Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

3126 – 3150 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 125  126  127 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

20 Maret 2016

Oke, oke, Lae... toema...

NOEL721 tulis:

Dang adong.. Baen ma koktum i.. Apa aja lah yg enak..

Batak ku aja belepotan nih..

Lg blajar jg sambil ngopi..

Baiklah semuaa... :-D Horasma, jala mauliate buat waktunya..

Selamat malam, selamat beristirahat. Lain kali disambung lagi... Tuhan Yesus mamberkati. O:)

• ZEGA376

20 Maret 2016

ada yg punya kopi item yg setrongggg ga?

• 20 Maret 2016

Absen dini hari ♡♥♡

ZEGA376 tulis:

ada yg punya kopi item yg setrongggg ga?

Pssttt bro Z, kedai udah tutup tohhh..comeback later, yah yah yah??hehehe ;-):-D

• LIZEGUD713

20 Maret 2016

Wkwkwk,,iye mass,,isenk2 berhadiah,,sapa tau hadiahnya dpt ito yg cuanteekk ya ,,wkwk,,amienn dehh,,Klo mo bljr bhs yg laen boleh dong ajarin gw,,?! Bhs jawa gitu, ato yg laenn,,ato portugis biar dpt org portugis wkwk,,,

FAJAR882 tulis:

Horas Ito...

Waah.. gimana ya? Masih inget kata2nya Bro Nugiee? Dia bilang kalo jomblo tuh udah sipatnya nyari2 kegiatan buat ngisi waktu... (*kuang lebih kyk gitu deh..*) ... Hahaha.. Apa ya terus kalo saya belajar bahasa Portugis, akan berarti gebetan saya orang Potugis, gitu? Hahaha.. :-D

(*Ayolah, ini belajar saiya, isenk2... berhadiah, gituu... hahaha...) ...

• LISTON872

20 Maret 2016

Ni warkop di buka lagi berhubung ada pertandingan derby manchaster, yang mau nonton bareng live boleh juga nonton disini..

• FAJAR882

20 Maret 2016

:-D S e l a m a t ... m a l l a a a m m ....

• FAJAR882

20 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Ni warkop di buka lagi berhubung ada pertandingan derby manchaster, yang mau nonton bareng live boleh juga nonton disini..

Oh.. Eh.. Hmm... Yah, walopun awak kurang suka pun, si kedua Manchester itu.. Tapi kalo ada nober di sini.., ya boleh lah.. Lae.. Saya pegang siti aja... Hehehe.. Apa kbr, Ton?

• LISTON872

20 Maret 2016

Sehat lae, jadi pegang tuan rumah ni, ya udah aku MU aja, lagian skornya ntar seri kok

• FAJAR882

20 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wkwkwk,,iye mass,,isenk2 berhadiah,,sapa tau hadiahnya dpt ito yg cuanteekk ya ,,wkwk,,amienn dehh,,Klo mo bljr bhs yg laen boleh dong ajarin gw,,?! Bhs jawa gitu, ato yg laenn,,ato portugis biar dpt org portugis wkwk,,,

Hallo Mbak Lize.., eh, Ito... Emmm... sy bilang, "Amiinnn.." dech.. Udah didoakan yang baek-baek pun... Hahaha...

O ya, btw saya punya temen segereja, cowok, akrab dg saya.. Dia orang Timor Leste.. Fasih banget bahasa Portugis-nya... Mo tak kenalin sama dia? Entar bilang aja mo belajar bahasa Portugis, gituu... Siapa tahu berlanjut ke jenjang berikutnya.. or, jenjang "yg laen" gitu... hehehe..

Gimana? Setuju? :-)

• FAJAR882

20 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Sehat lae, jadi pegang tuan rumah ni, ya udah aku MU aja, lagian skornya ntar seri kok

Eh.. Oooh... M-City yg home ya?

Hehehe.. tadinya, maksd awak tuh... pegang ... emmm... si mbak siti ajaa... Hahahha....

Okelah, pegang tuan rumah juga boleh...

Hasil seri? Berapa-berapa skor kira2? 0-0.., 1-1.. ato berapa?

• LISTON872

20 Maret 2016

1-1 kayaknya bg

• FAJAR882

20 Maret 2016

INDRY343 tulis:

Absen dini hari ♡♥♡

Pssttt bro Z, kedai udah tutup tohhh..comeback later, yah yah yah??hehehe ;-):-D

Lhoh... Ini ada Ito Indry juga... :-D Haiii.... Beha do Ito...?? Perasaan lama bgnt gak ketemu yaa? Hahaha..

Udaaah.. tuh... Subuh tadi absennya.. Sekarang, yuk balik lagi.. Piket, piket.. Jaga warungg.. Hahaha....

• FAJAR882

20 Maret 2016

Oke.

Saya nebak.. (*asal tebak aja*) .. 2-0 ... Untuk City...

(*sebenernya gak bgtu suka keduanya, sy pendukung Chelsea. Tapi drpd MU yg menang, mendingan City aja lah awak dukung..)

LISTON872 tulis:

1-1 kayaknya bg

• SURANTA247

20 Maret 2016

LISTON872 tulis:

2 tim yg sama2 sedang terseok seok lae. mungkin seri 0-0

• LOLLY612

20 Maret 2016

Ada susu kedelai gak ya om disini....Minta yang hangat ya kalau ada...cuaca dingin enak tuh sepertinya...

• 20 Maret 2016

kalau g ada maw ganti ap k?:-D

LOLLY612 tulis:

Ada susu kedelai gak ya om disini....Minta yang hangat ya kalau ada...cuaca dingin enak tuh sepertinya...

• LOLLY612

20 Maret 2016

Kalau gak ada saya balik aja sista....;)

MERLI705 tulis:

kalau g ada maw ganti ap k?:-D

• FAJAR882

20 Maret 2016

8-o Hah?! Susu keledai? ... :-/ Susah kalik pun, nyariknya...

• FAJAR882

20 Maret 2016

Oke.. balik lagi ke masalah bola..

Man City Vs. MU... Masih jam 23:00 wib nanti 'kan? Berikut ini preview dan prediksinya..

Minggu, 20 Maret 2016 | 16:46

Analisadaily - Premier League pekan ini akan menyuguhkan laga super Big Match antara Manchester United yang akan bertandang ke markas Manchester City. Laga ini akan tersaji pada hari Minggu (20/3) malam di Etihad Stadium.

Sebagai rival sekota, Manchester City tentu tidak akan mau kehilangan poin pada pertandingan malam nanti. Mereka harus mendapatkan poin penuh untuk mengejar ketertingalan mereka atas pemuncak klasemen sementara, Leicester City.

Sama halnya dengan Manchester United yang ingin mengamankan tiket Champions League musim ini. Klub asuhan Louis van Gaal tentu mengincar poin penuh pada laga derby malam nanti untuk membuka peluang mereka meraih posisi 4 klasemen di akhir musim.

.....

Manchester City sedikit mendapat ‘angin segar’ jelang laga. Mereka baru memastikan langkahnya di babak perempat final Champions League musim ini.

Sementara Manchester United harus menerima kegagalan di babak 16 besar Europa League. Mereka hanya mampu bermain imbang 1-1 dengan Liverpool di kandang sendiri, setelah sebelumnya dibantai 2-0 oleh The Reds di Anfield.

Pada pertemuan terakhir, kedua tim hanya mampu bermain imbang tanpa gol di Old Trafford. Laga malam nanti diyakini akan menjadi ajang pembuktian kedua tim yang ingin menjadi terkuat di Kota Manchester.

_________[Sumber: "Harian analisa" ] -- sepakbola.analisadaily.com/rea ... 3407/2016/03/20

• SYIN131

20 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

8-o Hah?! Susu keledai? ... :-/ Susah kalik pun, nyariknya...

Manchester United yang ingin mengamankan tiket Champions League musim ini??? gak maulah... Mahalin aja tiketnya, biar gk dapat dia- gk dapat susu kedelai wkwkwk canda

• FAJAR882

20 Maret 2016

SYIN131 tulis:

Manchester United yang ingin mengamankan tiket Champions League musim ini??? gak maulah... Mahalin aja tiketnya, biar gk dapat dia- gk dapat susu kedelai wkwkwk canda

Hollaa. Bro Syin131.. :-D Slamat datang di kedai... dan salam kenal juga...

Jadi, mo pegang mana nih? Manchester Biru? Atau Merah?

(*Btw, mumpung bawa gitar, tuh.. asiknya gitaran sambil nyanyi2 dulu nih, sembari nunggu derby manchesternya.. ) Hahehehe...

• 20 Maret 2016

aduhhh k lolly dah keburu balik padahal aku dah nyari nih pesanannya (nyari2 yg jg kedai ni hehhe)

LOLLY612 tulis:

Kalau gak ada saya balik aja sista....;)

• FAJAR882

20 Maret 2016

Weh.. Lha. Ito kamu, si Lae Liston tadi didia? Dia nih yg mestinya jaga warung, wong dia yg buka warungnya tadi.. Kok saonari malah pergi? Huahahaha... (*asal aja neh, nyelipin kata2 dari hata Batak.. Tolong benerin deh Sis, bgmana gitu, untuk nanya dalam bhs. Batak yg baik dan bener..)  

MERLI705 tulis:

aduhhh k lolly dah keburu balik padahal aku dah nyari nih pesanannya (nyari2 yg jg kedai ni hehhe)

Eh.. Oya.. Tuh dapatnya susu keledai-nya dari mana? 8-o

• LIZEGUD713

20 Maret 2016

Boleh2 mass,,klo bs kenalin ma org Potugisnya aja langsung,,wkwkwk

FAJAR882 tulis:

Hallo Mbak Lize.., eh, Ito... Emmm... sy bilang, "Amiinnn.." dech.. Udah didoakan yang baek-baek pun... Hahaha...

O ya, btw saya punya temen segereja, cowok, akrab dg saya.. Dia orang Timor Leste.. Fasih banget bahasa Portugis-nya... Mo tak kenalin sama dia? Entar bilang aja mo belajar bahasa Portugis, gituu... Siapa tahu berlanjut ke jenjang berikutnya.. or, jenjang "yg laen" gitu... hehehe..

Gimana? Setuju? :-)

• FAJAR882

20 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Boleh2 mass,,klo bs kenalin ma org Potugisnya aja langsung,,wkwkwk

Waah, kalo kenalan yang aseli orang Potugesse.. dang ado Ito.. Ya, itu tadi.. adanya teman orang Timor Leste.. Nah, di sana kan bahasa nasionalnya bhs. Portugis. Ini orangnya asik kok. Anak Tuhan yang setia, juga good looking lagi... (*tapi ini penilaian sy yang asli tulen cowok loh ya.. Hahaha... Jadi musti Ito nilai sendiri.. hehehe... :-) *)

Eh, ada juga dink kenalan yg orang Brazil. Ternyata, di sana itu bhs.nya juga bhs. Portugis. Tapi yang ini cewek, udah pulang ke negerinya pula.. (*gak punya no. kontak-nya lagi... huff, sedihnya..)

3126 – 3150 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 125  126  127 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan