Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

3751 – 3775 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 150  151  152 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSIANA028

29 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Ada yang bisa kasih masukan? Please... :-)

(*Ah, mbak Ochi neh... Member senior.. mo ngetes kita-kita kayaknya neh.. :-D *)

Wkkk jar ak lupa cm emang td pas liat kotak surat tu orang ud merah.  Ak blokir si orangnya parah kl ga dijawab rada maksa nah kl merah itu knp gt loh jar

• FAJAR882

29 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Akhirnya saya dpt waktu tempuhnya. Tinggal cari travel.  Kalo pake kereta saya tdk punya gambaran.   Terimakasih banyak... Informasinya sangat membantu..

FAJAR882 tulis:

Jogja - Solo, dengan mobil sekitar 1 s.d 1,5 jam.

Ada Kereta Api juga sekarang, KA. Pramex. Itu khusus Jogja - Solo. Mungkin lebih cepat, dan praktis.

Iya, gitu juga bisa.

Lha, kalo di Jogja-nya sempat jalan2 dulu (*katanya mau singgah, melihat-lihat kota kelahiran to?*), jadi masih ada waktu keliling2.., kyknya masih sempat juga.., tinggal minta dianterin taksi, ato kerabat yang ada di sini, ke stasiun.. Emm, hanya buat pertimbangan sih.. Hehehe.. Entar pas di Jogja aja, lihat2 dan ambil keputusan.. Intinya, untuk masalah transport, di sini cukup mudah kok, mo ke mana aja.. Gitu Mbak Sist. Selamat traveling aja.. hehehe..

• ETI697

29 Maret 2016

Kita bisa rame ramr kumpul* di malioboro ato borobudur pas lebaran nih

• NELLYRG056

29 Maret 2016

Aku mau jln" ke malioboro...

Trakhir wkt sma kesana mba eti,

29 Maret 2016 diubah oleh NELLYRG056

• FAJAR882

29 Maret 2016

ROSIANA028 tulis:

Wkkk jar ak lupa cm emang td pas liat kotak surat tu orang ud merah.  Ak blokir si orangnya parah kl ga dijawab rada maksa nah kl merah itu knp gt loh jar

Oh, gitu... Emm, kalo gak salah, itu karena profile-nya ditangguhkan oleh pihak JK, Mbak Ochi. Biasanya karena ada pelanggaran yang lumayan berat, berkaitan dengan S&K, etika, atau hal-hal yang lain..

Kenapa? Nyesel yaa.. udah blokir si doi-nya? Hahaha... (*ah, kepo.. gak perlu dijawab, kok. Cuman bercanda.. ehehehe..*)

• FAJAR882

29 Maret 2016

ETI697 tulis:

Ya, monggo aja.. Itu ide bagus juga kyknya..

Tapi kenapa harus nunggu lebaran? Ooh.. mungkin karena pas skitar waktu itu ya, ada libur panjangnya..? Hehehe..

• 29 Maret 2016

iya,  hari minggu bisa balik ke  Jogya.  Senin pagi ke  makassar.  Jd ada waktu seharian. Terimakasih banyak..

FAJAR882 tulis:

Iya, gitu juga bisa.

Lha, kalo di Jogja-nya sempat jalan2 dulu (*katanya mau singgah, melihat-lihat kota kelahiran to?*), jadi masih ada waktu keliling2.., kyknya masih sempat juga.., tinggal minta dianterin taksi, ato kerabat yang ada di sini, ke stasiun.. Emm, hanya buat pertimbangan sih.. Hehehe.. Entar pas di Jogja aja, lihat2 dan ambil keputusan.. Intinya, untuk masalah transport, di sini cukup mudah kok, mo ke mana aja.. Gitu Mbak Sist. Selamat traveling aja.. hehehe..

• FAJAR882

29 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

iya,  hari minggu bisa balik ke  Jogya.  Senin pagi ke  makassar.  Jd ada waktu seharian. Terimakasih banyak..

Oke, Mbak Katharina. It's my pleasure. :-)

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Boleh jg tuh Eti,, gud idea,,ajakin Vic dehh,, biar seru plus Liston klo bs,, wkekwkwk

ETI697 tulis:

• 29 Maret 2016

malam,,, bandrek hangat dong

:-D

• FAJAR882

29 Maret 2016

MERLI705 tulis:

malam,,, bandrek hangat dong

:-D

Silahkan, bandrek-nya...

www.bisnismakanan.com/wp-content/uploads/2014/08/1.Bandrek-dan-Peluang-Usahanya-yang-Cukup-Panas-2.jpg

Bandrék adalah minuman tradisional orang Sunda dari Jawa Barat, Indonesia, yang dikonsumsi untuk meningkatkan kehangatan tubuh. Minuman ini biasanya dihidangkan pada cuaca dingin, seperti di kala hujan ataupun malam hari. (Wikipedia)

• ETI697

29 Maret 2016

Biasalah anak sekolah libur panjang gurunya juga. Juni adikku nikah. Pulang kampunglah aku. Siap siap tebelin kuping dengar tetangga sm orang greja dgn pertanyaan yg ga berubah ubah "mba eti kapan nikah kok ket mbiyen ora tau ngowo gandengan? Wah kok mba eti tambah ayu lemu ginuk ginuk.....masyaaloh huahahaaaa....

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Koq blm bs beli tiket kereta online yak buat lebaran,,

• FAJAR882

29 Maret 2016

Ini, maaf nih.. 'nuwun sewu' sebelumnya.. Komen yang ini, ditujukan kepada siapa nih? (*maaf, sudah 'nuwun sewu' loh yaa.. hehe..*)

ETI697 tulis:

Biasalah anak sekolah libur panjang gurunya juga. Juni adikku nikah. Pulang kampunglah aku. Siap siap tebelin kuping dengar tetangga sm orang greja dgn pertanyaan yg ga berubah ubah "mba eti kapan nikah kok ket mbiyen ora tau ngowo gandengan? Wah kok mba eti tambah ayu lemu ginuk ginuk.....masyaaloh huahahaaaa....

29 Maret 2016 diubah oleh FAJAR882

• ROSIANA028

29 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Oh, gitu... Emm, kalo gak salah, itu karena profile-nya ditangguhkan oleh pihak JK, Mbak Ochi. Biasanya karena ada pelanggaran yang lumayan berat, berkaitan dengan S&K, etika, atau hal-hal yang lain..

Kenapa? Nyesel yaa.. udah blokir si doi-nya? Hahaha... (*ah, kepo.. gak perlu dijawab, kok. Cuman bercanda.. ehehehe..*)

Nggak berarti tu orang emang pantas di gituan hehe baru kenal aj ud maksa2 ga jelas

• FAJAR882

29 Maret 2016

ROSIANA028 tulis:

Nggak berarti tu orang emang pantas di gituan hehe baru kenal aj ud maksa2 ga jelas

Oke dech, Mbak Ochi.. Understood, eh dimengerti.. ehehe.. Tetep semangat ya Mbaak.. :-)

• ETI697

29 Maret 2016

Seumur idup aku blom pernah bawa pria ke kampung ketemu ibuku. Klo skarang bawa 1 pria aku blom berani dan blom yakin dan blom nemu yg pas di hati. Klo bawa 1 orang aku harus yakin karna takut kasih pengharapan semu sama ibu yg udah doain tiap hari. 1 orang itu formal. Tapi klo bawa lebih dari 1 alias rame rame aku berani biar seru.

• ETI697

29 Maret 2016

@Fajar...buat yg tanya kok nunggu lebaran dan buat aku sendiri kali ya. Nebelin kuping soale adikku nikah heheheeee...

• ETI697

29 Maret 2016

@Fajar...buat yg tanya kok nunggu lebaran dan buat aku sendiri kali ya. Nebelin kuping soale adikku nikah heheheeee...

• 29 Maret 2016

@Sis Eti.  Lebaran masih lama.  Tidak ada yg tahu sepanjang waktu menunggu itu.  Sapa tahu sebelum lebaran sdh bertemu org yang tepat.  Semoga ya..

• FAJAR882

29 Maret 2016

ETI697 tulis:

Ooh.. Ya, berarti itu saya, yang tadi nanya begitu.. hehehe.. (*eh, lha mbok ya di-"kutip", gitu loh, Mbak, jadi biar kita tahu, kepada siapa dan ttg apa Panjenengan ber-komen, gituu.. hehehe.. Sekali lagi maaf, loh ya Mbak, sekedar masukan..*)

Eh iya... "Aja kaya kuwe lah Mbakayune.. Inyong dhewek, karo kanca-kanca sing lagi aning aring kene kiye.. lah.. ya padha jomblo kabeh kiye laah... Ahahaha.." :-)

• LADYWEN496

29 Maret 2016

Bro Fajar pesan bandrek ala JK, mau cobain ah:-) biasanya sy minum bandrek Vespa dibdg dg nangka/nanas goreng. Trim sebelumnya.

• 29 Maret 2016

makasihh tulang FAJAR

• LADYWEN496

29 Maret 2016

ETI697 tulis:

Tenang sis, sy sdh 4X dilangkah kuping sy msh normal, denyut jantung msh normal:-)  yg bertambah brg2 pelangkah dr adik2. Pokoknya every body happy, sis Katharina say "who know"?GBU

• FAJAR882

29 Maret 2016

LADYWEN496 tulis:

Bro Fajar pesan bandrek ala JK, mau cobain ah:-) biasanya sy minum bandrek Vespa dibdg dg nangka/nanas goreng. Trim sebelumnya.

Wah, bandrek ala JK? Ada ya? Saya malah belum pernah nyobain sama sekal. Hahaha.. Fyi, itu gambar2 kan tinggal di-gugle ajah.. hehe..

Oh ya, Bandrek ala JK.. Gimana kalo cici Ladywen aja yang buatin, bahan2nya, caranya, resepnya.. dll. lah..? Sori loh, jadi ngerepotin.. Eh, btw, 'kan Cici nih yang paling jago masak nih. Apalagi Bandrek tuh 'kan aseli Bandung..

Iya nggak Cik? (*Iya aja dooonk..) :-)

3751 – 3775 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 150  151  152 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan