Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

37926 – 37950 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1517  1518  1519 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Juli 2020

forum PeMiAu edaaa =))

ADHE225 tulis:

bole eda,ktmu dmn ntar mlm eda?

• ANGGORO118

23 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

Sekedar mau tanya aja iseng gitu biar jadi pembahasan kita.

Bagaimana kita tahu bahwa setan ada ?

Dirimu ke tempat angker bro, tidur sebulan di sana

• 23 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

forum PeMiAu edaaa =))

bole eda. Tp eda prnh ga ntn film horor yg plg serem ke bawa dlm tidur?

• ANGGORO118

23 Juli 2020

ADHE225 tulis:

bulu kuduk merinding or ada yg ngikutin dr blkg (ngintip)

aku sering digangguin, serem pokoknya

• 23 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

aku sering digangguin, serem pokoknya

kejadiannya kpn n gmn?

• 23 Juli 2020

pernah eda...the possesion of hannah grace..ihhh seremmm ampe kbawa2 mimpi. jarang bgt mimpi bisa inget. =)))))

ADHE225 tulis:

23 Juli 2020 diubah oleh JUNITA694

• MAR957

23 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

pernah eda...the possesion of hannah grace..ihhh seremmm ampe kbawa2 mimpi. jarang bgt mimpi bisa inget. =)))))

makanya aku ga pernah mau nonton film horor eda, bisa kebayang² dipikiran, ketakuan sendiri

• 23 Juli 2020

tapi aku malah nagih sih eda. parah sih bikin deg2an. kalau ada film horror baru malah penasaran walaupun ujung2nya parno sndiri wkwkwk:-D

penakut tapi sok2 berani, dasar aku

MAR957 tulis:

makanya aku ga pernah mau nonton film horor eda, bisa kebayang² dipikiran, ketakuan sendiri

• MAR957

23 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

tapi aku malah nagih sih eda. parah sih bikin deg2an. kalau ada film horror baru malah penasaran walaupun ujung2nya parno sndiri wkwkwk:-D

penakut tapi sok2 berani, dasar aku

dulu aku phobia gelap eda krn aku pikir di tempat gelap pasti ada hantu, klo tiba² ada pemadaman listrik dan pas aku sendiri di rmh bisa ketakutan luar biasa tapi stlh dikonseling di gereja barulah perasaan takutku hilang, tidur udh matiin lampu. tapi blm brani nonton horor sampe skrg.

• 23 Juli 2020

MAR957 tulis:

dulu aku phobia gelap eda krn aku pikir di tempat gelap pasti ada hantu, klo tiba² ada pemadaman listrik dan pas aku sendiri di rmh bisa ketakutan luar biasa tapi stlh dikonseling di gereja barulah perasaan takutku hilang, tidur udh matiin lampu. tapi blm brani nonton horor sampe skrg.

coba nonton tapi d temenin 😁

• 23 Juli 2020

MAR957 tulis:

idihh masa ia takut lagian cuma film ketemu aslinya baru takut harusnya 😂

23 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• RANDY769

23 Juli 2020

ADHE225 tulis:

Jailangkung 1 yang pemeran nya DJ Wingky sama Harry Panca

• 23 Juli 2020

masuk pak eko~ 😂😂😂

IMAN982 tulis:

coba nonton tapi d temenin 😁

• 23 Juli 2020

kalau udah phobia gt sbaiknya jangan sih eda. ntar malah knp2 pas nonton brasa sesak kek dicekik. ada beberapa yg bgitu kenak psikosomatis. jd ngeriii aja

MAR957 tulis:

• 23 Juli 2020

wah ini juga seru sih. karna akupun dulu pernah main jailangkung 🙈 nonton mreka brasa kek bnran diikutin. tp blm sampe mimpi2 sih

RANDY769 tulis:

Jailangkung 1 yang pemeran nya DJ Wingky sama Harry Panca

• ESRANI111

23 Juli 2020

Klo aku gak suka film horor karna dunia nyata udah lebih dari film horor😂😂🤣🤣

• 23 Juli 2020

seru dong ya 😁ahaha

ESRANI111 tulis:

Klo aku gak suka film horor karna dunia nyata udah lebih dari film horor😂😂🤣🤣

• ESRANI111

23 Juli 2020

Seru bgt dong😂😂😂🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

seru dong ya 😁ahaha

• RANDY769

23 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

wah ini juga seru sih. karna akupun dulu pernah main jailangkung 🙈 nonton mreka brasa kek bnran diikutin. tp blm sampe mimpi2 sih

parno ga bisa tidur gara gara tuyul godek mata nya gede.yg pas mau pulangin jalangkungnya.eh sekarang klo liat gituan dah biasa

• RIKA891

23 Juli 2020

Udah nonton saw??

JUNITA694 tulis:

• JOHANNES459

23 Juli 2020

Terus wkt ito main jailangkung dulu bnr bergerak gak sih kaya di film2

JUNITA694 tulis:

• 23 Juli 2020

agak lupa2 ingat deh sis

yg mana ya itu 🤔sadisme ga sih..

RIKA891 tulis:

Udah nonton saw??

JUNITA694 tulis:

.

iyah pas dulu kek serem, skrg diputer ulangpun biasa aja. btw udh prnah nonton kramat? yg di jogja kalau ga salah bro

RANDY769 tulis:

parno ga bisa tidur gara gara tuyul godek mata nya gede.yg pas mau pulangin jalangkungnya.eh sekarang klo liat gituan dah biasa

• 23 Juli 2020

wkt itu mainnya pake kertas ouija dari buku gambar A3. jd bukan boneka. jd kami pake pena jo. mainnya berdua ama tmnku dikelas. skolahku itu serem emang masih ada hutan2nya 😁

asli sih jo gerak gt. tmn ku yg bareng aku main malah nangis tp kluar air mata aja saking dia takut. gilak sih sempat dia ga mau pulang 🙂

JOHANNES459 tulis:

Terus wkt ito main jailangkung dulu bnr bergerak gak sih kaya di film2

• JOHANNES459

23 Juli 2020

Oh..ouija tp tmn km yg nangis itu gak melepaskan penanya dan meninggalkan permainan kan?

JUNITA694 tulis:

wkt itu mainnya pake kertas ouija dari buku gambar A3. jd bukan boneka. jd kami pake pena jo. mainnya berdua ama tmnku dikelas. skolahku itu serem emang masih ada hutan2nya 😁

asli sih jo gerak gt. tmn ku yg bareng aku main malah nangis tp kluar air mata aja saking dia takut. gilak sih sempat dia ga mau pulang 🙂

23 Juli 2020 diubah oleh JOHANNES459

• 23 Juli 2020

berduaan nie

Ama yang doyan duduk

AhaiiiY

Ahirnya nongol juga yang hobby jongkok deh duduk 🤭

😁🤗

JUNITA694 tulis:

23 Juli 2020 diubah oleh LISNARINAA355

37926 – 37950 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1517  1518  1519 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan