Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

33976 – 34000 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1359  1360  1361 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Juni 2020

Trus kalo gw kayak anak kampung yg baru masuk kota ya hehehe

ANGGORO118 tulis:

Iya aku penghuni lama udah seabad main di forum gaes 🤣🤭

• ANGGORO118

23 Juni 2020

VERONIQUE115 tulis:

Trus kalo gw kayak anak kampung yg baru masuk kota ya hehehe

Tenang aja.. ntar kalo dirimu udah sering main ke forum pasti tau dg sendirinya gaes

• MEI240

23 Juni 2020

Kabarnya seperti biasa tetap jam 7 lewat 5... alias sedeng2 dikit.. banyak jg bolehlah🤣🤣🤣🤣🎃🎃

ADHE225 tulis:

Mungkin pic wajahnya kepotong.. Ga tau nich sist tdk di acc sama mimin..😅😅😅 kbrnya gmn sist?

MEI240 tulis:

Aduh pp nya hilang.. inpisibel🤣🤣🤣🤣🤣

23 Juni 2020 diubah oleh MEI240

• MEI240

23 Juni 2020

Iya dong.. Masha itu sangat usil.. gw suka banget ahhaha

Beruangnya oon... lucuuu

ANGGORO118 tulis:

Wow.. barengan nimbrung ke kedainya ?

Oke sippp lanjut duo kak mei yg sama² penggemarnya marsha n the bear

• MEI240

23 Juni 2020

Jun... uda banyak botela botela dikasih sama mas Fajar...

Nyanyi yok.. lihat kebonku... :  lihat botolku penuh dgn warna... ada yg ijo dan ada yg merah... setiap hari kupandangi semua.. kesenggol satu...pecahlah semua....

✌peace Junnn🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

cinta itu chemistry

erlenmeyer

wer ar yuuu

• ANGGORO118

23 Juni 2020

MEI240 tulis:

Iya dong.. Masha itu sangat usil.. gw suka banget ahhaha

Beruangnya oon... lucuuu

Iya aku juga pernah liat kak

• 23 Juni 2020

tanpa disenggol udah pecah pulak erlenmeyernya kak mei

🙃

ya nasib awaklah macam tuh~

MEI240 tulis:

Jun... uda banyak botela botela dikasih sama mas Fajar...

Nyanyi yok.. lihat kebonku... :  lihat botolku penuh dgn warna... ada yg ijo dan ada yg merah... setiap hari kupandangi semua.. kesenggol satu...pecahlah semua....

✌peace Junnn🤣🤣🤣

• MEI240

23 Juni 2020

Ah km tidak butuh erlenmeyer itu cm botol.

Tenang.. right time right person..

Btw aku krg paham ttg erlenmeyer.. yg kutau cm botol2 yg dipost kmrn.. males kubaca..🤣

JUNITA694 tulis:

tanpa disenggol udah pecah pulak erlenmeyernya kak mei

🙃

ya nasib awaklah macam tuh~

• 23 Juni 2020

jd erlenmeyer itu simbol utk orang yang cocok jadi pasangan kita kak. best match lah istilahnya.

gituuu kak 😁

coba cek di pasangan kakak. ada pasti botol ijo

MEI240 tulis:

Btw aku krg paham ttg erlenmeyer.. yg kutau cm botol2 yg dipost kmrn.. males kubaca..🤣

• ANGGORO118

23 Juni 2020

MEI240 tulis:

Aku ga pernah baca erlenmeyer lebih suka dengerin lagu²nya john mayer 🤭 , di sini mah kalo cari / nambah temen tinggal komunikasi , ketemuan .. begitu juga cari pasangan..

• 23 Juni 2020

simpel ya mas.

semoga ketemu kalau sesimpel itu

😁😁😁

ANGGORO118 tulis:

Aku ga pernah baca erlenmeyer lebih suka dengerin lagu²nya john mayer 🤭 , di sini mah kalo cari / nambah temen tinggal komunikasi , ketemuan .. begitu juga cari pasangan..

• ANGGORO118

23 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

simpel ya mas.

semoga ketemu kalau sesimpel itu

😁😁😁

Kalo cari pasangan.. cinta itu berawal krn terbiasa , terbiasa bertemu, terbiasa berinteraksi, terbiasa bersama²

Semoga dirimu & semua teman² di sini segera dipertemukan pasangan hidupnya 🙏

• 23 Juni 2020

iyah masang. aku masih inget wejangan masang

😁

3TB kan

AMIN PALING SERIUS ~~~

ANGGORO118 tulis:

Kalo cari pasangan.. cinta itu berawal krn terbiasa , terbiasa bertemu, terbiasa berinteraksi, terbiasa bersama²

• 23 Juni 2020

sama doi udh terbiasa, malah dianggap kakak & adek.  

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

23 Juni 2020

NATHANAEL932 tulis:

Ya sudah.. cari yg lain sampe bener² ada yg menerima cintamu

Di dunia ini wanita bukan satu, tapi masih ada banyak.. tapi ingat untuk cari pacar / pasangan satu aja.. ga boleh banyak 😁

• 23 Juni 2020

iya sih, cuma yang seperti dia coppyannya ada diluar negeri, susah nyarinya di Indo wkwk

ANGGORO118 tulis:

Ya sudah.. cari yg lain sampe bener² ada yg menerima cintamu

Di dunia ini wanita bukan satu, tapi masih ada banyak.. tapi ingat untuk cari pacar / pasangan satu aja.. ga boleh banyak 😁

• 24 Juni 2020

udah dicoba mastiin dan pertegas arah hubungannya?

atah hanya berasumsi saja??

NATHANAEL932 tulis:

• ANGGORO118

24 Juni 2020

NATHANAEL932 tulis:

iya sih, cuma yang seperti dia coppyannya ada diluar negeri, susah nyarinya di Indo wkwk

Mungkin kalo saat ini belum ketemu pasangannya.. berarti belum waktunya / saatnya.. percayalah pasti suatu saat nanti dirimu akan mendapatkan pasangan dari Tuhan jika waktunya sudah tiba..

So.. semangat berjuang ya gaes 😁

• 24 Juni 2020

belum sih, cuma dia pernah bilang "kita kayak abang adek aja ya" disaat itu aku dah mikir. ywdh adek kakak zone ini mah

JUNITA694 tulis:

udah dicoba mastiin dan pertegas arah hubungannya?

atah hanya berasumsi saja??

• 24 Juni 2020

yahh coba mastiin lagi. ada beberapa cewe yang lain dihatinya lain juga yang terucap.

😁

tanyain aja sesmooth mungkin hihihi

NATHANAEL932 tulis:

belum sih, cuma dia pernah bilang "kita kayak abang adek aja ya" disaat itu aku dah mikir. ywdh adek kakak zone ini mah

• 24 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

Mungkin kalo saat ini belum ketemu pasangannya.. berarti belum waktunya / saatnya.. percayalah pasti suatu saat nanti dirimu akan mendapatkan pasangan dari Tuhan jika waktunya sudah tiba..

So.. semangat berjuang ya gaes 😁

semua kan indah pada waktuNya, Halleluya, Puji Tuhan, Amin.

• 24 Juni 2020

aku tuh nggak seberani itu, ywdhlah... seperti mas Anggoro bilang, cari yg  lain wkwk

JUNITA694 tulis:

yahh coba mastiin lagi. ada beberapa cewe yang lain dihatinya lain juga yang terucap.

😁

tanyain aja sesmooth mungkin hihihi

• 24 Juni 2020

cari yang lain boleh aja. tapi ditata dulu hatinya. daripada susah move on. kalau ga ditanyain ntar mengganjal. dan menyesal dikemudian hari. minimal udah usaha sih 😁

NATHANAEL932 tulis:

aku tuh nggak seberani itu, ywdhlah... seperti mas Anggoro bilang, cari yg  lain wkwk

• ANGGORO118

24 Juni 2020

NATHANAEL932 tulis:

semua kan indah pada waktuNya, Halleluya, Puji Tuhan, Amin.

media.tenor.com/images/3fc5ae7479e4058492a4449dc7ebd356/tenor.gif

• 24 Juni 2020

biarlah itu jadi kenangan aja, cinta dalam diam the best lah

JUNITA694 tulis:

cari yang lain boleh aja. tapi ditata dulu hatinya. daripada susah move on. kalau ga ditanyain ntar mengganjal. dan menyesal dikemudian hari. minimal udah usaha sih 😁

33976 – 34000 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1359  1360  1361 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan