Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

3201 – 3225 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 128  129  130 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Maret 2016

@Sis Eti.  Mengapa wajahnya yg ayu itu disembunyikan lagi...?

• ETI697

21 Maret 2016

Lagi ganti kulit nih hahahaaa...Lagi nyoba kak, penasaran...kira kira klo ga pasang poto ada yg kirim surat ga. Ntar aku pasang poto lg kok klo sepi wkwkwkkkkk...

• 21 Maret 2016

kalo sepi nanti saya yg kirimi ya..

ETI697 tulis:

Lagi ganti kulit nih hahahaaa...Lagi nyoba kak, penasaran...kira kira klo ga pasang poto ada yg kirim surat ga. Ntar aku pasang poto lg kok klo sepi wkwkwkkkkk...

• DIANA706

21 Maret 2016

biar aku ada peran, aku yang tepuk2 tamborin yah...biar makin rame suaranya ^_^

ETI697 tulis:

Sist. Lisbeth booking dulu laponya yah, sama pesen tuak wkwkwkwkkk....gitaran kita di lapo. Bro Zega yg ngenjreng gitarnya n kita* sinden nya hahahaaaa....yg bayar yg punya hajat.

• MARIA842

21 Maret 2016

Ada yg kirim surat sis Eti... nti, saya bantu doa dari sini...hehehehe....

Sis Eti dan Rina (Khatarina) : yuksss...kita siap2 untuk acara Bang Liston....hehehehe....☺

Acara di mulai jam berapa nih ?

• ETI697

21 Maret 2016

Baik banget kakakku ini. Thanks kak Katharina.

Iya iya Diana sip. Tambah rame pake tamborin. Klo ada penari latarnya tambah yahud tuh.

Kayaknya hari ini bang L. Pria paling berbahagia di muka bumi. Cowok lain pada gigit jari hahahaaaa....

• ETI697

21 Maret 2016

Bang L kita udah siap nih. Udah cantik*. Jemput kita kita ya.

• LISTON872

21 Maret 2016

Udah udah... tenang tenang, acaranya mau dimulai ni...

Ayo semua pada doa dulu sebelum masuk acara...

Diana EO nya juga udah dateng itu...

Ntar sambil menunggu band penghiburnya datang, kita doa dulu yukkk

Doa masing masing aja ya...

Doa dimulai

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Doa selesai...

ok selamat datang semuanya, pertama tama terima kasih pada Tuhan Yesus, pada saudara2q, pada temen, dan shabat...

• 21 Maret 2016

iya,  belum ada kabar dr yg ultah.  Mau tiup lilin jam berapa nanti.  Kalo dandan-nya terlalu cepat nanti bedak sdh luntur acara belum mulai.

MARIA842 tulis:

Sis Eti dan Rina (Khatarina) : yuksss...kita siap2 untuk acara Bang Liston....hehehehe....☺

• 21 Maret 2016

@Sis  Eti.  Trimkash kembali.  Semoga byk yg penasaran & mengirim surat ya..

• ETI697

21 Maret 2016

Hahahaaaa...menghayati banget nih bang L. Kayak beneran dah

• LISTON872

21 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

iya,  belum ada kabar dr yg ultah.  Mau tiup lilin jam berapa nanti.  Kalo dandan-nya terlalu cepat nanti bedak sdh luntur acara belum mulai.

MARIA842 tulis:

Ya ya pada merapat kemari, da mau dimulai..

• ETI697

21 Maret 2016

Ku di sini menanti hujan reda, baca forum bikin ketawa.

• MARIA842

21 Maret 2016

@ Bang Liston : udah dimulai ya doa bersamanya.... waduh... tunggu saya, saya masih di perjalanan menuju lokasi acara..hahahaha.... Kue ulang tahun udah datang ya bang ? :-)

• 21 Maret 2016

Sis  Eti.  Sebaiknya tidak menunggu hujan reda, nanti telat.  Yg duluan dtg dpt potongan kueh ultah pertama.

ETI697 tulis:

Ku di sini menanti hujan reda, baca forum bikin ketawa.

• MARIA842

21 Maret 2016

Bang Liston, tadi saya udah pesan papan bunga khusus untuk abang.. Janjiku sudah saya penuhi ya bang.... <:)

Terima kasih

• MARIA842

21 Maret 2016

@ Sis Rina : Kue pertama diberikan untuk orang tua Bang LIston. Kue ke-2 untuk admin Jk...hehehehe.....

Kue yang ke-3 untuk calon Pendamping Hidup Bang LIston... dengggg......dennnggggdengggg......:-):-m

• 21 Maret 2016

iya,  benar.  Harusnya seperti itu. Potongan ketiga buat siapa ya...?

MARIA842 tulis:

@ Sis Rina : Kue pertama diberikan untuk orang tua Bang LIston. Kue ke-2 untuk admin Jk...hehehehe.....

Kue yang ke-3 untuk calon Pendamping Hidup Bang LIston... dengggg......dennnggggdengggg......:-):-m

• ETI697

21 Maret 2016

Ow ow siapa dia? Siapa nih yg bakal di pilih

• MARIA842

21 Maret 2016

@ Sis Eti dan RIna : Bang Liston lagi di luar aula dia... lagi marhisap (merokok).hahahahaha....

Bingung Ito Liston menjatuhkan pilihan ke siapa ?;-)

• 21 Maret 2016

iya,  kalo saya tebak2 tampaknya dia lagi berpikir. Mari menunggu..

MARIA842 tulis:

@ Sis Eti dan RIna : Bang Liston lagi di luar aula dia... lagi marhisap (merokok).hahahahaha....

Bingung Ito Liston menjatuhkan pilihan ke siapa ?;-)

• DIANA706

21 Maret 2016

wuiiidiihh sadaaappp...pakai EO bahh :-)

ngalahin artis interlokal ...

LISTON872 tulis:

Udah udah... tenang tenang, acaranya mau dimulai ni...

Ayo semua pada doa dulu sebelum masuk acara...

Diana EO nya juga udah dateng itu...

Ntar sambil menunggu band penghiburnya datang, kita doa dulu yukkk

Doa masing masing aja ya...

Doa dimulai

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Doa selesai...

ok selamat datang semuanya, pertama tama terima kasih pada Tuhan Yesus, pada saudara2q, pada temen, dan shabat...

• DIANA706

21 Maret 2016

biar gak ribut, potongan yg ketiga dicuil ajah dikit2 sama fansnya bang lis...ya gak bang??

adil dan merata gtu lohhh ^_^

MARIA842 tulis:

21 Maret 2016 diubah oleh DIANA706

• MARIA842

21 Maret 2016

@ sis Diana : salam kenal..

Apa itu cuil-cuil ??? hehehehehe... tadi bang Lsiton udah janji beli kue ulang tahun untuk 1000 anggota Jker's...hehehehe....

Mantapkan abang itu... itu artinya udah mapan ;-)

• 21 Maret 2016

jangan2 cuma buat yg muda2 saja kueh-nya.  Yg tua dapat juga?

MARIA842 tulis:

@ sis Diana : salam kenal..

Apa itu cuil-cuil ??? hehehehehe... tadi bang Lsiton udah janji beli kue ulang tahun untuk 1000 anggota Jker's...hehehehe....

Mantapkan abang itu... itu artinya udah mapan ;-)

3201 – 3225 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 128  129  130 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan