Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

3876 – 3900 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 155  156  157 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 April 2016

Bro Fajar, saya bingung waktu nonton videonya. Antara kasian ato lucu. Itu iseng, usil atau nakal?  

• FAJAR882

2 April 2016

VIOPALACE634 tulis:

Selamat malam semua ????

Halo.. selamat malam juga Mbak Viopalace634.. (*baru pertama kali, nyapa, dan ketemu neh di Kedai Kopi dan Teh JK ini..)

Eh, saya kira udah lulus dari JK, Mbak.. Kyknya duluuu pernah juga kunjungi profil Mbak Vio. Tp udah lama skali, udah lupa kapan... hehehe... Met kenal aja ya, Mbak. Met gabung di kedai. :-) Tuhan memberkati. Dan moga cepet ketemu jodoh yang cool, setia, dsb., dst.. (spt yg diharapkan dech.) Hehehe.. (*Amin*)

• FAJAR882

2 April 2016

ANDRI150 tulis:

Malam juga

Halo Mas Andri.. Selamat malam juga. Met gabung. Monggo.. Salam-salaman, sama cewe'2 cantiq nih... Qiqiqiqiqi...

• FAJAR882

2 April 2016

KATHARINA781 tulis:

Bro Fajar, saya bingung waktu nonton videonya. Antara kasian ato lucu. Itu iseng, usil atau nakal?  

Hahha.. Kyknya semuanya Mbak.. (lengkap deh..). :-) Iya emank iseng banget, usil plus nuaakal bgt. Tapi juga ada kasiannya.. Nah, jadinya lucuuu bgt... Hahaha...

Itu menurut pendapat saiya, looh... Hehehe..

Eh, mo pesen apa nih Mbak Kath? Minum ato makan?

• 2 April 2016

Kalo boleh pesan nasi goreng dan teh melati. Ada menunya?

• ANDRI150

2 April 2016

Saya pesan kopi aja mas,terima kasih....

FAJAR882 tulis:

Halo Mas Andri.. Selamat malam juga. Met gabung. Monggo.. Salam-salaman, sama cewe'2 cantiq nih... Qiqiqiqiqi...

• 2 April 2016

Tapi tawarannya makan ato minum ya?  Kalo satu saja, saya pilih pesan minum teh melati.

• 2 April 2016

@Bro Andri dr sulteng ya?

• HELEN523

2 April 2016

Ini ada sedikit iseng jg yg bikin ketawa????

Santai sejenak

INTERVIEW

HR : "What is your name?"

Muzo : "MP sir."

HR : "In full please..."

Muzo : "Muzo Phiri."

HR : "Your father's name?"

HR : "What does that mean?"

Muzo : "Melvin Phiri."

HR : "Your native place?"

HR : "What's that?"

Muzo : "Muchinga Province."

HR : "What is your qualification?"

Muzo : "MP."

HR : (angry) "What is thaaattt ??? !!!"

Muzo : "Mathematics Professor"

HR : "So why do you need a job?"

Muzo : "It is because of MP sir."

HR : "Meaning?"

Muzo : "Money Problems."

HR : "Would you explain yourself and stop wasting my time? What's your personality like?"

Muzo : "MP sir..."

HR : "And what is that??"

Muzo : "Marvelous Personality."

HR : "What is your favourite film?"

Muzo : "MP sir..."

HR : "And what is that??"

Muzo : "Melrose Place"

HR : "I see... I will get back to you..."

Muzo : "Sir, how was my MP sir?"

HR : "And what's that again?"

Muzo : "My Performance.."

HR : "I think u hv an MP.."

Muzo : "M.e.a.n.i.n.g?"

HR : "Mental Problem!!!"

Don't laugh alone...

Send to friends.......

I am almost MP too, reading this !!!

Mau Pingsan !!!

• 2 April 2016

MP: Minta pertolongan

• FAJAR882

2 April 2016

@Helen523: Hahaha.. :-D Verry touching, Sist.. Hihihi.. Iya, selamat gabung dengan para nongkrong JKers, Mbak Helen.

Eh, iya. Meskipun untuk jokes, humor, anekdot, dll. ada thread-nya tuh di sebelah.. hehe.. tapi di sini boleh juga.. Inilah keadai kopi dan teh. Yang buat komen atau posting apa aja sah-sah aja..

Thanks to you. Saya akan menyebut Thread ini sbagai "MP-Threads", yakni: "Multi Purpose Thread". Hehehe....

• FAJAR882

2 April 2016

Oke, siyap, Mbak Katharina. Pesan udah dicatat. (Boleh kok pesan 2, ato berapa aja.. hehe..)

KATHARINA781 tulis:

Kalo boleh pesan nasi goreng dan teh melati. Ada menunya?

*tereng.., tereng.. (#niru.gayanya.Liston)

Yak, nasi goreng spesial pake telor + minuman teh melati hangat manis.... siap, dan disajikan untuk Anda. Monggo..

(*nanti silakan bayar di kasir yaa..*) :-D hehehe...

2 April 2016 diubah oleh FAJAR882

• HELEN523

2 April 2016

Ohhh...salam room ya saya....hihihi..maap..maap

• FAJAR882

2 April 2016

HELEN523 tulis:

Ohhh...salam room ya saya....hihihi..maap..maap

Hehe.. Ini salah beneran, apa cma mo nerapi "the power of isenk" nih? hehe..

Gak papa, lagi.. Ini kan MP-Thread. :-)

Eh, salam kenal dulu deh, mbak Helen..

• SILVY840

2 April 2016

Hallo selamet mlm utk fajar , khatarina , lisbet dan liston kemana nih ...dan semua anggota jk

• HELEN523

2 April 2016

Salah beneran....ga tau saya..lha wong ga baca dr awal thread nya *sdh kebanyakan commentnya..hehehe

Mohon diampunkan saja yaa......

• 2 April 2016

@Bro Fajar. Terimakasih. Iya,  salam kenal jg buat Sis Helen...  Oya,  MP dulu juga ya... Mau Pulang,  sudah tengah malam.  Terimakasih byk..

• 2 April 2016

Malam juga Sis Silvy...kalo MP(mau pesan) , silahkan...  Selamat memesan.

• FAJAR882

2 April 2016

SILVY840 tulis:

Hallo selamet mlm utk fajar , khatarina , lisbet dan liston kemana nih ...dan semua anggota jk

Selamat malam juga, Mbak Silvy.. lama tak jumpa yaa? Hehehe...

Oiya, itu Sis Kath ada. Kalo lae Liston dan ito Lisbeth, kyknya lagi sibuk Mbak..

Monggo, silakan duduk dan menyalami aja, siapa yg mo disalamin, gitu.. Barangkali trus nanti muncul.. Hehehe.. :-)

• 2 April 2016

Kurang 2 orang lagi bro Vic dan bro Zega...

FAJAR882 tulis:

Selamat malam juga, Mbak Silvy.. lama tak jumpa yaa? Hehehe...

Oiya, itu Sis Kath ada. Kalo lae Liston dan ito Lisbeth, kyknya lagi sibuk Mbak..

Monggo, silakan duduk dan menyalami aja, siapa yg mo disalamin, gitu.. Barangkali trus nanti muncul.. Hehehe.. :-)

• FAJAR882

2 April 2016

HELEN523 tulis:

Salah beneran....ga tau saya..lha wong ga baca dr awal thread nya *sdh kebanyakan commentnya..hehehe

Mohon diampunkan saja yaa......

Yiaahhh.. pake mohon ampun lagi.. (*macam yang satpol PP nya awak ni.. ato preman? Hahaha.. :-D) .. Gak apa-apaaa, Sistaaa... Yang santei aja.. hehehe.. You are very well welcome Sist. :-)

• FAJAR882

2 April 2016

KATHARINA781 tulis:

@Bro Fajar. Terimakasih. Iya,  salam kenal jg buat Sis Helen...  Oya,  MP dulu juga ya... Mau Pulang,  sudah tengah malam.  Terimakasih byk..

MP juga Mbak Katharina.. Monggo.. Pareng.. :-)

• FAJAR882

2 April 2016

SAURIA580 tulis:

Kurang 2 orang lagi bro Vic dan bro Zega...

Horas bahh, Ito.. Waah, kalo kurang mah banyak.. Gak tau nih, sy dibiarin ndirian ajah jagain warung nih..

:-( Temenin doong.. :-D hahaha...

• 2 April 2016

Horas Mas Fajar,

Boleh...boleh tapi sediain dulu makanan dan minuman yang tabo-tabo mas Fajar... Cocok kam rasa?

• FAJAR882

2 April 2016

SAURIA580 tulis:

Horas Mas Fajar,

Boleh...boleh tapi sediain dulu makanan dan minuman yang tabo-tabo mas Fajar... Cocok kam rasa?

Hadeuh.. :'/ Menu Bataks niy.. Ito lah yang bikin. Santabi ito.. Ndang huboto bahh.. :'(

3876 – 3900 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 155  156  157 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan