Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

33076 – 33100 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1323  1324  1325 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

17 Juni 2020

MEI240 tulis:

Hiiiii hompimpah yey. Pas ke emol Jkt ada 2 hom2 yg rada aneh. 1 kemayu 1 macho. Jd tmnku kelepasan omong.. lihat2.. itu bencong ya..

Yg eben2 itu langsung noleh kelihatan marah yg 1nya lg nyantai aja. Aku cpt2 narik tmnku pergi.😅😅😅

Aku takut kak sama bencis, kebetulan tim nguli ada satu yg bencong.. ngeri lebih serem dari kunti 🤭😅

• 17 Juni 2020

oalah...seharusnya ikutan stand up comedy aja lah...,anda kompor gas

✌😁

MEI240 tulis:

Malam lebo kok cadel yo.. efek makan lawon merk colona ya bladel...

• 17 Juni 2020

pernah kok masang, sama2 berotot gandengan

ehehe🤭

ANGGORO118 tulis:

kalo cowo saling muji , kan keliatan aneh ya gaes ?

pernah ga ngeliat cowok gandengan sama cowok ? kalo cewek gandengan sama cewe kan biasa 🤭

• HER166

17 Juni 2020

Yaolooo...

Gimana ga makin banyak wanita single, saingannya bertambah 😂 sekarang makin banyak yg berani terang2an klo di kota2 besar

JUNITA694 tulis:

pernah kok masang, sama2 berotot gandengan

ehehe🤭

• SIMAMORA219

17 Juni 2020

HERLIN269 tulis:

Yaolooo...

Gimana ga makin banyak wanita single, saingannya bertambah 😂 sekarang makin banyak yg berani terang2an klo di kota2 besar

👍👆🏿

Mana saingan tambahan itu lebih cantik2 pula 🤣🤣🤣

• HER166

17 Juni 2020

Tapi konon klo mereka itu bisa jadi tmn yg baik..buat wanita ehehe... asal jangan sampe suka sama cowo yg sama.. ngerii🙈

ANGGORO118 tulis:

Aku takut kak sama bencis, kebetulan tim nguli ada satu yg bencong.. ngeri lebih serem dari kunti 🤭😅

• ANGGORO118

17 Juni 2020

HERLIN269 tulis:

Tapi konon klo mereka itu bisa jadi tmn yg baik..buat wanita ehehe... asal jangan sampe suka sama cowo yg sama.. ngerii🙈

banyakan mereka temennya para wanita kak.. waduhhh kalo suka cowok yg sama, ngeri tuh kalo bencis udah marah 🤭

• 17 Juni 2020

Padahal dalam hati saling baku-hantam..

Yekan mau ngomong gituuuu 😬

JUNITA694 tulis:

kebiasaan cewe saling muji 😁

• 17 Juni 2020

yuyur kak.. dulu pas lihat mreka pertama kali terang2an gt di salah satu mall, agak bengong sih (maklum mainnya dulu kurang jauh). lalu kakak ku cubit2 tanganku dan bisikin, gausah norak, disini banyak yang jeruk makan jeruk. 🙄

padahal kulitnya yg coklat2 gt lho kak. yailahhh...

cuci mata ajalah jadinya 🤭

HERLIN269 tulis:

Yaolooo...

• 17 Juni 2020

dalam hati dan pikiran saling julid

eh maap khilaf akutuh 🤭

LUKAS244 tulis:

Padahal dalam hati saling baku-hantam..

Yekan mau ngomong gituuuu 😬

• MAR957

17 Juni 2020

aku pernah lihat 2 cowk ganteng berpapasan dgnku di mall, aku ga pernah memalingkan muka hanya mau lihat cowk di tempat umum sebelumnya, saking kerennya aku sampe menoleh ke belakang gitu berpapasan dgn mreka dan ternyata pas noleh mreka gandengan sambil mesra. sayang bgt ya... ganteng² belok. 😂☹️

klihatannya lbh byk persentase cowk jd gay dibanding cew lesbi, apa ini perasaanku doang ato memang kenyataannya spt itu?

HERLIN269 tulis:

Yaolooo...

• 17 Juni 2020

🤣🤣🤣

cuma bisa cuci mata aja kan kak

sayang skali...

nah kalau lesbiola, suka ga kelihatan gt lho...karnakan biasa cewe gandengan.

kecuali yg jadi "cowo" biasanya mirip laki bgt tp gada jakun 😁 itu biasanya keren sih cewenya.

MAR957 tulis:

aku pernah lihat 2 cowk ganteng berpapasan dgnku di mall, aku ga pernah memalingkan muka hanya mau lihat cowk di tempat umum sebelumnya, saking kerennya aku sampe menoleh ke belakang gitu berpapasan dgn mreka dan ternyata pas noleh mreka gandengan sambil mesra. sayang bgt ya... ganteng² belok. 😂☹️

klihatannya lbh byk persentase cowk jd gay dibanding cew lesbi, apa ini perasaanku doang ato memang kenyataannya spt itu?

HERLIN269 tulis:

Yaolooo...

• HER166

17 Juni 2020

Iya nih.. yg lesbiola lebih soft ga keliatan.. udah umum cw2 sambil jalan gandengan atau kadang rangkul pundak 😄

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

sayang skali...

kecuali yg jadi "cowo" biasanya mirip laki bgt tp gada jakun 😁 itu biasanya keren sih cewenya.

• 17 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

sayang skali...

betul tuh mari kita ambil example tante kita lucinta luna alias muhammad fatah🤣✌

• 17 Juni 2020

kalau mbak fatah mah udh jls dek 😁

dia memilih jadi LL. kalau yg sayang itu yg udah cekep2 bodynya six-pack, tp jeruk makan jeruk

ehehe 🤭

SOZANOLO075 tulis:

betul tuh mari kita ambil example tante kita lucinta luna alias muhammad fatah🤣✌

• MAR957

17 Juni 2020

betul sis,

aku jg kl jalan sering gandengan tangan ama tmn cew krn takut kesandung, kl jatuh berdua kan ga terlalu malu 😄😄

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

sayang skali...

• 17 Juni 2020

Biasa ga sreg & ga ada damai sejahtera liat pasangan LGBT.

Tapi di MV ini beda; keliatan cute. 😬😅

*Udah ikhlas kalo di-suspend mimin. 😬

• 17 Juni 2020

ya wajar, org itu lesbiolah...

kalau cowo cowo pasti ga damai sejahtra kan liatnya 🤭

LUKAS244 tulis:

Tapi di MV ini beda; keliatan cute. 😬😅 youtu.be/iA9Ctaqo3Zc *Udah ikhlas kalo di-suspend mimin. 😬

• ECHA124

17 Juni 2020

ini mah dibuat2 bro Lukas spy keliatan cute..  

LUKAS244 tulis:

Tapi di MV ini beda; keliatan cute. 😬😅 youtu.be/iA9Ctaqo3Zc *Udah ikhlas kalo di-suspend mimin. 😬

• 17 Juni 2020

LUKAS244 tulis:

😁😁✌

• 17 Juni 2020

iyahlah eda 😁 namanya juga buat video clip lagu ehehe

ECHA124 tulis:

ini mah dibuat2 bro Lukas spy keliatan cute..  

• ECHA124

17 Juni 2020

:-) iya eda junita...LGBT kok seram banget eda...ga ada yang cute sih menurutku

JUNITA694 tulis:

iyahlah eda 😁 namanya juga buat video clip lagu ehehe

• 17 Juni 2020

karna aku wanita. kalau liat cowo yang merekapun memadu kasih ya aku ga blg itu cute sih 🤭 cuma sekedar aja cuci mata. penyegaran tipis2. ehehe

ECHA124 tulis:

:-) iya eda junita...LGBT kok seram banget eda...ga ada yang cute sih menurutku

• ECHA124

17 Juni 2020

eda junita liat cute nya darimana ? :-)

JUNITA694 tulis:

karna aku wanita. kalau liat cowo yang merekapun memadu kasih ya aku ga blg itu cute sih 🤭 cuma sekedar aja cuci mata. penyegaran tipis2. ehehe

• 17 Juni 2020

aku ga blg cute eda...cuma penyegaran mata saja 🤣

tp tidak berlaku kalau liat lesbiolahh ehehe

ECHA124 tulis:

eda junita liat cute nya darimana ? :-)

33076 – 33100 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1323  1324  1325 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan