Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

37701 – 37725 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1508  1509  1510 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RANDY769

22 Juli 2020

ESRANI111 tulis:

Gak ada permainan kok kan bayarnya via transfer bukan cash

Iya yg saya alamin itu dulu bgt sis dah lama juga sih

• 22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Ini jg bisa ka..cuma kadang ada permainan juga klo ga ikut sidang...tapi ga tau deh sekarang

betul bro mangkanya gausah repot tinggal ambil surat tilang aja ikut sidang entar dipengadilan mana gitu kalo disana sudah tertera nanti bayarnya berapa tidak sepenuhnya yang dicatat di surat tilang tersebut

• MAR957

22 Juli 2020

@ozan : hilaf masuk jalur busway krn ikut kendaraan di depan krn jln lg macet bgt jg jd sedikit ga sabar 😓

@randy : pengadilan jaktim.

@esrani : kejadiannya di mana sis? di jakarta jg kah? jadi ga perlu sidang ya?

• RANDY769

22 Juli 2020

Ohh iya baru inget sekarang lagi operasi patuh jaya 2020

22 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• MAR957

22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Ohh iya baru inget sekarang lagi operasi patuh jaya 2020

brp lama operasinya bro?

• 22 Juli 2020

MAR957 tulis:

@ozan : hilaf masuk jalur busway krn ikut kendaraan di depan krn jln lg macet bgt jg jd sedikit ga sabar 😓

@randy : pengadilan jaktim.

@esrani : kejadiannya di mana sis? di jakarta jg kah? jadi ga perlu sidang ya?

gampang gausah panik sudah ambil saja surat tilang nanti ngambilnya dikejaksaan jakarta timur dijati negara deket.

• ESRANI111

22 Juli 2020

Aku kmrn di jkt timur, klo saran aku gak usah ikut sidang karna banyak yg dateng pas sidang juga di alihkan ke tempat pengambilan. Enaknya disana ada antrian khusus wanita jadi lebih cepat prosesnya.

• 22 Juli 2020

ESRANI111 tulis:

Aku kmrn di jkt timur, klo saran aku gak usah ikut sidang karna banyak yg dateng pas sidang juga di alihkan ke tempat pengambilan. Enaknya disana ada antrian khusus wanita jadi lebih cepat prosesnya.

bayar berapa sist waktu itu ?

• MAR957

22 Juli 2020

ESRANI111 tulis:

sis rani ngalamin kejadian ini kapan ya? sis rani dtg kapan dr tanggal sidang?

• ANGGORO118

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

pagi gaes

ada yg punya pengalaman kena tilang ga gaes?

Puji Tuhan sampe saat ini belum pernah kak

aman 86 gaes 😁

• MAR957

22 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Puji Tuhan sampe saat ini belum pernah kak

aman 86 gaes 😁

aku jg baru kali ini sih, tapi skalinya melanggar lgsg kena 😓

• ESRANI111

22 Juli 2020

Bayar 60ribu

SOZANOLO075 tulis:

bayar berapa sist waktu itu ?

• ESRANI111

22 Juli 2020

2 tahun yg lalu aku lewatin 1 bulan dari tanggal sidang. Krn aku gak ambil di pengadilan sist

MAR957 tulis:

sis rani ngalamin kejadian ini kapan ya? sis rani dtg kapan dr tanggal sidang?

• ANGGORO118

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

aku jg baru kali ini sih, tapi skalinya melanggar lgsg kena 😓

Iya emang gitu sih.. namanya juga udah aturan.. diikuti aja prosedurnya.. 😁

Melanggar rambu² lampu merah / apa ?

• ESRANI111

22 Juli 2020

Padahal waktu kena tilang dpt sms suruh bayar 2juta kan gila bgt  ya.... Padahal kenyataannya 60ribu. Hahahaha

• RANDY769

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

brp lama operasinya bro?

Seminggu ka bisa lebih

22 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• 22 Juli 2020

pernah eda, dulu malem2 mau u-turn di bundaran HI kirain boleh 2 lajur, abisan mobil depan  lambat2 bgt. mau buru2 ke gambirkan. jd aku lajuin di lajur berikutnya. tau2 kenak prittt... kalau dikotaku sih slagi muat ya gpp lanjut aja u-turn lajur 2 wkwkwk

kenak tilang tp krn buru2 aku bilang damai aja mas. nego jd kenak 100rb itupun dari awl dia minta 500rb gilakkk hmm. ntah mreka yg cari2 kesalahan akupun ga tau ya. udah malem masa ga blh jg. mungkin karna plat luar kali ya. ntahlah. sejak itu aku males berurusan ama polisi. deg2an bawaannya. lampu kuning aku udah stop aja. ahaha

=))))))

*cuman aku penasaran emang ga blh ya 2 lajur kalau u-turn di bundaran HI itu??

MAR957 tulis:

pagi gaes

ada yg punya pengalaman kena tilang ga gaes?

• LIVI925

22 Juli 2020

Siang, salam kenal

Boleh ikutan ngopi disini? 😊

• 22 Juli 2020

siang kak...silahkan kak kopi n tehnya bebas ehehe

LIVI925 tulis:

Siang, salam kenal

Boleh ikutan ngopi disini? 😊

• 22 Juli 2020

Bukannya bisa langsung bayar denda seketika itu juga ya, dengan transfer ke bank? *bukan nyogok polisinya

Saya pernah kelewatan zebra cross pas lampu merah, kurang lebih 1m. Kena 500rb.

Waktu itu jem 5an sore, mau pergi ke lari di tengah kota. Biasa klo pagi lewat jalur situ, lampu merah klo baru sebentar, diterobos aja. Waktu itu gara2 udah kebiasaan, jadi mau diterobos juga, tapi terus sadar, kalo itu bukan pagi2. 😅😬 salahnya saya waktu itu ragu2. Klo ga ragu2, tapi bener2 terobos, belum tentu di setop. 😅🙈

MAR957 tulis:

pelanggaran rambu, udh pernah ikut sidang blm bro?

• ESRANI111

22 Juli 2020

Memang bisa tapi kan nominalnya lebih besar klo bayar langsung karna denda yg dikenakan itu denda maksimal sedangkan yg ikut sidang itu biasanya kenanya denda minimal

LUKAS244 tulis:

Bukannya bisa langsung bayar denda seketika itu juga ya, dengan transfer ke bank? *bukan nyogok polisinya

Waktu itu jem 5an sore, mau pergi ke lari di tengah kota. Biasa klo pagi lewat jalur situ, lampu merah klo baru sebentar, diterobos aja. Waktu itu gara2 udah kebiasaan, jadi mau diterobos juga, tapi terus sadar, kalo itu bukan pagi2. 😅😬 salahnya saya waktu itu ragu2. Klo ga ragu2, tapi bener2 terobos, belum tentu di setop. 😅🙈

• 22 Juli 2020

Nah iya, itu sih 🙈😅

ESRANI111 tulis:

Memang bisa tapi kan nominalnya lebih besar klo bayar langsung karna denda yg dikenakan itu denda maksimal sedangkan yg ikut sidang itu biasanya kenanya denda minimal

• ESRANI111

22 Juli 2020

Kan sedih dompetnya klo bayar langsung segitu

*buat aku ya😁😁😁

LUKAS244 tulis:

Nah iya, itu sih 🙈😅

• 22 Juli 2020

Iya sih.

Tapi biar jadi pelajaran juga. Pelajaran yang muahal harganya. 😅🤣🤣

ESRANI111 tulis:

Kan sedih dompetnya klo bayar langsung segitu

*buat aku ya😁😁😁

• RANDY769

22 Juli 2020

LUKAS244 tulis:

Disini klo ada rajia blom semua pake e-tilang..masih dikaji ulang...kenapa ??? Masih rawan penyalahgunaan

37701 – 37725 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1508  1509  1510 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan