Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

3226 – 3250 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 129  130  131 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANA706

21 Maret 2016

hallo kakak ^_^

iya sih kak, tapi kan potongan ketiga itu sangat special...:-)

kakak ga ikhlas dapat secuil yah???

------------------------

euuii, bg lis ...dimana dirimu, udah pada cape nih nungguin kapan potong kuenya

MARIA842 tulis:

@ sis Diana : salam kenal..

Apa itu cuil-cuil ??? hehehehehe... tadi bang Lsiton udah janji beli kue ulang tahun untuk 1000 anggota Jker's...hehehehe....

Mantapkan abang itu... itu artinya udah mapan ;-)

• FAJAR882

21 Maret 2016

:-D Waaa... kedai rame siang-siang gini.. gak biasanya... hahaha...

Ooh.. ketinggalan pesta ini tadi saya kayaknya.. Hmmm, sempat agak terkejut juga, sy baru pulang tadi, trus lihat kedai di forum JK, ""..Whuaaah..." udah bertambah 3 halaman sejak terakhir saya koment, hehehe... (*padahal baru sepenggal hari..)

Naah, gituu donk, temans.. Kalo mau OOT, salam-salaman, dll., dsb., di sini ajah.. :-) Biar gak ngerepotin Admin.. hahaha...

Eh.. 8-o Sik, sik, ... bentar, bentar... (*baru nyadar saya, isinya wanita smua ini...*) Eee, ini pestanya UlTahnya si Lae Liston, khusus buat cewek ya, undangannya...

Okeh, oke.. Monggo dilanjuut... Saya tak permisi dulu...

@Liston : Sori Lae.. santabi.. ahu dang huboto bah... Sori, bukan bermaksud mengganggu.. tadi juga cuman mampir.. Lanjut Lae.. Have fun..

(#kabuuurr..... dot com)

• LISTON872

21 Maret 2016

Udah pada puas kan makannya... ya udah sekarang acara bebas, yang mau salto silahkan, yang mau jungkir balik silahkan, yang mau joget joget juga boleh, pokok nya bebas, udah di izinin admin kok...

Silahkan silahkan, yang mau makan dan minum ambil dewek ya..

Yang baru datang silahkan makan dulu..

Hahahahh

• LIZEGUD713

21 Maret 2016

Wewww,,, ultahh terhebohhh sejagad JK untuk abad ini,,Wouww keren Laee Listonn ,,JK terfavorit,,!!!

• ETI697

21 Maret 2016

Kak Maria iya dia lagi marhisap untuk terakhir kalinya. Ultah hari resolusi berhenti ngrokok kayaknya. Biarlah dia ber 2 an dgn sebatang rokok terakhirnya.

Liat aja fotonya mesra banget sama rokoknya. Rasa berat pisah sama rokok. Kayak orang mau cerai aja xixixixiiii...kita doainlah supaya resolusinya sukses.

Bang L...di tunggu ya kisah sukses berhenti ngrokoknya.

We lop you bang. Kami pingin abang sehat. Peace

Ntar klo udah beneran sukses berhenti ngrokoknya kita pesta pesta karaokean di kedai kopi lageee...

• ZEGA376

21 Maret 2016

:-Z

• ETI697

21 Maret 2016

Hahahaa bro Z kenapa? Ngantuk ato BT nih karna cewek cewek pada ngrubungi Bang L. Duh sini saya buatin kopi biar  BTnya pergi heheheee

21 Maret 2016 diubah oleh ETI697

• SURANTA247

21 Maret 2016

telat ni lae, keabisan kue ultahnya..

huhuhuhuhu :'/

• MERMAN459

21 Maret 2016

Gpp lae..yg penting gk keabisan PH!!hahaha

SURANTA247 tulis:

telat ni lae, keabisan kue ultahnya..

huhuhuhuhu :'/

• ETI697

21 Maret 2016

Masih ada mie gomak, kopi & teh silakan di nikmati. Klo kue ludes di rebutin cewek*...saya aja ga kebagian hiks...hiks...

• ETI697

21 Maret 2016

PH masih banyak...silakan di cek di anggota yg online. Monggo di pilih pilih...

• YURIE328

21 Maret 2016

B2 Panggang ada ga kak?

Udah 2 bln lebih ga makan, hehehe:-)

ETI697 tulis:

Masih ada mie gomak, kopi & teh silakan di nikmati. Klo kue ludes di rebutin cewek*...saya aja ga kebagian hiks...hiks...

• LADYWEN496

21 Maret 2016

YURIE328 tulis:

B2 Panggang ada ga kak?

Udah 2 bln lebih ga makan, hehehe:-)

Ada di warung nasi campur sis:-)

• FAJAR882

21 Maret 2016

Iye bener itu Man.. Hahaha...

Tuh cewek-cewek, kok kayaknya pada ngarep gitu yak? Lagian gak semuanya bakalan dipilih sama si Lae Liston.. Hahaha... :-D Paling banter juga yang dipilih cuman atu... Kalopun mo poligamidia, mo sebanyak apa dia ngambil anak orang buat dijadiin istri.. Hahaha...

MERMAN459 tulis:

8-o Eh.. Tadi saya sudah kabur ya... Ko' balik lagi skrg... (*efek gak tahan buat iseng2an.. hehehe)

(*kabur lagi aaahhh...*)

• ETI697

21 Maret 2016

B2 ada tapi di umpetin yg punya hajat. Tadi bisik bisik sama aku katanya dia mau kasih buat mamaknya cewek yg dia pilih. Duh sakitnya hatiku...mamakku kan mau juga

• ETI697

21 Maret 2016

Teganya teganya dirimu...hadeeehhh

• YURIE328

21 Maret 2016

BAHH seperti itu yak kak Eti.. Dianya ini siapa kak? biar ku minta dulu sikit untuk lauk di rumah, hahaha..

ETI697 tulis:

B2 ada tapi di umpetin yg punya hajat. Tadi bisik bisik sama aku katanya dia mau kasih buat mamaknya cewek yg dia pilih. Duh sakitnya hatiku...mamakku kan mau juga

• YURIE328

21 Maret 2016

nasi campur... duh enakknyaaa.... *lap ences

LADYWEN496 tulis:

Ada di warung nasi campur sis:-)

• LADYWEN496

21 Maret 2016

Suka nasi campur sis @ Yurie, di bdg yg enak di jl. Kelenteng:-)

• ETI697

21 Maret 2016

Ga tau si dia itu siapa. Rahasia...tunggu tanggal tayang katanya. Jangan kan kau dek Yurie...aku colek dikit mau cicip pun tak boleh. Pupus sudah...hiks...hiks...perlu bahu untuk bersandar nih...cedih

• VIC671

21 Maret 2016

Apaan tuh PH? Paha? Hehe..

MERMAN459 tulis:

• MARIA842

21 Maret 2016

@ sis Eti dan Yurie : na margoarnya di keluarin pas hari Minggu untuk merayakan Paskha bersama2...

Saya, tadi udah ketemu Bang Liston dan udah di kasih .... hehehehe.... #dikasihtahugaya#

Saya,balik dulu ke kerjaan ya teman2..silahkan melanjutkan makan&minum nya.

• ETI697

21 Maret 2016

Bahu cicik Ladywen aja deh...hiks...hiksss...

Laki* nya ga pengertian nih. Ada Z, S, M, F ...ga ada yg tergerak kasih bahunya buat aku. Terlalu kata bang Rhoma Irama huaaaaa....ciciiikkkk hiks...hiks...

• ETI697

21 Maret 2016

Huaaa...ternyata di kasih ke kak Maria huaaa....hiks ...hiks....Yurie kita ber 2 ga dapet. Makan PAHA ajalah sama bang Vic

• YURIE328

21 Maret 2016

Maksudnya Dia yang ga mau kasih B2 Panggangnya kak Eti, hahaha..

biar kita cubit dlu kuping abang itu, hahaha

ETI697 tulis:

Ga tau si dia itu siapa. Rahasia...tunggu tanggal tayang katanya. Jangan kan kau dek Yurie...aku colek dikit mau cicip pun tak boleh. Pupus sudah...hiks...hiks...perlu bahu untuk bersandar nih...cedih

3226 – 3250 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 129  130  131 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan