Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

32026 – 32050 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1281  1282  1283 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Juni 2020

lho?? kakak aja naksir dek 😁

ga mngkn gada lho. secakep ini dedek gemaykuh 😊

SOZANOLO075 tulis:

Ga doyan pajang foto wkwk kaga ada yg naksir🤣🤣

• 10 Juni 2020

Nohh kak

ANGGI602 tulis:

Ozan.. Mana Kopi nya , 🤭🤭

10 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 10 Juni 2020

Ciehhhh itu maah kk doang🤭😋

JUNITA694 tulis:

lho?? kakak aja naksir dek 😁

ga mngkn gada lho. secakep ini dedek gemaykuh 😊

• 10 Juni 2020

Ini ada hubungannya sama akun S775 yang ditangguhkan kah??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

hey kenapa kamu tiada foto dedek gemaykuh!?

why??

10 Juni 2020 diubah oleh LUKAS244

• 10 Juni 2020

Kalo ditangguhkan langsung oranges bro🤣🤣

LUKAS244 tulis:

Ini ada hubungannya sama akun S775 yang ditangguhkan kah??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• 10 Juni 2020

S775 itu Sherly775 lho maksudnya 🤣🤣🤣🤣

Seharian ini dia marah2 ke admin, udah bayar (atau ada yang bayarin; entahlah) keanggotaan penuh, tapi ga aktif2. Terus sekarang akunnya udah ditangguhkan. 🤣🤣🤣

SOZANOLO075 tulis:

Kalo ditangguhkan langsung oranges bro🤣🤣

• 10 Juni 2020

Ohh iya bener anjjayyy baru liat gua yaahhh wlwkkw🤣🤣habis dia kebangetan😆😆

LUKAS244 tulis:

Seharian ini dia marah2 ke admin, udah bayar (atau ada yang bayarin; entahlah) keanggotaan penuh, tapi ga aktif2. Terus sekarang akunnya udah ditangguhkan. 🤣🤣🤣

• 10 Juni 2020

Gw cuma liat yang dia bilang, kalo udah aktif, mau langsung tutup akun 🤣 emang ada lagi selain itu?

Cakep tuh anak, jadi wajar banyak tingkah dan banyak maunya. 🤣🤣😅

SOZANOLO075 tulis:

Ohh iya bener anjjayyy baru liat gua yaahhh wlwkkw🤣🤣habis dia kebangetan😆😆

• 10 Juni 2020

Sudah inbox dong berarti sama dirinya ciahhh😁

Iya cakep mayan hemmm kasiaan😋

LUKAS244 tulis:

Gw cuma liat yang dia bilang, kalo udah aktif, mau langsung tutup akun 🤣 emang ada lagi selain itu?

Cakep tuh anak, jadi wajar banyak tingkah dan banyak maunya. 🤣🤣😅

• 10 Juni 2020

Kaga, cuma disenyumin doang. Tapi gw anggep angin lalu aja. 🤭😬

Yang bilang 'maap ga bisa bales, keanggotaan abis bla3x' aja udah buat ilfil, apalagi ini yang terang2an minta dibayarin keanggotaannya. 😬🤣🤣🤣

SOZANOLO075 tulis:

Sudah inbox dong berarti sama dirinya ciahhh😁

Iya cakep mayan hemmm kasiaan😋

• FAJAR882

10 Juni 2020

Sori, nimbrung lagi, bentaran.. ☺

JUNITA694 tulis:

karna mnurutku ada banyak kemungkinan pandangan2 yang akan muncul walau kadang  "terlihat" berseberangan dengan pandangan kekristenan sebelumnya mas. so aku ga mau terikat saja. smakin banyak kenal orang semakin banyak melihat sisi lain. mngkn itu ya mas yang mnjadikan ke "abu2"an ku ini

eheheh

😁

Hmm.. 🤔 ya, gak papa. Hampir seperti yg saya duga. Tapi, sebagaimana yg mungkin sudah kalian baca dari komen² saya, paling gak enak menduga-duga, atau ber-prasangka.

Jadi, kalau boleh, satu pertanyaan terakhir deh.. Boleh dijawab jika berkenan, jika tidak, skip saja. 😁 (note: apapun jawabannya, tidak mempengaruhi hasil akhir, kita tetap berteman, sebagaimana semua teman di sini saya anggap sebagai teman dan saudara-saudari saya.)

Btw, "pandangan kekristenan" yg fundamental (tentang Tuhan Yesus Kristus, keselamatan, dosa, dan manusia) sebenarnya sudah final kok. Semua denominasi kristen sama kok, doktrinnya mengenai hal-hal tsb.

Pertanyaan saya: apakah kekristenan belum merupakan kepercayaan final ya, bagi kamu @Junita? Dalam arti, bila di kemudian hari kamu menemukan kepercayaan lain yg kamu lihat/anggap lebih benar, maka kamu akan meninggalkan kekristenan, apakah begitu ya Jun?

:-)

• 10 Juni 2020

boz og fotone biru d hpus mimin kah?🤔

SOZANOLO075 tulis:

Siap akak semangat online di JK😁

• 10 Juni 2020

Ehem . .

Ada rumpi no secr*t(ary) apakah yang dibahas malam ini ?

Kok kayaknya seru, karena selayang pandang bertanggapan antara 2 akun pria, wahai saudara saudaraku ?

• MIYA971

10 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Ga doyan pajang foto wkwk kaga ada yg naksir🤣🤣

Mata mereka salah kali zan.... Laaah trus kami yg naksir kamu anggap apa zan???

• 10 Juni 2020

Mungkin dirinya lagi kepepet bro🤣

Mangkanya dia minta dibayarin keanggotaannya salah sih dia mahh terlalu serius bagusan dibisikan aja wkwkkw anjjayyy😁🤣

LUKAS244 tulis:

Kaga, cuma disenyumin doang. Tapi gw anggep angin lalu aja. 🤭😬

Yang bilang 'maap ga bisa bales, keanggotaan abis bla3x' aja udah buat ilfil, apalagi ini yang terang2an minta dibayarin keanggotaannya. 😬🤣🤣🤣

• 10 Juni 2020

maaf bang,sy numpang jawab..klo sy tetep Percoyo marang Kristus..klo ad keyakinan laen2 itu merupakan wawasan,tidak harus berpindah agama/keyakinan toh...🙏😇

FAJAR882 tulis:

Hmm.. 🤔 ya, gak papa. Hampir seperti yg saya duga. Tapi, sebagaimana yg mungkin sudah kalian baca dari komen² saya, paling gak enak menduga-duga, atau ber-prasangka.

Jadi, kalau boleh, satu pertanyaan terakhir deh.. Boleh dijawab jika berkenan, jika tidak, skip saja. 😁 (note: apapun jawabannya, tidak mempengaruhi hasil akhir, kita tetap berteman, sebagaimana semua teman di sini saya anggap sebagai teman dan saudara-saudari saya.)

Btw, "pandangan kekristenan" yg fundamental (tentang Tuhan Yesus Kristus, keselamatan, dosa, dan manusia) sebenarnya sudah final kok. Semua denominasi kristen sama kok, doktrinnya mengenai hal-hal tsb.

Pertanyaan saya: apakah kekristenan belum merupakan kepercayaan final ya, bagi kamu @Junita? Dalam arti, bila di kemudian hari kamu menemukan kepercayaan lain yg kamu lihat/anggap lebih benar, maka kamu akan meninggalkan kekristenan, apakah begitu ya Jun?

• 10 Juni 2020

liatnya diforum mana Luk?

waktu itu cuma liat dianya minta dibayarin membership 😁mau ku julidin tapi kasian, cewe cakep hehehe

LUKAS244 tulis:

• 10 Juni 2020

Punya mobil deh dia kalo ga salah. 😬🤭 duh ya ampun, ghibahin orang. 🤣

SOZANOLO075 tulis:

Mangkanya dia minta dibayarin keanggotaannya salah sih dia mahh terlalu serius bagusan dibisikan aja wkwkkw anjjayyy😁🤣

• 10 Juni 2020

Belum masim lagi anu aja biasa gitu😁

IMAN982 tulis:

boz og fotone biru d hpus mimin kah?🤔

SOZANOLO075 tulis:

Siap akak semangat online di JK😁

• 10 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

wah itu modus 378...😅🙄

10 Juni 2020 diubah oleh IMAN982

• 10 Juni 2020

Ozan ga beda bedain semua saya anggap kakak aku hemmm

Se JK saya anggap kk aku lah pokoknya

MIYA971 tulis:

Mata mereka salah kali zan.... Laaah trus kami yg naksir kamu anggap apa zan???

• 10 Juni 2020

mas..kepercayaan ku terhadap kristus adalah harga mati 😁

tapi kalau beberapa pandangan yang dibuat oleh agama/gereja, spertinya tidak. karna agama/greja itu saja dibuat oleh manusia. namun acuan hidupku ttp alkitab. EHE 😁

FAJAR882 tulis:

• 10 Juni 2020

Bukan di forum, tapi di 'kabar utama' munculnya. Cuma muncul di cowo2 aja. 🤣

Dia update2 esai diri-nya, protes2 gitu. Harusnya ga usah barbar sih emang, bilang baik2 ke admin.

Tapi dia aneh sih, kayanya 8-10 jam setelah bayar, belum aktif2 juga. Perasaan saya 3-4 jem setelah bayar udah langsung aktif. Entahlah.

JUNITA694 tulis:

liatnya diforum mana Luk?

waktu itu cuma liat dianya minta dibayarin membership 😁mau ku julidin tapi kasian, cewe cakep hehehe

• FAJAR882

10 Juni 2020

IMAN982 tulis:

maaf bang,sy numpang jawab..klo sy tetep Percoyo marang Kristus..klo ad keyakinan laen2 itu merupakan wawasan,tidak harus berpindah agama/keyakinan toh...🙏😇

Bro @Iman982, itu lanjutan diskusi saya dengan Sdri. Junita. 😅 Itu pertanyaannya ditujukan kpd beliau.. 😂wkwkwk..

Tapi, gak papa. Trima kasih buat masukannya. 👍

• 10 Juni 2020

Saya juga bisa bro kalo niat berpoto dimobil org trus saya pajang🤣🤣

LUKAS244 tulis:

Punya mobil deh dia kalo ga salah. 😬🤭 duh ya ampun, ghibahin orang. 🤣

32026 – 32050 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1281  1282  1283 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan