Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

33176 – 33200 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1327  1328  1329 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

17 Juni 2020

Tapi kl yg lg ngamen door to door gitu kita disamperin ama dia...mk nya takut. Takut dia marah..secara dia cowok, tenaganya pasti tenaga cowok takut aj di tabok..

😁😁

JUNITA694 tulis:

mereka benci cewe sih biasanya. yg ladyboy jalanan sih ya eda..

• 17 Juni 2020

Met Siangg...

• 17 Juni 2020

serem emang eda...

ECHY268 tulis:

Tapi kl yg lg ngamen door to door gitu kita disamperin ama dia...mk nya takut. Takut dia marah..secara dia cowok, tenaganya pasti tenaga cowok takut aj di tabok..

😁😁

JUNITA694 tulis:

• 17 Juni 2020

siang edakk 👋🏽

ADHE225 tulis:

Met Siangg...

• MEI240

17 Juni 2020

Iya sis, ga semua aneh2 bin rada jahat.

Cm memang ada bbrp kasus asmara bence2 ini agak ngeri. Bs dendaman.

Eh aku jd bingung. Kl bence kan gemulai2 jijay lucu gt. Nah yg hompimpah itu rata2 ga ketauan ktny. Ga gemulai pun malah macho. Suka bersarang d gym kata adikku.🤣🤣🤣

VERONICA935 tulis:

Tp jujur yaaa,,,aku ada deket sm bbrp ladyboy, tbh mereka ramah dan banyak prestasi + jiwa sosial berbagi ke sesamanya acungi Jempollll bgtttt

• MEI240

17 Juni 2020

Siang menjelang sore beb😁

ADHE225 tulis:

Met Siangg...

• ANGGORO118

17 Juni 2020

MEI240 tulis:

Sekarang lanjut ibu² yg ngerumpi 🤭👍

media.tenor.com/images/145a36eff43203aec424f10606c449d7/tenor.gif

• VERONICA935

17 Juni 2020

Bukan katanya sist, aku kebeneren sblm pandemi selalu gym 5x seminggu yg bikin semangat bukan gymnya tp cowo2 cuco nan harum berotot itu utk cuci mata selain *nsto

Hahaahhaa

MEI240 tulis:

Iya sis, ga semua aneh2 bin rada jahat.

Cm memang ada bbrp kasus asmara bence2 ini agak ngeri. Bs dendaman.

Eh aku jd bingung. Kl bence kan gemulai2 jijay lucu gt. Nah yg hompimpah itu rata2 ga ketauan ktny. Ga gemulai pun malah macho. Suka bersarang d gym kata adikku.🤣🤣🤣

• 17 Juni 2020

Emg Aneh Dunia ini..😁

• 17 Juni 2020

aneh tapi nyata, langka tapi ada 😁

IMAN982 tulis:

Emg Aneh Dunia ini..😁

• 17 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

aneh tapi nyata, langka tapi ada 😁

ya maksud e lgbt itu lho😁

• CHRISTIAN983

17 Juni 2020

Tutup pintu aja,kasih tulisan..bernyanyilah dan tinggalkan no rek anda,akan sy transfer gopek

ECHY268 tulis:

😁😁

JUNITA694 tulis:

• ECHY268

17 Juni 2020

Hahahaaa...

Kl yg  ke rumah seh aman..

Yg ku takut itu, kl lg keluar jalan kaki pas cari sesuatu atau sekedar menghirup udara segerrr.. terus papasan mana ga bawa dompet..

CHRISTIAN983 tulis:

Tutup pintu aja,kasih tulisan..bernyanyilah dan tinggalkan no rek anda,akan sy transfer gopek

• MIYA971

17 Juni 2020

😂😂😂🤣🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

• ECHY268

17 Juni 2020

Itulah ya tiap orang mmg beda" ya persepsinya memandang sesuatu. Kl aku mlh  merasa aneh lihat cowo cuco itu..

Sist ini mlh menganggap mereka sbg wadah tuk cuci mata...

😁

VERONICA935 tulis:

Bukan katanya sist, aku kebeneren sblm pandemi selalu gym 5x seminggu yg bikin semangat bukan gymnya tp cowo2 cuco nan harum berotot itu utk cuci mata selain *nsto

Hahaahhaa

• CHRISTIAN983

17 Juni 2020

Oh kl dijalan to,,ya kl dia tabok,tabok balik lah.yg susah itu kl tiba2 di berlutut sambil memohon dg bunga ditangan sambil berkata...'maukah kau terima aku' ...pdhl ngga kenal,tp dia ganteng kali. pasti itu prank😄😄

#masihtentangberhalu

ECHY268 tulis:

Hahahaaa...

Kl yg  ke rumah seh aman..

Yg ku takut itu, kl lg keluar jalan kaki pas cari sesuatu atau sekedar menghirup udara segerrr.. terus papasan mana ga bawa dompet..

• 17 Juni 2020

Kalo cowo berotot IG-nya follow (& di-follow) cowo2 berotot itu fix gay ga sih?

• ECHY268

17 Juni 2020

Ya pasti kalahlah aku mas kl mw tabok"an. Jgn sampe dech...

Hahahaaa...

Kl ada yg githu, pertama ku nikmati dl acara lamarannya sambil tersenyum..tapi ga geer..coz ga mw tertipu dg cowok ganteng aplg ga kenal.

Beda kl si cowok ganteng dah jd pacar...

Baru berbunga-bunga...

😍😍

CHRISTIAN983 tulis:

Oh kl dijalan to,,ya kl dia tabok,tabok balik lah.yg susah itu kl tiba2 di berlutut sambil memohon dg bunga ditangan sambil berkata...'maukah kau terima aku' ...pdhl ngga kenal,tp dia ganteng kali. pasti itu prank😄😄

#masihtentangberhalu

• MAR957

17 Juni 2020

krn kebykan mreka gantengnya itu kelewatan sist, manusiawi kl sebagian ada yg menjadikannya utk cuci mata 😄😄

aku pernah mengidolakan seorg designer dan pas follow IG nya kliatannya sih belok, aku jd pnasaran dgn masa lalu mreka spt apa sampe bisa belok gt.

ECHY268 tulis:

Itulah ya tiap orang mmg beda" ya persepsinya memandang sesuatu. Kl aku mlh  merasa aneh lihat cowo cuco itu..

😁

VERONICA935 tulis:

Hahaahhaa

• MAR957

17 Juni 2020

97,25% gay

LUKAS244 tulis:

• 17 Juni 2020

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

Tapi rada geli juga liat IG nya. Masak pake celemek, tapi topless gitu. 🙃

MAR957 tulis:

97,25% gay

• 17 Juni 2020

🤣🤣🤣

ngakak bgt angkanya kak ahahah

MAR957 tulis:

97,25% gay

LUKAS244 tulis:

• ECHY268

17 Juni 2020

Untung ku tak terlalu tergila-gila ama cowok ber otot. Aku suka nya cowok yg maskulin aj dan asli pria...Gak perlu sixpack and pack-pack yg lain...

😁😁

MAR957 tulis:

97,25% gay

LUKAS244 tulis:

• VERONICA935

17 Juni 2020

Iihihihii

Krn mereka ramah, bersih, harummm pisan euy dan meuni kasep pisan, jdlah mereka cuco2 wadah cuci mataku, yaa boonglah biasanya co cuco itu ganteng2 sist 😅 hanya saja salah jalan,,,aku ga aneh kok sist dengan co cuco or ladyboy yg beneren berubah jd ce cantik bgt gitu,,krn pribadi dan hati mereka yg kuliat,,tp kali mau jujur sih ya memang salah mereka

ECHY268 tulis:

😁

VERONICA935 tulis:

Hahaahhaa

• ECHY268

17 Juni 2020

Dunia dah kacau ya...

Gay dan aktif di pelayanan gereja..

LUKAS244 tulis:

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

Tapi rada geli juga liat IG nya. Masak pake celemek, tapi topless gitu. 🙃

33176 – 33200 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1327  1328  1329 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan