke bawah, 1000 helas pun kuminum, ga kan ada gunanya malah makin menekan duri tsb menghujam makin dlm.

Jd trpksalah aku muntahkan di toilet sambil berdoa2 dlm hati😅😅😅.

Stlh kumuntahkan, lanhsung lega aman sehat sentosa. Ga berani lg kupesan apa pun berbau teri di luar. Trauma.

Kl pengen, aku beli sendiri, pilih sampe mata mau copot yg penting aman. 😁😁😁😁

VERONICA935 tulis:

Aku kalo disuruh makan b2 atau makan teri,,aku pilih teri medan,,,#duhh nasib lidah pecinta ikan asyin tp itu enak lho sist, seriusan

• 1 Juni 2020

1 Juni 2020 diubah oleh IMAN982

• 1 Juni 2020

Minyak

• VERONICA935

1 Juni 2020

Waduuhh sist, serius? Utg bs keluar yaaa sist. Puji tuhan aku selama ini blm ada seperti itu pngalaman jangan smpai sih sist yaa. Wahh pengalamanmu sist bs jd pelajaranku jg nih

MEI240 tulis:

Tp kl makan teri hati2 ya. Kan prnh dpt menu sarapannya pilihan, jd aku pilih nasgor teri. Tb2 ketusuk di tenggorokan. Aku usahaian telan air bergelas gelas krn panik. Trus telan nasinya yg cpt2 dipilih2 buang terinya langsung telan. Ga bs jg. Ketakutan krn aku plg ga suka ke dokter. Stlh kepalaku jernih kupikir kl nusuknya dr atas ke bawah, 1000 helas pun kuminum, ga kan ada gunanya malah makin menekan duri tsb menghujam makin dlm.

Stlh kumuntahkan, lanhsung lega aman sehat sentosa. Ga berani lg kupesan apa pun berbau teri di luar. Trauma.

• VERONICA935

1 Juni 2020

Duh mas im postingannya bikin laperrrr euyy 😀

IMAN982 tulis: upload.wikimedia.org/wikipedia ... Nasi-Goreng.jpg

• ANGGORO118

1 Juni 2020

INNE351 tulis:

Tambahin sayur bunga pepaya & teri medan nih 👍

www.langsungenak.com/wp-content/uploads/2016/08/Tumis-Bunga-Pepaya-Teri-Medan-by-Viani-Puspitasari.jpg

Enak ini..aku pingin nyoba.. krn aku baru masak yg daun pepaya jepang + teri medan

Tulis resepnya di thread ini donk kak .. 😁

Share Resep Masakan Favorit mu :)

www.jodohkristen.com/topic/1506/

• ANGGORO118

1 Juni 2020

ADHE225 tulis:

Minyak

• VERONICA935

1 Juni 2020

Duhh seneng liat di jk ini, co2nya jago2 masak yakk

ANGGORO118 tulis:

INNE351 tulis:

Tambahin sayur bunga pepaya & teri medan nih 👍 www.langsungenak.com/wp-conten ... Puspitasari.jpg Enak ini..aku pingin nyoba.. krn aku baru masak yg daun pepaya jepang + teri medan

Tulis resepnya di thread ini donk kak .. 😁

Share Resep Masakan Favorit mu :)

www.jodohkristen.com/topic/1506/

• 1 Juni 2020

1 Juni 2020 diubah oleh IMAN982

• 1 Juni 2020

Klo cewenya jago apa, sist.. Hehehhehhe..

VERONICA935 tulis:

• VERONICA935

1 Juni 2020

Krm apa mas im?

IMAN982 tulis: id.m.wikipedia.org/wiki/Berkas:S5002611.JPG

• ANGGORO118

1 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

Ga jago kak.. aku masak air aja gosong 😂

• VERONICA935

1 Juni 2020

Jago mecari diskonan sist 🤣🤣

ROSNAPZ576 tulis:

Klo cewenya jago apa, sist.. Hehehhehhe..

VERONICA935 tulis:

• 1 Juni 2020

aku pernah juga gini 🤣

tp aku makankan aja. kek dibatuk2in aja, lalu telen nasi bulet2. untungnya rasa sayangku sama teri lebih besar daripada perasaanku yg trluka akibat si teri 🤭

MEI240 tulis:

• VERONICA935

1 Juni 2020

Heyaa heyaaa

Sama teri saja sistku setia, gmn sm si dia yaa 🤗

JUNITA694 tulis:

aku pernah juga gini 🤣

tp aku makankan aja. kek dibatuk2in aja, lalu telen nasi bulet2. untungnya rasa sayangku sama teri lebih besar daripada perasaanku yg trluka akibat si teri 🤭

• 1 Juni 2020

betul itu sis..belum nemu aja yg mau diajakin setia dan menua bersama. aahayy 🤭

VERONICA935 tulis:

Heyaa heyaaa

Sama teri saja sistku setia, gmn sm si dia yaa 🤗

• 1 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

Krm apa mas im?

makan nasi goreng minumnya teh manis hehe...

• 1 Juni 2020

Pdhl diskonan cm trik perisahan spy barang dagangan abis ya.. Vs jd tug barang udh dinaikin hrganya dl.. Hahahhaa.. Tkadang aku tuh sk mrsa sedih klo bli brg diskonan byk.. Mrsa dkerjain toko.. Hahahhaa.. Ga abis2nya spy trz bli.. Yg btnada birulah, diakon plus2lah.. Hahaah..

VERONICA935 tulis:

Jago mecari diskonan sist 🤣🤣

• ANGGORO118

1 Juni 2020

IMAN982 tulis:

makan nasi goreng minumnya teh manis hehe...

kalo makan er we minumnya apa mas ?

• VERONICA935

1 Juni 2020

Ahayyyy sist w romantisss cekaliii

JUNITA694 tulis:

betul itu sis..belum nemu aja yg mau diajakin setia dan menua bersama. aahayy 🤭

30776 – 30800 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1231  1232  1233 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan