Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

33201 – 33225 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1328  1329  1330 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERONICA935

17 Juni 2020

Aku suka pria berotot lho,, makanya gym 5x seminggu seperti keharusan gitu, biar cuci mata ehh dpt sehatnya

Ahahahaa

ECHY268 tulis:

Untung ku tak terlalu tergila-gila ama cowok ber otot. Aku suka nya cowok yg maskulin aj dan asli pria...Gak perlu sixpack and pack-pack yg lain...

😁😁

MAR957 tulis:

97,25% gay

LUKAS244 tulis:

Kalo cowo berotot IG-nya follow (& di-follow) cowo2 berotot itu fix gay ga sih?

• 17 Juni 2020

abis bikin dosa...insaf lagi...khilaf

LUKAS244 tulis:

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

Tapi rada geli juga liat IG nya. Masak pake celemek, tapi topless gitu. 🙃

• 17 Juni 2020

LUKAS244 tulis:

Kalo cowo berotot IG-nya follow (& di-follow) cowo2 berotot itu fix gay ga sih?

menurut gua belum bisa dipastikan gay loh barangakali sicowo² itu suka ngejym😁

• ECHY268

17 Juni 2020

Aku td cuma mw komentarin ucapan sist yg bilang dirimu semangat  nge gym 5 kali seminggu karna cowo cuco2 itu sekalian tuk cuci mata lho sist... monggo di read lage tulisan sist di atas...

Aku jg ga mw ngejudge mereka. Itu urusan merekalah...Kl buat dijadikan teman selama hati mereka baik, aku jg ga keberatan berteman dgn mereka. Tapi sebagai catatan tentu aku hrs membatasi pertemananku dg mereka. I don't hate them. Tapi Firman Tuhan bilang : Pergaulan yg buruk merusak kebiasaan baik.

So be carefull  lah dgn siapa kita berteman. Berteman dg siapa saja boleh tapi kita hrs cerdas..

🙂🙂

• 17 Juni 2020

Caranya gampang coba aja tanya Bot apa top.. abis itu diamuk ama pacarnya 🤣🤣🤣

SOZANOLO075 tulis:

menurut gua belum bisa dipastikan gay loh barangakali sicowo² itu suka ngejym😁

• ECHY268

17 Juni 2020

Iya gpp sist... ga dilarang kok suka ama pria ber otot. Tiap-tiap orang khan type/kriteria pria/wanita idaman beda-beda.

Yg suka berotot monggoo... yg ga suka jg ya monggo...Yg salah itu cewek suka cewek, cowok suka cowok...😁😁

VERONICA935 tulis:

Aku suka pria berotot lho,, makanya gym 5x seminggu seperti keharusan gitu, biar cuci mata ehh dpt sehatnya

Ahahahaa

• 17 Juni 2020

Tapi di luar negri pun ada gereja yang khusus gay; pendeta-nya juga gay. Di vatikan pun banyak yang gay. 🙄

ECHY268 tulis:

Dunia dah kacau ya...

Gay dan aktif di pelayanan gereja..

• MAR957

17 Juni 2020

aku pernah nonton kesaksian seorg lesbiola di youtube yg bertobat, dulu ce itu aktif pelayanan di gereja dan dia mrasa tergerak hatinya melakukan pelayanan agar Tuhan mau mengampuni dia dgn hubungan yg salah itu. motivasinya pelayanan salah total, singkat cerita pas dia dngr kotbah di KKR yg dilayaninya, dia tersadar dan akhirnya bertobat.

jadi ga tertutup kemungkinan ada yg belok kiri belok kanan tapi ttp pelayanan, smoga mreka² itu kembali ke jalan yg benar.

LUKAS244 tulis:

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

• ECHY268

17 Juni 2020

Ya begitulah bro...dunia ini sdh kacau.

Mk kita semua yg belum terkontaminasi jgn ikut"an kacau ya...

Tidak heranlah corona ga pergi-pergi..

LUKAS244 tulis:

Tapi di luar negri pun ada gereja yang khusus gay; pendeta-nya juga gay. Di vatikan pun banyak yang gay. 🙄

• 17 Juni 2020

ya harusnya ga blh dikucilkan juga 😶

biar gimanapun mreka butuh "rasa pengampunan"

celakanya malah jadi kayak didukung.

LUKAS244 tulis:

• MAR957

17 Juni 2020

mau bilang 100% takut dosa, sapa tau ada segelintir yg sebenrnya normal 😊

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

ngakak bgt angkanya kak ahahah

• 17 Juni 2020

nah kan ada juga yg terjaring...walapun ga banyak

MAR957 tulis:

aku pernah nonton kesaksian seorg lesbiola di youtube yg bertobat, dulu ce itu aktif pelayanan di gereja dan dia mrasa tergerak hatinya melakukan pelayanan agar Tuhan mau mengampuni dia dgn hubungan yg salah itu. motivasinya pelayanan salah total, singkat cerita pas dia dngr kotbah di KKR yg dilayaninya, dia tersadar dan akhirnya bertobat.

jadi ga tertutup kemungkinan ada yg belok kiri belok kanan tapi ttp pelayanan, smoga mreka² itu kembali ke jalan yg benar.

LUKAS244 tulis:

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

• ECHY268

17 Juni 2020

Amin...

Itulah sebabnya kita tak boleh membenci mereka. Tapi perlu waspada, kl blm kuat iman sebisa mgkn jgn terlalu akrab ke mereka. Sebab bknnya dia bertobat malah kita yg ke tarik ke dunia pergaulan dia dan prinsipnya.

Doa dan harapan kita semua ya itu kl msh mau ke gereja masih ada harapanlah...

MAR957 tulis:

LUKAS244 tulis:

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

• 17 Juni 2020

karna kesempurnaan hanya milik aloh

MAR957 tulis:

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

ngakak bgt angkanya kak ahahah

• 17 Juni 2020

Nanti mau kroscek ke temen komsel ah..

Tapi pas udah bisa ketemu langsung. Ga etis ghibah kalo ga bertatap muka langsung. 🙈🤣

MAR957 tulis:

• MEI240

17 Juni 2020

Mungkin dia berpikir dia adalah titisan kartini zaman now...

LUKAS244 tulis:

Tapi aktif pelayanan. 😶🙄

• MEI240

17 Juni 2020

Hussss hahahha

JUNITA694 tulis:

karna kesempurnaan hanya milik aloh

• VERONICA935

17 Juni 2020

Ehhh seriuskah ini ???

LUKAS244 tulis:

• MEI240

17 Juni 2020

Peradaban makin mundur ke zaman Sodom plus Gomorah.

Di Tl-ku lg pada rame bahas  kasus pedo terbaru..

Ngeri memang skrg. Walah. Bayangkanlah.. sampe kalian ketemu jodoh tar, kl uda merid, tantangan generasi berikutnya akan semakin berat tar........

• ANGGORO118

17 Juni 2020

MEI240 tulis:

Ngeri memang skrg. Walah. Bayangkanlah.. sampe kalian ketemu jodoh tar, kl uda merid, tantangan generasi berikutnya akan semakin berat tar........

Iya kak, krn krisis moral & hancurnya generasi bangsa, kehilangan prinsip dalam hidup, cita² & semangat hidup

• 17 Juni 2020

klo sodara muslim bilang jaman wes akhir...😬

MEI240 tulis:

• JUNI680

17 Juni 2020

Ngomong" soal pedofil kalo kalian sudah merid trus punya anak masih kecil ada baiknya jangan di upload ke akun sosial media kalo pun upload kalo bisa ditutup stiker 😌 nafsu & imajinasi liar mereka kepada anak kecil membuat kasus penculikan juga pemerkosaan anak terjadi (menghindari hal" buruk terjadi )

MEI240 tulis:

• FAJAR882

17 Juni 2020

Malam. :-)

😃 Wuah.. rame ya. Udah hal. 1329 aja. Ogut ketinggalan kereta.

• 17 Juni 2020

FAJAR882 tulis:

ndang numpak sam,ben ra ketinggalan😁

• JUNI680

17 Juni 2020

Halo mas fajar ..Monggo kopinya☕😄

Bagaimana kabarnya hari ini ?

FAJAR882 tulis:

33201 – 33225 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1328  1329  1330 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan